Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной уголок" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 32  33  34 

D-ii (гость) 29.05.2012 11:06
Несправедливые окна
Посмотрел фото съемок строительства еще раз и подсчитал, что на моем 4-м этаже окно в зале будет маленьким. Вот же непруха! Вот почему не сделать всем одинаково-широкие окна, эт ж большое дело.... Не очень обрадавался данной дизайнерской мысли( Продолблю себе окно в индивидуальном порядке на всю стену и будет мне счастье)

BBET44 (гость) 30.05.2012 02:54
Стройка
Друзья, а я правильно с самого низа считаю? Уже 3 дома под крышу построены? Или самый нижний не считается?

papulya 30.05.2012 09:44
Считается.

d-ii (гость) 30.05.2012 10:39
Чёрт....действительно должен считаться, а я че-то загнался, что это нежилой этаж) Господа-у меня большое окно тогда, с чем я Вас и себя поздравляю!

d-ii (гость) 31.05.2012 09:59
метрополитен им. В.И.Ленина
Вычитал вчера в "Комсомолке", что столичные власти планируют в 2014 г. открыть станцию легкого метро в Мытищах, а в 2015 открыть метро в Химках. И это я смело заявляю-здорово.

Jein (гость) 01.06.2012 22:03
Лесной уголок
Вас не пугает, что квартиры практически не продаются? На какие деньги застройщик доведет стройку до конца? И вообще почему такой небольшой спрос? А мы при этом довольны покупкой.

BBET44 (гость) 02.06.2012 22:28
Меня это немного напрягает. Но тешу себя, что застройщик на займах дотянет и его бизнес-стратегия заключается в том, чтобы продать уже построенные квартиры за счет этого перекрыть проценты по займам.

Jein (гость) 03.06.2012 13:14
Уже построенные квартиры должны стоить еще дороже..еще бы ничего, если бы брали постепенно, по несколько штук в месяц..но уже полгода как продажи открыты, а продано примерно как в 1-й месяц - до повышения цен.

кэн (гость) 18.06.2012 22:35
смотрела проектную документацию, интересует 3 корпус,но по другим, думаю, аналогично, увеличилась кредиторка и возросли убытки, еще одно подтверждение, что продажи стоят.

LOTOS 19.06.2012 11:11
Однако, в наличии у Миэля осталось не так много свободных квартир. 1-комн. и 3-комн. нет совсем, а двушек тоже выбор есть не во всех корпусах. Мне показалось, что это изменение произошло за последние пару месяцев. Разве нет?

Jein (гость) 24.06.2012 17:41
LOTOS, а как Вы определили, что однушек и трешек не осталось совсем? На сайте миэля и Кловера полно свободных однушек в продаже. Или это не актуальная информация?

LOTOS 24.06.2012 22:43
Так и было. Скажу больше, когда мои родственники ездили смотреть квартиру на место для покупки, выбор был совсем не велик. А теперь на сайте Миэля снова полный ассортимент. :)) Ну, что ж, выводы напрашиваются сами. Видимо, придержанные квартиры выбросили на продажу. Я не знаю, как это еще объяснить, я не риэлтор.

pochemukas (гость) 19.06.2012 21:42
А как вы это связываете с продажами?

В проектных декларациях не ДДС отображается, а часть баланса, а если кредиторка увеличивается, это значит что продажи наоборот идут, квартиры продаются, а у Элит-Дизайна долг растет, т.к. квартиры они не "отгрузили". А убытки разумеется растут т.к. нет "отгрузок", а есть только поступления денег. А поступления денег отображаются в ДДС и бух. балансе, а не проектной декларации

Учите матчасть.

LOTOS 19.06.2012 22:52
Абсолютно согласна. :)

Nayan (гость) 21.06.2012 13:17
Тут надо учитывать период, за который имеется отчетность. Данные за 4 квартал 2012 года. А за 1 квартал будут только в следующий раз.

мафия (гость) 21.06.2012 22:49
2pochemukas
значит выходит из "матчасти" что пока не будут начаты "отгрузки"--в документах размер убытков будет только расти---включая и отчетность за последующий период???..извините--в данной области мало понимаю.

кэн (гость) 16.07.2012 17:41
Ох и мудрый ты, Страшила! пардон, слов из сказки не выкинешь!

нелля (гость) 02.06.2012 00:48
ээхх
....смотрела...стройку ...не понравилось место...а дома рядом с водой...это очень близко....миэль 3раза звонила...мне ..спросить...беру или не беру....а это говорит...что то у них не так..а сегодня по РЭНТВ сказали,что миэль подставило дольщиков барвиха-2....до сих пор люди мучаются..а миэль не пределах...

мафия (гость) 02.06.2012 21:00
"Коттеджи на Рублевке довели «Миэль» до обысков..."http://slon.ru/economics/kottedzhi_na_rublevke_doveli_miel_do_obyskov-794858.xhtml

ээхх (гость) 03.06.2012 00:00
зачем столько многоточий, кнопка на клавиатуре запала?

мафия (гость) 03.06.2012 15:46
связывать такие обьекты как ЛУ и барвиха-2 собственно не корректно...там миэль выступало как застройщик и продавец в одном лице,здесь же как продавец.имхо.Но! как "имя" миэль конечно растеряло имидж..

Jess (гость) 03.06.2012 17:29
Связывай,не связывай-не остаться бы с носом!чем мы " хуже" рублевских?

7 этаж (гость) 03.06.2012 20:06
Правообладатель в нашем случае Кловер, в ДДУ миэль не фигурирует и побоку что там с ним.

мафия (гость) 03.06.2012 20:38
согласен...именно стабильность Кловер групп в данном случае представляет основной интерес...пока негативной инф-ции по ним не находил.провел сегодня на стройке некоторое время---многое не соответствует "макету" представленному покупателям как офисе так и на официальном сайте(расстояние между домами,расстояние до берега от первой линии и видовые характеристики второй и третьей линии домов из за уменьшения углов обзора тк большая скученность домов), но не критично..по крайней мере для меня. вдоль берега есть результаты работ по сливным-канализационным системам.что понравилось--прошел пешком до строящейся школы на другом берегу используя не проспект с автомостом, а Опанасенко---7 мин прогулочным.актуально для семей с детьми.ну и место для прогулок мамочек с колясками в самый раз.не понравилось--река является не только плюсом но и минусом ---сырость и насекомые(кстати надеюсь строители понимают что многоэтажные дома на берегу требуют иной технологии возведения).рядом разваливающееся общежитие с непонятным контингентом.опять же не критично---во многих районах химок жизнь в каменных мешках домов и отсутствием зелени,мест для стоянок и плотным конгломератом приезжих из ближнего зарубежья ничуть не лучше а зачастую и хуже.

Jess (гость) 08.06.2012 23:18
Спасибо за информацию,тем,кто пока не был-очень интересно.A стоянка под авто точно предусмотрена,вы спрашивали?

купили квартиру (гость) 09.06.2012 00:06
общежитие еще вполне прилично выглядит и места там предоставляют сотрудникам завода Энергомаш

мафия (гость) 09.06.2012 03:51
...по поводу общежития---конечно не избушка на курьих ножках--но ремонта косметического давно просит,насчет контингента--возможно Вы и правы--в гости не ходил--всего лишь мое мнение...а по поводу стоянки -даже если не купите в подземном паркинге- уверен будет попроще чем на Юбилейном или в районе ПИКовских домов:))

купили квартиру (гость) 22.06.2012 10:45
Это общежитие еще тридцать лет назад так выглядело, так маленько подлатали, респект строителям. А и в гости не надо ходить, спросите у коренного населения, полезно знать, кто живет рядом. ИМХО.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия