Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Новое Пушкино" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  18  19 

В «Новом Пушкино» сданы первые четыре дома

20 ноября агентство недвижимости «Домус-финанс» начинает выдачу ключей от квартир в жилом комплексе.

Бнопня 07.12.2015 15:53
Продам 1 комнатную квартиру в 6 корпусе.
Продается 1 комнатная квартира в 6 корпусе ЖК Новое Пушкино на основании переуступки прав собственности. Ключи по договору не позднее 3 квартала 16 года. Дом полностью построен ведутся внутренние работы. Продажа от собственника. Квартира на 17 этаже 17 этажной секции, панорамный вид во двор за счет высоты секции... +79778661426
Фото: Мкр. "Новое Пушкино" (г. Пушкино)

Бнопня 07.12.2015 16:16
Продам 1 комнатную квартиру
Продам 1 комнатную квартиру в 6 корпусе на основании переуступки прав собственности в микрорайоне "Новое Пушкино". Общая площадь квартиры 33,71 кв м.
все вопросы по телефону 9778661426

Анастасия Андреева
08.12.2015 01:01
Обман
Прошу опубликовать. Очень хочется предупредить дольщитков об опасности. Анонимно
Ссылка на источник http://vk.com/wall-5868821_11597

В редакцию портала Пушкино обратился житель г.Пушкино Роман Т., по договору участия в долевом строительстве купивший однокомнатную квартиру в микрорайоне "Новое Пушкино". Дом построен, но Роман не может получить ключи от своей квартиры. Ему готовы их вручить, но при этом заставляют подписать документы, заведомо ставящие его в невыгодное положение.

Дом должен был быть сдан еще 5 месяцев назад. В соответствии с договором, в случае просрочки застройщик обязался выплатить пени в размере 1/150 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. В случае Романа это немаленькая сумма. От стоимости "однушки" площадью 30 кв.метров 1 млн.634 тыс.рублей за 5 месяцев пени набежали более 140 тыс.рублей, или около 28 тыс.рублей в месяц. За жилье большей площади суммы еще приличнее.

Ключи от квартир начали выдавать с 26 ноября. При этом менеджеры компании "Флагман" предлагают подписать допсоглашение о переносе сроков окончания строительства, дабы "сэкономить" те самые 28 тыс. рублей. Часть дольщиков, устав ждать и ютиться по съемным квартирам, документ подписали. В компании "Флагман" таких дольщиков называют лояльными. ключи им выдаются в первоочередном порядке.

Кроме того, дольщикам предлагается оплатить "дополнительные метры" - якобы площадь их квартиры превышает указанную в договоре долевого строительства. При этом никаких документов БТИ, подтверждающих реальную площадь, не показывают, предлагая поверить на слово, ссылаясь на имеющееся у застройщика заключение Королевского филиала ГУП МО БТИ.

Интересная история происходит и вокруг управляющей компании, которая сейчас начала работать в "микрорайоне - ООО "ЭУК "Новое Пушкино". То, что жильцам не представляется возможности самим выбрать управляющую компанию - это ладно, будет плохо работать, можно будет поменять на собрании собственников. Но обязательным условием получения долгожданных ключей еще является предоплата услуг управляющей компании за 4 месяца вперед, что является нарушением законодательства.

Интересная история и с навязыванием дополнительной услуги по вывозу крупногабаритного мусора во время ремонта. С дольщиков требуют оплаты суммы 170 рублей х на площадь квартиры. Умножив площадь квартиры Романа на эту цифру получим 5100 рублей. В Пушкино за эти деньги, даже дешевле - за 4000 рублей можно заказать 8 кубовый бункер, это 5 тонн мусора. Наберется ли у новоселов столько? Переплата на условиях застройщика не такая уж большая, но если умножить на сотни квартир - сумма получится приличная. Самостоятельно заказать контейнер получится дешевле

Роман, обратившийся в редакцию, рассказал, что он не намерен мириться с непорядочным поведением менеджеров компании (наверняка их действия согласованы с руководством компании "Флагман") и уже обратился в полицию, прокуратуру, а также готовит иск в суд. А всем остальным мы предлагаем задуматься при выборе застройщика и внимательно читать подписываемые документы.

Ольга Ольга
16.12.2015 08:30
доброе утро.
есть тут дольщики 2 и 7 корпусов?
разговаривала с Домусом во вторник 15 декабря, обозначили сроки выдачи ключей на 25 декабря 2015.
всем они не успеют выдать до 31 декабря 2015 согласно допнику.
если подавать на просрочку, то лучше объединится

booboos 16.12.2015 15:12
есть! кв.№37 в корпусе №2 Евгений Медведев и Алма Молдагалиева-многодетная семья,кв. куплена с помощью маткапитала! тел. 8(916)6149410 Допник не подписывали!! Подписали только договор межевания

Ольга Ольга
17.12.2015 11:16
у меня подписан допник, договор межевания не подписывала, т.к. мне на момент подписания допника (это февраль 2015) сказали в Домусе, что мне договор межевания не нужен, я так поняла, что договор межевания появился после какого-то определенного числа, а у меня покупка 2013 года...

Ольга Ольга
17.12.2015 11:16
у меня подписан допник, договор межевания не подписывала, т.к. мне на момент подписания допника (это февраль 2015) сказали в Домусе, что мне договор межевания не нужен, я так поняла, что договор межевания появился после какого-то определенного числа, а у меня покупка 2013 года...

booboos 17.12.2015 18:47
У нас тоже покупка -май 2013 года!Думаю подписать допник нет проблем так как выдача ключей уже началась но не попросят ли его подписать ещё на один год до конца 2016года? Спешки у нас особой нет в получении так как жить нам есть где а вот денег на ремонт как раз и нет!))

Nbleonova 23.05.2016 16:35
Будущие соседи, говорила с юристом, если пойдем группой будет приличная скидка. Если кому интересно - пишите nbleonova@mail.ru я пойду уже за второй период взыскивать, по первому иску уже выиграли порядка 500 тысяч (на часть ремонта точно хватит).

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия