Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Утесов" (ЖК "Карамышевский бриз")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 24  25  26 

ЕВГ_АНТ (гость) 17.09.2015 14:49
Отзыв о ГРАС
Решила написать о своем приобретении квартиры. Выбирали между «Утесовым» и еще одной новостройкой (другой жилой комплекс расположен не далеко, называть не стану, иначе посчитают это антирекламой). Сумма для нас большая, поэтому долго не могли принять решение. Хотела написать вот о чем. Когда делали выбор, решили еще раз съездить в офис в другую фирму поговорить с менеджером по продажам. Девушка сидит, доброжелательно смотрит и на нас и вкрадчиво говорит-говорит-говорит. Когда мы вышли на улицу, муж мне объяснил как и где она обманывала. Конечно, что менеджерам сказали, то они и повторяют. Может быть она сама не понимает, что обманывает нас, но я думая все-таки она осознает что лжет нам и улыбаясь продолжала нам лгать. Понятно, что решение о покупке квартиры принимали основываясь на документах, а не на словах менеджера по продажам. Но было бы очень неприятно начинать сотрудничество с вранья. В «Утесове» такого не было. Менеджер, молодой человек, от вопросов не уходил и небылицы не рассказывал. Сейчас заключили договор с ГРАС, довольны, ждем новостей, всем соседям желаем успеха.

Василий12 (гость) 24.09.2015 12:10
Слова менеджера хорошо, но есть объективные показатели:
1.Сложная интересная архитектурная форма и монументальность выделяют дом среди множества других и делают его статусным.
2.Расположение вдоль Москвы-реки (первая линия домов) значительно повышают статус.
3.Эксплуатируемая кровля, высота потолков, оформление входных групп и т.д. демонстрируют класс дома и делают проживание комфортным.
4.Все знают что северо-запад, запад и некоторые районы юго-запада – это престижные направления. В других районах есть очень качественные дома, но из-за своего расположения они значительно уступают ЖК «Утесов». Например, я считаю классифицировать выше чем эконом-класс нельзя ни один дом расположенный на востоке и юго-востоке столицы.
5.Квартира – это приобретение для себя, но цена квартиры в престижных домах имеет существенный потенциал для роста. Возможно через какое-то время потребуется продать квартиру, и сделать это можно будет с прибылью.

Юрий Кононов 27.02.2016 15:58
скорее уж с убылью

Жанна_575 (гость) 20.10.2015 12:35
Похоже Утесов всё
Сроки окончания строительства в очередной раз перенесены на 3 квартал 2017 года Соболезнования всем

Кристина_488 (гость) 20.10.2015 22:15
Жанна, подскажите, откуда такая информация? В декларации на сайте 3 квартал 2016 года.

Жанна_575 (гость) 21.10.2015 07:51
Позвоните застройщику под видом покупателя...
Почитайте группу vk.com/jk_ytesov

Кристина_488 (гость) 21.10.2015 09:05
Спасибо, уже почитала и расстроилась((

Кристина_488 (гость) 20.10.2015 22:17
4 кв. 2016

ВАС (гость) 05.11.2015 13:07
найти смысл в словах
Обострившаяся конкуренция побуждает участников рынка использовать недобросовестные приемы. Распространяются фейки или появляются сомнительные сообщения, которые много раз трансформируются таким образом, чтобы от первоначального сообщения ничего не осталось. Эта информация многократно транслируется, перестает восприниматься как ложь, подхватывается людьми, которые не умею анализировать информацию, и заполняет собой пространство.
Появившиеся сообщения напомнили мне ситуацию конца 2012 года, тогда (ЖК вышел на рынок) в отношении ЖК Утесов конкуренты тоже пытались распространять недостоверные порочащие сведений. Но ГРАС достойно отбивал информационные атаки. Время все расставило по своим местам, вся шелуха отпала, все видят что ЖК Утесов строится. Время показало очевидное превосходство ЖК Утесов над конкурирующими объектами.
Любой разумный человек, когда читает текст, всегда задает вопрос: «Кому это выгодно?» Подумайте - Кому выгодно создать истерию? Я уверен: человек, который заработал несколько миллионов для приобретения квартиры в ЖК Утесов, способен пропускать всю информацию через логический фильтр.
Например, читаю: сроки «в очередной раз перенесены» Явная ложь.
Во-первых – удивительна фраза «в очередной раз», но как может наступить «очередной»?, если еще ни одного переноса срока не было (и не известно будет ли). В договоре указан срок 01.10.2016.
Во-вторых - перенос сроков возможен с уведомлением участников строительства, но уведомлений не было - я и два других дольщика, с которыми общаюсь, пока такие уведомления не получали.
В-третьих - если перенос сроков происходит, то об этом застройщик сообщает за 2 месяца (минимальный срок). Но от этого срока мы еще далеки.
Есть достаточно объективные показатели, которые можно анализировать. Например, недавно на официальном сайте застройщик разместил информацию о том, банке МИА выделил кредит. Несомненно банк проверил и ЖК Утесов, и ГРАС перед тем как принять решение о выдаче кредита. Конечно банк получил доступ к той информации, которую обычный гражданин получить не может. Полученная сумма не велика, но существенна, поэтому все понимают что такую сумму без жесткой проверки получить невозможно. Естественно банк изучил конъюнктуру рынка, рыночное положение ГРАСа, стабильность продаж, возможные риски, проверил качество компании - и сам факт выдачи кредита указывает на благополучие ЖК Утесов и стабильность положения ГРАСа.
Думающие люди оценивают объективные показатели, по которым можно судить о фирме. А вопли могут действовать только на люмпенов.
ЖК Утесов – это уникальный объект, для него даже есть специальные технические условия. Жить в таком доме, конечно престижно. Но уникальный объект требует и уникальных технологий. Для этого требуется время. Согласно проекту продолжительность строительства ЖК 49 месяцев. Известно: начало строительства – конец 2012 года, поэтому окончание – конец 2016. Это идеальный вариант по проекту, но в жизни всегда происходят отступления от планов. А еще нужно добавить время на получение разрешительных документов, чтобы можно было официально ввести дом в эксплуатацию.
Я не знаю будет ли задержка в сдаче дома. Но если даже предположить что будет - задержка а 6 месяцев это норма, тем более на уникальном высотном объекте. В настоящее время в Москве нет ни одного застройщика, который в срок сдал бы объект. Задержка сдачи домов на срок полгода - год - это для Москвы общепринятая норма. И если ЖК Утесов будет сдан с задержкой, то никаких отступлений от нормы нет.
Возможно кто-то проверит информацию о проекте (то, о чем я написал выше). В открытом доступе проекта нет, но если кто-то имеет «ходы» в комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы то, изучив проект, сможет подтвердить мои слова.
Понятно, что конкурирующие фирмы пытаются выискивать недостатки, а нестабильные личности с подвижной нервной системой все подхватывают и разносят. Я не буду уподобляться тем жалким персонам, которые за деньги распространяют негатив о конкурентах, поэтому не буду называть конкретные недостатки близлежащих новостроек. Я предлагаю каждому самостоятельно оценить плюсы и минусы ЖК Утесов и ближайших новостроек, а потом ранжировать их. Не зная Ваших предпочтений, практически уверен, что ЖК Утесов будет на первом месте, потому что объект по всем характеристикам превосходит конкурентов.

ася калясина (гость) 26.01.2016 14:01
)))))))))))))))))))) ой, мама, вот это пост!!!)))))))))))))))))))))))

а теперь из грустного: ребята из Граса ("ВАС"), судя по темпам последних 8-9 месяцев "стройки", вашим дольщикам остается только надеяться, что они когда-нибудь (уже не в сроках дело, ибо риск уже не в их срыве (это уже понятный факт), а просто в недострое) въедут с свои квартиры (искренне на это надеюсь).

Юрий Кононов 27.02.2016 16:08
Конкуренты видят, что ЖК Утесов строится и это не даёт им покоя шестой год подряд. И они делают все возможное, что оклеветать такой чудо-проект.
Боже, я как неразумный человек, никогда не задавал вопрос к постам "Кому это выгодно", за исключением тех постов, где начинается "всегда задает вопрос: «Кому это выгодно?»"
Сроки перенесены не в очередной раз, а просто "еще" раз.
Уникальный проект - уникальные технологии? Что же это такие за уникальные технологии, которым нужно 10 лет?
Нет, задержки, конечно, не будет, дом же уникальный.
Что, серьзёно нет ни одного засторойщика, кто сдал бы объект в срок? Откуда данные, от себя? Я как конкурент за американские доллары, выискиюващий недостатки, хочу всё знать.

РУМ (гость) 09.11.2015 11:17
Forbes о ГРАС
Может быть кому-то будет интересно прочитать две страницы (статья от 28.08.2015), чтобы хотя бы немного понять ситуацию на девелоперском рынке. О ЖК «Утесов» речь не идет, но есть упоминание о ГРАС.

показать ссылку

Из статьи понятно что у ГРАС состояние стабильное и ГРАС имеет хорошие отношения с «людьми в погонах».
Форбсу можно доверять.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия