Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 32  33  34 

rasskazova-tan
24.02.2014 11:40
Кому-то это нужно
Какой милый паникер объявился. Вы, очевидно, с того самого сайта, на котором ни одно сообщение не проходит, и сжирается модераторами, каким бы оно не было. Сколько раз не пытайся написать. Там свои порядки. Теперь вот пришли сюда, "порядок наводить" своими !!!! и ????, что-то не совсем понятно Ваше стремление что-то понять, тычете тут одними и теми же фотографиями, пишете одно и тоже. Я интересуюсь данным объектом, и постоянно отслеживаю разные форумы, и не вижу пока ни одного человека, который купил бы квартиру, и вот так как Вы устраиваивает панику на определенном сайте или форуме. Знаете, это вызывает бОльшее подозрение, чем все остальные Ваши "факты"...

andrey-fazin
24.02.2014 21:34
рассказывайте свои сказки дома детям.
сколько вам платят за хорошие комментарии?

если купили то из кого корпуса? кв?
если Вы присматриваетесь, то вы очередной клоун, который сидит перед экраном монитора и хвалит. а за каждый лайк получает свой червонец.

rasskazova-tan
27.02.2014 16:53
зато Ваш "червонец", который Вы здесь "вкладываете" любо дорого смотреть, на то, что пишете. Интересоваться может каждый, я имею полное право, я живу и работаю в Москве, хочу купить квартиру, периодически читаю форумы застройщиков. И знаете, таких как раз таки клоунов, которые сеют негатив видно издалека, появится один фрик на форуме и начинает писать белеберду, прицепится за какой-то один вопрос, на который есть ответ, и начинает со своей шарманкой ходить и "петь жалобные песни". Жалкое зрелище...Платят как раз - таки Вам, а не тем, кто пишет здесь. Поищите еще места, где кляузы писать, думаю, как раз Вам это просто доход приносит однозначно.Что Вы безвылозно тут сидите, и тычете фотографиями и расспросами про номера квартир. Я Вам еще ключ от квартиры дам, где деньги лежат, чтобы наверняка )))

antikonstruktor
25.02.2014 10:54
Вы тот самый администратор?
Почему сообщения банят?
Фото: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

bee-bonus
24.02.2014 23:37
При покупки квартиры задайте вопросы
Дело в том что слечь многие хвалят инфраструктуру лес и свежий воздух.
Но при этом не называют не одного чудо магазина вблизи жк
Лесом там и не пахнет)))
А вот воздух от домодедовского шоссе просто шикарный!
Все таки шоссе!

Про темпы строительства отдельный разговор!
107 корпус 4 этажа! И год стройки!
И где тут мега темпы???

Не понятно кто и когда начнет строить коммуникации?
Или вы собираетесь в лес ходить за водой или в туалет!
А точнее в чисто поле!

Петр Петров
25.02.2014 18:12
Обещаю вам, как только будет время, я сделаю фотку со спутника, которую можно найти с интернета и покажу вам. Просто ваша фотография сделана, с той стороны, где нет леса, а если проехать дальше, то его вы увидите. Со спутника как раз видно очень хорошо, что зеленая полоса очень большая и сами понимаете, что она будет разрастаться, а это очень важно для всех. Поэтому ракурсы как я понял, вы выбирать умеете. А другой ракурс можно?))

antikonstruktor
26.02.2014 01:59
Может вы скатаетесь на место хоть разок!

ludaom
26.02.2014 09:42
И не далеко там лесок есть, понятно что он не на строительной площадке. И тем более фото сделано очень плохое. Вообще на нем мало что можно увидеть. И как видно фото совсем не вами сделано и зачем тогда его представлять своим. Может стоит вам самим туда съездить и потом расписывать здесь гадости. И смотреть на все более положительно. И почему вы так все разкритиковуете? Не уже ли сами там квартирку купили?

antikonstruktor
27.02.2014 07:05
Вам выложили фотографии без леса!
А где ваши ???

Петр Петров
26.02.2014 17:37
Так я там не раз был, только по работе сейчас не получается туда ездить. Сами понимаете, работать тоже нужно. Да и нет смысла каждый месяц там быть. Я только вот несколько месяцев назад туда ездил, видел территорию, понятное дело, что стройка только начиналась, но даже сейчас можно увидеть много плюсов и как строят и как вообще работы проходят. Большое всего хочется, чтобы все было на должном уровне, а это так и должно быть

Дима Выпирайло
30.04.2014 02:05
Смешно. Такое создается впечатление, что трасса проходит только возле этого строящегося жилого комплекса, и больше нигде нет. А чем там воздух испорчен? Запахом машин, что ли? Интересно, почему строительная компания должна начинать строительство с магазинов? Народ должен на магазины смотреть или туда заселяться? Настолько нелепы все эти замечания и комментарии, что просто удивляет, как можно такое писать?

Ююю
30.04.2014 07:23
а покупать еду вы где будете? на луне?

antikonstruktor
25.02.2014 10:55
Не до стучишься
Вот так отвечают на сообщения конструктор

Петр Петров
25.02.2014 19:58
Кстати, знакомая ситуация, так как я тоже на этом форуме бываю, и мои сообщения некоторые не проходили модерацию. Но сейчас с этим все в порядке. Все сообщения проходя, главное говорить по теме. Так вообще - то на всех форумах, не только тут. Или вы никогда не общались на форумах? Попробуйте спросить что - то по теме, ваше сообщение будет на месте, и на него ответят. Я вам это точно могу сказать!

antikonstruktor
26.02.2014 02:01
По теме это восхвалять конструктор!
Вся другая тема почему не канает...

ludaom
26.02.2014 09:21
Не знаем что вы там писали в вашем сообщении и не можем судить почему не пропустили сообщение сколько пишу там сама, практически все опубликовуются и просто нужно наверно писать корректно и не писать с грубостью. Так как вы здесь пишете это просто ужас. Никто не заставляет вас на сайте застройщика петь ему дефирамбы, просто нужно писать с уважением, если хотите что то узнать. И там есть сообщения и критикующие, которые берутся потом во внимание и всегда на них люди получают ответ. И не нужно из себя здесь строить вы один прав, а все остальные люди, так прохожие. Может вам стоит задуматься об этом и сколько вам платят за такой негатив, который вы стараетесь поддерживать в этой теме? Не надоело еще?
На других объектах застройщика все нормально и здесь так же будет!

antikonstruktor
27.02.2014 07:06
Никакой некорректности нет
Задайте вопрос почему задержки со 107 корпусом? Целый год!!!
Вот когда это сообщение появится на форуме пиши мне сюда!

А пока вы врете!

rasskazova-tan
27.02.2014 16:47
так видимо, Вам же и не раз ответили на оф. сайте. поищите и почитайте, там если и не Вам, то похожие вопросы есть.
Относительно разглашения информации про № квартиры и прочее гестапо, которое Вы тут требуете.
Надо просто искать, и находить.
ЦИТАТА с оф. сайта: Нет, проблема скорее у Вас, т.к. застройщик все необходимые документы предоставил. Если Вас интересует что-то иное, пожалуйста подъезжайте к реализующим компаниям они Вам с радостью покажут документы.

Вы в интернет свой паспорт (личные данные) будете выкладывать?
Это к слову о информации, которая Вам необходима как воздух...про номера квартир..кстати, Ваша какая квартира?
Что же касается темы строительства 107 корпуса, увы, не смогла найти на сайте это сообщение - там очень много тем, но по этому вопросу ответ был.
Я тоже задавала вопросы на сайте, и не всегда они были опубликованы. Вы альтернативные способы "задать вопрос" позвонить не использовали?
Отвечали по вопросу строительства 107 корпуса так, что застройщик сам в праве регламентировать ход и очередность строительства корпусов, успевая по срокам.
antikonstruktor, у Вас у одного паника, сколько информации читаю, (повторюсь), нигде не видела такого взъерошенного как Вы. У Вас там негативный форум Ваш спит тихим сапом, что Вы сюда залезли со своей паранойей?

andrey-fazin
27.02.2014 22:36
я не понимаю о чем Вы пишите.

больше всего поражает вранье с самого начало, и то всех жителей города Домодедово считают идиотами, т.к. Конструктор утверждает, что свалки нет, и свалку существует лишь в Солнечногорске.

А вы я так понимаю самая главная нанимательница врунов из Украины.
что не справляются подчиненные, подтянулось начальство?

для тех кто сомневается, очередной скриншот с городского форума, пользователи, которых блокировали за враньё.

rasskazova-tan
03.03.2014 11:48
вот только с Украины я еще не писала)))
Уважаемый, Андрей, Вы явно перебарщиваете с переходом на личность, попросила бы Вас вести себя корректнее, наниматель - это скорее всего Вы, судя по Вашей активности - негативности..блокируют на большинстве форумов, я еще раз повторюсь, что рассматриваю жилье для себя, и просто слежу за разными отзывами, это Вы явно на заказ пишете...

Какатун Серф
04.03.2014 08:34
Вы включите камеры на своем форуме застройщика.
А там по видео разберемся кто что делает.
И строят ли вообще?

Почему вы тут говорите о задержке постройки 107 корпуса в год? Стройка то и началась в мае прошлого года, вот и судите какова динамика. Далее по коммуникациям у вас был вопрос. А вас не затруднит на том же форуме Конструктора который вы хаете посмотреть график строительства в котором все эти момент оговорены или вы не в курсе что уже идет строительство дамбы и не знаете что для застройщика такого уровня коммуникации вообще не проблема?

Петр Петров
27.02.2014 18:28
Да нет, вы не правы. Чтобы опять же я не был голословным, тот корпус был 107, а вот вам 104, могу показать. Как раз вчера набрел на фотографии. Если получится, то еще загружу конечно же. Наверное нужно всегда писать по теме, чтобы вас услышали и поверьте, вы не один такой, покупателей очень много и с каждым наверное трудно проводить работу. Но застройщик все успевает, кроме это ЖК у него, есть и другие.

andrey-fazin
27.02.2014 22:28
фотография ворованная.
а вы те кто тут хвалят - все заказные.
Вас не раз гнали со всех форумов, так вы поселились на этом.
не будет Вам тут покоя, пока Вы врете днями, расхваливая то что даже не видели.

взято с городского сайта домодедово сити

andrey-fazin
27.02.2014 22:28
фото

Петр Петров
28.02.2014 12:30
Такое ощущение, что квартиры только москвичи могут покупать))) На счет украденного, о чем вы вообще говорите? Вы хотели фотографию, я вам показал, могу еще показать. Вот например 103 корпус, вы еще скажите, что это фотошоп))) Насмешили конечно очень. Вообще, скоро будет еще больше отчет о строительстве, советую немного подождать, потом сами убедитесь в этом. Главное стройка продолжается и не останавливается.

Vyacheslav Mulko
27.02.2014 20:37
Спасибо за новые фотографии. Я сам пока думаю в каком комплексе мне покупать квартиру. Тут вроде все нравится, но вот в другом уже почти все закончили и не придется ждать. Но тут цена немного ниже и будет выгодно купить квартиру именно тут. Придется поехать на место и определить, хотим мы тут жить или нет, во всяком случае все очень нравится. Многие говорят, что комплекс еще будет развиваться не один год, значит есть большие перспективы на будущее.

Петр Петров
03.03.2014 18:33
Не за что, эта информация доступна на официальном сайте, где можно посмотреть почти всю стройку,от начала и до сегодняшнего этапа. Тут никто ничего не скрывает. Вот лично я, просто принципиальный человек, который любит справедливость. Хотел доказать свою правоту. Если оппонент хочется доказать обратное, пусть попытается, а пустыми словами никогда меня не заденет. Главное говорить фактами, которые имеют подтверждения. Это очень важно!

Какатун Серф
04.03.2014 08:30
А каких фактах вы говорите?
У вас одни ворованные фотографии,
Вы никогда не были на стройке.
По вашему идет сверх быстрое строительство 107 корпуса,
Так выложите фотографии и докажите динамику.

застройщик уже год жует сопли.

Кстати зачем то выключил камеры.

Правда режет глаза?

Петр Петров
04.03.2014 19:07
А я вообще то о 104 корпусе говорил, а 107 корпус, который вы показали, еще месяц назад состоял из 4 этаже, или может быть полтора месяца назад, не смогу точно назвать, это не преступление. Так вот, на вашей же фотке видно, что уже 6 этажей построены, а тогда еще 4 этажа были, не много, с этим никто не спорит. А когда начали строить этот корпус? Можете поведать? Хочется вашу версию услышать, и потом я отвечу.

parter-parter
04.03.2014 23:05
у них разные подрядчики.
Руза работает. 104 103 корпуса.

ПДСК бьёт баклуши, трепет нервы застройщику и дольщиками со своими опозданиями по графику. 101 107 корпуса.

parter-parter
04.03.2014 23:06
берите в 107. будут незабываемые ощущения )

parter-parter
27.02.2014 23:06
вопрос
что с коммуникациями?

Какатун Серф
04.03.2014 08:39
Хороший вопрос!
никто ответа не знает!
На объекте продавцы судорожно говорят про начало строительства весной.
При этом не конкретизируют.
Первое марта уже было , вместе с началом весны никаких действий не видно.

Кто и что знает ? Делитесь !!!

Петр Петров
04.03.2014 20:49
Что должны на начальном этапе кроме канализации проводить? Ну ка, тут есть строители на форуме? Я вам скажу, что ничего, так как коммуникации проводят только тогда, когда заканчивают строительство всего объекта, чтобы не мешали провода и так далее. Хотя кто как сейчас строит, но если хотите чтобы было качественно все, то нужно обязательно соблюдать все правила. Или вы предлагаете сорвать голову, но все сделать сегодня и сейчас?

parter-parter
04.03.2014 23:04
дело в том что там нет канализации. никакой.
и застройщик должен строить все коммуникации с нуля.

трубы кинут любые таджики, а вот построить водозаборную башню целая проблема.
не говоря уже о очистных сооружениях.
их должны строить заблаговременно и сдать по гос.комиссии,
к примеру в ЖК Новое Домодедово начали строить за 1, 5 года до сдачи в эксплуатацию домов данные объекты.
а тут обещают веной... весна настала...

Петр Петров
05.03.2014 19:20
Видимо вы плохо знакомы с работами застройщика. Если бы были проблемы, то он не завершал бы сейчас наверное стройку своих других объектов которые тоже по площади могут превысить этот жилой комплекс. Все это будет сделано, весна уже началась, вы правы, и не хочу с вами спорить, канализацию уже провели, дом же не будут на пустом месте строит, вы меня даже насмешили если честно. Не создавайте путаницу если не знаете.

Какатун Серф
04.03.2014 08:44
На переднем плане 101 корпус. Сбоку несчастный 107
Фото

Петр Петров
06.03.2014 13:59
А почему так далеко сняли? Такое ощущение, что с другого города съемка велась)) Кстати, а что вас именно 107 корпус беспокоит? Его когда начали строить. можете поведать? По моим данным, в конце прошлого года и уже 6 этажей как я вижу. Вы хотели, чтобы уже 15 этажей было? Но как это сделать? Так даже в америке никто не строит, а тут еще дает уверенность то, что рядом высотные здания уже стоят. Разве не так?

Vyacheslav Mulko
06.03.2014 17:33
Наверное когда далеко снимают, не все видно и разглядеть очень трудно, вот и весь секрет. Хотя если бы сняли по близости, можно было бы разглядеть, работают там строители или нет. У меня вопрос, почему же не сделали этого? Только потому - что там строители работают? Наверное ответ сами все знают. А лучше, кто не доверяет, поехать и все самому проверить. Тогда можно будет все понять, как и что там! Мне так кажется.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия