Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, мкр. 28, корп. 7 (строит. адрес)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  18  19 

Гость 334 (гость) 28.10.2015 20:16
просрочка
Вам это ничего не напоминает:
дом 5 шоссе Энтузиастов, строил ЮИТ

Ну вот тоже раньше говорили май, а сейчас сказали в июне уже...Сама расстроилась. Ну дай Бог в июне бы!
До этого заходила в ЮИТ, мне так же сказали, что ключи в июне начнут давать.
Юит очень редко сдает дома в срок, впрочем как и все застройщики...
инфа от менеджера ЮИТа, планируют завершить обустройство придомовой территории и подключения коммуникаций к концу июня
Сегодня звонили в юит,нам сказали сдача дома будет в течение месяца,ключи в августе (может)
Я вообще этих ЮИТевцев нихрена понять не могу, зачем тогда обещать в начале в мае, потом в июне, теперь в августе. Если бы сразу сказали, что в августе, то можно было все по другому планировать.
Звонила в ЮИТ по поводу ключей и прочего... Мне назвали уже другие сроки – сентябрь. Официально о переносе сроков нас уведомят заказным письмом.
В офисе говорят, что ждут бумагу от администрации города, на присвоение дому почтового адреса.
до сих пор не отойдут от переноса срока сдчи дома.
Письмо счастья кто-нибудь получил? Мы письмо не получали.
А мы получили 26 июля. Текст по смыслу следующий. Мы бы уже сдали, но вот Администрация попросила задержать сроки в связи с проектированием и строительством дополнительной спортивной площадки....
Соседи, про госкомиссию недавнюю брехня, будет она в сентябре. Источник - ЮИТ. Письменно уведомили.
В разговоре прозвучало, что дом будут сдавать в конце сентября, а первый ключ выдадут в октябре.
Я вот Вас читаю - и понимаю , что ключей мне минимум в ноябре видать.
Всех приветствую. Был пару дней назад в ЮИТе. Спросил о наболевших вопросах. Первый, всех волнующий - когда? Ответ: Мы готовы вас заселять, дом стоит. Но есть проблема, в лице какого-то балашихинского чиновника Слепова. У которого лежат документы на подпись о присвоении дому почтового адреса. А без его подписи приёмку квартир не имеем права начинать. Вроде как после выборов должен всё подписать.
Интересно, кто же все -таки зачинщик задержки?
Застройщик или мифический чиновник по фамилии Слепов, на которого ссылается Застройщик?
давай собираться! Ситуация уже требует массовости!
14 сентября мой муж был в офисе. Ничего нового не сказали. Ждем мол последнюю подпись какого - то чиновника, дом сдан, ключи будут в октябре.
Я звонила сегодня в ЮИТ. Девушка Светлана сказала, что они ждут разрешение на ввод, готовят документы. Разрешение будет получено после 20го октября, не раньше. Ну и ключи выдавать будут тоже не раньше 20го октября.
привет, 30 сентября в ЮИТе говорили, что получат документы на присвоение адреса через две недели, а теперь - 20 октября.... А потом ЮИТ будет сдавать задним числом и все дружно это подпишут
Обычная практика в юите.
Предыдущий дом на Евстафьева был сдан 28 февраля по документам. Выдача ключей началась только в апреле.
Сегодня ездил к дому и разговаривал с охраной. Оказывается, что дом еще не сдан гос. комиссии!!! Вот в чем причина всех отсрочек!
Любовь Ивановна постоянно даёт всем разную информацию. Юит уже не знает, что ещё придумать, чтобы люди успокоились. Моей знакомой Л И сказала, что раньше середины ноября ключей не ждите. Они со своей байкой про почтовый адрес до нового года дотянут.
Звонила в ЮИТ Светлане, она подтвердила, что выдача ключей начнется с 19 ноября
Ключи действительно начали выдавать с сегодняшнего дня, можно подписать акты и получить ключи, причем без всякой записи. Но:
1) отопления нет
2) воды ни холодной, ни горячей нет
3) электричества в квартирах нет (протянута временная провока, чтобы был свет в подъездах)
4) лифты тоже не работают.
Охранник сказал, что тепло должны пустить в дом через пару дней, все остальное к 1-му декабря.
Сдача дома была на 2 квартал 2013
ИМ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО.

Галина_254 (гость) 28.10.2015 23:02
в свете нашей ситуации им и правда повезло получить ключи через пол года . у нас считай уже год просрочка.сегодня звонили в офис , никто трубку не берёт. а чё работать то...

Гость 334 (гость) 29.10.2015 21:21
Дом №6 по ул. Первомайская окружен со всех сторон высотными домами. С южной стороны на пересечении ул. Евстафьева и Разинского шоссе ведётся застройка ЗАО «ЮИТ Московия» корпуса 7 решением Градостроительного Совета МО и Администрации г.о. Балашиха, разрешение на строительство выдано от 19.12.2012 года. Строительство идет вплотную к дому №6 по ул. Первомайской, без привязки к существующему зданию (окно в окно). Корпус 7 планировался, как одно подъездный дом, на сегодняшний день по плану корпус 7 четырех подъездный 17-ти этажный. Со стороны Общественности микрорайона усматривается явное нарушение прав жителей микрорайона в интересах коммерческой организации застройщика ЗАО «ЮИТ-Московия». По данному вопросу направлены обращения в Администрацию г. Балашиха, в Правительство Московской области в прокуратуру г. Балашиха. Нами получен ответ от Администрации го Балашиха от 13.10.2014 №ОГ-5455-14 в котором подтверждается незаконность строительства жилого многоэтажного дома корпус 7 в микрорайоне 28 «Первомайский», так как по плану проекта микрорайона дом должен быть одноподъездный 19-ти этажный со встроенным детским садом на 50 мест, но застройщик ЗАО «ЮИТ-Московия» осуществляет строительство данного корпуса с параметрами 17-ти этажный 4-х секционный, тем самым уплотнив застройку микрорайона и ухудшив условия проживания жителей микрорайона, также мы выяснили, что жилья под расселения в данном доме не предусматривается, дом полностью коммерческий. На личном выездном приёме от 20.11.2014 года зам. министра Минстрой Проскурина К.С. Галл Натальей передано официальное обращение по вопросу незаконного строительства данного дома. Возникает необходимость проверки условий инвест контракта с данным застройщиком и выяснения обстоятельств незаконного строительства, а также условий нарушения проекта планировки микрорайона.

показать ссылку

165 Лена (гость) 29.10.2015 20:10
По встрече дольщиков
На форуме "Балашиха.Инфо" предлагают 7 ноября приехать к дому, пригласить телевидение, время уточнят

Иосиф_С (гость) 29.10.2015 21:00
Поддерживаю

Иосиф_С (гость) 30.10.2015 01:43
Целью встречи является совместное обсуждение действий касаемо дальнейшей судьбы дома по адресу Балашиха ул. Евстафьева дом 1/9. В связи с очередным переносом срока сдачи на непонятный срок.Встреча состоится около дома, ориентируемся на 4-ый подъезд.

Иосиф_С (гость) 30.10.2015 01:44
7 ноября в 10:00

Гость 333 (гость) 30.10.2015 15:54
А сбор по какому поводу. И что он даст. Дом примут как проведут канализацию. А общее возмущение трудящихся и тунеядцев ничего не даст.

Галина_254 (гость) 30.10.2015 17:40
с сайта новости за 29.10.
Концерн ЮИТ получил знак «Надежный застройщик России 2015»
Концерн ЮИТ получил знак «Надежный застройщик России 2015» в ходе 33-ей выставки российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО». Мероприятие состоялось в Гостином Дворе Москвы.

Золотой знак "Надежный застройщик России" учрежден федеральным некоммерческим проектом «Надежные новостройки России» и присваивается строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав участников долевого строительства.

Концерн стал по праву обладателем награды: во всех странах присутствия ЮИТ работает, строго следуя местному законодательству. В России все квартиры концерна реализуются по ФЗ-214, что дает покупателям гарантию соблюдения всех их прав.

ну не издевательство????

олег 2015 (гость) 04.11.2015 15:40
сбор
Лично я отправил жалобу на Юит в администрацию Президента. На электронную почту пришел ответ что обращение в установленном порядке будет рассмотрено и результаты будут сообщены. Одной жалобы для привлечения внимания будет маловато, поэтому предлагаю ВСЕМ поступить также. Тогда будет внесена хоть какая-то ясность почему дом до сих пор не введен в эксплуатацию.
Кроме того нет ничего хорошего в том что дом до сих пор не отапливается. По слухам (рабочие сказали), на 12-ом этаже, завелся грибок.
Можно попробовать объединиться и нанять хорошего адвоката для решения наших проблем, но для начала давайте забросаем администрацию жалобами, может это поможет.

Гость 333 (гость) 04.11.2015 20:33
не поможет

Гость _849 (гость) 06.11.2015 23:20
Любовь Ивановна?

КсенияС (гость) 04.11.2015 20:35
про дом
На месте нашего дома должен был стоять 19-этажный одно подъездный дом со встроенным детским садом. Построен четырех подъездный 17-ти этажный дом, но детский сад, я думаю, никто не отменял. Администрация от 27.10.2015 пишет, что сад будет сдан в первом квартале 2016 года, получается, что и дом наш сдадут тоже в первом квартале 2016 года???

Галина_254 (гость) 04.11.2015 23:21
мы покупали раньше ,чем начали рыть котлован. про одно подъездный дом я только слышала .однако разрешение то дали на 4 подъезда ,17 этажей...
администрация откровенно врёт, не сдадут этот сад , он был не правильно законсервирован, его проще снести , чем доделать.деньги разворовали, строителям не заплатили. а деньги по федеральной программе были выделены в полном объёме, так что уголовщина, потому и пытаются добровольно-принудительно заставить достраивать.и если привязывать сдачу дома к детсаду, то это оооочень надолго
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия