Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 100  101  102 

Елена99 (гость) 01.07.2012 01:08
посмотрели....
ездили сегодня на объект посмотреть все своими глазами. читали до этого все эти ужасы, что написаны на форуме, думали ну может тут просто волну гонят, ну мало ли у кого какие причины, в конце концов должен ведь кто-то был давать разрешение на строительство в этом месте, должно было это проверяться все таки... в общем не сильно верили. пошли мы к озеру, которое совсем уже и не озеро больше, а все пересохло, и встретили там мужика, разговорились с ним, он работал раньше на этом озере и живет поблизости. вот он сам начала разговор про эту стройку, видимо понял, что мы для этого приехали. в общем он сказал, что там химии пролито столько, что "до Америки дотекло", что там метанол разливался тоннами, и что там этого зараженного грунта просто возить, не перевозить, а его оттуда не увозят вообще. он там и сказал, что ужас что такое ,что там вообще что-то строят, спросил есть ли у нас дети и когда услышал, что у нас есть маленькие дети, то вообще сказал, что с нами разговаривать нечего. в общем вот такой живой разговор произвел впечатление намного больше, чем все что написано в этом форуме, хотя по сути одно и то же. кстати асфальтом воняет тоже. так что от покупки квартиры здесь мы тоже отказались. хоть цены сейчас для нас и привлекательные. лучше возьмем ипотеку и купим в другом месте. кстати муки - действительно были, потому что и цена устраивает и вроде бы все ничего, даже ж/д, но помереть раньше времени как-то не хочется от всей этой химии. кто не верит про формалин и прочее, почитайте в википедии про кусковский химический завод, там про все это есть. и кстати ради прикола. у менеджеров ПИКа в прайсе этот объект так и значится Перовская КХЗ... прикольно иметь квартиру на КХЗ, однако

Лесоруб и Кондровед (гость) 01.07.2012 11:41
"работал на озере" кем можно работать на этом озере?! Хароном чтоль?)))

Елена99 (гость) 01.07.2012 12:19
не знаю кем он там работал, в подробности не вдавалась.

житель р-на Новогиреево (гость) 03.07.2012 01:03
это не озеро,а пруд))))
а моё личное мнение как человека рождённого в этом р-оне и у которого мама жила в этом р-оне с 60х годов...и рассказывала про то как пока работал завод там водились РАКИ!!!! А это говорит о многом, ИМХО!
Завод закрыт больше 30 лет! Ни одного человека работавшего там и погибшего от рака мы не знаем, а из знакомых маминых родителей там работали многие!
Кв.меня не интересует вообще, но против конкретного места много вымослов и небылиц говорят, аж смешно!

Совершенно случайный прохожий (гость) 01.07.2012 02:13
ИМХО
Я в Перово жил достаточно долго. На протяжении многих лет, проходя мимо, "любовался" химзаводом, вокруг химпруда бегал на уроках физкультуры. Никогда не замечал плохих запахов, цемента, смазки ит.д. Не заморачивался, вообще. Наверное, в силу юного возраста. Тут как-то заехал опять в гости к родственникам - бац! А химзавода-то и нет! Думал, может, новый какой-то завод забабахают на этом месте. Ну, или традиционные для данной местности гаражи. И вот сейчас наткнувшись на этот форум, узнаю, что будет построен жилой комплекс. Это могло бы быть смешно, если бы не было столь грустно. Жилые дома, детсады, школы на месте ХИМЗАВОДА! Это "жесть". И народ активно обсуждает, при какой стартовой цене, стоит покупать здесь кваритиру, закрыв глаза на формальдегиды и свистящие паровозы. Коллективное безумие ))))))

Перовский старожил (гость) 03.07.2012 13:44
Живём в Перово с 1965 года, наш дом расположен у метро Перово. Прекрасно помню, как в 70-е годы по утрам мама (а она химик-органик по образованию) захлопывала форточки со слова: "Опять завод фенол выбросил"... Сам завод существовал с 1880 года, там разливали и перерабатывали нефть из цистерн, привозимых по железной дороге, там ещё Менделев и Зелинский трудились, а в 20-м веке и сын Лужкова. Последнее видимо и сыграло роль, когда городу место для строительства жилья понадобилось. Будучи сама по образованию химиком-органиком, не советую покупать квартиры. Органические соединения (те которые использовались на заводе) никуда не исчезают. Чтобы сделать нормальную рекультивацию земель, надо было зараженную землю эшелонами вывозить на свалку, и засыпать новую землю. Естественно, этого никто делать не стал. Да, завод не работал лет 25, но до этого он работал 100 лет! Граждане, детей пожалейте... А радиация тут не причём...

AnnaM 03.07.2012 14:42
Вот я вообще не химик... И пока еще не уверена, хочу ли я там жить.. Но меня мучает другой вопрос... Неужели опасным для жизни является именно этот треугольный участок? Ведь если там все так плохо - то весь район Перово, да и Новогиреево тоже - должны ВСЕ болеть... Или как? Только не набрасывайтесь на меня с критикой, я просто спрашиваю....)

Перовский старожил (гость) 03.07.2012 15:27
У нас подобную статистику составляют только по заказу, в Капотне тоже люди живут... Разве кто-нибудь считал число аллергиков? Что выгодно властям, то и напишут. Одно дело - выбросы в атмосферу,которые развееваются в зависимости от силы и направления ветра, другое дело, если малыш гуляет по такой земле... Дети, они же маленького роста, все испарения, в первую очередь в них попадут. Я никого не агитирую. Каждый решает для себя и для своего потомства сам.

AnnaM 03.07.2012 15:35
Я правильно Вас понимаю, что именно на этом треугольнике именно эта земля? А через дорогу получается - все здорово? Ну так, чисто теоретически... Ведь не должно так быть... Ведь получается, что и в воздухе вся эта химия висит - а значит не только над треугольником... А еще и над лесом Кусковским, к примеру...

Dimitro 01.07.2012 11:42
Ход строительства К6 К5
На 30 июня: 1-й этаж К6,ростверк и сваи К5
Фото: ЖК "Большое Кусково"

Dimitro 01.07.2012 12:52
Окружение БК
Черный дым из LOSTа убивает жителей Новогиреево/Новогиреевская эстакада/ЖД и лес Кусково/Почта/Общий вид стройки

евгений гость (гость) 01.07.2012 17:05
стройка
а я вчера был на стройке...и что увидел!? в озере бултыхалась рыба-человек!!! и урчала...."все такими станете!"

Dimitro 01.07.2012 19:11
Этот?

житель Новогиреево (гость) 03.07.2012 01:16
не верю)))) ИМХО фотожоп)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия