Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 34  35  36 

Лариосик (гость) 04.11.2012 20:15
трубы
Стяжка сделана очень не плохо.Но меня волнует т.н. лучевая разводка отопления,когда трубы от стояка в подъезде проходят по полу под стяжкой к нашим радиаторам! Если что случится,то как добраться до трубы,раздалбливать стяжку?! Или же эти трубы настолько надёжны,что они прослужат много-много лет?

MNSK 05.11.2012 00:05
Видел эти трубы ещё до заливки, показалось они мне какими-то лялявыми, больше всего не понравились соединительные узлы - кусок пластика дешевого. Может быть, это с первого взгляда так всё выглядит, сложно сказать. Производитель, как заявили в офисе, дает гарантию в 50 лет. Стоит скрестить пальцы.

Ksy (гость) 13.11.2012 17:59
Хех дэмаю на наш век хватит ;)

ellyka 11.11.2012 16:58
Свежие фото
Были сегодня в своей квартирке,уже вовсю стеклят панорамные балконы.Выкладываю свежие фото
Фото: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

MNSK 11.11.2012 21:00
отличная квартира.
одна из самых освещенных во всем доме, если не самая освещенная, учитывая ориентацию и окна. летом будет очень жарко, думайте над охлаждением, если что, можете обращаться ко мне.
здорово смотрится стена из окна.
не узнавали про нижние стекла - противоударные?
балкон ещё не застеклили?

ellyka 11.11.2012 22:31
Квартира действительно потрясающая.Насчет охлаждения поняла,будем иметь ввиду.про нижние стекла не узнавали точно.балкон пока не застеклили-ждем

MNSK 12.11.2012 00:31
Вдвойне приятно то, что ни на копейку не дороже чем аналоги на нижних и верхних этажах. Странный подход на самом деле, но он мне очень симпатизирует.

ladyautumn 12.11.2012 11:50
это трешка, 2-я секция, какой этаж? наша на 14 этаже, во 2-ой секции. Спасибо за фото.

Irina667 (гость) 12.11.2012 13:33
Так вы кондиционерами занимаетесь? Я тогда тоже хотела бы к вам обратиться))

MNSK 12.11.2012 14:24
Кондиционеры и вентиляция. Только думаю тут не корректно будет оставлять контактные данные.

Irina667 (гость) 12.11.2012 16:40
Абсолютно согласна) Ну ближе к делу изыщем способ обменяться данными)

sva (гость) 12.11.2012 09:45
Скажите, пожалуйста, на балконе профиль пластиковый?

Irina667 (гость) 12.11.2012 13:31
Очень красиво!)) Потрясающая квартира)) Ждем приглашения на чаи))

avk185
12.11.2012 15:36
Окна под потолок не оставляют вариантов для отделки самого потолка, только красить((((, также отпадают гардины со шторами...иначе створки не открыть...Я например в таких окнах больше вижу минусов чем плюсов, также потеря тепла в холодное время, а у нас 8 месяцев дубак...Не хотел никого обидеть, это только моё мнение...

ladyautumn 12.11.2012 16:08
Послушайте это чепуха, сейчас все что угодно можно придумать и с потолком и с гардинами, отопление вообще не проблема, дом монолитно-кирпичный. Надо жить в ногу со временем. А ДИЗАЙНЕРЫ УЖЕ СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО!

(гость) (гость) 12.11.2012 22:30
О..наконец то услышала хоть от кого-то мнение непродуманности панорамных окон на данном объекте, которые крепятся прям к потолку. Пройдя ремонт квартиры от и до и зная все ньюансы при проводке электрики и монтажа потолков - тоже оценила эти окна как один сплошной геморой, из за чего до сих пор с мужем дебаты. он очень хотел панорамные, а я нет. В итоге с семейным скандалом конечно же выбрали непанорамный этаж.

Maminivan (гость) 12.11.2012 23:06
А почему эти панорманые окна не дают никому покоя!? Каждый делает выбор сам! Кому-то нравится, а кому-то нет!!! Тут же не спрашивают о плюсах и минусах! А просто выкладывают фотографии своей квартиры!

гость@ (гость) 23.11.2012 09:19
На сайте "Виктории" новые фото от 22.11.2012г.
Дела НЕ стоят на месте...

Regina MC (гость) 12.11.2012 17:50
панорамное остекление
При покупке квартиры,а выбор был большой,категорически отказалась от кв-ры с панорамным остеклением.Знаю не понаслышке от своих друзей,живущих в такой кв-ре,как сильно сифонит из этих окон,особенно когда ветер в вашу сторону.Так что эта красота требует жертв,и достаточно больших!

Irina667 (гость) 13.11.2012 09:01
Если будут стоять нормальные стеклопакеты - сифонить не должно. Ну и щели заделать, если это не будет сделано должным образом. Варинтов отделки потоков и тп сейчас существует просто огромное количество. Даже если не привлекать дизайнера, изучив представленные на рынке материалы можно придумать множество решений. Зато можно наслаждаться красотой) Вид и правда потрясающий. О панорамных окнах можно спорить очень долго, как о цвете обоев или краски, у каждого свои предпочтения. Мне кажется, что в данном случае есть смысл просто порадоваться за тех, кто выбрал подобные варианты квартир и за тех, кто предпочел варианты без панорамы:) Пусть нам всем живется хорошо и комфортно:)

Владмирович Н (гость) 13.11.2012 09:35
+

avk185
13.11.2012 16:15
На счет обзора, то это несомненно лучшие видовые квартиры этого дома!

avk185
13.11.2012 15:30
Конечно будет сифонить, не сразу так по прошествии года эксплуатации. Поскольку эти пакеты весят очень много и из-за этого со временем начнут провисать створки, ведь открывать их все-равно придется, хотя бы для того чтобы помыть...Но на вкус и цвет, товарищей нет..Мы тоже отказались от панорамной квартиры, еще и потому что, панорамный балкон исключал возможность его утепления...

MNSK 14.11.2012 22:55
«Конечно будет сифонить, не сразу так по прошествии года эксплуатации. Поскольку эти пакеты весят очень много и из-за этого со временем начнут провисать створки, ведь открывать их все-равно придется, хотя бы для того чтобы помыть...», по прошествии ещё трех-пяти лет эксплуатации верхние части створок будут биться друг о друга и закрыть окно будет целой проблемой…
Да и вообще если строительная компания строит дом и использует алюминиевые рамы то сразу понятно что она имеет в планах через год после сдачи дома насолить всем дольщикам – застудив и просквозив бедняг. Мало того, после пережитых невзгод, людям придётся раскошелиться на замену стеклопакетов. Саботаж одним словом.
Жизнерадостная картина не так ли?... =)
Алюминий – это метал с кристаллической решеткой. Металл, это не аморфный воск, который имеет тенденцию к искажению своей формы при воздействии сил гравитации(и прочих).
«Сифонить», на мой взгляд, может только по нескольким причинам – износ резиновых уплотнений, деформированный профиль и усадка в петлях. Первая причина может назреть через 5-15 лет эксплуатации. Вторая возможна только лишь потенциально(брак или механическая деформация при доставке или монтаже) – о ней надо заявлять до принятия у застройщика квартиры. Третья причина весьма сомнительная, по крайней мере, в ближайшие десятилетие.
Я был на стройке. Открывал-закрывал эти она, испытываешь ощущение качества и надежности конструкции. Конструкция массивная – тройной стеклопакет и размеры окон тому причина.
Преимуществами алюминиевых окон являются:
- практически неограниченная долговечность;
- высокая прочность, при низком удельном весе;
- устойчивость к коррозии, деформации и другим вредным воздействиям окружающей среды;
- отсутствие особого ухода;
- самая лучшая ремонтопригодность среди других типов окон;

К минусам можно отнести бОльшую площадь сечения и большее количество солнечного света попадающего в помещение и как следствие чрезмерного прогрева квартиры, но это решается установкой охлаждающей техники. В принципе для комфортного проживания такую технику стоит поставить и в квартире с обычным остеклением.

По поводу утепления панорамного балкона много чего вылезает в поисковике так что это вполне решаемо.

Helga666 (гость) 14.11.2012 20:01
Отопление, ГК
Кто знает включили отопление или нет, т.к. мне в офисе сказали, что уже включили на 30%, начинается Гос.комиссия с 5 декабря, у кого какая есть информация?

Allasson 15.11.2012 00:55
купили квартиру в 7 корпусе, привет всем соседям ))) давайте знакомиться
есть кто-нибудь, кто в башнях уже купил? муж ездил на выходных, сказ что уже 5 этаж построили.

Irina667 (гость) 15.11.2012 11:01
Привет Вам) У меня подруга купила в 5 корпусе. В выходные она тоже проезжала мимо объекта, но 5 построенных этажей не заметила. Хотя не удивлюсь, если их действительно 5. Панель-монолит строится быстро)

Helga666 (гость) 16.11.2012 21:58
Были в понедельник, подняли в Свечках уже 3 этажа.

simongr7-43 24.11.2012 12:10
7 корпус 6 этаж 43 квартира, сейчас делают наш этаж!

Allasson 30.11.2012 18:14
мы в 73 на 9-м

MystyES
07.12.2012 19:35
мы на 14-м 123 квартира

Tuvin 10.01.2013 11:25
почти соседи. 6 корпус 9 этаж кв 78кв
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Уважаемые Дольщики! Купим у Вас неустойку за нарушение сроков передачи квартиры (парковки). Деньги сразу. Звоните 8 902 782 72 80 Валерий, 8 951 914 35 74 Алексей или пишите: aristo-nn@bk.ru

aristo-nn.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия