Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 23  24  25 

ссср82 (гость) 04.11.2012 00:42
8
я думаю что будет дороже,так как и в богородском и в аничково в первых домах цены тоже были сладкие!

Roms (гость) 04.11.2012 12:08
расположение дома
мне вот интересно. а кто нибудь знает где расположен этот дом в жегалово? места рядом с домом известны кому? что там раньше было? известно это или нет??? вы хоть поинтересуйтесь!
в 20 веке в конце(года не помню, 80-90 точно) там находилася катлован для добычи песка. а потом его мусором засыпали .и строительный и бытовой! так что во дворе этого дома примерно метрах 100-150 под землёй захоронение мусора! ну и ещё одна свалка постарше с другой стороны дома есть! сам я живу в 23 доме, и видел всё это, потом свалки закрыли конечно. сровняли с землёй! место свалки можно увидеть. если смотреть в сторону пятиэтажки номер 23 и сарапев кирпичных, белых. там низинка получается на поле .вот это и есть свалка!
пишу это не для того что бы отпугнуть людей от приобретения жилья, а для те кого волнует экология во дворе дома где он собирается провести жизнь! бедьте внимательны! возможно ни каких документов подтверждающие свалку не существует. так как она была организованы в трудные конец 80, начало 90 годов

Jar (гость) 04.11.2012 12:37
Rooms, спасибо за инфу, на километровке 85-го года на этом месте действительно отмечен котлован:
Фото: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Roms (гость) 04.11.2012 12:39
Может и по этому цены "сладкие" в этом доме!

модераторы не удаляйте мои посты. они для тех людей кто хочет приобрести жильё в этом доме и не знает прошлого ближайших земель к дому, и я как понимаю по проекту там школа или детский садик должен быть... на месте свалки!!!!!! это разве возможно с точки зрения строителей? там же котлован был примерно три четыре этажа глубиной! как вообще возможно стройка на свалке??????

Roms (гость) 04.11.2012 13:17
большая свалка точное расположение. а вторая примерное. был маленький в те года. когда поменьше котлован был.

Roms (гость) 04.11.2012 13:25
вот расположения мусора, одно точно. другое примерно, но там есть свалка! был маленький когда закрыли первый котлован, а вот второй застал. ещё до закрытия когда просто песок брали катался там на санках с горок, а потом стали мусор возить, потом поставили КПП для контроля. но был ли контроль. это уже известно только контролёрам))))

ссср82 (гость) 05.11.2012 21:44
8
Уважаемый Roms спасибо за беспокойство наше,но обманывать будущих тем не менее соседей не хорошо!
Предеться напомнить вам ваше детство!вспомните пожалуйста где вам огороды давали всем жителям жегалово для посадки овощей,как раз в том месте где стоит дом 40 и возле него.
Если вы живете в д23 по ул 8 марта то увидите перед собой гаражи,вот за этими гаражами и был котлован,только он был максимум 3-4 метра глубиной а не 3-4 этажа ,это подтвердят реальные жители д23.(смотрите фото Ваши соседи может узнаете.)Видать вам в детстве казалось 3-4метра как 3-4этажа.
на самом деле если смотреть на план то на месте котлована будет стадион что для себя и моего ребенка не чего страшного в этом не вижу.
Переживать больше надо Вам так-как котлован находиться ближе к вашему дому д.23 чем д.40.
Но не смотря на это судя по вашим сообщениям вы здесь живете всю жизнь и нечего с вами не случилось,думаю и со мной и моей семьей тоже не чего не случиться.
На самом деле переживать нет надобностей не Вам ,не будущим жителям жегалово,во первых в котлован свозили строительный мусор а не химические отходы,во вторых все это было много лет назад.
Хочу добавить что Ваш сосед с 23 дома тоже купил здесь в жегалово д40 квартиру,думаю если бы всё было так печально как вы написали не стал бы он здесь покупать.
И наконец вы так содержательно и по картинкам нам все расписали что это всё смахивает на конкурента нашего дома а не на жителя д23 по ул 8 марта.Если Вы представитель аничково ,богородский или др. не стоит мучатся потому что и так со слов застройщика продажи только растут!Наш дом обсуждают перекупщики на форумах,так как вероятность есть заработать, через год легко можно продать на 1 лямончик дороже.(согласитесь не плохой выход).
Далее выкладываю фото котлована и настоящей схемы.

ссср82 (гость) 05.11.2012 21:48
8
продолжение

Mari83 (гость) 06.11.2012 01:28
Спасибо ссср82 успокоили,а то уже мысли всякие полезли....

Екатерина012 05.04.2013 10:05
Спасибо, я ухе стала переживать, успокоили

Александр82 06.11.2012 09:53
Новое Жегалово
Друзья, давайте не будем выдумывать и раздувать страшилки. Я практически про каждый дом при желание, могу найти негативную информацию, трехгорка - дома около высоковольтки, люберецкие поля, стройки на месте старинных кладбищ и т.д и т.п. Наш дом расположен в хорошем месте и если реально будет развиваться микрорайон - будет отлично!
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия