Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  18 

Рита01 (гость) 07.04.2016 11:35
дизайн-бранч
В эту субботу 09 апреля в 13 дня в офисе Одинбурга будет дизайн-бранч про оригинальные планировочные решения корпуса «B» от партнерской компании застройщика «МД-строй». Обещают индивидуальные консультации дизайнеров и скидку на покупку мебели, мне вчера письмо пришло, мы с мужем идем. Кто еще собирается?

Кадырова 13.04.2016 13:42
Ремонт квартиры
Уважаемые соседи, подскажите, вы в курсе когда в доме будет вода, когда можно будет начинать делать ремонт? В Управляющей компании толком не отвечают, зовут на приемку квартиры. А я нахожусь за 7000 км., хотелось бы приехать, принять квартиру и начать ремонт...

Anet7733 (гость) 13.04.2016 20:01
В течение этого месяца , ни у кого нет точных сроков !

Мария_573 (гость) 15.04.2016 19:18
Кто знает почему на приемку квартир с дольщиками ходит не представитель застройщика, а человек которому вообще наплевать на все Ваши косяки в квартире, т.к. он представитель компании, которая занимается ремонтом квартир и его цель впарить Вам ремонт за 6999 рублей за кв. м. Видя все ваши косяки в квартире, он говорит - "Если закажите у нас ремонт" мы вам все красиво исправим. Разве так и должно быть?

Зенина (гость) 15.04.2016 13:15
Одинбург
Друзья, давайте смотреть правде в глаза, «Одинбург» - интересный большой проект, конкурентов в Одинцово у него предостаточно. Не обращайте внимание на чрезмерно позитивные и все эти негативные посты, хотите убедиться в качестве работы АФИ – езжайте в офис продаж и узнавайте все подробности лично. Потому что эти проплаченные боты повсюду, на форумах смысла сидеть вообще никакого нет, только если на закрытом форуме одинбуржцев.

Гендальф (гость) 15.04.2016 13:17
Сейчас идет осмотр квартир. Да, есть небольшие недоделки, типа регулировки окон, но, скажите, разве был в истории рынка жилой недвижимости дом, в котором все было бы идеально и сразу? В любом случае, мелкие косяки будут, но их исправят, никто не принуждает же вас силой подписывать акт и ключи забирать.

Дольщик_2016 (гость) 15.04.2016 14:52
Не соглашусь с Гендальф то, что Вы пишите есть "небольшие недоделки" на самом деле не являются такими уж небольшими! И Вы об этом знаете, если сидите на закрытом форуме, там много недовольных тем, что было им обещано при покупке квартиры и то, что им теперь пытается сдать застройщик. Если б было ПРАВДА, как Вы пишите, что якобы небольшие недоделки. То все дольщики давно бы подписали акты приемки и начали бы делать ремонт в своих квартирах!!! Но этого не происходит, потому что недоделки есть пипец какие серьёзные!

Artem0007 (гость) 16.04.2016 17:40
НЕ ВВОДИТЕ НОВЫХ КЛИЕНТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !! ПРОБЛЕМ ОЧЕНЬ МНОГО И ПОКА ОНИ НЕ УСТРАНЯЮТСЯ ИЛИ УСТРАНЯТСЯ С ТРУДОМ ! С ОДНИМ СОГЛАШУСЬ, ЛУЧШЕ 1 РАЗ УВИДЕТЬ , ЧЕМ 100 РАЗ ПРОЧИТАТЬ ИЛИ УСЛЫШАТЬ.

Макс_2016 (гость) 16.04.2016 18:59
Про то, что все отлично пишут боты застройщика, они сидят на всех форумах и строчят отзывы якобы от лица дольщиков. Типа все классно, супер, спасибо застройщику. Уже тошнит от этой писанины. Лучше бы организовали нормально показ и приемку квартир. И оперативно решали вопросы клиентов.

Гендальф (гость) 18.04.2016 10:59
причем здесь вообще новые клиенты? Не забывайте, что корпус B вообще другой подрядчик строит, у них там, возможно, все, как в раю будет к концу года.

Гендальф (гость) 18.04.2016 10:58
У меня лично неполадки были только с окнами. Также расстояние от порога входной двери до уровня чернового пола 70 мм, этого расстояния не хватит для шумоизоляции, стяжки + напольное покрытие... Смутило, что благоустройство двора не завершено, но мне объяснили, что ближе к лету будут заканчивать озеленение, резиновую крошку и т.д., так эти работы делают в устойчивую плюсовую погоду.
И меня действительно порадовала входная группа! Облицовано натуральным гранитом, смотрится очень достойно.
Общее впечатление положительное, я видела и значительно хуже.

Antonn1 (гость) 18.04.2016 11:30
Вы похоже что-то употребляете , когда я приезжаю на стройку совсем другая картинка и совсем впечатления не положительные , желание втащить тому кто устроил это безобразие !!
Фото: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)
Фото: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)

Макс_2016 (гость) 18.04.2016 11:49
По ходу у одного Гендальфа все норм, а остальные дольщики от этого дома просто в ахере. Строили рукожопые таджики, такого ужаса никто увидеть не ожидал. Люди уже коллективное письмо в прокуратуру готовят писать

Lisa_16 (гость) 18.04.2016 14:09
Что за письмо в прокуратуру и кто пишет? Сижу на закрытом форуме дольщиков, первый раз про это слышу. Недоделки застройщик обязан исправить. Понятно дело, что они старались как можно быстрее закончить работу, генподрядчик по корпусу «А» их подвел. Но устранять все недоделки они обязаны.

Макс_2016 (гость) 18.04.2016 14:40
Lisa_16 не смешите меня, на закрытом форуме вы сидите, в офисе застройщика скорее всего Вы сидите :) " они старались как можно быстрее закончить работу" Вот именно старались, да ничего не вышло. Рукожопые таджики как могли, так и сляпали дом. Посмотрим, как они "обязаны" и как устранят. Сам лично первый напишу,если застройщик все устранит.

Lisa_16 (гость) 19.04.2016 11:23
хватит оскорблять людей, которые дома нам строят, если такой умный, то идите сами стройте. Им сказали в определенный срок уложиться, они и уложились, как смогли, причем здесь строители вообще. Прекрасно знаете, что сейчас кризис, генподрядчик разорился, но у АФИ дела стабильны, поэтому в сжатые сроки нашли нового, оперативно все достроили, так как все вокруг кричали, что быстрей пусть квартиры им отдают. Дом ввели в эксплуатацию, как все и хотели, ну а теперь придется ждать, когда недоделки устранят. Лично я была за то, чтобы дать нормально застройщику время все доделать (так как видно было, что строителей на объекте много, работу закончить застройщик планировал 100-%), забрать свою неустойку, въехать в дом и сразу нормально жить там. Вы явно из тех людей, кто грозился застройщику судами, чтобы вам квартиру поскорей отдали. Хотели «поскорей» - вот и получили. Чего разоряться-то теперь? Теперь мы все ждем, когда будут дефекты устранены. И сами вы в офисе застройщика сидите.

Макс_2016 (гость) 19.04.2016 12:38
Lisa_16 Вы правильно написали уложились "как смогли" хотели "поскорей" получили. Т.е. Вы сами пишите о том, что дом получился абы какой. :-) Сами же меня и поддерживаете! Таджики у первого генподрядчика рукожопые, теперь посмотрим какие таджики у нового генподрядчики, наверное все с высшим строительным образованием...

Lisa_16 (гость) 19.04.2016 15:43
я вас вообще не поддерживаю, читайте мое сообщение еще раз и внимательнее, может, тогда смысл понятен будет.

Dima02 (гость) 22.04.2016 11:12
Одинбург
Встреча с дизайнерами состоится в субботу 23.04 в 13:00 в офисе продаж Одинбурга. Кто-нибудь ходил на такие, стоит идти? Это для обладателей квартир в корпусе «А»

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности