Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 9, Юбилейный проспект, 44А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 32  33  34 

Человек-2015 (гость) 31.07.2015 15:49
Даешь ключи в ноябре!
В Центрстрое говорят, что сейчас идет госкомиссия. Выдача ключей до 25.11.2015. Как говориться: хотите верьте, хотите нет!

exprime 01.08.2015 01:06
Скрестим пальцы)

Анна-2015_438 (гость) 01.08.2015 15:27
УРА_УРА!!! Здорово если в ноябре!!!

Джин (гость) 02.08.2015 23:14
Фото двушки
Сегодня были в третьей секции. Менеджер сказал, что на этажах с 20 уже квартиры закрыты - там все завершено.

В подъезде все готово, лифты ( по крайней мере один) работают, короба обложены и в туалете и на кухне.

В офисе ест-а-тет уверенно сказали, что ключи до НГ получим.
Фото: г. Реутов, мкр. 9, Юбилейный проспект, 44А

Алексей003 (гость) 03.08.2015 08:00
А есть еще фотографии изнутри квартиры?

Прохожий-1 23.08.2015 22:52
Что то все затихли. Подкину свежих фоток.
Побывали на выходных. Все лифты рабочие, с голосовыми подсказками этажей, прокатились.
Двери в квартирах везде стоят (где побывали) но не заперты. Батареи пока лежат у лифтов. Счетчики воды в санузлах тоже стоят.
На улице трубы от временного отопления пока торчат, но чистовые уже закатали под асфальт.
Автоматы (простенькие) с парой розеток тоже уже на месте.
Стояки на кухне и в санузле обложили блоками/кирпичом.
В общем ИМХО больше дел осталось вокруг дома, чем внутри.
Ждемс.

Прохожий-1 23.08.2015 22:54

Прохожий-1 23.08.2015 22:54

Прохожий-1 23.08.2015 22:55
пардон, забыл перевернуть)

Человек-2014 (гость) 24.08.2015 09:50
Спасибо за фото. Кто не собирается менять разводку теплоснабжения - что будете делать с фитингами при устройстве стяжки пола? Бетонировать так или прятать фитинги в гильзы?

Новосел_2015 (гость) 24.08.2015 11:48
Подскажите, каким образом туда сейчас попадать?
Хотелось бы замеры сделать?

al4321 26.08.2015 21:30
Спасибо! Фотки с объекта - это всегда очень здорово!

Fynjy_2015 (гость) 27.08.2015 12:44
Спасибо за фотки! Очень хотел посмотреть на лифт! На отис даже не надеялся! Странно все это! Живу в 1,5 километрах от этого дома. Гуляю с ребенком в 300 м метрах от него, а свежие новости узнаю на этом сайте! Спасибо СОСЕДИ! :-)

Человек-2014 (гость) 28.08.2015 09:05
Работа лифта очень зависит от установки и наладки. На работе отис очень медленный, постоянно глючит и ломается. Кто знает, в домах ЦС ставят скоростные лифты или обычные?

O-captain 28.08.2015 16:32
При покупке квартиры была информация о том, что лифты будут Kone. Такие я видел в одной из новостроек ЦС в Новокосино2. Понравились больше, чем Отис, кнопки приятнее на ощупь, ездят шустро.

Отис в нашем доме на фото выглядит попроще, чем Kone. Не исключаю, что кто-то просто сэкономил на лифтах.

Человек-2014 (гость) 02.09.2015 08:44
В доме ЦС на Ашхабадской Kone. Еще проблема Otis в том, что они долго исполняют заявки по гарантийным случаям из-за большого количества обслуживаемых лифтов. На работе сломанный лифт ждет мастера неделю-две... Будем надеяться, что у нас был тщательный надзор и все установили качественно..

Ника 2015 (гость) 24.08.2015 18:58
Еще бы конечно хотелось побольше фоток на придомовой участок..Что там сделано..

Прохожий-1 25.08.2015 22:48
Забор заменили на сетку-рабицу, приходите и увидите все, что сделано вокруг дома)

Новосел_2015 (гость) 26.08.2015 01:31
так как же вы проходите внутрь? вроде была инф,что закрыто все...
можно ли туда попасть самостоятельно?

al4321 26.08.2015 21:32
а вы куда хотите попасть? Если в квартиру, то надо просто договориться с миэлем или эстатетом - вас пропустят - я уже несколько раз ходил ранее.

Новосел_2015 (гость) 26.08.2015 23:17
конечно, в квартиру. Только я покупал у Ордера. будут ли миэлевцы содействовать... то есть вы с ними проходите?

al4321 27.08.2015 12:13
да, в сопровождении пускали. Сопровождение обычно просто гуляет на улице или уходит сразу, а вы ходите и делаете замеры или что там нужно.

exprime 27.08.2015 20:49
Спасибо за фото! К концу идет дело. По фоткам складывается впечатление, что все качественно и на совесть сделано, радует))

Roman_2015 30.08.2015 09:28
купим 2к квартиру в ЖК г. Реутов, мкр. 9, Юбилейный проспект, 44А по переуступке
купим 2к квартиру в ЖК г. Реутов, мкр. 9, Юбилейный проспект, 44А
по переуступке

телефон 8 926 756 86 сорок четыре

Ginni (гость) 03.09.2015 19:55
Трубы
Есть ли у кого информация про трубы вокруг дома?

Уберут ли их? А то совсем плохо выглядят подходы к дому.

Человек-2014 (гость) 04.09.2015 08:42
Здесь уже писали: по словам рабочих трубы временные, после укладки основных магистралей их демонтируют. У кого какие планы насчет ремонта? Какую стяжку будете делать сухую/обычную? Переделывать трубы отопления, менять батареи, окна? Из какого материала думаете делать новые перегородки? Где вешать кондиционеры, сколько? Менять входные двери? Уменьшать вент.короба? Вопросов у всех много, предлагаю обсудить..

fynjy_2015 (гость) 07.09.2015 13:18
Да, поддержу! Планы на ремонт: как только получаю ключи, проводим рекогносцировку, повторные замеры лазерной про рулеткой, нанимаем и работаем. Планы строятся сейчас.
От стяжки я далек.
Окна и батареи меня устраивают. Если к трубам у спецов претензий не будет, значит оставим и трубы.
Перегородки новые не планируются, тк. сделать из трешки четверку с отдельной кухней и без темных комнат не получается. Малек порушим кладовку, сделав встроенный шкаф начинающийся в комнате, а заканчивающийся в кладовке. Но при необходимости блоки или кирпич.
Кондеи имеет смысл вешать, только с южной стороны (окна на носовиху). По крайней мере в доме с аналогичным расположением окон жарко только в комнате с окнами на юг и наверное после 28 градусов. В северных комнатах комфортно и при 30. Летом на работе кондей работает на 25 градусов. Ниже я мерзну.
Входные двери от этого застройщика были у брата. По сравнению с нормальными железными: как-то бедненько - тоненько, кривенько. Т.е. выглядит вроде бы нормально, но когда откроешь понятно, что как-то она формально железная. Если будет крайне неприятна штатная железная, то заменю на нормальную. Брат менял.
Вентиляцию трогать не буду.
Я так понимаю вся розеточная электрика пойдет по полу, т.е. стены штробить нужно будет от пола до розетки? По мне так это гуд! Вот только думаю как проложить сетевые гигабитные кабели из коридора во все комнаты не пересекая их с электрическими.

Человек-2014 (гость) 09.09.2015 11:53
- Разводку электрики делаете сами, поэтому будет, как захотите: прятать в стяжку или тянуть по потолку. Подскажите по гигабитным кабелям: почему надо бояться пересечений с электрическими?
- по окнам: менять не хотим, но есть опасения, что установка некачественная (монтировали в январе-феврале)
- по дверям: слышал, жители ЦС-домов устанавливают некие броненакладки для препятствия взлому замка
- по перегородкам: будем ломать все, за одно увеличим санузлы засчет коридора. Новые перегородки хотелось бы делать из пустотного кирпича (звукоизоляция и прочность выше, чем у пазогребневых плит или пеноблоков), но смущает удорожание на доставку и разгрузку манипулятором. Гипсокартонные стены с минватой не рассматриваю из-за дороговизны (для тяжелых крепежей надо такую перегородку с каждой стороны обшивать ГКЛ в два слоя).
- по звукоизоляции потолка: рассматриваю вариант акустических натяжных потолков (перфорированная ткань поглощает шум). Думал к потолку присвервливать "роквул акустик баттс", но смущает что минераловатные плиты боятся влаги (при затоплении). Лучше бы договориться с соседями сверху на звукоизоляцию пола, но на это нельзя рассчитывать..
- по вентиляции: на Ашхабадской некоторые перенесли стену стояка ближе к коробу вентиляции и выиграли около 20 см. Мы возможно тоже не будем трогать стояк-зависит от мебели на кухне
- по стяжке: не уверен, что хочу экспериментировать с сухой стяжкой (керамзит боится влаги, +со временем деформируется). думаю делать нижний слой из легкой стяжки "кнауф-убо", толщина, чтобы укрылись фитинги труб отопления, а сверху - слой армированной цементно-песчаной стяжки. Наливной пол пока не знаю. Вопрос: надо ли отключать батареи, слышал, стяжка может потрескаться при высыхании.
- по электрике: автоматы простецкие, наверное надо менять
- по сантехнике: в ЦС заверяют, что диаметр кухонной канализации позволяет сделать туалет при входе в квартиру. А на вместо туалета сделаем кладовку (торцевая двушка 92 м). Но для официального согласования требуется тянуть вентиляции в стояк санузла (не кухонный)

Человек-2014 (гость) 09.09.2015 11:57
Еще по стяжке: кто сталкивался- есть ли смысл делать гидроизоляцию всей площади пола, чтобы вода из стяжки не проникала в плиту перекрытия?

Человек-2014 (гость) 09.09.2015 15:51
Отвечу на свой же вопрос. Если делать стяжку зимой (а ключи мы получим зимой), то надо отключать отопление на входе в квартиру. Горячие батареи приведут к ускоренному выпариванию воды в отдельных местах, в итоге появятся трещины, раствор будет схватываться неравномерно

fynjy_2015 (гость) 18.09.2015 16:38
- Электрику по потолку вести не буду т.к. постараюсь минимизировать натяжные потолки. Идеальная ровность потолка мне не принципиальна. Обратите внимание на маленький нюанс: при установке точечного освещения в натяжных потолках с напряжением меньше 220 вольт и как следствие установкой трансформаторов под полотном потолка, ставьте рядом с источником. Иначе в случае выхода из строя трансформатора 5 лет назад за открепление угла полотна, что бы добраться до сгоревшего трансформатора, с меня попросили 4000 рублей. Поэтому либо трансформаторы в доступности, либо свет на 220 вольт.
- Гигабитные кабели категории 5е имеют экран из фольги под оплеткой. При этом есть много свидетельств падения максимальной скорости пропускания вдвое при проходе кабеля в непосредственной близости от электропроводки. Грубо до 50 мбайт/сек. Современные домашние сетевые устройства и жесткие диски по пропускной способности приблизились к максимуму данной сети - около 112 Мб/сек. Т.е. можно получить низкую скорость из-за провода, чего не хотелось бы.
- Будете ломать ВСЕ перегородки не только ради звукоизоляции?

Человек-2014 (гость) 20.09.2015 00:12
Спасибо за разъяснения! перегородки ломаем из-за перепланировки двушки в трешку. По конструкции перегородок просчитываю два варианта какой экономичнее:
- полнотелые керамзитобетонные блоки толщиной 188 мм, но их надо штукатурить с двух сторон
- собрать пирог пазогребень с двух сторон и минвата внутри, экономия на штукатурке

Новосел_2015 (гость) 24.09.2015 18:32
Сорри, что вмешиваюсь в беседу.Хотелось бы спросить следующее-никто не обалдел случайно, что у нас там только один рабочий стояк с водой в санузле, а кухонный только с сливной канализацией?По крайней-мере в 3-ке это выглядит странно. все 100 кв на одном стояке будут и протяжка воды на 10 м до кухни...
сЕйчас живем в Центростроевском доме-там такие же 2-ки как и здесь, но стояков 2 штуки.
На вопрос-мне ответили-технология такая, не из экономии..
Что скажете?

Человек-2014 (гость) 24.09.2015 21:34
Тут два пути. Надо посмотреть что в проектной декларации написано про стояки водоснабжения
1. Если в декларации 2 стояка а по факту один, надо подавать коллективный иск и требовать компенсацию затрат на длинную проводку (думаю это копейки)
2. Если 1 стояк по декларации, то делать нечего тянуть трубы на кухню из санузла...
P.S. Вы не знаете, в торцевых девушках такая же ситуация?

Новосел_2015 (гость) 26.09.2015 09:21
похоже-да, я заглянул в торцевые тоже. Звонил в центрстрой-сказали, что это спец решение, чтобы воздействовать на неплательщиков. при одном стоякена этаже в гребенке стоят 4 бойлера на каждую комнату и можно отдельно отключить неплательщика. при 2-х стояках-это было бы технически нереализуемо. а за давление говорят, можете не беспокоиться

Человек-2014 (гость) 26.09.2015 23:20
У знакомых в новостройке также. Ничего страшного хорошо живут
Реклама

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ КВАРТИР, Н А Д Е Ж Н О:
Проект электрики квартиры, согласование
Проект перепланировки для МВК

тел. 8 (929) 697-57-00

Проектная группа г. Реутов

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия