Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красная горка" (г. Подольск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 34  35  36 

irishka 19.01.2012 20:56
Садовая 5
Но зато, когда мы покупали квартиру, у застройщика на 150000 дешевле было.

Иришке (гость) 20.01.2012 08:55
Такого быть не может, у Домуса и Риакома договор держать одинаковые цены.

irishka 20.01.2012 18:34
Садовая 4
Домус является инвестором, у него цены в любом случае выше. Учитывая, что они оформляют договор по переуступке. При покупке мы сравнивали цены Риакома и Домуса. Мне есть с чем сравнивать.

Иришке (гость) 21.01.2012 11:35
Да что Вы говорите? С этого места по-подробнее!
Покажите мне связь между словом "инвестор" и словом "выше". Я логики не вижу! Оптом продают, например, по 80 рублей, в розницу по 100 рублей - вот и логика и не важно кто и где инвестор. Заслуга Домуса в том, что если бы не их деньги, то нашей стройки бы вообще не было.
Договор по переуступке? Ха. Закон давно читали или от балды ляпнули?
Если вы купили квартиру у застройщика, то вы ее сможете продать уже только по переуступке. Ага? ДДУ и ДППТ - это одно и то же! Не знаете-не пишите лучше, от таких как Вы на форумах у нормальных людей волосы дыбом встают.

irishka 21.01.2012 11:52
Садовая 5
Перед тем как покупать я ещё раз говорю, мы сравнивали цены застройщика и инвестора. У застройщика они ниже. сравните сейчас цены у Домуса и Риакома на Садовую 5-1. Так что будьте повежливее в общении. если вы покупали у Домуса-это не означает, что он лучше всех. Они до сих пор не владеют полной информацией о домах по Садовой. Ключи от дома по Садовой 5 они обещали чуть ли не в октябре. Так что на защиту Домуса не стоит так рьяно вставать. Если, конечно, вы сами не являетесь представителем этого агентства.

Иришке (гость) 21.01.2012 16:59
Конечно я сотрудник Домуса, делать вот мне нечего в выходные, вот сижу и пишу :) Не смешите! Давайте пройдемся по вашим примерам....
Берем первую попавшуюся площадь, 2-ка, 63.51.
Цена Риакома - 3 429 600 руб.
Цена Домуса - 3 429 540 руб.

У домуса есть 2% скидки при 100% оплате и ставка 11% по ипотеки. Что есть у Риакома? Ничего!
Инвестор на то и инвестор-что бы продавать либо дешевле, либо с лучшими условиями, ибо если ничем не выделяться на фоне застройщика, то продавать можно начать только когда застройщик продаст все свои квартиры. Усекли?

irishka 21.01.2012 20:45
Садовая 5
Вы ещё митинг организуйте в защиту домуса. Флаг вам в руки. Кстати, у Риакома мы взяли квартиру ппод 8% головых Хотя вы прекрасно понимаете, что процент зависит от банка, с к оторым работает агентство. Владельцем Домуса является президент МКБ, вот отсюда и процент. Хотя тот же Домус работает и с другими банками, в которых процент на порядок выше. И не все те, кто берёт квартиру у Домуса, получают согласие МКБ. Я ничего не имею против Домуса. Каждый берёт там, где ему больше нравится, где позволяют условия. Вы брали В Домусе, мы в Риакоме. По-моему сейчас важнее побыстрее получить ключи, а не выяснять, где лучше. Квартиры-то уже куплены. Кстати, что там Домус говорит по поводу выдачи ключей? В риакоме утверждают, что в начале марта.

Иришке (гость) 21.01.2012 21:04
Раз утверждают-значит так и будет ! С первым корпусом все честно. Скоро начнется строительство еще 2-х корпусов.

irishka 21.01.2012 22:04
Садовая 5
Оно уже началось. Кран стоит, котлован залили.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия