Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Октябрь" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 49  50  51 

Kurs (гость) 25.06.2012 12:38
О.....Снежана
Снежана действительно очень приятная девушка во всех отношениях. А вообще кто не знает, то многие работники рынка недвиги владеют инсайдерской информацией по объектам, так вот если они сами вкладывают в какую-то стройку деньги, так это очень хороший знак.
На этом пока умолкаю, вам и так не легко томиться в ожидании, но мои посты ведь были не напрасны, всплыла информация о наличии документов на право собственности, копии которых ОКТЯБРЕНОК любезно согласился опубликовать, но почему-то не спешит этого делать, может лень, может не умеет, а может их просто у него нет....:))))

Пользователь забанен Безнос Снежанна 27.06.2012 18:03
Kurs, хочется выразить Вам благодарность за столь некомпетентные и провокационные комментарии на форуме (не сочтите за грубость),поскольку Вы даете возможность понять людям Вашу роль на форуме. Например, документы на право собственности не "всплывают"-они входят в стандартный пакет документов правоустановки, ознакомление с которым доступно каждому. И так "по всем статьям")

Kurs (гость) 25.06.2012 12:49
Кстати....
Те кто уже врюхал туда бабки, надеюсь рано или поздно отметит новоселье, я только за. Дергайте больше застройщика и объединяйтесь. А вот те, кто еще сомневается, подумайте. Вообще что-то не ладное назревает, причем по всей области. "Жилищное строительство в Подмосковье нуждается в приостановке, заявил губернатор Подмосковья Сергей Шойгу в кулуарах Петербургского международного экономического форума. «Я думаю, что сейчас на какое-то время этот сектор уже может остановиться на достигнутом. Там надо наводить порядок», – сказал Шойгу." А ведь разрешения на строительство многих объектов заканчивается в этом году.... Даже в Новокосино-2 уже не хорошие слухи ходят, там на многие корпуса разрешения вообще не получены, а квартиры все распроданы.

Данлиша 25.06.2012 22:57
а зачем дергать застройщика? разве уже наступил конец 2013 года??
ЭЭх, я прямо руки потираю, вижу как засуетились конкуренты!!! значит стройка стоящая, ликвидный объект,молодец что я купила там квартиру!!!

Kurs (гость) 25.06.2012 12:58
Люберецкий мост
Никто не слышал, когда его доделают?

Инга_ (гость) 25.06.2012 14:12
Мост должны додедать в 2013. А вот в начале года или в конце не известно

ОКТЯБРЕНОК (гость) 25.06.2012 17:08
для интриганта курса!!!!! посвящается
Курс так вы купили квартиру???? прям интересно увижу я Вас на лавочке с семечками в моем дворе....когда я буду выходить из ламборджини :))) после важной встречи...вы мне хоть новости расскажите ))))))))))))
Фото: ЖК "Октябрь" (г. Люберцы)

Пользователь забанен Безнос Снежанна 27.06.2012 18:09
Октябренок, это приятное чувство "утереть нос", но зачем Вы поддаетесь на провокации Kurs?
Вы правда полагаете, что человек, который собирается купить квартиру, сначала будет писАть на форуме, что все плохо и только потом позвонит в Бест-Новострой и попросит документы к ознакомлению и т.д.? Ознакомьтесь с его постами-все же очевидно)

Данлиша 25.06.2012 22:58
метро
и мост доделают и еще 2 новых станции метро построят чтобы нам было ближе в москву ездить!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Январе! Первый взнос 0% от 2,8 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия