Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Кооперативная, стр. 7

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 96  97  98 

skv2001 (гость) 11.10.2011 10:50
дружба форумов
Предлагаю объединиться-дружить с http://www../forums
(группы, 3-я страница, Кооперативная 7)

smeerch (гость) 11.10.2011 12:24
А у меня два форума открыто, но информация практически везде одинаковая...

lfmi 14.10.2011 00:05
Кто-нибудь в курсе...
как я понимаю, сдача дома уже идет и состоит из нескольких этапов. У кого-нибудь есть актуальная инфа о состоянии приемки, сроках и тд?

Solarbear (гость) 17.10.2011 16:00
Регистрация собственности самостоятельно
Покупаем квартиру через Бастион. В настоящее время договор уступки проходит регистрацию в регистрационной палате. Этим занимается Бастион. Далее, как я понимаю, в регистрационной палате нужно будет регистрировать собственность. Вопрос. Можем ли мы подавать документы на регистрацию самостоятельно, сэкономив, таким образом, 30 тыс. (45 тыс. за регистрацию договора уступки + 30 тыс. за регистрацию прав собственности). Вопрос не только в экономии, но и в высочайшей степени разгильдяйства агентства Бастион.

uthieurhgiduf (гость) 18.10.2011 08:52
Добрый день.
Честно говоря эта услуга обязательна и бастионом навязывается.
Ее обойти не получится , но при оформллении договора регистрация залога прав собственности (вы в залог банку, квартиру оформляете , если по кредитом берете) можно, съэкономить 10-15 тыс.
Самое главное условие приехать в рег палату часикам так к 7 и записаться в очередь. В остальном же уже не так много времени у вас отнимет, около одного часа на все оформление.

Друг гостя 82 (гость) 18.10.2011 12:59
Добрый день.
Регистрация прав прав собственности будет после сдачи дома. У меня тоже договор с Бастионом, но чувствую, что через Бастион я делать это не буду.... Насколько я понимаю все это можно сделать самому и по факту даже если это будет делать Бастион основную часть работы выполните опять же Вы (акт приема - передачи, БТИ), а бастион только подаст документы на регистрацию. Так что думаю лучше сэкономить 30 тыс. И как плюс Вы всегда знаете где ваши документы и что с ними :-)

uiwhjjkfg (гость) 18.10.2011 14:49
В целом все так и есть , это и называется дополнительные услуги. Вы договор на их оказание подписали, если сможете обойти его юридически, думаю признательными вам будет масса человек.

Друг гостя 82 (гость) 19.10.2011 00:12
Добрый вечер. Да договор на оказание услуг регистрации подписан отдельно. Он достаточно прозрачный, и никто в нем ни принуждает платить за не оказанные услуги. Там четко прописано, сначала оплата, потом Бастион начинает работать, нет оплаты нет работы..... вроде никаких проблем. Принудительно оплатить услуги по данному договору насколько я понимаю Бастион Вас заставить не может....

Iramac (гость) 19.10.2011 09:16
Регистрация в собственность!!!
Добрый день!!!! Я так понимаю Вы оформляете через агенство,в котором покупали квартиру. Непонятны Ваши споры. Мы купили квартиру тоже через агенство Азбука Жилья. Оплатили стоимость квартиры и на этом все отношения с агенством закончились . Дальше я общаюсь только с Вестой-2001 в т.ч. и услугами по оформлению в собтвенность. Да заключили договор именно с Вестой на выполнение всех услуг по регистрации и можно не париться о будущих всех тонкостях до получения свидетельства. Там мне сказали что они , т.е. именно в Весте собирают сейчас все деньги со всех квартир по 30.000 руб и сразу после гос.комиссии будут подавать доки на регистрацию. И оформлятся будет гдето около поугода. Так мне в прошлую пятницу сказали, когда мы платили 30 т.р. И непонятно кто и какое агенство у Вас просит деньги. Звоните в Весту там нормальные люди и все что надо рассказывают. Это нормальная фирма, они пол Железнодорожного застроили и отзывов плохих я не слышала никогда.!!! Будем надеяться нашему дому и нам повезет.!!

sfsdgfs (гость) 19.10.2011 16:40
Привет !

Собственно ни кто не спорит.. .
Дело в том что мы приобритаем доли которые у Весты выкупило Агентсво Недвижимости, и у них при оформлении обязательный договор по которому они сами все бумаги подают в рег палату для уступки прав собсвенности, а затем и для геристрации.

То что веста нормуль я спорить не буду, но когда приценивался относительно стоимости квартир, у них было подороже немного чем у всех риелторов. Причем они меня сами направили в А.Н. видимо не до покупателей им было :)

В общем наверное придется всем регистрировать через компании!!

В любом случае, но есть ньюанс, регпалата принимает ограниченное количество документов в день; и на регистрацию одного договора уходит всего месяц, поэтому для регистрации всего дома и нужно 6 месяцеффф.

Iramac (гость) 19.10.2011 16:52
Ну я в первых рядах на регистрацию , так что я не задержусь. А то что у застройщика квартиры были дороже это точно, я узнавала на момент покупки цены. Ладно спишемся когда начнется самый важный бум на ключи!!! Всем удачи!!!!

Друг гостя 82 (гость) 19.10.2011 17:01
Добрый день. В общем все понемногу правы. Каждый может поступать как ему больше нравиться. Доверить регистрацию прав собственности частному агентству (причем это не обязательно Бастион, Веста, Азбука жилья, в Железнодорожном есть множество других, где кстати данная услуга стоит дешевле), либо заняться этим самому (по времени не могу сказать, что лучше) но платить только гос. пошлины. Если у кого то уже заключен договор на оказание услуг регистрации (например как у меня) прочитайте его внимательно, в моем случае никаких юридических проблем (если я займусь регистрацией самостоятельно) не возникнет, в договоре все эти моменты оговорены.

Друг гостя 82 (гость) 19.10.2011 17:05
Iramac, Вы абсолютно правы! Главное дождаться выдачи ключей. С регистрацией то разберемся:-))))

Iramac (гость) 20.10.2011 09:20
Регистрация в собственность!!!
Если Вы располагаете временем заниматься регистрацией то удачи, по мне так лучше заплатить и "спать спокойно".Когда занималась регистрацией договора долевого строительства оформляла доверенность на сотрудника Весты, у нотариуса простояла 2 часа и кто был после меня вообще не успели. Поэтому , учитывая что это небольшой городок,кругом строительство, то и народу везде много. Так что будем заниматься ремонтом, а регистрация пускай идет. Пол года это еще не срок, в Москве по 3 года регистрируют. А у Весты везде "связи" как мне сказали там...так что все будет ОК!!!

Регистрация в собственность!!! (гость) 20.10.2011 15:51
За то, чтобы представители Бастиона взяли предоставленные мною документы, положили их в папочку, отнесли их в регистрационную палату, я должен заплатить им 1% от стоимости квартиры (т.е. 30 тыс. в моем случае)? Если бы благодаря этому сократился срок регистрации, другое дело.
Я найду время для того, чтобы отнести документы самому, пускай мне придется пару дней встать пораньше, а 30 тыс., вместо того, чтобы подарить сотрудникам Бастиона, потрачу с пользой.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия