Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 50  51  52 

ЧП (гость) 31.10.2015 13:11
ЧП
Народ,а вы не хотите собраться и написать заявление в прокуратуру? Тогда по-крайней мере,их проверять будут. А так,они могут быстренько объявить себя банкнотами и смыться. Пока Омельченко с честным лицом тянет время,я думаю,они что-то для себя решают,а не для нас. Я уже год слышу медовые обещания про получение разрешения "на следующей неделе".

Яна_2015 (гость) 31.10.2015 17:55
Как я поняла из передачи, банкротиться не так просто.

Aleg_2015 (гость) 31.10.2015 15:35
ЧП
Все правильно, сажать эту шваль надо. Это верное решение. А прокуратура, я думаю, обязательно найдёт деньги. Я думаю они сейчас где то в обороте, или под процентами лежат. Если их изьять и продать рядом соседское поле, на 35 га,которое АСК купило на наши деньги Денег, вполне хватит, что бы и самим достроить эти несчастные дома. Надо уже действовать.

Яна_2015 (гость) 31.10.2015 17:53
Реально как всё оформить? Мы все встречаемся в середине ноября. Подпишемся под обращением. Кто составит? А хуже не будет? Для нас. Мне жить негде.

Aleg_2015 (гость) 31.10.2015 18:47
ЧП
Строго установленной формы письменного обращения в прокуратуру нет. Заявление в прокуратуру может быть составлено в произвольной форме с описанием сути допущенного нарушения с указанием сведений о нарушителе. Ссылки на конкретные нормы закона вставлять не обязательно - с этим прокурор разберется сам.

Яна_2015 (гость) 31.10.2015 19:39
Отлично! Только вот нарушения какие? Кто правильно сформулирует? И кто такой офшор? Это когда наши деньги законно можно потратить не на стройку? Ликбез, пожалуйста.

Aleg_2015 (гость) 31.10.2015 18:52
ЧП
Они сейчас все наши деньги в офшор выведут. Потом ищи, свищи эти деньги .

ЧП (гость) 01.11.2015 01:10
Значит,нужно найти того,кто составит заявление,собраться и подписать.

Яна_2015 (гость) 01.11.2015 10:23
А куда исчезли наши записи ? Кто/то стер? Там мы договаривались , как лихо соберемся и подпишемся под обращением в прокуратуру . Чтобы АСКа начали проверять. Главное, где наши деньги. Сколько всего было внесено за 3 года. Сколько потрачено на стройматериалов зарплату строителям. А какую зарплату себе определили сотрудники? А что в договоре? С нами надо уточнять выплаты за работу? Как сотчетностью? Где прозрачность? Даже взятки фиксируются!!! А их , проходе , не было. Разрешения/то нетдосих пор!!!

Алексей разбойник (гость) 31.10.2015 23:48
вернуть свое
Друзья! Я вижу два пути исхода этой запутанной истории: первый- как уже правильно написали,это подать коллективное заявление в прокуратуру, там есть кому этим вопросом заняться, в конце концов, не сложно будет узнать всю подногодную тех людей кто за этой интересной стройкой стоит, и тут уже включатся и карающие структуры и контролирующие органы...по меньшей мере,будет ясность к чему мы все придем! Второй- поехать с омельченко и его командой за грибами и там то все случится,поездка даст свои плоды в виде достоверной информации и понимание реальной картины всего происходящего ... Оба этих варианта дадут ответы на те неотвеченные вопросы встречи 24.10. Да,вопрос!!!Может кто срисовал машину на которой прибыл наш председатель и регистрационный номер...??? Напишите если есть информация. А то временем особо я не располагал на последней встрече и уехал не дослушав обещания...

ЧП (гость) 01.11.2015 01:16
Я думаю,что господин Омельченко читает эту тему. И либо он сейчас будет работать быстрее в направлении положительного решения для нас,либо..............сменит номера............
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия