Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ново-Никольское" (д. Ивановское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  18  19  20 

Юлия -1 (гость) 17.03.2015 16:34
Детский сад
Друзья) подскажите, у кого детки есть? Нам сказали что садик откроют только в сентябре 2016 куда до этого времени ходить? У кого какие соображения? Очень больной вопрос((

Житель поселка (гость) 18.03.2015 10:37
Живу в п.Первомайское,новые малоквартирные дома.По детскому саду могу сказать, что д/с есть в поселке,вполне приличный,из всех моих знакомых,соседи - нареканий не у кого нет.Воспитатели хорошие,понимающие идущие на встречу люди.НО.Есть НО:места надо сейчас забивать.Если Вы (ничего личного) всем огромным коллективом придете в этот единственный близлежащий сад - понимаете какая ситуация сложится. Более д/с в округе нет. Можно попробовать рассмотреть Троицк, Апрелевку.По школам аналогично. Имеется одна школа в поселке-очень средненькая (отсутствуют учителя предметники).После 6-7 класса количество учеников в школе резко сокращаются, многие уходят в школы Внуково, Апрелевки и Троицка. У нас в доме и я в том числе вожу ребенка в Москву.

Bashmachok 24.03.2015 19:30
У меня двое детей 3 и 5 лет. Но могу сказать, что в Москве мы нашу очередь ждем-ждем и не дождемся. Поэтому еще один год легко смогу подождать, живя в Ново-Никольском, тем более что первые пол года после получения ключей, мы будем делать ремонт. Юлия, а кто вам сказал насчет садиков?
Что касается Первомайского, ту туда везти детей даже не рассматривала как вариаент.

Юлия-1-1 (гость) 09.04.2015 21:24
В офисе продаж и сказали, открывают 1 сентября 2016 года. Планировали раньше, но смысла нет, т.к. вы правильно заметили, люди заселятся ближе к лету 2016 года, ведь ремонт это довольно длительный процесс, и это только в том случае, если ключи будут выдавать по заявленным срокам- осень.. Меня больше интересует вопрос, как на очередь становится в этот сад, ведь надо сначала прописаться..

Кларисия1 (гость) 20.04.2015 19:27
Я знаю что будет частный деткий сад, а с пропиской тоже все решаемо, после того как получим ключи и начнем делать ремонт можно будет заняться и пропиской. Тем более понятно, что частный детский садик будет открыт для тех, кто живет в Ново-Никольском, т.к не думаю, что кто-то из Москвы повезет ребенка в садик именно в Ново-Никольское.

Perea 22.04.2015 18:00
комплекс для семьи
Планируем перебраться в «Ново-Никольское» семьёй. Для семейных людей один из решающих факторов это конечно же инфраструктура. Подрастает дочка, есть выбор детского сада, а потом и школы. Рассматривали на ген. плане – спортцентр, школа искусств, с организацией досуга проблем возникнуть не должно, и всё это в рамках жилого комплекса. В целом все удобно и компактно.

Амфи (гость) 25.04.2015 10:35
А мы покупали жилье не только с учетом того, что там все будет для детей, но и с перспективой на то, что у меня будет вариант трудоустройства. Я сама до декретного работала преподавателем и думаю, что в Ново-Никольском смогу найти себе работу

Perea 28.04.2015 21:31
Я тоже рассматривала такой вариант. У нас будет поликлиника, школы, садики, магазины, аптека, банк. Будет возможность найти себе место работы недалеко от дома. А муж, как работал в Москве, так и будет ездить на работу.

Анна-15 (гость) 12.06.2015 20:11
Мы ожидаем свой таунхаус в Новоникольском. Меня еще волнует проблема с поликлиникой. Пока ее откроют где будем лечиться? Понятно, что плановое лечение в Москве можно пройти, но ситуации ведь разные бывают.

Михаил 1 (гость) 14.06.2015 10:07
В экстренной ситуации можно в Первомайскую поликлинику обратиться, поселок совсем рядом. Это все временные неудобства. Вы же видите какими темпами строительство идет, проблемы с поликлиниками, садами и школами не надолго.

Анна-15 (гость) 16.06.2015 10:02
О быте
Согласна, все трудности с обустройством быта временные (но жить-то все-равно там будем, вот и продумываю варианты что и как). Девочки, зато как классно, что мы в Ново-никольском жилье приобрели. Не знаю как вы, а я в восторге и от нашего тауна и от комплекса в целом. Может, с кем-то и соседями будем.

ГостьЯ_Я (гость) 22.06.2015 16:38
КУпила
В Ново-никольском я приобрела однокомнатную квартиру в малоэтажном доме. Всегда хотелось жить в спокойном комфортном месте. Уже сейчас территория комплекса выглядит как заграница. Продумана не только инфраструктура для нормальной жизни, не только места для отдыха, даже такая мелочь как место для выгула собак продумана (собачники знают что это проблема во многих местах). Ландшафтный дизайн тоже в европейском стиле. Для меня важно, что территория будет охраняться, на улицах будут установлены видеокамеры - значит каких-либо эксцессов будет меньше, больше порядка. Застройщику (Агрострой) спасибо, что все делают качественно, это видно даже визуально, стоит пройтись по улице.

Ната-1 (гость) 08.07.2015 21:21
Газ и вода?
На сколько я знаю у нас по жк сейчас инженерные сети сдают. А вот интересно, чьей водой мы пользоваться будем? Откуда будет вода? А с газом что?

Сергей-15 (гость) 09.07.2015 16:11
Вода у нас будет собственная, есть уже лицензия на недроиспользования. Договор на газ подписан, сейчас работают по получению лимитов. С бытовыми вопросами такого плана проблем нет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия