Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 33  34  35 

катя2014 20.03.2014 17:56
А где вы видели дачников?
Вот multik7273 пишет про дачников.А он сам-то в Шихово был?Видел дома,в которых там живут сейчас? Дачных домиков очень мало осталось в деревне.И дачники прошлым летом появились,поудивлялись и уехали на зиму в квартиры,в город.Пишем на форуме только МЕСТНЫЕ.Вы же всю эту историю со стройкой с самого начала знаете:от "липового" перевода земли и до "заноса"за все нарушения в документации.И не надо придумывать отговорки.

Dima_7273 20.03.2014 19:20
и не собирался даже... В Шихово был, правда в детстве... частенько гоняли на велосипедах через Шихово через жд мост и по дороге через Савинно-Сторожевский на посад. А про стройку узнал когда уже были залиты несущие стены и по рекламе, т.к. работаю в Старом Городке и каждый день проезжаю мимо. И хватит меня подозревать что я "продавец"

Ячсмитьбюъ 20.03.2014 21:26
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Это не подозрение что вы продавец , это утверждение .

multik7273 21.03.2014 08:38
Да утверждайте сколько влезет, пойду я с этого форума, Вас все равно не переубедить (как многие писавшие ранее) убедились. Сидите и нойте тут дальше!

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 08:44
Досвидание ! Мультикам риэлторам. Тут не получилось обмануть покупателей пойду на другой форум искать дураков )))))

multik7273 21.03.2014 08:47
ооо, безграмотные вы наши))).Да нет, просто "бараном" бестолку что либо доказывать-они уже уперлись "рогом" или на ворота уставились...

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 08:50
Да валите уже на другой форум

multik7273 21.03.2014 12:19
Я не торгаш и не собирался никого уговаривать, моей целью было донести до общественности опровержение написанного тут бреда вот и всё. Да и с удовольствием уйди из этого "гадюшника" где гнобят любого интересующегося в покупке...

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 12:25
Так и идите MULTIK 7273 он же DIMA7273 Трольте на другом форуме тут у вас не получилось.
I

multik7273 21.03.2014 12:28
Троллите как раз вы. а я преподнес факты. Сами сидите тролли кустовые и фыркайте на все что напишут полезного. И я не отрицал что это мои ники, даже пометка есть.

Dima_7273 20.03.2014 19:27
А о каких нарушениях то речь?Если бы все было в нарушениях, то давно бы все остановили, содрали кучу штрафа или пересажали бы всех к чертям! Лично я консультировался перед покупкой со многими людьми котрые хоть как-то да имеют отношение к стройке. Вот и вы все и раскрылись что вы все местные и специально ЛЬЕТЕ КЛЕВЕТУ! Так бы сразу и писали, а то хотела купить, да передумала, то как увидела так обалдела и т.д. и т.п. я тоже ходил, смотрел и ничего такого сверхъестественного не увидел.ВОТ ЧТО ПЛОХОГО В ЭТОЙ СТРОЙКЕ??? Скажите короткий и ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ!? Только не надо про незаконность, коммуникации и т.д. Чем она вам так мешает?

катя2014 20.03.2014 20:58
Самое плохое-это то,что из тихого места сделают гадюшник:не проехать,не пройти.Сами подумайте:хорошо там,где спокойно.А о каком спокойствии говорить,если приедет под тысячу человек?Это не будет тем тихим местом,в которое завлекают торгаши.У них одна головная боль:заманить,продать и плевать им на последствия.Покупатели!Помните:хорошо там,где вас нет.

multik7273 21.03.2014 08:39
Аналогично и с вами жителями)).Не было бы тут вас на форуме и общались бы между собой покупателями спокойно...

multik7273 21.03.2014 12:24
Если сами гадить не будете то и другие не будут!

Dima_7273 20.03.2014 19:30
И да, я не утверждаю, а пишу со слов комментирующих, может там на самом деле больше половины "постояльцев", но в летние дни и по пятницам невозможно передвигаться по городу! Одни дачники и ведь они едут в загородные дома... вот и логичски можно отнести Шихово к дачникам.

ЖораЯ 20.03.2014 22:28
Во как припёрло! =)
У этих несчастных торгошей уже как год никто ничего не купил, и теперь их прям распёрло! За один день настрочили больше чем за всё время стройки!
Торгаши, вы народ не обманите! Люди видят как вы их хотите надуть!
Найдите вы уже себе достойную работу, а не ищите кого на деньги кинуть!

Ячсмитьбюъ 20.03.2014 22:42
Поздновато пришел , много что пропустил . Появлялся и Олег ,и Морган ,и vgytrj ну ты понял кто . Так же под новыми никами все ушли в баню со стертыми сообщениями .

Merka 20.03.2014 22:52
Знаю 2 квартиры которые точно куплены ( моя и моей подруги), так Что зря вы...

катя2014 20.03.2014 23:01
Я тоже знаю про 3 квартиры,только хозяева их видели на картинках с сайтов.Вот будет радостью увидеть всю композицию в живую.А планируют продавать по 15 квартир в месяц.Да при таком разговоре на сайте нормальные покупатели разбегутся по другим ЖК.

Merka 21.03.2014 10:11
А у меня варианта отказаться от квартиры уже нет, несмотря на разговоры на сайте, тк брала в ипотеку.

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 10:24
Тогда на самом деле у вас нет вариантов.
Просто вам будет очень обидно ,что если дома не сдадут и вы не будете жить в квартире , а ипотеку придется платить за воздух. Вот об этом мы тут и говорим что пока не будет коммуникаций покупать не стоит так как их провести очень трудно и негде , а в этих домах пока ни одной коммуникации нет.

Merka 21.03.2014 11:28
А как по другому покупать? Когда дом будет уде полностью готов и сдан, то квартиры там будут стоить в разы дороже. А не у всех есть возможность выложить лишний миллион, поэтому и покупаем на этапе строительства

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 11:41
Когда-то. в свое время покупали квартиру на стадии котлована . Так там сначала котлован выкопали ,потом коммуникации подвели . А потом только деньги перевели застройщику. А вы как-то наоборот , сначало деньги ,а потом смотрите что нет коммуникаций и сделать ничего не можете .банкам то все ровно кому давать денег , им главное нажиться на том кто берет.

multik7273 21.03.2014 12:33
Ячсмитьбюъ 21.03.2014 11:41
RE: RE: RE: RE: RE: RE: Во как припёрло! =)
Когда-то. в свое время покупали квартиру на стадии котлована . Так там сначала котлован выкопали ,потом коммуникации подвели . А потом только деньги перевели застройщику. А вы как-то наоборот , сначало деньги ,а потом смотрите что нет коммуникаций и сделать ничего не можете .банкам то все ровно кому давать денег , им главное нажиться на том кто берет.

ЛОЛ! Что-то ни разу такого не встречал))).это получается что прям на трубы фундамент заливают? или по трубам скачут и строят? Бред ну чес слово

multik7273 21.03.2014 12:35
И опять же, пишите что покупали квартиру и тут же кричите что жители Шихово... то под видом покупателя в начале писали... ЗАВРАЛИСЬ короче!

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 12:41
Я хотела покупать тут квартиру и не решилась так как нет коммуникаций и реальный развод менеджеров .Где я писала что я местный житель?
А по вашему коммуникации проводятся в доме после строительства дома ?

multik7273 21.03.2014 12:49
Логически должно быть именно так, да и стройка напротив убеждает меня.Зайдите в Ракитню и гляньте где там подведенные коммуникации на стадии строительства.

multik7273 21.03.2014 12:37
и по поводу банков... Вот опять все вокруг дураки по-вашему, а вы все умные. Банк-прежде чем раскидывать миллионы сто раз проверит все, потому как если заемщик не будет платить у него остается залог... в данном случае квартира,а так машины и т.д.

Merka 21.03.2014 16:11
Правильно, а зачем банку квартира, которую потом не возможно будет продать .

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 22:04
А вы это потом узнаете когда за воздух платить банку будете.

multik7273 21.03.2014 12:30
Опять же безосновательный ответ что нет, негде проводить... при желание вон можно газ через пол страны в европу вести и ничего, газ идет и все работает, а тут речь о какихто 500 метров...

multik7273 21.03.2014 12:15
Аналогично поступили и мы.

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 12:22
Опять вы тут продавец риэлтор ((( вы же пошли на другой форум обманывать покупателей.. Или все таки сюда манит регистрироваться одноразово и вводить покупателей в заблуждение что вы покупатель?

multik7273 21.03.2014 12:39
Потому что наблюдаю как Вы пытаетесь переубедить купивших и разорить стройку... с одной стороны знаю что нифига у вас не выйдет, а с другой стороны за соседей обидно! Гнилые вы люди однако(((

multik7273 21.03.2014 12:24
А Вы уже собрались отказываться исходя из пустого разговора этих "диверссантов"? "слушайте" их больше. Лично я готов отстаивать своё жилье!

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 12:31
Вы балобол торгаш . Который говорит что уйдет с этого " нехорошего форума " а сам приходит опять .
Здесь хватает продавцов мильтиков и мы вас тут не держим.

Merka 21.03.2014 16:13
Нет конечно. Мое жилье построят и сдадут. И отказываться я не собираюсь

multik7273 21.03.2014 12:17
А они не дураки приедут и все увидят, а не будут смотреть тут на ваши безосновательные и ни разу не полезные комментарии озлобленных деревенщин!

ЖораЯ 20.03.2014 23:44
Merka, да что вы говорите?! =)) а я ещё вашего соседа знаю, Олега, который собирается большую и малую нужду с четвёртого этажа справлять. Он об этом ранее писал! Ну вы его тоже знаете, в одной же конторе сидите, и тут пишите. Жалкие, бездарные торгоши, паразитирующие за счёт обмана людей!

Merka 21.03.2014 10:13
У вас походу все кто не льют грязь на стройку - это "торгаши". Вообщем доказывать что то вам я не собираюсь

multik7273 21.03.2014 08:42
и еще моя))).Нас уже трое как минимум))

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 08:47
И еще я третий риэлтор , забыли написать . И нас уже трое и мы сила )))))))

multik7273 21.03.2014 12:26
А вас тут кучка безосновательных овечек и вы возомнили себе,что могучее стадо))

multik7273 21.03.2014 12:14
Товарищь Жора, прежде чем писать такое про то что год никто не покупает выложите документ доказательный и мы все дружно на него посмотрим, а имеено выписку из ЕГРП которая стоит вроде не более 500 рублей. Вот тогда мы и посмотрим где правда!

Житель Шихово 21.03.2014 22:31
Она стоит 200 рублей я брал выписку ЕГРП. Покупателей уже много. Их надо остановить!

multik7273 21.03.2014 08:51
Напоследок обещанное фото о подводе коммуникаций
Вчера заехал специально и сфотал то что обещал... и конечно же это миф и я сфотал с другого места скажут Шиховцы... а другой возьмет, приедет на место и убедиться в правде)))
Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 09:01
Трубы валяются уже давно там .да и валяющие трубы в 1км от стройки не являются коммуникациями ЖК шихово.Трубы есть ,а вести негде

multik7273 21.03.2014 09:07
Посмотрим мы и увидете вы))

multik7273 21.03.2014 15:47
Они не могли валяться давно т.к. были чистыми (или их протирали каждый день). По первому взгляду их привезли как только потеплело. И опять же повторюсь (раз вы не читали мои сообщения) что их есть где ВЕСТИ! А именно ВДОЛЬ УЛИЦЫ КИРОВА!

Ptvkzr 28.03.2014 15:15
Ну в общем да, давно... Недели 2, наверное... Удивляюсь, что еще не растащили!))

Борис Стариков
21.03.2014 12:07
Я житель Шихово
Вот не хотел сюда больше заходить, не вижу реальных и достойных своих оппонентов. Бла-бла-бла, бла-бла-бла ….я уже давно не прыщавый тинэйджер и не их учитель, чтобы объяснять им законы и нормативы-они их не хотят понимать. Да, я люблю рассуждать и не вижу в этом ничего плохого, ибо, человек. Понимаю, что не все на это способны. У них даже имени своего нет- одни непонятные не человеческие ники. У меня вопросы ко всем , ратующим именно за эту шиховскую застройку. А не пробовали вы устраивать свое благополучие НЕ посягая на благополучие других людей? Оно у всех разное, но своё. Или вы считаете, что у вас есть на это моральное право? Никто не сможет возразить, что эта стройка меняет условия жизни уже живущих там людей, уничтожая тот маленький и сомнительный, но сложивщийся многими поколениями, комфорт. Об этом комфорте можно спорить, но он выбран этими жителями. Не нравится это устройство, стройте себе свое в меру своих потребностей и возможностей, но в стороне, не мешая никому. И это не значит, что если у вас не хватает на это средств, то их допустимо украсть у соседа. Но вандалы и захватчики, воры и грабители этого не поймут. У них другая философия. Я еще раз утверждаю, что эта стройка опасна для всех, живущих в Шихово! Она посягает на качество их жизни! И против их законного права на уют. Кто с этим поспорит? А теперь сами дайте определение укравшему и купившему краденное.

multik7273 21.03.2014 12:48
Здравствуйте! С Вами не соглашусь хоть и Ваше рассуждение для всегда останется самым верным но, на своем примере поясню, что возможно также думали и жители нашего дома когда строили Заречье, но как оказалось не все так печально, они нам никому не мешают,осталось также тихо и спокойно, но пришли и другие плюсы, а в частности автобусы стали ходить чаще, и появился сетевой магазин в котором цены гораздо ниже чем нашем "околодомном" ларьке. А у Вас такого опыта как я понимаю нет, т.к. Вы коренной житель Шихово... Поэтому кричать тут и вводить народ в заблуждение, я считаю, не корректно и не правильно.

катя2014 21.03.2014 13:38
Вполне согласна с Борисом.Для жителей Шихово строители,как захватчики.У них свои шкурные интересы в Шихово и никого не хотят слушать и ни о ком думать.

multik7273 21.03.2014 15:39
Ну в принципе строительные компании такие и есть чтобы построить и заработать и у них не болит голова о том как же будут жить те кого "подвинули"... "микроклимат" отношений, какие-то людские блага приходят все таки с кол-ом человек... Опять сужу по себе и преподношу только факты, а каких благ "коснулся" я я уже писал выше. Так что люди, не делайте поспешных выводов! Также вспомню слова Бориса, как он писал про то что в основном ЗА стройку голосуют только бабушки и молодежь без серого вещества в голове... Но они хотят хоть какой-то цивилизации со временем раз нет возможности переехать из деревни, а Вам Борису и другим наплевать на молодежь и они хотят жить как привыкли по-старинке не видя и не чувствую других благ и развития.А молодежь то нынче не та, да и время не стоит на месте, каких-нибудь 60-х годов... Тогда зачем вам всем газ проводили?Жили бы себе по-старинке и дровами бы печки топили, было бы как "сто" лет назад когда вы все в школу еще ходили, на танцы и т.д.

катя2014 21.03.2014 18:51
А я уже поверила,что Вы покупатель.Но после этого письма поняла,что Вы самый настоящий торгаш.И уже никакими вашими велопробегами через Шихово на посад меня не убедите,гсподин риэлтор.Купил бы и молчал бы,а то торговля встала,вот и выдумал сказку про старый городок.

multik7273
21.03.2014 21:00
Слушайте Екатерина, не верите в сказки так заходите в гости-на 121АРЗ в 12.00 побеседуем... а вообще что-либо доказывать бестолковым устал... будьте как Борис единоличником и не пользуйтесь ничем что придет в Шихово вместе с нами-жителями.Навязыть не собираюсь и не собирался, не понимаете сидити тогда отшельниками.

катя2014 21.03.2014 22:00
multik7273,ну купили и радуйтесь удачной покупке.А время всё покажет кто был прав.И как это случайный покупатель знает жену Бориса?Второй прокол риэлтора.

multik7273
21.03.2014 21:00
Слушайте Екатерина, не верите в сказки так заходите в гости-на 121АРЗ в 12.00 побеседуем... а вообще что-либо доказывать бестолковым устал... будьте как Борис единоличником и не пользуйтесь ничем что придет в Шихово вместе с нами-жителями. Навязыть не собираюсь и не собирался, не понимаете сидите тогда отшельниками.

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 22:11
Конечно, мы же все понимаем, кто тут купил не будет всякую ересть нести . А несет и доказывает за всех мультик ,наверно один он в вагончике на этой неделе остался вот нервы и сдают)))))))

Борис Стариков
21.03.2014 19:58
Мультикам и прочим
Ну, вот как отвечать всяким мультикам? У них в голове все понятия смешались. Видимо, весеннее обострение. Так бывает. Мое тихое повествование ему криком чудится и т.д. Теснота и суматоха ему благом представляется. Вкусы и предпочтения у всех разные. Я с этим не спорю. Да ковыряйте вы в своем опытном носу чем хотите и как хотите, но не лезьте в чужой огород. Я про это. Понятно? Я ни от одного своего слова не отказываюсь и взглядов своих не изменил. Я пишу только то, что есть на самом деле и как я это вижу. Я понимаю, что есть много заинтересованных в этой стройке лиц, но среди них нет ни одного разумного, кто себе пожелал бы такое соседство. Ни одного! Кроме наличия в голове серого вещества еще необходимо наличие извилин. Блага захотели? Учитесь усердно, потом также работайте и будут вам блага цивилизации, созданные вами. А зачем вы из Заречья тут, в Шихово, пытаетесь умным людям внушить всякую свою чушь и бред, что они получат какие-то мифические блага. Да, возможно, маршрутка будет чаще ходить, если сможет выехать и всё? Что еще? Возможно, вернут почту, медпункт. Будет много, очень много машин-не проехать, не выехать, много, что не пройти, народу на улице, а про речку вообще забудте, много мусора. Это по-вашему блага? По-моему нет! Такое развитие вам нужно? Не думаю. Вы пытаетесь со мной спорить, но не отвечаете ни на один мой вопрос. Потому, что черное нельзя назвать белым. Хотя....кое-где чулки по сто метров вяжут. Все возможно.

multik7273
21.03.2014 21:24
Мультик я такой один! А не отвечайте! У меня уже давно сложился о Вас моральный образ и физический тоже по фотографиям из фэйсбука... жаль что на Вас и другие ровняются. Я пытался пожелать соседтство, но вы же все упертые... Я не из Заречья, читайте внимательно! Я живу рядом, а квартиру купил в Шихово. И извилины у меня есть и не нужно мне тут всяких оскорблений, а то ведь и я могу оскорбить... Ой, вот прям не удержусь и отвечу про машины... Вам что, мегаполис какой будут строить в с какими-нибудь бизнес-центрами с каждодневной движухой туда-сюда??? Если так, то вы нифига не знаете о вокруг происходящей жизни! Стоит Заречье... домов поболее чем в Шихово построили и что? Думаете тут день и ночь ездят что пройти невозможно и дышать нечем??? Заблуждаетесь! Если в Заречье живут в основном москвичи которых только вечером и видно, т.к. уезжают на работу рао и приезжают уже в сумерках... примерно тоже самое творится и в других ЖК. Но в Шихово будет немного другая картина как мне предвидется... примерно 50/50 там будут жить московские бабушки и дедушки которых перевезут их родственники чтобы не занимали московские квартиры и мы-более молодые которые только начинают заводить свои семьи и покупают собственное жилье... И я вас уверяю что нас будет видно только вечером после работы и с утра когда мы будем уезжать на работу.О какой движухе на улицах можно говорить? О каком мусоре Вы говорите??? Вы в этих словах называете нас свиньями??? Я думаю мало кто захочет жить и тут же гадить, а в особенности семейная молодежь! Я лично бумажки никогда не кину мимо урны, а уж тем более на землю! И можно подумать вы все там такие "чистые" и порядочные??? Еще нет ни одного "чужого" жителя, но мусор уже валяется под заборами и везде где не попадя! Или вы опять обвините в этом всех нас которые приезжают смотреть/покупать квартиры и свинячат???Правда или нет, но тут некоторые товарищи тоже местные жители говорили что лично гоняли местных алкашей которые гадали у него под забором! А та новость что стиральная машина была затоплена прям в реке? Тоже приезжие это сделали???сомневаюсь... Короче, Борис не возомляйте себя каким-то вундеркиндом-пророком-ясновидящим и т.д. Это выглядит как минимум смешно! Лучше катайтесь на своей ласточке и живите мирно с женой Татьяной и вечерами проводите с ней больше времени а не в компьютере... Удачи вам!

Ячсмитьбюъ 21.03.2014 22:01
Флага се целый мультфильм изложил на 72 или 73 серии .
И не надо так нервничать ,в 121 арз это не любят, так как нервные не собирают двигатели.Все уже поняли что вы работаете торговцем квартир и готовы тут извиваться как червь хоть что то нам доказать . Какие факты вы предоставили ? Трубы которые валяются непонятно сколько времени ?.так это не коммуникации. Вы только болаболите тут ни о чем. .

Борис Стариков
22.03.2014 12:33
Мультик, меня вообще не интересует , что там, в вашем (придумайте сами) мозгу сложилось обо мне, какое мнение. Тем более прислушиваться к вашим советам совсем неразумно. Не та вы величина, мнение которой мне интересно. Вспомните о пословице о яйцах и курах. У вас и права-то такого нет и быть не может. А пишу я здесь только для порядочных и интересующихся людей, но это , видимо, не к вам. Вы же все уже "знаете". И оскорбить вы меня не сможете, только сказать или сделать какую-нибудь гадость, на что вы там способны?, но это охарактеризует только вас самих. Приводить примеры других районов здесь не уместно, т.к. Шихово уникально! Эта стройка вторглась в самый центр сложившегося района, заняв место, приносящее пользу жителям и доход городу, снимало массу городских проблем. Это место было сердцем Шихово! Оно украдено! Эсли бы хоть сбоку, рядом, никто бы не возражал. Я не думаю, что вы были бы довольны , если б в вашей квартире, в кабинете, в мастерской....в самом центре поселилась тысяча даже самых хороших людей. Здесь ситуация похожая. Застройка заменила полезное на вредное. Это хоть понятно? Вас даже нельзя назвать СОСЕДЯМИ, вы же в самом центре. Отняв многое стройка не привнесла Ничего хорошего. А поскольку ваша доля участия в этом тоже есть, значит и вы соучастник этого Не благого дела. А с доброй душой такое не делают. Вас это злит и это понятно, но и признаться в этом сложно. Да, еще про местных и не местных я вообще не говорю. Это не ко мне. Я противник такого разделения. Больше людей-больше мусора. Это аксиома. Мусорят не все, его и сейчас навалом, но будет больше. И прекратите эти ваши грязные намеки на то, что вы обо мне все знаете и чтобы я поберегся. Это не сработает. Вы думаете, что я этого не предвидел? Предвидел, но пишу открыто и под своим именем, и призываю к этому всех, уважающих себя! Научитесь уважать сначала себя, а потом может быть и окружающих. Нельзя в порядочном обществе приходить и устанавливать свои понятия и правила! Вы пришли к нам ,а не мы к вам!

Ячсмитьбюъ 24.03.2014 10:44
СРЕДИ ЛИДЕРОВ ПО ЧИСЛУ ВЫЯВЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ СТРОЯЩИЙСЯ В ЗВЕНИГОРОДЕ ПРИЗНАН МИКРОРАЙОН ШИХОВО.

Главгосстройнадзор Московской области в марте оштрафовал компании, ведущие строительство, на сумму более 4 млн руб., сообщает ведомство.

По словам начальника Главгосстройнадзора Валентина Николаева, в отношении недобросовестных застройщиков возбуждено 21 дело об административном правонарушении. Среди основных видов нарушений – несоблюдение техники безопасности при проведении строительных работ, устройство жилых городков с проживанием рабочих на объектах в нарушение норм пожарной и санитарной безопасности, нарушение технологии строительных работ ,в том числе и коммуникаций.

Среди лидеров по числу выявленных нарушений – ЖК «Трёхгорка» в Одинцове и микрорайон Шихово в Звенигороде.

ЖораЯ 24.03.2014 15:26
Желающим купить, не мешало бы задуматься над этим!

Катя-1 24.03.2014 22:02
а из какого источника информация?

ЖораЯ 25.03.2014 00:46
Из самого достоверного!

Катя-1 25.03.2014 10:39
отлично дайте ссылку

Dima_7273 08.04.2014 10:29
В отличие от других строек на этих 2-х объектах не было расписано какие именно нарушения. Потому что нарушения были именно по рабочим, а не строительству! а 4 млн. это со всех проверенных строек, а их там было вроде около 40. Все написано в источнике!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия