Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Вешняки"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 27  28  29 

айболит 16.11.2013 21:33
ключи
Всем Привет!в пятницу тоже звонили в БК там уверяли что в среду точно скажут когда будет заселение.по поводу окон представитель УК сказала конфигурация может быть какая угодно, но только не уменьшать оконные проёмы. и по поводу кондиционеров тоже особых требований по расположению на фасаде нет.Первое что мы сделаем конечно поменяем все окна, то что поставили строители жуть.Всем Удачи! ждём день Х

Spin 16.11.2013 21:52
Я смотрел установленные окна, вроде нормальные, только отрегулировать их нужно будет. Я вот всю голову сломал делать или нет приточную вентилляцию. Или ограничиться кондиционерами.

larisastar 17.11.2013 16:56
Представитель УК всем говорит разные вещи. Нам сказала, чтобы не меняли конфигурацию окон и кондиционеры устанавливать так, чтобы не капал конденсат на улицу, встраивать отвод конденсата в канализацию. !!! А на счет приточной вентиляции - это уж лично для нас совсем сложная схема.

Spin 18.11.2013 17:00
Я так понимаю, что компетенции на том еще уровне у этих представителей...

айболит 18.11.2013 20:50
ключи
Всем Привет! сегодня был в доме тишина полнейшая, прораб Михалыч говорит ни о каком заселении не слышал тепла нету если в течении недели не включат отопление то будут сливать систему и даже на эту процедуру не дают денег.сотрудница УК неправильно стала вешать номера квартир нужно с лева на право,а повесила с права на лево и сбила правильность. короче бред какой то Я договорился если в течении недели не будет ни каких движений организовать встречу с ген директором УК с жильцами и хорошо бы как нибудь вытянуть кого нибудь уполномоченного из БК. давайте будем на недели звонить все кто может в БК и доставать их звонками

Spin 18.11.2013 22:54
Как? Вообще ничего не делают? И плитку не кладут у гаража? А как называется УК? А то нигде вообще нет никакой информации. Ранее озвученное наименование не соответствует действительности. Я так понимаю людей на объекте вообще нет смысла от о чем спрашивать. Они некомпетентны. Буде завтра звонить в Бест

Sgt.Pepper 19.11.2013 18:00
В Бесте нашим домом занимается Вороная Елена Васильевна. В пятницу сказала, что информация о доме будет в среду - четверг (20-21 ноября 2013 года).

Spin 19.11.2013 19:20
Вся проблема в УК у которой вообще нет опыта управления и приема на обслуживание новостроек. Нужно дергать их, они не могут решать вопросы и полностью некомпетентны.

айболит 19.11.2013 19:35
ключи
Привет Всем ! с Еленой Васильевной Я общаюсь уже полгода, сегодня она мне сказала, что заселения не будет, НЕТУ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ. и УК Здесь не причём. УК принимает готовый к эксплуатации дом.со всеми разрешениями на ввод и энергоснабжением.и пока этого нет никто ни что не заработает.

victoria_denis 20.11.2013 11:52
Все как то грустно. Дом стоит два года, а вот разрешения на подключения к городским сетям нет. Безалаберность застройщика или действительно какая то объективная причина? Есть какие либо мысли, как можно организовать встречу жильцов с БК, УК и представителем управы? Это ведь может продолжаться долго. Каждый будет снимать с себя ответственность и кивать на "соседа", а вопрос так и не решится

larisastar 20.11.2013 12:12
Какой кошмар! Что же делать?!!!У меня нет слов........

Spin 20.11.2013 12:15
Ждать или теребить УК. Бесткон, кстати готов уже начать процедуру заселения. Можно ехать доплачивать за метры, у нас на 1 метр больше получилась квартира.

Spin 20.11.2013 12:17
Я еще раз повторюсь у УК нет опыта работы. У них на обслуживании 2 или 3 дома

Spin 20.11.2013 12:18
А о компетенции представителей говорит тот факт, что нумерацию квартир не могут сделать нормальную

Spin 20.11.2013 12:24
И еще никто до сих пор не знает ни названия УК, ни контактов, ни их адреса.

larisastar 20.11.2013 12:25
Вот вы им еще за 1 метр заплатите! Какое заселение, если нет тепла? Деньги они всегда готовы взять, а вот обещанное кто будет делать?

victoria_denis 20.11.2013 12:29
Ключи
Так что будем делать? Если дом не подключен к теплу это вопрос застройщика, думаю так. Можно пожаловаться в Госстройнадзор , если жаловаться на УК , хотя не вижу причин, дом не принят - это Государственная жилищная инспекция

larisastar 20.11.2013 12:41
конечно, это косяк застройщика. Вот теперь она с нас за лишние метры возьмут денежки и рассчитаются за прошлогоднее украденное тепло. Надо подумать, что можно предпринять. Прав у нас не много, видимо.

victoria_denis 20.11.2013 12:51
Хорошо бы конечно получить квалифицированный совет юриста. А может кто нибудь уже обращался?

victoria_denis 20.11.2013 12:45
Заключение договора с теплоснабжающей организацией является обязанностью застройщика согласно ст. 13 №190-ФЗ "О теплоснабжении"

Spin 20.11.2013 12:56
Сейчас пытаюсь найти нормативку по передаче домов в УК, а разве можно не сданный госкомиссии дом передавать УК. Если нет, то дом должен быть сдан. А сдан он может быть когда подключен к коммуникациям.

victoria_denis 20.11.2013 12:55
Ключи
20 ноября 2013 года в 19.00 состоится встреча и. о. главы управы А.А. Романова с жителями по теме: «О готовности жилищного фонда района к эксплуатации в зимний период» Приглашаем Вас принять участие!

11.11.2013
Уважаемые жители района Вешняки!

Приглашаем вас на встречу с главой управы района Вешняки города Москвы Романовым Александром Александровичем.

Тема встречи: «О готовности жилищного фонда района к эксплуатации

в зимний период».

Встреча состоится 20 ноября 2013 г. в 19.00 в актовом зале управы района Вешняки по адресу: Вешняковская ул., д. 9, корп. 2.

larisastar 20.11.2013 13:40
Либо дом не сдан, либо сдан с нарушениями. Сегодня с мужем постараемся написать проект коллективного письма. Разошлем сразу в мэрию, управу и прокуратуру. Пусть хоть кто-нибудь ответит. И все таки может кто-нибудь сказать точно сдан дом или нет?

Spin 20.11.2013 13:59
Нужны контакты УК, есть у кого?

larisastar 20.11.2013 13:41
Наверное есть смысл идти на это собрание? Это точно сегодня будет?

victoria_denis 20.11.2013 13:44
Опубликовано на сайте управы, точно. Если у меня получится, я тоже схожу. Можем договориться встретиться

larisastar 20.11.2013 14:02
я бы пошла, но муж говорит, что разговоры на собрании ни к чему не приведут. Надо письмами закидывать. Сегодня попрошу его написать проект письма и выставим на ваше обсуждение. Кто захочет, сможет подписаться.

victoria_denis 20.11.2013 14:08
Ок, хотя можно было бы попросить главу управы разобраться, можно правда и не на собрании, а просто написать на его имя письмо.

Spin 20.11.2013 14:08
А кто нибудь может сейчас в бест набрать и спросит контакты УК и информацию о сдаче дома госкомиссии?

larisastar 20.11.2013 14:14
я попробовала, но на Вороную переводят звонок и идет сброс

victoria_denis 20.11.2013 14:19
То же самое и уже несколько дней так

айболит 20.11.2013 15:34
Представитель нашей УК сказала что сегодня было совещание по поводу нашего дома.Бэст пообещал в ближайшее время передать недостающие документы и устранить недоделки.При самой радужной перспективе ключи они начнут нам давать в конце декабря.УК РИК+.Представитель находится в нашем доме на 1этаже в консьержной по будням с 9 до 16зовут Елена.

victoria_denis 20.11.2013 15:43
Если не будет тепла, отключат водоснабжение, тогда как будет произведено заселение. Мне кажется это очередная отмашка с целью протянуть время до декабря. Потом скажут ждать до весны

victoria_denis 20.11.2013 15:54
я сейчас разговаривала с представителем УК. Сказала то же самое. На мой вопрос, есть ли в доме тепло - не ответила! на мой вопрос, если нет тепла, то отключат водоснабжение? - конкретного ничего не сказала(хотя раньше об этом говорила)она сказала только то, что в самое ближайшее время не отключат. По всей видимости в БК также кто-то читает этот форум и возможно просто хотят снизить возникшее напряжение.... но решится ли вопрос....
Реклама

НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 10 000 РУБЛЕЙ НА ДИЗАЙН ПРОЕКТ.
Студия дизайна интерьеров Berry Concept Design.
Мы предоставляем полный комплекс проектных работ - от концепции до проектирования и комплектации объектов.
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ОТ 1000 РУБЛЕЙ М.КВ

http://www.bcdesign.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия