Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 27  28  29 

Лёлик 18.05.2011 12:09
Экологическая обстановка в районе.
Вот что почерпнула с форума жителей Соколиной горы:

http://sokolinaya-gora.info/forum/4-518-1

"Многие из жителей района (улицы Уткина, Гаражная, 3-я Соколиной Горы и 5-я ул Соколиной Горы) наверняка ощущали стойкий фенольный запах идущий со стороны Московского Электродного Завода при Восточном и Юго-Восточном ветре. Даже невооруженнным глазом заметен желтоватый дым из одной из труб завода, который стелется ближе к поверхности земли. Интересно, предпринимались ли жильцами района какие-нибудь попытки решить эту проблему? Лично я два раза писал на сайт нашего депутата по округу Соколиная Гора, г-же Степаненко Вере Станиславовне, являющейся специалистом в области экологии, но никакой реакции пока не последовало. Увы!"

Лёлик 18.05.2011 12:23
То о чем писал Bochar про онкологию:
http://blagusha.livejournal.com/5371.html

"Тяжелая экологическая ситуация сказывается на здоровье москвичей. Особенно на детском здоровье. По уровню заболеваемости онкологическими болезнями среди детей Москва в 2 раза опережает Россию, а в некоторых районах города в 5– 6 раз. К районам с высоким уровнем заболеваемости относятся Орехово-Борисово, Марьино, Соколиная гора, Южное Тушино, Ясенево, Проспект Вернадского, Головинский, Митино, Левобережный, Замоскворецкий, Даниловский, Теплый Стан."

crocs 19.05.2011 17:37
ну а какая может быть обстановочка в районе, если Соколина гора - локомотив московской промышленности, благо заводы свои заборы красят и клумбы перед въездом на территории ставят.
кому интересно можете прочитать сраничку управы по этому вопросу. http://www.sgora.ru/index.php?id=9505
относительно Электродного завода.. запах есть, если ветер в нашу сторону (Измайловское шоссе), но пробема не в нем, проблема все-таки в МЗ "Салют" с его 14 тыс рабочими - по утрам в метро, что Элетрозаводская, что Семеновская - толкотня, после работы не все сразу валят домой - а куралесят по району и где сел, там и посрал (извиняюсь за слово). Еще меня напрягают наркоманы и психи, которые тусуются возле компелкса учереждений антиспид и инфекционки на 9 и 8 Соколиной горы...
а вот что меня насторожило поповоду объекта - в нашем районе на сайте управы в плане строящихся домов нет информации по Жигуленкова. вот это, конечно, плохо. и если вспомнить, что разрешения на стройку нет - то явно будет проблема. хотя легче внести коррективы в план, чем не замечать построенный дом...но вот что мне подумалось - управа просто решит свою проблему с переселенцами из заводских трущеб...и будет жильцам счастье в виде красоты в подъезде и лифтах... вот с них УК деньги брать первый год не будет, да впринципе она вообще с них за свои услуги брать не будет, ибо они не будут входить в ТСЖ...если интересно, могу привести примеры по москве...
нельзя иметь достойное жилье в недостойном окружении, вот в чем проблема. а изменить наши власти ничего не хотят и вместо того ,чтобы вывести заводы итд из района и расширить дороги, построить подземки под дорогами - они тыкают 30этажные махины между хрущевками, строят еще один НИИ (что-то связанное с защитой против биоугроз!!!) на Вольной и обрезают нам проходы под жд к парку...
это так, подумалось мне....

nitka 19.05.2011 17:47
если так неймется - открывайте новую ветку по экологии и благополучии Соколиной Горы. непосредственно к новостройке и теме форума эти сообщения не имеют никакого отношения.

Bochar 19.05.2011 18:05
Что правда не нравится?
Впаривать ваш премиум клас мешает?

nitka 19.05.2011 19:47
да от ваших комментариев продажам квартир ни холодно ни жарко. а вот флудить на ветке не надо. люди хотят читать про стройку, а не претензии к управе района Соколиная гора.
и по поводу правды - я сомневаюсь, что любая инфа, вывешеннаявами или вам подобными правдива.

Bochar 19.05.2011 19:53
Это вы здесь лохотрон устроить пытаетесь.
А я объективную картину обрисовываю.

vitja 20.05.2011 10:25
но если новостей со стройки нет, то почему бы не поговорить о районе? отношение это имеет прямое, т.к. crocs правильно говорит - невозможно иметь бизнесс класс в таком вот странном окружении.

а-а-а 22.05.2011 22:05
Про экологическую обстановку в районе согласна. Соколиная гора-промышленный район. В нем, около 90 действующих предприятий, что прямым образом сказывается на экологии района. Да и местные жители оставляют желать лучшего.

Лёлик 19.05.2011 22:00
Ничего себе, т.е. отвратительная экологическая обстановка в районе отношения к новостройке не имеет? А я вот считаю что это полезная информация для тех кто задумывается над покупкой квартиры в этом районе, а особенно семьям где есть дети.

Bochar 19.05.2011 18:02
Ну совсем уж пугать не надо. Никакого фенольного запаха за год что я живу в р-не не замечено

Vinci 19.05.2011 21:19
Для тех, кому это надо.
Продолжаю рублику «для тех, кому это надо».
Был на стройке, вот что увидел.
По сравнению с Лечебной все быстрее.
Что можно сказать, – молодцы.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Vinci 19.05.2011 21:20
Для тех, кому это надо.
продолжение

vitja 20.05.2011 10:22
Vinci, спасибо. фотографи замечательные. Весна!

nitka 21.05.2011 17:23
мортон предлагает услуги по ремонту
ремонт квартир под евро в новостройках Москвы обойдется в 7 тыс рублей (с материалами отечественного производства). фотографии можно посмотреть на сайте компании.

vitja 22.05.2011 10:59
на сайте нашел только вот это http://www.morton.ru/page.php?vrub=site&vparid=2&vid=191
ну если вы такой ремонт считаете "под евро", тогда понятно, почему вы решили ,что дом на Жигуленкова - бизнескласс. или может есть какие-нибудь другие фотографии?

а-а-а 22.05.2011 22:02
?
Почему новостройка исчезла с сайта Мортона? Cдается мне, как-то совсем не чисто тут дело, вот так вложишься и прощай денюшки.

crocs 23.05.2011 12:12
нужно звонить и спрашивать. в принципе, сайт - не показатель, но доводов, почему стройка проблемная, очень много. и еще, без разрешения на стройку официально нельзя продавать квартиры, может поэтому и "сняли с продаж"... позвонил кто-нибудь из сильных мира сего и указал на недочетик.

а-а-а 23.05.2011 13:40
И кто будет такое покупать с таким риском?

crocs 23.05.2011 14:53
вот это вопрос. и ответов на него множество. какой тот самый - кто знает:)

vitja 23.05.2011 19:04
посмотрел на сайт - да, действительно убрали всякую информацию об объекте. такое бывает если обновляют информацию полностью - с новыми баннерами и текстом, а также если объект снят с продаж. позвоню завтра спрошу.
звоночки тревожные...
кстати, а где наша госпожа Нитка? может нас проинформирует по вопросу....

miha 23.05.2011 20:57
Они, наверное, обновление какому-нибудь студенту доверили. Уже сутки обновляют. Перед тем, как убрать старую версию разве не принято делать новую, а не наоборот? Или у Мортона все через Ж.... Наверное, с момента поднятия цен до 120 тыс. ни одна квартира так и не ушла, вот они и решили - чего зря светиться, оставили банер - кому надо, позвонит. Кстати, кто разбирается в строительстве. На фото работают 9 рабочих. Этого хватит, что бы построить дом? У меня ремонт в двушке столько народу делало....

vitja 24.05.2011 10:46
в мортоне сказали, что в данный момент они продают только строящиеся объекты в подмоскоье (????). на вопрос о жигуленкова - сказали, что объект снят с продаж, причин не назвали.
вот и приплыли, господа хорошие.
так какие там документики у покупателей? от чего страховочка их защищает? а мы ведь вас предупреждали... и таких вот срывов будет очень много... лучший вариант - срыв сроков, худший - сами знаете какой.

crocs 24.05.2011 11:00
и что, реально так сказали? беспредел какой-то! а можно поподробнее о разговоре, или больше ничего не было?
интересно, действительно, а отчего защищает страховка - от каких рисков? а в форсмажорах, наверное, действия местных властей - типа "вот не выдали они нам разрешение на стройку, от нас это ну никак не зависит, и прикрыли нашу строечку медным тазом, мы ведь не виноваты"...
аж холод по спине, как подумаешь, во что хотел ввязаться

crocs 24.05.2011 11:01
я на соседней ветке по лечебной прочитал, что в их клаусы не входят внедорожники - ни по высоте, ни по ширине. Кто-то правильно здесь писал ,что система эта расчитана исключительно на стандартные седаны...
это так, плевок в архитекторов

miha 24.05.2011 11:51
О! Банер убрали. Упоминание на объект осталось в перечислении новостроек, ближе к концу списка. Напоминает сцену из шпионского фильма - герой смотрит файл, а информация исчезает на его глазах :) Очень неторопливо заметают следы? Покупателям уже можно паниковать или пока рано? Нитка, уа!

vitja 24.05.2011 18:21
я вообще не нашел никакого упоминания дома на Жигуленкова на сайте Мортон. Убрали все... и главное - на стартовой странице пишется "продажа квартир в Подмосковье" (а помнится было в Москве и МО).
Удивляться и паниковать нужно было раньше - при подписании левых документов, а теперь и посоветовать нечего... штудируйте ГК и УК... ну и форумы других проблемных строек фирмы. искрене жаль людей, купившихся на дешевые квартиры в москве... "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...."

nitka 24.05.2011 19:11
не надо только краски сгущать. компания мортон проводит обновление сайта. сайт большой и времени это займет где-то неделю. со следующего понедельника все объекты, включая и этот, будут представлены на сайте. новостройка с продажи не снята, звоните узнавайте.

vitja 24.05.2011 19:40
если вы обновляете сайт... обычно, сайт закрывают и в течении часа - трех вносят туда все обновления. о какой такой неделе вы вообще говорите? даже если так, то с какого бодуна убрали одну единственную и очень проблемную строечку-то? давайте не будем разыгрывать цирк и парить мозги и так напуганным покупателям. скажите откровено - меняете проект, в проекте уже не будет подземки, детсада или наборот будет всего 10 этажей и 1 подъезд... сделайте милость, перестаньте делать из форума липовую аллею!

miha 24.05.2011 21:35
"в приемной сидела девушка со скошенными от постоянного вранья глазами" Булгаков МиМ. У вас с глазами все ок? Все делается так: сначала пишут сайт, потом заливают его на место старого. Заливка, в зависимости от размеров сайта и канала, займет от 10 сек до 3 мин. Это если у вас сайт на народе :) Если на своем сервере - то еще быстрее.

vitja 24.05.2011 22:29
вот, для запуска обновленного сайта нужно 3 минуты - у вас сайт пустой уже 2 день...
вообще, картина маслом "приплыли".
удивительно, что стройка идет, по крайней мере народ там курит.. интересно-таки, что там у них происходит?...

а-а-а 24.05.2011 23:51
И это еще не все. С такими документами даже если все 16 этажей будет возведено, дом может никогда не пройти Госкомиссию. Мрак в общем.

Лёлик 24.05.2011 23:54
Ну что Нитка, затряслось очко? А кричали тут, что никакие проверки вам не страшны. То ли еще будет!

crocs 26.05.2011 10:23
уважаемая Нитка, вчера звонил в Мортон. мне сказали следующее. "продажи объекта приостановлены. внесены некоторые изменения в проект и сейчас идет дооформление необходимой документации на объект. В данный момент идет корректировка цен на квартиры и на подземный паркинг." На вопрос о клаусе, парень ответил, что скорее всего клауса не будет, а будет обычная парковка на 70 мест. вот.
кто же нас дурит, Вы ,уважаемая, или ваши телефонные коллеги?

vitja 26.05.2011 11:16
вот это откровенность по телефону.. ну чтож... сначала просто сайт и снятие с продаж, теперь измененеие проекта и снова объект не продается, что же будет дальше?
по поводу клауса - конечно они могут от него отказаться, похоже проблемы на лечебной не прекращаются, но вот целесообразно ли - ведь они теряют очень много! (или они за 1 место будут драть, как за бокс?) думаю они наоборот трехъярусный мечтают поставить, чтобы денег побольше состричь....
а сегодня на стройке сонно как-то - насчитал всего 2 чела (в 10 утра)....

Лёлик 26.05.2011 12:29
Божешь мой. Сколько вранья и запутанности по одному объекту. И самое интересное мы тут это с самого начала предрекали. Хочется позларадствовать кто был прав, но не буду, так как жаль людей, которые поверили красивым словам Мортона и вложили свои деньги в этот объект.

crocs 27.05.2011 12:14
думается мне, что действительно меняют проект - прочитал на ветке Лечебной, что в их клаусы не входит стандартный внедорожник - ни по ширине, ни по высоте. А глубина котлована на лечебной была много больше, помнится даже больница возникала ,что очень глубоко копают, по кабелю показывали...
в принципе до понедельника обещанного ждать немного, так что посмотрим, насколько информация от Нитка достоверна.
был на стройке вчера - работа идет, но людей стало меньше и техники тоже.
думается еще, что проверочка на них-таки обрушилась и вот-вот конторку приктоют.. или переквалифицируют под очередников. Очень на это похоже. Так ведь сделали с Бизнесом на Борисовской 1.... целую хрущу загнали людям, купившим квартиры по 5-6тыс долл метр... тоже были проблемы с документами - вот так и договорились... один подъезд отдали очередникам... или на Ходынке - полдома забором отгородили... примеров полно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия