Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Донской олимп"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 116  117  118 

Верочка 10.01.2014 11:03
Купили
Купили трешку на 10 этаже 121 метр. Решились!

zep 10.01.2014 16:21
Ничего Вам не говорили по поводу когда будет ФЗ?

Anna-2014 10.01.2014 21:30
Я ездила в офис на Давыдковскую вчера, зашла к руководителю отдела продаж, спросила по поводу ДДУ, она сказала, что в конце января будут заключать дог.дол.участия. Также заехала на стройку, темпы строительства не впечатлили, разрыт большой котлован и всё, вся техника на другом конце площадки, движение было очень вялое.

zep 11.01.2014 00:48
Спасибо, АННА, будем ждать конца января, с ДДУ как-то поспокойней будет.

Trench 11.01.2014 19:31
ДДУ в январе? мне обещали позже.
прошел суд по земле

показать ссылку

пока все в процессе..

Anna-2014 13.01.2014 00:06
Мне с трудом верится, если честно, что ДДУ будет в январе, но так мне озвучили в офисе, посмотрим... Спасибо за ссылку на решение суда.

Ирина1 13.01.2014 09:53
Не понятно, что в процессе... Суд по земле проигран. Или это не так? Поясните, пожалуйста, Вашу мысль.

Trench 13.01.2014 10:28
в процессе = "первая инстанция этого суда не пройдена, а стороны находятся в процессе разбирательств. Далее будут апелляции, кассации, переговоры и т.д. Творческий процесс в общем, а мы ждем пока стороны договорятся."

"Суд по земле проигран. Или это не так?" это не так, первая инстанция только.

ИМХО, ничего необычного или пугающего. Никто и не обещал, что все очень быстро будет. Перевод земли дело такое, как мне объяснили. Все стороны свои интересы отслеживают и всё.

Trench 13.01.2014 10:32
Сказали в январе могут офис на месте открыть, уже можно будет темпы смотреть постоянно. Копают там все время как ни проеду, но финансирования от дольщиков у них же нету сейчас, т.к. ДДУ ждут, может поэтому не разворачивают в полную силу. А может сейчас разрешено делать только отдельные виды работ, типа подготовки площадки и т.д.

Ирина1 13.01.2014 10:52
Спасибо за информацию. ДДУ надо понимать тоже отодвигается во времени на время аппеляции и т.п.

Trench 13.01.2014 11:18
Ну ранее перевода вида разрешенного использования земли (кажется так это называется) там ДДУ не будет. Земля должна быть под строительство.

Но срок ДДУ не отодвигается, его просто никто так рано, ну мне по крайней мере, и не обещал))

Ирина1 13.01.2014 11:25
Декабрь - январь - эти месяцы озвучивались при заключении преддоговора. Начало продаж- ноябрь. Аккредитив первые покупатели заключали сроком на 3 месяца, из расчета выйти на ДДУ как раз к концу января или в феврале. Сейчас получается, что в феврале заканчивается срок аккредитива, ДДУ нет. Забирать деньги с аккредитива и расторгать преддоговор или рисковать и проплачивать за квартиру по преддоговору. И то и другое не очень радует.

Trench 13.01.2014 11:55
Может и выйдут, тут как договорятся.
А если не выйдут, ну закончится первый аккредитив, Вы потом просто перезаключите новый аккредитив еще на 3 месяца или на месяц, например, как скажут.

"или рисковать и проплачивать за квартиру по преддоговору" ЛСР с Вас денег не возьмет без ДДУ)) не волнуйтесь. Ничего никому проплачивать по предДДУ не надо, имхо.

А 3 месяца было потому что Альфа больше не давала, у меня МБСП и срок больше сделали на всякий случай.

Ирина1 13.01.2014 13:32
Подача аппеляции от месяца и дальше. Остается только добрая воля застройщика на Ваш вариант или что-нибудь похожее взаимоустаивающее. До середины февраля подождем, время покажет. Была рада пообщаться, спасибо.

Anna-2014 10.01.2014 21:27
Верочка, поздравляю Вас!

У нас тоже трёшка, 121 метр.

Ждём теперь начало продаж паркинга.

Верочка 17.01.2014 23:19
Анна, какой у Вас этаж?

Anna-2014 19.01.2014 21:21
7-ой

kekka 14.01.2014 10:03
какая секция лучше
сегодня мне прислали разрешение на строительство до 17г. и новую проектную декларацию, значит с судами покончено?
выбираем секцию. Кто что думает...отпишите..(от 110 м с максим кол-вом окон)
Тут писали, что 5 лучше, а почему? там напротив просвет и квартиры светлее?

Trench 14.01.2014 14:40
в центральной части к.Б нет домов сзади и просвет спереди

zeus 16.01.2014 00:35
Trench, уверен Вы в теме. Только что вроде "первая инстанция" и дальнейшие разбирательства, а тут разрешение вроде подразумевающее отсутствие юридических проблем?

Я давно не следил, хотя объект для себя не отбросил. Просто решил что пусть дороже, но вернее....

Trench 16.01.2014 09:52
да верно тут, просто когда ДДУ будет не совсем понятно...
раньше или позже)

Anna-2014 14.01.2014 20:57
Я выбрала 5 секцию из-за просвета и отсутствия домов с другой стороны, как правильно заметил Trench.

kekka 14.01.2014 22:10
Спасибо! А кто какую скидку выбил?
Посоветуйте хорошего менеджера, по телефону неквалифицированные сотрудники...

Trench 15.01.2014 08:58
там разве выбивать надо?))

карл 15.01.2014 10:59
Скидка стандартная, 5000 рублей с метра при 100% оплате, выбивать ничего не надо.Если еще ничего не поменялось после НГ праздников.

Anna-2014 15.01.2014 12:50
Хорошесть менеджера понятие относительное, на мой взгляд. Если вы ждёте от менеджера повышенного внимания и облизывания вас, как клиента, это одно, а если высокой квалификации и обладания информацией, это другое. Из жизненного опыта общения с разными менеджерами, могу сказать, что обладают они ровно той информацией, которую им посчитает нужным сказать руководство,если начнёте задавать более глубокие вопросы по документации, по проблемности объекта и т.д., ответа, скорее всего, не получите, ибо его у них просто нет, в редких случаях есть, но не разрешено озвучивать клиентам.

Ирина1 16.01.2014 10:33
Разрешения на строительство до 17г. и новой проектной документации на официальном сайте Донского Олимпа нет. Не могли бы Вы дать ссылку, где можно посмотреть?

kekka 18.01.2014 00:21
Читайте скайсреперситиком, выложила там разрешение

zep 18.01.2014 02:18
Не могли бы вы все-таки дать ссылку где можно увидеть разрешение, на сайте скайсреперситиком я не нашел.

Ирина1 20.01.2014 11:26
Спасибо все нашла.

zep 26.01.2014 17:04
Нет ли у кого новых новостей по ДДУ, я звонил менеджеру в пятницу мне сказали в конце февраля будет ДДУ, и с 1 февраля повышение цен на все квартиры с его слов.

Galiya 27.01.2014 10:50
А может ли такое быть, что проект вообще будет заморожен? И коалко не дадут разрешения на перевод земель?

Alex1 27.01.2014 15:31
Доллар ростёт. Деньги заморожены. Первая инстанция проиграна.

Alex1 27.01.2014 16:48
А когда то был вид разрешенного использования: под возведение жилой многоквартирной застройки.
Фото: ЖК "Донской олимп"

andrey3500 27.01.2014 22:51
менеджеры вы где
Раньше менеджеры тут отписывали как будто покупаны, а как жареным запахло все в кусты свалили.

Пользователь забанен Andrey_2013 27.01.2014 23:05
Это вы наверное про меня и Игоря 2013, так вот вам для инфо. Сидим ждем ДДУ. У меня через пару недель срок по второму взносу наступает. Планирую заключить ДДУ и после этого перечислить деньги уже на счета ЛСР. Разрешение на строительство вроде как получено до 17 года, всё пока хорошо. Ждем звонков от менеджеров.

zep 27.01.2014 23:18
Мне вот непонятно почему менеджеры говорят разное, в пятницу мне менеджер с давыдковской сказал,что ДДУ начало февраля, а сегодня менеджер с тверской сказал что середина марта-ждут открытия адреса,кстати сегодня мне еще сказали, что с 3 февраля заработает офис продаж на обьекте и с 1 февраля повышение цен чему верить не знаю.

Пользователь забанен Andrey_2013 27.01.2014 23:29
У меня в ближайшие дней десять должна быть инфа, так как подходит срок второго платежа. Я не очень хочу закидывать деньги на аккредитив. Мне пару недель сказали, что в конце января или в начале февраля откроют офис на адресе и начнут заключать ДДУ. Мол ждите, позвоним.

Trench 28.01.2014 09:36
про повышение тоже слышал, что оно вероятно. Да и судя по спросу и как себя курс нашего родного бакса ведет, это вероятно. По срокам пока считаю, что это все гадания.

PSV 28.01.2014 17:29
Эх zep, возвращайся к нам в Некрасовку)) У нас через день цены повышаются. Говорили же, не лезь в Олимп)) Вспомни слова Шарапова:
— Слушай, папаша, мне аккурат вчера, об этом же , твой дружок Фокс сказал замечательные слова. Не знаю, конечно, про что он там думал, мне не разобъяснял, но он вот что сказал: самая, говорит, дорогая вещь на земле — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить…
— А к тому, что мне моя глупость по самой дорогой цене достанется. Да-а, глупость и жадность. Больно уж захотелось легко деньжат срубить, вот вы меня ими, чувствую, досыта накормите…
Не очкуй ZEP))

Trench 28.01.2014 09:38
andrey3500, не поясните Вашу мысль, что запахло жареным? Новости какие-то?

Ирина1 28.01.2014 10:21
На 28.01.2014 имеем:
де -юре: разрешение на строительство: на официальном сайте продавца размещено с истекшем сроком на 3 мес. с августа по декабрь 2013г. Допускаю, что есть другое, на альтернативном сайте можно найти скан, но информация требует подтверждения; с документацией - разрешением на землю идут суды см.выше, этих документов нет и когда будут неизвестно.
де- факто: стройка начата, но ограничения по документам и соответственно по финансированию не дают работать строителям полноценно. Как вывод: менеджеры называют разные сроки по ДДУ от февраля и дальше, т.к. сказать нечего. Несколько удивляет позиция Продавца: да понятно, что суд и пр. - дело непростое и небыстрое, но обновить информацию на сайте: выложить актуальное разрешение на строительство несложно.

Anna-2014 28.01.2014 11:59
Вчера звонила в офис на Давыдковской, общалась с очень нервной дамой-менеджером по имени Руся. Пыталась уточнить новую информацию по заключению ДДУ, чем, видимо, её очень разозлила. Более хамского поведения от менеджеров я в своей жизни ещё не встречала. Удивительно, как такую нестрессоустойчивую взяли на работу. Девушка, наверное, не совсем понимала, куда идёт работать, ей самое то на рынке торговать, а не жильё бизнес-класса продавать. Сижу думаю теперь, в чём дело, в некомпетентности сотрудницы или в том, что на больную мазоль наступила ей, что-то мне подсказывает, что с подобного рода вопросами сейчас им звонят очень часто, а так как сказать им нечего, начинают выходить из себя.

Galiya 28.01.2014 12:24
Очень похоже на больную мозоль, со мной так же поговорили!

Trench 28.01.2014 12:58
чего хоть ответили?

Anna-2014 28.01.2014 13:13
Мне она твердила одно, никаких других сроков, кроме конца марта, не было и не будет, я всем своим клиентам озвучивала именно так, откуда у вас другая информация, не знаю. Попытки взывать к нормальному общению, в связи со сложившейся ситуацией с падающим рублём и замороженными немалыми суммами на аккредитеве, не увенчались успехом, её раздражение только нарастало и она совершенно не слушала, что я ей говорю, перебивая и говоря со мной параллельно на повышенных тонах. В общем, смысл беседы был один- идите лесом со своими переживаниями,обесценяться ваши деньги в одночасье на этих аккредитивах, это ваши проблемы!
Galiyа,а Вам что сказали?

Trench 28.01.2014 13:46
ну да, такие сроки и озвучивались. Кстати, какое Вы видите общение дальше не очень понятно, повлиять на ситуацию она вряд ли может, судится вообще другая компания. А так все ясно и риски тоже понятны...

Ирина1 28.01.2014 14:06
Общение дальше и всегда быть без хамства как минимум. Анна -2014 озвучивает то, о чем спросит каждый покупатель и если
кроме "давай досвидания" сказать нечего, то кол-во уходящих покупателей будет только расти.

Anna-2014 28.01.2014 14:41
Trench, кому озвучивались? Мне называли много раз отличные от договора сроки и не только менеджеры. На Давыдковской я спрашивала про сроки ДДУ у руководителя отдела продаж и она мне сказала, что это конец января, причём сказала это очень спокойным и доброжелательным тоном, в отличие от её подчинённой Руси, которая имеет наглость общаться с клиентами неподобающим образом. В иностранной компании её бы выгнали в два счёта за такое общение с клиентом.

Пользователь забанен Andrey_2013 28.01.2014 15:26
А что вы переживаете из-за курса рубля?

Договор заключался по фиксированной цене, которая сейчас уже выше, а курс рубля может как расти так и падать. Вы же не собирались, наверное, спекулировать этой суммой с плечами на валютной бирже?

Ирина1 28.01.2014 15:52
Блажен, кто верует. Как по срокам ДДУ подвинули, так и по цене квадрата могут то же самое повторить.

Anna-2014 28.01.2014 17:03
Всё просто, Andrey_2013, деньги немалые, ДДУ не заключен, в случае какого-то форс-мажора в виде девальвации, никто Вам ничего не будет должен, обязательства не исполнены в срок, пред.договор расторгается и Вам предлагают забрать свои деньги с аккредитива, которые, в этот момент, превратились в фантики, вот примерно такого сценария я и боюсь. Можно, конечно, подать в суд и принудить их исполнить свои обязательства, только что они будут исполнять, если, например, так и не разберутся с землёй (не выиграют суд) и строить ничего не будут. Ну, как? Вы всё ещё ни за что не переживаете;)

По поводу спекуляции, я могла эти деньги не выводить из активов, которые приносили прибыль или перевести их в доллары/евро и положить на депозит, как вариант. Деньги должны работать. И еслли они закончили своё прямое предназначение, то хотя бы должны быть сохранены, не так?

Пользователь забанен Andrey_2013 28.01.2014 18:38
Анна, зачем тогда пошли на такой риск?
Я когда заходил, во-первых, вошел частями это раз, во-вторых, в голове понимал, что это котлован и риски есть. Теперь что дёргаться? Подождем, увидим. Не волнуйтесь в фантики ваши 20 или сколько там млн не превратятся и истерия с курсом скоро тоже закончится. ЦБ сейчас продаст избытки валюты особо нервным, а потом откупится у них же дешевле обратно и все спекулянты, которое это раскачали сделают также.

Anna-2014 28.01.2014 19:08
Давно ждала подобный объект в этом месте, это первая причина. Вторая - в то время, когда вносила деньги, доллар так не рос. Очень надеюсь, что Вы окажетесь правы и это всего лишь ЦБ избавляется от лишних запасов валюты. Частями из-за скидки не стала вносить. Ситуация явно не очень спокойная, не знаю, как для Вас, но я в такой первый раз, когда и аккредитив, и суд проигран, и в стране с финансами непонятно что.

Galiya 28.01.2014 19:20
Мне конечно не хамили, но чувствовалась в голосе напряженность, видно было, что ничего не известно и не я первая кто задает эти вопросы! У меня вообще другая ситуация: продала квартиру и мне нужна ипотека, если ничего не сложится, то я с двумя детьми на улице! Еще и волатильность нервишки трепет....

карл 28.01.2014 20:14
Основной договор
Честно говоря, не пойму причину паники.У меня в преддоговоре прописан срок заключения "Основного договора"- не позднее 31 марта 2014 года,разве у кого-то из вас иначе? На дворе конец января, рано начали паниковать, господа.Согласиться можно только с тем, что в целом риски достаточно высокие, вообще непонятно, что будет в стране после Распилиады, ох пардон Олимпиады, конечно.

Anna-2014 28.01.2014 23:11
о том и спич, карл, непонятно, что будет после олимпиады... волнения не из-за аккредитива, а из-за непонятной ситуации в сфере финансов и, как следствие, угрозы обесценивания рубля.

Пользователь забанен Andrey_2013 29.01.2014 11:40
Анна, я не знаю в какой области вы работаете. Но видно в ваших словах нотки паники, как человека далекого от финансовых рынков. Если бы вы торговали на бирже, я бы сказал, про вас, что вам поза давит и она была выбрана необдуманно. Вы поставили себе цель (квартира), видимо, в спекулятивных интересах, так как рассуждаете об убытках от потерянного времени и изменения курса рубля. Это отличает вас от тех покупателей, таких как я, которые взяли надолго для себя и не переживают на тему потерянных процентов за 3-6 месяцев нахождения денег на аккредитиве, в случае срыва проекта. Так как, если проект выстрелит, это всё окупится несколько раз. На счёт курса рубля и его обесценения, этого не будет, так как наша экономика обеспечена сырьевыми активами, цена на бирже которых держится последние 3-4 года на одном и том же высоком уровне и наш бюджет находится в полном достатке. И даже если цена резко упадет вдвое, всё равно вы не увидите рубль дороже в разы, как это было в 98 году. Всё что происходит сейчас с рублем - это чистой воды игра спекулянтов, больше чем на 5- макисмум 15% они в моменте опустить рубль не смогут, нет ресурсов попросту у них таких и после таких свечей вверх последует неминуемая коррекция и курс достигнет своего равновесия на отметке, которая не превратит ваши деньги в фантики. Чтобы не нервничать, лучше уж тогда было бы продержать эти деньги в доходных фин. инструментах пару лет, а затем взять дороже этот же проект, только с меньшими рисками, чем вот так вот "париться". :)

Anna-2014 29.01.2014 12:15
Андрей, моя сфера деятельности, действительно, не связана с финансовыми рынками, разве что косвенно. Опасения от незнания, согласна. Я поставила себе цель, как вы выражаетесь, купить квартиру,но не в спекулятивных целях, а для себя (странные выражения у вас "спекулятивные цели", вы в 90-х что ли застряли? это, вроде, давно называется инвестиционные цели...но это так, лирическое отступление). Теперь о том, чтобы взять позже и безопаснее, объясняю - сейчас я смогла выбрать то, что мне нужно, в других домах трёхкомнатные кв-ры мне не очень понравились, причины разные, метраж, планировка, расположение, вид из окна, шум от дорог и т.д. Не вижу смысла покупать потом намного дороже то, что нравится меньше.

Пользователь забанен Andrey_2013 29.01.2014 13:25
Анна, спекулятивные цели - это я имел в виду, вы берете инструмент для того, чтобы через непродолжительное время по переуступке продать дороже. А на счёт привлекательных квартир, думаете их никто не будет перепродавать дороже через год, два, три, те кто взял с целью перепродать? Я думаю, точно будут. И формула тут следующая. Вы вкладываете 22 млн рублей (трёшка в Олимпе 115 метров), допустим в самый простой инструмент - рублевый депозит по 8.75%, допустим, в системно-значимый банк "Русский Стандарт", чтобы был процент повыше и риск небольшой, можно и в Сбер и в ВТБ но там совсем процент небольшой, а рсики схожие почти. Через два года вы получаете сумму с процентами 26 млн, а через три 28,3 млн. Мало вероятно, что спекулянты, смогут продать эти квартиры дороже через заданное время. А есть ещё инструменты, такие как облигации, по которым доходность будет ещё выше и соответственно прирост будет ещё больше. Существует облигационные стратегии всем известных и надёжных эмитентов, способные приносить доходность в районе 15 годовых в рублях, с примерно такими же рисками, как депозиты в банках. И если посчитать то от 22 млн там сумма будет более 30 млн. Не путайте с акциями, цены на которые могут упасть.

Anna-2014 01.02.2014 19:10
Андрей, скажите, Вы часто в жизни меняете выбранную Вами стратегию? Я-нет. Обычно, хожу протоптанными тропами, в связи с этим никогда не рассматривала класть деньги в банк на депозит на такой длительный срок, как два, три года, куда спокойнее, для меня, всегда были вложения в недвижимость, ну, не верю я нашему рублю и нашим банкам, уж простите. Квадратные метры оно как-то спокойнее. Поэтому, если не появился бы объект, в котором мне действительно захотелось жить, то это были бы очередные инвестиции. Все остальные, перечисленные Вами, схемы сохранения и приумножения капитала, не приемлимы, причину я Вам озвучила постом ранее, нет понимания, что нужно лезть туда, где нет достаточных знаний.

Anna-2014 29.01.2014 12:17
И да, спасибо за развёрнутый ответ Вашей точки зрения относительно сложившейся ситуации в финансовой сфере.

Пользователь забанен Andrey_2013 01.02.2014 23:20
Олимп
Анна, я меняю часто, так как в теме инвестирования и спекулирования активами с 2003 года. Но этот проект выбран для себя, для жизни.

Anna-2014 01.02.2014 23:41
Вот Вам и ответ на вопрос, почему я паникую) Вы в теме и, если что, быстро сориентируетесь, что делать, мне на это может потребоваться гораздо больше времени. Потеря времени с выведенными деньгами в сложившейся ситуации худшее, что может быть.

татьяна 04.02.2014 21:43
http://archsovet......ru/news/archcouncil/zasedanie-arhsoveta-moskvy-5-fevralya

Alex1 05.02.2014 18:31
Архсовет Москвы попросил доработать проект жилого комплекса на юге столицы
Архитектурный совет Москвы на заседании, которое состоялось сегодня, 5 февраля, предложил скорректировать архитектурные решения жилого комплекса на улице Серпуховский Вал на юге столицы.
После исправления проект вновь должен быть представлен на рассмотрение совета, сообщает РИА «Новости».

Как отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, застройщик уже получил разрешение на строительство, но на данном этапе еще можно внести архитектурные корректировки. Сейчас проект находится на стадии котлована.

Члены Архсовета предложили подумать над цветовым оформлением фасада - сейчас проект предполагает, что нижняя часть комплекса будет темного цвета, а верхняя светлой. Также участники заседания обратили внимание на однообразность стилобата и предложили изменить его.

ЗАО «ЛСР. Недвижимость-М» планирует построить жилой комплекс «Донской Олимп» с подземной автостоянкой и социальной инфраструктурой по адресу: Серпуховский Вал, владения 19 и 21. Проект комплекса выполнило ООО «Мезонпроект».

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия