Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 27  28  29 

Лёлик 18.05.2011 12:09
Экологическая обстановка в районе.
Вот что почерпнула с форума жителей Соколиной горы:

http://sokolinaya-gora.info/forum/4-518-1

"Многие из жителей района (улицы Уткина, Гаражная, 3-я Соколиной Горы и 5-я ул Соколиной Горы) наверняка ощущали стойкий фенольный запах идущий со стороны Московского Электродного Завода при Восточном и Юго-Восточном ветре. Даже невооруженнным глазом заметен желтоватый дым из одной из труб завода, который стелется ближе к поверхности земли. Интересно, предпринимались ли жильцами района какие-нибудь попытки решить эту проблему? Лично я два раза писал на сайт нашего депутата по округу Соколиная Гора, г-же Степаненко Вере Станиславовне, являющейся специалистом в области экологии, но никакой реакции пока не последовало. Увы!"

Лёлик 18.05.2011 12:23
То о чем писал Bochar про онкологию:
http://blagusha.livejournal.com/5371.html

"Тяжелая экологическая ситуация сказывается на здоровье москвичей. Особенно на детском здоровье. По уровню заболеваемости онкологическими болезнями среди детей Москва в 2 раза опережает Россию, а в некоторых районах города в 5– 6 раз. К районам с высоким уровнем заболеваемости относятся Орехово-Борисово, Марьино, Соколиная гора, Южное Тушино, Ясенево, Проспект Вернадского, Головинский, Митино, Левобережный, Замоскворецкий, Даниловский, Теплый Стан."

crocs 19.05.2011 17:37
ну а какая может быть обстановочка в районе, если Соколина гора - локомотив московской промышленности, благо заводы свои заборы красят и клумбы перед въездом на территории ставят.
кому интересно можете прочитать сраничку управы по этому вопросу. http://www.sgora.ru/index.php?id=9505
относительно Электродного завода.. запах есть, если ветер в нашу сторону (Измайловское шоссе), но пробема не в нем, проблема все-таки в МЗ "Салют" с его 14 тыс рабочими - по утрам в метро, что Элетрозаводская, что Семеновская - толкотня, после работы не все сразу валят домой - а куралесят по району и где сел, там и посрал (извиняюсь за слово). Еще меня напрягают наркоманы и психи, которые тусуются возле компелкса учереждений антиспид и инфекционки на 9 и 8 Соколиной горы...
а вот что меня насторожило поповоду объекта - в нашем районе на сайте управы в плане строящихся домов нет информации по Жигуленкова. вот это, конечно, плохо. и если вспомнить, что разрешения на стройку нет - то явно будет проблема. хотя легче внести коррективы в план, чем не замечать построенный дом...но вот что мне подумалось - управа просто решит свою проблему с переселенцами из заводских трущеб...и будет жильцам счастье в виде красоты в подъезде и лифтах... вот с них УК деньги брать первый год не будет, да впринципе она вообще с них за свои услуги брать не будет, ибо они не будут входить в ТСЖ...если интересно, могу привести примеры по москве...
нельзя иметь достойное жилье в недостойном окружении, вот в чем проблема. а изменить наши власти ничего не хотят и вместо того ,чтобы вывести заводы итд из района и расширить дороги, построить подземки под дорогами - они тыкают 30этажные махины между хрущевками, строят еще один НИИ (что-то связанное с защитой против биоугроз!!!) на Вольной и обрезают нам проходы под жд к парку...
это так, подумалось мне....

nitka 19.05.2011 17:47
если так неймется - открывайте новую ветку по экологии и благополучии Соколиной Горы. непосредственно к новостройке и теме форума эти сообщения не имеют никакого отношения.

Bochar 19.05.2011 18:05
Что правда не нравится?
Впаривать ваш премиум клас мешает?

nitka 19.05.2011 19:47
да от ваших комментариев продажам квартир ни холодно ни жарко. а вот флудить на ветке не надо. люди хотят читать про стройку, а не претензии к управе района Соколиная гора.
и по поводу правды - я сомневаюсь, что любая инфа, вывешеннаявами или вам подобными правдива.

Bochar 19.05.2011 19:53
Это вы здесь лохотрон устроить пытаетесь.
А я объективную картину обрисовываю.

vitja 20.05.2011 10:25
но если новостей со стройки нет, то почему бы не поговорить о районе? отношение это имеет прямое, т.к. crocs правильно говорит - невозможно иметь бизнесс класс в таком вот странном окружении.

а-а-а 22.05.2011 22:05
Про экологическую обстановку в районе согласна. Соколиная гора-промышленный район. В нем, около 90 действующих предприятий, что прямым образом сказывается на экологии района. Да и местные жители оставляют желать лучшего.

Лёлик 19.05.2011 22:00
Ничего себе, т.е. отвратительная экологическая обстановка в районе отношения к новостройке не имеет? А я вот считаю что это полезная информация для тех кто задумывается над покупкой квартиры в этом районе, а особенно семьям где есть дети.

Bochar 19.05.2011 18:02
Ну совсем уж пугать не надо. Никакого фенольного запаха за год что я живу в р-не не замечено

Vinci 19.05.2011 21:19
Для тех, кому это надо.
Продолжаю рублику «для тех, кому это надо».
Был на стройке, вот что увидел.
По сравнению с Лечебной все быстрее.
Что можно сказать, – молодцы.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Vinci 19.05.2011 21:20
Для тех, кому это надо.
продолжение

vitja 20.05.2011 10:22
Vinci, спасибо. фотографи замечательные. Весна!

nitka 21.05.2011 17:23
мортон предлагает услуги по ремонту
ремонт квартир под евро в новостройках Москвы обойдется в 7 тыс рублей (с материалами отечественного производства). фотографии можно посмотреть на сайте компании.

vitja 22.05.2011 10:59
на сайте нашел только вот это http://www.morton.ru/page.php?vrub=site&vparid=2&vid=191
ну если вы такой ремонт считаете "под евро", тогда понятно, почему вы решили ,что дом на Жигуленкова - бизнескласс. или может есть какие-нибудь другие фотографии?

а-а-а 22.05.2011 22:02
?
Почему новостройка исчезла с сайта Мортона? Cдается мне, как-то совсем не чисто тут дело, вот так вложишься и прощай денюшки.

crocs 23.05.2011 12:12
нужно звонить и спрашивать. в принципе, сайт - не показатель, но доводов, почему стройка проблемная, очень много. и еще, без разрешения на стройку официально нельзя продавать квартиры, может поэтому и "сняли с продаж"... позвонил кто-нибудь из сильных мира сего и указал на недочетик.

а-а-а 23.05.2011 13:40
И кто будет такое покупать с таким риском?

crocs 23.05.2011 14:53
вот это вопрос. и ответов на него множество. какой тот самый - кто знает:)

vitja 23.05.2011 19:04
посмотрел на сайт - да, действительно убрали всякую информацию об объекте. такое бывает если обновляют информацию полностью - с новыми баннерами и текстом, а также если объект снят с продаж. позвоню завтра спрошу.
звоночки тревожные...
кстати, а где наша госпожа Нитка? может нас проинформирует по вопросу....

miha 23.05.2011 20:57
Они, наверное, обновление какому-нибудь студенту доверили. Уже сутки обновляют. Перед тем, как убрать старую версию разве не принято делать новую, а не наоборот? Или у Мортона все через Ж.... Наверное, с момента поднятия цен до 120 тыс. ни одна квартира так и не ушла, вот они и решили - чего зря светиться, оставили банер - кому надо, позвонит. Кстати, кто разбирается в строительстве. На фото работают 9 рабочих. Этого хватит, что бы построить дом? У меня ремонт в двушке столько народу делало....

vitja 24.05.2011 10:46
в мортоне сказали, что в данный момент они продают только строящиеся объекты в подмоскоье (????). на вопрос о жигуленкова - сказали, что объект снят с продаж, причин не назвали.
вот и приплыли, господа хорошие.
так какие там документики у покупателей? от чего страховочка их защищает? а мы ведь вас предупреждали... и таких вот срывов будет очень много... лучший вариант - срыв сроков, худший - сами знаете какой.

crocs 24.05.2011 11:00
и что, реально так сказали? беспредел какой-то! а можно поподробнее о разговоре, или больше ничего не было?
интересно, действительно, а отчего защищает страховка - от каких рисков? а в форсмажорах, наверное, действия местных властей - типа "вот не выдали они нам разрешение на стройку, от нас это ну никак не зависит, и прикрыли нашу строечку медным тазом, мы ведь не виноваты"...
аж холод по спине, как подумаешь, во что хотел ввязаться

crocs 24.05.2011 11:01
я на соседней ветке по лечебной прочитал, что в их клаусы не входят внедорожники - ни по высоте, ни по ширине. Кто-то правильно здесь писал ,что система эта расчитана исключительно на стандартные седаны...
это так, плевок в архитекторов

miha 24.05.2011 11:51
О! Банер убрали. Упоминание на объект осталось в перечислении новостроек, ближе к концу списка. Напоминает сцену из шпионского фильма - герой смотрит файл, а информация исчезает на его глазах :) Очень неторопливо заметают следы? Покупателям уже можно паниковать или пока рано? Нитка, уа!

vitja 24.05.2011 18:21
я вообще не нашел никакого упоминания дома на Жигуленкова на сайте Мортон. Убрали все... и главное - на стартовой странице пишется "продажа квартир в Подмосковье" (а помнится было в Москве и МО).
Удивляться и паниковать нужно было раньше - при подписании левых документов, а теперь и посоветовать нечего... штудируйте ГК и УК... ну и форумы других проблемных строек фирмы. искрене жаль людей, купившихся на дешевые квартиры в москве... "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...."

nitka 24.05.2011 19:11
не надо только краски сгущать. компания мортон проводит обновление сайта. сайт большой и времени это займет где-то неделю. со следующего понедельника все объекты, включая и этот, будут представлены на сайте. новостройка с продажи не снята, звоните узнавайте.

vitja 24.05.2011 19:40
если вы обновляете сайт... обычно, сайт закрывают и в течении часа - трех вносят туда все обновления. о какой такой неделе вы вообще говорите? даже если так, то с какого бодуна убрали одну единственную и очень проблемную строечку-то? давайте не будем разыгрывать цирк и парить мозги и так напуганным покупателям. скажите откровено - меняете проект, в проекте уже не будет подземки, детсада или наборот будет всего 10 этажей и 1 подъезд... сделайте милость, перестаньте делать из форума липовую аллею!

miha 24.05.2011 21:35
"в приемной сидела девушка со скошенными от постоянного вранья глазами" Булгаков МиМ. У вас с глазами все ок? Все делается так: сначала пишут сайт, потом заливают его на место старого. Заливка, в зависимости от размеров сайта и канала, займет от 10 сек до 3 мин. Это если у вас сайт на народе :) Если на своем сервере - то еще быстрее.

vitja 24.05.2011 22:29
вот, для запуска обновленного сайта нужно 3 минуты - у вас сайт пустой уже 2 день...
вообще, картина маслом "приплыли".
удивительно, что стройка идет, по крайней мере народ там курит.. интересно-таки, что там у них происходит?...

а-а-а 24.05.2011 23:51
И это еще не все. С такими документами даже если все 16 этажей будет возведено, дом может никогда не пройти Госкомиссию. Мрак в общем.

Лёлик 24.05.2011 23:54
Ну что Нитка, затряслось очко? А кричали тут, что никакие проверки вам не страшны. То ли еще будет!

crocs 26.05.2011 10:23
уважаемая Нитка, вчера звонил в Мортон. мне сказали следующее. "продажи объекта приостановлены. внесены некоторые изменения в проект и сейчас идет дооформление необходимой документации на объект. В данный момент идет корректировка цен на квартиры и на подземный паркинг." На вопрос о клаусе, парень ответил, что скорее всего клауса не будет, а будет обычная парковка на 70 мест. вот.
кто же нас дурит, Вы ,уважаемая, или ваши телефонные коллеги?

vitja 26.05.2011 11:16
вот это откровенность по телефону.. ну чтож... сначала просто сайт и снятие с продаж, теперь измененеие проекта и снова объект не продается, что же будет дальше?
по поводу клауса - конечно они могут от него отказаться, похоже проблемы на лечебной не прекращаются, но вот целесообразно ли - ведь они теряют очень много! (или они за 1 место будут драть, как за бокс?) думаю они наоборот трехъярусный мечтают поставить, чтобы денег побольше состричь....
а сегодня на стройке сонно как-то - насчитал всего 2 чела (в 10 утра)....

Лёлик 26.05.2011 12:29
Божешь мой. Сколько вранья и запутанности по одному объекту. И самое интересное мы тут это с самого начала предрекали. Хочется позларадствовать кто был прав, но не буду, так как жаль людей, которые поверили красивым словам Мортона и вложили свои деньги в этот объект.

crocs 27.05.2011 12:14
думается мне, что действительно меняют проект - прочитал на ветке Лечебной, что в их клаусы не входит стандартный внедорожник - ни по ширине, ни по высоте. А глубина котлована на лечебной была много больше, помнится даже больница возникала ,что очень глубоко копают, по кабелю показывали...
в принципе до понедельника обещанного ждать немного, так что посмотрим, насколько информация от Нитка достоверна.
был на стройке вчера - работа идет, но людей стало меньше и техники тоже.
думается еще, что проверочка на них-таки обрушилась и вот-вот конторку приктоют.. или переквалифицируют под очередников. Очень на это похоже. Так ведь сделали с Бизнесом на Борисовской 1.... целую хрущу загнали людям, купившим квартиры по 5-6тыс долл метр... тоже были проблемы с документами - вот так и договорились... один подъезд отдали очередникам... или на Ходынке - полдома забором отгородили... примеров полно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия