Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красная горка" (г. Подольск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 34  35  36 

irishka 19.01.2012 20:56
Садовая 5
Но зато, когда мы покупали квартиру, у застройщика на 150000 дешевле было.

Иришке (гость) 20.01.2012 08:55
Такого быть не может, у Домуса и Риакома договор держать одинаковые цены.

irishka 20.01.2012 18:34
Садовая 4
Домус является инвестором, у него цены в любом случае выше. Учитывая, что они оформляют договор по переуступке. При покупке мы сравнивали цены Риакома и Домуса. Мне есть с чем сравнивать.

Иришке (гость) 21.01.2012 11:35
Да что Вы говорите? С этого места по-подробнее!
Покажите мне связь между словом "инвестор" и словом "выше". Я логики не вижу! Оптом продают, например, по 80 рублей, в розницу по 100 рублей - вот и логика и не важно кто и где инвестор. Заслуга Домуса в том, что если бы не их деньги, то нашей стройки бы вообще не было.
Договор по переуступке? Ха. Закон давно читали или от балды ляпнули?
Если вы купили квартиру у застройщика, то вы ее сможете продать уже только по переуступке. Ага? ДДУ и ДППТ - это одно и то же! Не знаете-не пишите лучше, от таких как Вы на форумах у нормальных людей волосы дыбом встают.

irishka 21.01.2012 11:52
Садовая 5
Перед тем как покупать я ещё раз говорю, мы сравнивали цены застройщика и инвестора. У застройщика они ниже. сравните сейчас цены у Домуса и Риакома на Садовую 5-1. Так что будьте повежливее в общении. если вы покупали у Домуса-это не означает, что он лучше всех. Они до сих пор не владеют полной информацией о домах по Садовой. Ключи от дома по Садовой 5 они обещали чуть ли не в октябре. Так что на защиту Домуса не стоит так рьяно вставать. Если, конечно, вы сами не являетесь представителем этого агентства.

Иришке (гость) 21.01.2012 16:59
Конечно я сотрудник Домуса, делать вот мне нечего в выходные, вот сижу и пишу :) Не смешите! Давайте пройдемся по вашим примерам....
Берем первую попавшуюся площадь, 2-ка, 63.51.
Цена Риакома - 3 429 600 руб.
Цена Домуса - 3 429 540 руб.

У домуса есть 2% скидки при 100% оплате и ставка 11% по ипотеки. Что есть у Риакома? Ничего!
Инвестор на то и инвестор-что бы продавать либо дешевле, либо с лучшими условиями, ибо если ничем не выделяться на фоне застройщика, то продавать можно начать только когда застройщик продаст все свои квартиры. Усекли?

irishka 21.01.2012 20:45
Садовая 5
Вы ещё митинг организуйте в защиту домуса. Флаг вам в руки. Кстати, у Риакома мы взяли квартиру ппод 8% головых Хотя вы прекрасно понимаете, что процент зависит от банка, с к оторым работает агентство. Владельцем Домуса является президент МКБ, вот отсюда и процент. Хотя тот же Домус работает и с другими банками, в которых процент на порядок выше. И не все те, кто берёт квартиру у Домуса, получают согласие МКБ. Я ничего не имею против Домуса. Каждый берёт там, где ему больше нравится, где позволяют условия. Вы брали В Домусе, мы в Риакоме. По-моему сейчас важнее побыстрее получить ключи, а не выяснять, где лучше. Квартиры-то уже куплены. Кстати, что там Домус говорит по поводу выдачи ключей? В риакоме утверждают, что в начале марта.

Иришке (гость) 21.01.2012 21:04
Раз утверждают-значит так и будет ! С первым корпусом все честно. Скоро начнется строительство еще 2-х корпусов.

irishka 21.01.2012 22:04
Садовая 5
Оно уже началось. Кран стоит, котлован залили.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия