Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Фортепиано" (ЖК "FortepianO")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 27  28  29 

Ирина5 (гость) 18.12.2014 17:00
Ленинский 67
Я тоже сегодня общалась с Воронковой. Якобы планируют успеть 29 декабря подать заявку в Ростехнадзор, там срок рассмотрения 3 недели, затем неделя на МОЭСК, а потом включат рубильник. Сейчас что-то доделывают и ждут какого-то инспектора, который должен дать бумагу о соответствии, а потом 29 декабря - в РТнадзор и т.д. Так что не раньше февраля нас туда запустят. Увы, думаю, что собирайся мы или нет, рубильник нам не включат до срока.Пишите, у кого какие новости.

НикитаВ (гость) 18.12.2014 17:38
А кто такая Воронкова?

Ирина5 (гость) 19.12.2014 10:14
Ленинский 67
Воронкова Людмила Николаевна сменила Баеву Е. - представители инвестора.

Покупатель-22 (гость) 02.01.2015 06:30
"Быть или не быть..."
Дублирую дополнение к своему сообщению от 02 октября 2014:
"Здравствуйте, Елена. Здравствуйте, соседи. Квартиру по предварительному договору мы все-таки приобрели. Этому предшествовала кропотливая работа с консультантом по новостройкам. В договоре предусмотрели важные сроки (в том числе и по электроснабжению). Сроки эти оказались нарушенными. Но в процессе разбирательства по причинам есть мнение о не безнадежности нашего общего дома.
Так, возможно организовать оценку и финансирование необходимых работ. Это связано с тем, что причины недостатков не связаны с обманом или мошенничеством инвестора, но не обеспечены его состоятельностью.
Придется создать нашу общую организацию и включаться в самоуправление в пределах наших полномочий.
Если есть у кого-нибудь об этом предложения и пожелания, пишите на форум и ссылку отправьте на yped2012@yandex.com.
А то без этой ссылки не удавалось найти ответ в форуме и целых 3 месяца - с 02 окт 2014 по сегодня 02 января 2015 не имел времени полазить в сети и розыскать свое сообщение на форуме...
План реанимации работ предполагается обсудить вокруг комплекса из трех организаций - представительской (юридические рекомендации для жильцов-приобретателей); страховой (страхование в новостройках) и финансово-строительной. В этом предложении предполагается иметь согласие на участие и заинтересованность в предложениях от Агро-Инвеста.
Стоит так же отметить, что без нашего дополнительного участия в такой работе дело скорее всего будет буксовать и дальше. Что Вы об этом думаете?

Николай Александрович_56 19.01.2015 13:24
Согласен с Покупатель-22. Но по поводу любых работ думаю надо начать с представительской-юридической составляющей, а именно с закрепления права собственности на квартиру, я например до сих пор не имею возможности получить свидетельство в росреестре и неизвестно когда получу. Мне сказал знакомый юрист, специализирующийся на банкротстве застройщиков и обманутых дольщиках, что опасно если возбудят процедуру банкротства в отношении агро инвеста, потенциальная возможность этого есть, так уже есть вступившее в силу решение о взыскании 3 млн!! вот ссылка: http://kad.arbitr.ru/Card/33be59f8-2daf-4dbf-a839-db2c910515ae тогда свидетельства еще долго не видать, даже через гагаринский суд, все будет решаться в арбитраже. Обычно затягивается процедура банкротства на годы. Короче надо сначала добиться свидетельства любым путем и в кратчайшие сроки в противном случае могут быть проблемы не только с энергией.. кстати по решению взыскано 3 млн в пользу МОЭСК!!

Покупатель _20 (гость) 19.01.2015 13:56
Николай Александрович_56, вы конечно правы, но как получить свидетельство? Если кому неизвестно, то по решению суда в декабре отказано в признании права на квартиры, я лично читал судебные акты на сайте гагаринского суда.

Николай Александрович_56 19.01.2015 14:00
Дайте ссылку где искать?

Покупатель _20 (гость) 19.01.2015 14:02
вот здесь три решения выложены!

показать ссылку

Николай Александрович_56 19.01.2015 16:28
я уже по этому поводу предварительно проконсультировался со спецами по таким делам, там неправильно заявлены требования и нарушение круга лиц участвующих в деле, конечно отказали!) и апелляция там не поможет надо снова подавать иск! мои юристы сказали помогут.

Покупатель _20 (гость) 19.01.2015 16:36
можете дать ссылку или телефон ваших знакомых юристов?

Николай Александрович_56 19.01.2015 17:01
скиньте вашу электронку на anikola1958@mail.ru, я вам все напишу.

Покупатель _20 (гость) 19.01.2015 17:22
Николай, спасибо, все получил, буду звонить, по итогам расскажу!

ИгорьВ (гость) 19.01.2015 17:49
Александр, вышлите пожалуйста мне тоже информацию на юристов, если можно на адрес vigor44@mail.ru

Николай Александрович_56 19.01.2015 17:57
посмотрите на сайте www.delovoydom.ru Кузнецов Алексей, у него уже были похожие дела с квартирами в Миракс парке.

Констант. (гость) 19.01.2015 18:23
В среду, 21.01.2015,в 10.00 по московскому времени ,в офисе УК на объекте (ЖК "Университетский"),состоится общее собрание потенциальных собственников объекта. Организатор собрания : ООО "ТехноСервис",председатель собрания- госпожа Пшенина (ООО "АгроИнвест"). Приглашаются лица, имеющие на руках документы подтверждающие участие в проекте. На этом собрании -помимо официальной повестки дня,Вы сможете обсудить с остальными "концессионерами" все затронутые Вами предложения и пути их реализации...

Елена_7 26.01.2015 10:04
Коллеги, добрый день!
Удалось кому-нибудь из участников форума поприсутствовать на собрании 21 января? Есть новости?

Ирина5 (гость) 19.01.2015 17:44
Ленинский 67
Уважаемый покупатель 20, спасибо за информацию, но Решения по ссылке не открываются, не могли Вы указать фамилии истцов или номера дел, чтобы найти их таким образом. Не верится, что кто-то поспешил с этими исками, а причина отказа суда в исках тем более не ясна.А почему Вы считаете, что нужно еще что-то софинансировать, ведь дом полностью готов или у Вас другие данные.

Покупатель _20 (гость) 19.01.2015 18:02
Истцами выступали Вячеславова Г.М., Качалов В.Н., Кисилева Е.В., Пущаровский Н.Д.

Ирина5 (гость) 26.01.2015 14:48
Ленинский 67
Я на собрании не была, по телефону мне ответили, что получен акт разграничения балансовой принадлежности коммуникаций от МОЭСК, его должны были подписать на прошлой неделе РГУ и Метрополисстрой, затем на 3 недели в Ростехнадзор, потом на неделю МОЭСК для подключения, в общем ключи будем брать не раньше, чем через 1 месяц. Может кто найдет время написать три слова о собрании.

НикитаВ (гость) 26.01.2015 17:07
Кому вы звонили ? Пшенициной или в управляющую ?
На собрании было в целом все о чем вы и написали мейнстримом
Активисты подали в суд для формирования выдачи документов на квартиры но все упирается на сколько понял в не разграничение владений. В общем завернул суд их но это дало форсированную приемку в нефтянке и на некоторое время документы стали подписывать быстрее. До майских праздников обещают дать свидетельства собственности

Ирина5 (гость) 27.01.2015 09:38
Никита, я общаюсь с Воронковой Л.Н., она воспитанный человек, в отличие от других и дает развернутую информацию, пока все сходилось, кроме сроков.
В УК информацию дают обрывочную. А со свидетельствами о собственности,как я поняла, дело длинное, потому что каждую квартиру нужно занести в кадастр как отдельный объект недвижимости, а это много документов. Так что про май не верится.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия