Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 23  24  25 

ссср82 (гость) 04.11.2012 00:42
8
я думаю что будет дороже,так как и в богородском и в аничково в первых домах цены тоже были сладкие!

Roms (гость) 04.11.2012 12:08
расположение дома
мне вот интересно. а кто нибудь знает где расположен этот дом в жегалово? места рядом с домом известны кому? что там раньше было? известно это или нет??? вы хоть поинтересуйтесь!
в 20 веке в конце(года не помню, 80-90 точно) там находилася катлован для добычи песка. а потом его мусором засыпали .и строительный и бытовой! так что во дворе этого дома примерно метрах 100-150 под землёй захоронение мусора! ну и ещё одна свалка постарше с другой стороны дома есть! сам я живу в 23 доме, и видел всё это, потом свалки закрыли конечно. сровняли с землёй! место свалки можно увидеть. если смотреть в сторону пятиэтажки номер 23 и сарапев кирпичных, белых. там низинка получается на поле .вот это и есть свалка!
пишу это не для того что бы отпугнуть людей от приобретения жилья, а для те кого волнует экология во дворе дома где он собирается провести жизнь! бедьте внимательны! возможно ни каких документов подтверждающие свалку не существует. так как она была организованы в трудные конец 80, начало 90 годов

Jar (гость) 04.11.2012 12:37
Rooms, спасибо за инфу, на километровке 85-го года на этом месте действительно отмечен котлован:
Фото: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Roms (гость) 04.11.2012 12:39
Может и по этому цены "сладкие" в этом доме!

модераторы не удаляйте мои посты. они для тех людей кто хочет приобрести жильё в этом доме и не знает прошлого ближайших земель к дому, и я как понимаю по проекту там школа или детский садик должен быть... на месте свалки!!!!!! это разве возможно с точки зрения строителей? там же котлован был примерно три четыре этажа глубиной! как вообще возможно стройка на свалке??????

Roms (гость) 04.11.2012 13:17
большая свалка точное расположение. а вторая примерное. был маленький в те года. когда поменьше котлован был.

Roms (гость) 04.11.2012 13:25
вот расположения мусора, одно точно. другое примерно, но там есть свалка! был маленький когда закрыли первый котлован, а вот второй застал. ещё до закрытия когда просто песок брали катался там на санках с горок, а потом стали мусор возить, потом поставили КПП для контроля. но был ли контроль. это уже известно только контролёрам))))

ссср82 (гость) 05.11.2012 21:44
8
Уважаемый Roms спасибо за беспокойство наше,но обманывать будущих тем не менее соседей не хорошо!
Предеться напомнить вам ваше детство!вспомните пожалуйста где вам огороды давали всем жителям жегалово для посадки овощей,как раз в том месте где стоит дом 40 и возле него.
Если вы живете в д23 по ул 8 марта то увидите перед собой гаражи,вот за этими гаражами и был котлован,только он был максимум 3-4 метра глубиной а не 3-4 этажа ,это подтвердят реальные жители д23.(смотрите фото Ваши соседи может узнаете.)Видать вам в детстве казалось 3-4метра как 3-4этажа.
на самом деле если смотреть на план то на месте котлована будет стадион что для себя и моего ребенка не чего страшного в этом не вижу.
Переживать больше надо Вам так-как котлован находиться ближе к вашему дому д.23 чем д.40.
Но не смотря на это судя по вашим сообщениям вы здесь живете всю жизнь и нечего с вами не случилось,думаю и со мной и моей семьей тоже не чего не случиться.
На самом деле переживать нет надобностей не Вам ,не будущим жителям жегалово,во первых в котлован свозили строительный мусор а не химические отходы,во вторых все это было много лет назад.
Хочу добавить что Ваш сосед с 23 дома тоже купил здесь в жегалово д40 квартиру,думаю если бы всё было так печально как вы написали не стал бы он здесь покупать.
И наконец вы так содержательно и по картинкам нам все расписали что это всё смахивает на конкурента нашего дома а не на жителя д23 по ул 8 марта.Если Вы представитель аничково ,богородский или др. не стоит мучатся потому что и так со слов застройщика продажи только растут!Наш дом обсуждают перекупщики на форумах,так как вероятность есть заработать, через год легко можно продать на 1 лямончик дороже.(согласитесь не плохой выход).
Далее выкладываю фото котлована и настоящей схемы.

ссср82 (гость) 05.11.2012 21:48
8
продолжение

Mari83 (гость) 06.11.2012 01:28
Спасибо ссср82 успокоили,а то уже мысли всякие полезли....

Екатерина012 05.04.2013 10:05
Спасибо, я ухе стала переживать, успокоили

Александр82 06.11.2012 09:53
Новое Жегалово
Друзья, давайте не будем выдумывать и раздувать страшилки. Я практически про каждый дом при желание, могу найти негативную информацию, трехгорка - дома около высоковольтки, люберецкие поля, стройки на месте старинных кладбищ и т.д и т.п. Наш дом расположен в хорошем месте и если реально будет развиваться микрорайон - будет отлично!
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия