Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 25  26  27 

Димас 4 корп (гость) 08.04.2015 10:55
кондиционер
Интересно разрешат кондиционер вешать на фасад?

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 11:18
Действительно, кто знает куда можно повесить кондей?

Торквемада (гость) 08.04.2015 12:23
я слышал что в нишу на балконе (лоджии), а еще слышал что как вариант в специальный кожух для установки кондея (как в зодиаке).

это все мы с ук будем согласовывать ))) покупать у них кожух, на чем посоны заработают 20 тыщ рэ )) и скока там, ребят? )))

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 16:49
Это получается сам кондей с мотором будет греть саму лоджию? не знаете где посмотреть и узнать инфу?

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:10
Узнала у менеджера, оказывается есть спец ниша внутри лоджии и мотор будет иметь место там. Видимо доп прогрев будет?

Торквемада (гость) 08.04.2015 17:16
а где именно? есть фото? )) на меня будет стекать конденсат с верхних этажей ))

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:20
Фото нет, но мы планируем в эти выхи явиться туда на просмотр и я нафоткаю потом выложу сюда. Так удручает все, имейте ввиду если будете писать петицию я ЗА, секцию свою не помню потом отпишу

Максим 4 корп (гость) 08.04.2015 17:17
хм, какая ниша? блок внутри все равно будет греться и гул стоять, он должен быть выносной
там в Лидере менеджеры сами не знают что говорят

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:24
Что делать-то тогда? Единственно ждать от 6 корпуса новостей тех кто примет квартиру

Торквемада (гость) 08.04.2015 12:27
Форум западного кунцева (тоже ФСК лидер)
forum тире zapadnoe тире kuntsevo точка ru

(написал так ибо сайт что-то обрезает ссылки)

там есть раздел про приемку квартиры. Вот читайте внимательно!!! лучше учится на чужих ошибках :)

на этом же форум и про УК лидер эксплуатация можно почитать.

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:13
На приемку может реально спец компанию приглашать? Кто-нибудь знает 6 корпус уже раздают ключи? Вот бы кто-нибудь отписался что и как. Узнавал ли кто-нибудь про компании для приемки?

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:14
фото отстроенного Западаного Кунцева
что могу сказать. Однозначно дворы более позитивные чем в рядовых эконом-коробках.

Из плюсов. Дома сданы. Заселение идет. Это самое главное. Еще из позитивного - квадратных метров много не приросло, у кого-то +0,3 квадрата, у кого-то +0,6. Что не бьет по карману за доплату.

Из минусов. Так как западное кунцево район удаленный от всех коммуникаций, проекту пришлось не сладко с отоплением. Читал на их форуме что там газовые котлы (индивидуальное отопление), а запустить их зимой не удалось (требуется заселить 50% жителей для тестового пуска, это также на форуме зап кунцева прочитал). Из за того что зимой отопления не было, в квартирах где уже произведена была отделка, из за перепадов температур и влажности появились деффекты - ламинат вводе, отсыревшие обои которые покрылись грибком. Кто-то жаловался на УК за прорыв трубы и лед. Все это можете найти на сайте западного кунцева.

Еще там жаловались жители на запашок из водички.

У нас в новом тушино отопление центральное, и вода вроде из центрального водопровода - таких минусов быть не должно.

Вообщем, что бы не попасть в ситуацию как с Западным Кунцево, предлагаю действовать организовано по плану. Не устраивать застройщику помех. Но в то же время принимать квартиру в установленном порядке, настаивая на устранении возможных деффектов. Об этом позже напишу - изучаю вот возможные деффекты. Но лучше принимать квартиру с профессионалом, пригласить фирму.
Фото: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Алекс21 (гость) 08.04.2015 13:28
а кому ваши простыни и картинки интересуют? На экскурсию туда и глазами увидите, а как зимой работала ук дворы в сугробах хреново чистили и на кпп охраной не назвать

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:34
вот об этом и следует нашу УК предостеречь. Что бы не косячили, и были предупреждены.

посмотрим. по крайней мере, мне бы не хотелось доверять написанному в интернете негативу.

что же по факту, одно дело если эти сугробы мешали и никто их разгребать не хотел. и хамил еще тебе. а другое дело, если УК первое время не может за 1-3 мес все в идеал привести, случаются сбои и просто нужно время что бы их уладить. терпение нужно.

mrDima 08.04.2015 15:26
А мне нравится. Сугробы, кстати, и в Москве не убирают. Как граждан из Таджикистана сократили, так сразу грустно стало во дворах.

mrDima 08.04.2015 15:27
Странно вы рассуждаете.. сугробы. Ну сугробы.. Ха.. так там еще наполовину только народ заселился, никто еще за уборку сугробов не платит. Вон наберется народу, сходят в УК, и все решится, вот увидете.

Олег Тушино (гость) 08.04.2015 16:10
mrDima странная логика, т.е. УК работает от кол-во жителей? трудновато будет вам с такими подходом в грязи утоните.
УК должна выполнять все свои функции по обслуживанию домов и придомовой территории на 100% не зависимо от числа проживающих.

Торквемада (гость) 08.04.2015 16:22
должна. но там люди работают. вы насчет снега напомните. а когда в МСК снегопад был? вы думаете что, все дворы расчистили за сутки? только и успели дорожки прокопать. Или спецтехника должна заехать на каучуковую площадку?

давайте лучше выясним как эта лидервская УК следит за подъездами через годик, а главное посмотрим на косньержек и качество персонала. надо на кадры смотреть. не буду ничего читать и слушать, проверю. потом поделюсь наблюдениями.

mrDima 08.04.2015 16:52
Я просто говорю о том, что у УК есть временные трудности, связанные с вводом в эксплуатацию большого фонда жилых домов, которые только что построены. И это понятно (мне точно). Думаю, что сугробы это не самая большая их проблема. У жильцов, думаю, тоже :)) По крайней мере на этом этапе. Думаю, если у вас потечет крыша и не будет работать котел зимой, вы не побежите жаловаться на сугробы. Да и УК не побежит убирать снег. Они, в первую очередь, побегут вам котел менять и крышу чинить. Думаю это понятно.

Торквемада (гость) 08.04.2015 17:18
слава ктулху у нас котлов не будет )) отопление центральное ))

Торквемада (гость) 08.04.2015 16:18
mrDima, да действительно, как будто не в России живем! Хотя, Россия большая - в Краснодаре снежок тоже редкость ;)
по мне, знаете, главное снег что бы проезду не мешал. Все остальное - пустяки. Дети тоже в снегу резвится любят.

Главное то другое - что бы квартиру сдали нормально, и возможные косяки исправили. Когда у вас слив стоит выше - это проблема. И когда стена наклонена - это проблема. Когда не подключены счетчики - это проблема. Когда вам не хотят показывать квартиру и просят подписать акт не глядя - это тоже не приятно, но настоять можно. Меня честно немного напрягли посты на форуме западного кунцева. Может правда, а может тролит кто.

Но по факту - дом стоит, дворы в порядке, особых задержек там нет.

Удивительные люди соседи. У меня вот сосед один - теща его орала, орала на меня первое время. Общаюсь нормаль - через неделю она совсем преобразилась в общении. И соседи и сверху, и на площадке - отличные отношения. Как-то мне не хочется прямо вот этих всех разборок. Отличные, соседские отношения.

Не люблю вот скандалы. А что касается снега - да наверняка там управлящая компания занималась более важными делами, а снег их убрать никто не просил. Скорее всего так и было. А потом устроили из этого дикую проблему.

Вы поймите, западное кунцево это не просто область - это далеко отрезанный от коммуникаций участок. Еще бы на крайнем севере купили квартиру и возмущались - а чего столько снега то!

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:31
юристы о доплате за увеличение площади квартиры в новострое
https://pravoved.ru/question/396338/

pravoved(точка)ru /question/396338/

"
Если у Вас в договоре указано, что доплата осуществляется по соглашению сторон, то предполагается, что Вы и застройщик должны такого соглашения достигнуть. Направьте застройщику письмо с Вашим видением этого соглашения (почтовым отправлением с описью вложений и уведомлением о вручении). Рекомендую письменно обосновать Вашу позицию, например, несущественным изменением площади, а также приложить подписанный Вами вариант акта. Это также необходимо для того, чтобы застройщик был не вправе подписать односторонний акт, основываясь на Вашем уклонении от подписания.По срокам. Порядок и сроки передачи квартиры определяются ст. 8 Федерального закона 214-ФЗ (в случае, если Вы являетесь участником долевого строительства). Указанный закон оперирует понятием «дата получения уведомления участником долевого строительства». Сроки подписания акта отсчитываются от этой даты. Срок, в который дольщик должен приступить к приемке квартиры определяется договором, если в договоре срок не определен, то в течение семи рабочих дней с даты получения сообщения от застройщика. Также Вы вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства договору и другим обязательным требованиям.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/396338/"

"Площадь квартиры в новстройке Строительство дома подходит к финалу. Недавно сообщили что площадь квартиры увеличилась по результатам замеров ПИБ. Застройщик требует подписать уведомление об увеличении площади, при этом отказывает в возможности замерить собственную квартиру. То есть это подпись вслепую. Опасаюсь, что в дальнейшем данная подпись может быть истолкована, как согласие с указанным метражом. Если площадь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увеличилась, то я готов заплатить - тут вопроса нет. Если бы мне дали замерить самому и я увидел бы что площадь действительно больше проектной, хотя бы на половину заявленного увеличения - заплатил бы, а так не знаю что делать. Ситуация патовая. А если замеры ПИБа неверны, как это доказать? ПИБ не принимает замеров ни от кого кроме себя. Ситуация, чтобы повторный платный замер со стороны того же ПИБа оказался другим - нереальная. Что делать?

Здравствуйте, во первых неясно, если уведомление то расписаться Вы можете только о том что его Вам вручили, далее во вторых если вы не согласны с обмерами ПИБа вы вправе в судебном порядке требовать изменения площади, т.е. сначала проведете любую стороннюю (любой организацией) ну а в дальнейшем докажите правильно обмера в суде и получите согласно решения настоящий паспорт квартиры с точным метражом.Ситуация с переобмером вполне реальна, так как очень часто ПИБ меряет поэтажно, чтоб не тратиться силы и время.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/572146/

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:49
в нашем договоре указан регламент доплаты за КВ м дополнительные. Он не нарушает ФЗ 214, и нам четко придется доплачивать за доп КВ метры в наших квартирах в новом тушино. Вариантов соскочить - я не вижу. Говорил с юристами, мне все как один твердят что в нашем случае мы будем обязаны доплачивать.

Единственное, что меня волнует - что бы ОБМЕР был честным, и что бы он был. Еще раз вот эти слова юриста "Ситуация с переобмером вполне реальна, так как очень часто ПИБ меряет поэтажно, чтоб не тратиться силы и время. "

То есть вы понимаете, что нам могут померять где нибудь в кварире сверху или снизу где метраж побольше, произведя обмер только на одном этаже и все остальные квартиры также вписать... понимаете?!

а когда пойдем принимать - лидер потребует подписать акт не глядя в оФисе, а уже потом идти на объект с замечаниями. ВОТ ТУТ НАДО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ.

Торквемада (гость) 08.04.2015 13:51
Надо составить какую-то инструкцию по приемке. Деталей много - что бы не было протечек воды на балконе, чтобы слив стоял низко как положено (если будет слишком высоко, вам придется пол поднимать над унитазом как минимум :) )

что бы не было завалившихся стен... и так далее. Вообщем эта тема требует проработки. Нужно составить базу знаний на эту тему.

mrDima 08.04.2015 15:24
Согласен. Я не большой специалист в вопросах приемки, поэтому хотел бы консультации в этом вопросе. Я правда не очень понимаю, что смотреть в пустой квартире без ремонта. Как проверить ровность стен? И какая ровность неровность допускается? На какой высоте должен быть слив? А еще я слышал, что по закону принимаются замечания только те, которые реально делают проживание невозможным. Т.е. если окно не закрывается совсем - это косяк, а если закрывается но плохо - то это не косяк.

Торквемада (гость) 08.04.2015 17:15
Давайте не будем заниматься устными сообщениями, а обратимся к тому что написано и к данным, на основании которых закон и судья встанут на вашу сторону. Есть Строительные нормы и правила (СНиП).

Там куча всего. Там впринципе все четко. Надо просто понять, на что следует обращать внимание в нашем случае. Ну я просто не хочу неприятных сюрпризов. А так понятно, что и стены выравнивать и пол - это в порядке вещей. Но вот если стена уж совсем завалена будет, ее никак не выровнять кроме как сужением жилплощади. Это критично. И это для меня важно, я хочу что бы с этим был порядок.

вот такого быть не должно! http://php-studia.ru/?v=img194dqd.jpg

4 корпус, 16 этаж (гость) 08.04.2015 17:18
Торчащая железяка и кривая стена? А что это за система подачи отопления, я такого никогда не видела?

Торквемада (гость) 08.04.2015 17:52
фото с какого именно объекта я не знаю, но это вроде не новое тушино. Но тоже лидеровский объект (а может это объект где лидер достраивал, т.е. где ошибка была допущена не лидерским подрядчиком. ) но ладно. главное что бы у нас таких косяков не было

а вот что касается отопления - у нас такая же фигня. вообщем такие гламурные трубы. которые подключаются к радиатору в итоге ))) вроде эти трубы куда-то надо прятать )) и главное все надо оттестировать что бы не пролить соседей! вот с этим надо внимательно!

Торквемада (гость) 08.04.2015 18:00
Стена с такими параметрами снижает жилплощадь. ВЫ не обязаны учитывать метраж с откосами в пределах нарушающими СНиП. то есть если вам такое попадется, обмер в независимой конторе - а далее в суд.

Но я надеюсь у Лидера все ровно, и по совести обмер. Так что ждем результатов ))

mrDima 08.04.2015 18:00
Из общего коллектора в коридоре будет идти две трубки в квартиру, прямая (красная) и обратная (синяя). Так же от этой трубки будут делаться ответвления через тройники на радиаторы. Все это добро потом вы зальете в стяжку пола. Важно, чтобы все эти трубки и ответвления были качественно сделаны и протестированы под давлением, иначе как потечет.. ну, сами понимаете чем грозит. Правда, из коридора можно будет перекрыть.. если у вас ключик от шкафчика коллекторного будет :))
Фото труб отопления и ответвлений на радиаторы уже было на форуме раньше.

mrDima 08.04.2015 18:02
Посмотрел на фото.. хм, даже не могу представить, в каком угаре надо быть, чтобы так стену выстроить :

Торквемада (гость) 08.04.2015 18:13
да фиг знает, это с какого то восточного проекта, где лидер за очередными кидалами достраивал.

так что фиг знает кто это сделал. но если бы в моей квартире такое было! я бы реально не простил!!!!
на лицо явная некондиция. причем жестокая.

просто я так предствил )) вот прихожу)) там что-то подобное )) а мне как лоху втирают что при отделке этого всего не будет и что бы я акт подписал. ага. щаз ))) это я к тому что надо быть бдительным при приемке

ну и в тоже время не за...вать застройщика если все пределах СНиП - это все легко решамеые проблемы.

Ну и если что надо устранить - что бы застройщик устранил. По совести.

максим 44 (гость) 08.04.2015 19:13
Ребята часть СНиП давно отменили и если будете серфить в инете и их читать обращайте на это внимание, в основном сей час для работы применяются СП (строительные правила), а так же технические регламенты Таможенного Союза должны с юля вступить в силу. Что касается приемки квартиры, я считаю, что мозг застройщику лучше не выносить всякой фигней типа кривые стены, стояк не там, все равно если будут переделывать, то по любому не спецами, а низкоквалифицированной рабочей силой (подсобными рабочими) и сделают так, что все равно придется переделывать (это говорю как прораб который сдавал дома УК и квартиры в новостройках собственникам). Я вот думаю, обратить внимание только на окна так как в своем бюджете на СМР не закладывал замену сиих, а для этого нужно посмотреть всего один документ "ГОСТ 30971-2002".

Торквемада (гость) 08.04.2015 20:17
спасибо все рассказали. вообщем у специализированного юриста ближе к приемке буду прояснять. что бы к акутальным законам имело отношение. Я думаю взывать замерщика и профи по приемке.

А придирки они конечно же не месту. Главное чтобы я смог произвести отделку, и у меня не было пробем с завалившимися стенами на 5 см и сливом в канализацию который на уровне выше унитаза располагается. Вот и все. Абсолюты не достижимы, ничего абсолютно идеального нет. Для меня показатель пригодно или нет. Но я буду настаивать на том, чтобы все было в порядке и пригодно для отделки и заселения!!!!!!

и чтобы меня не обсчитали с кв метрами за которые я буду доплачивать!

к мелочам я придиратся не буду. надо отделку произвести и заселиться. вот и все.

Максим 4 корп (гость) 09.04.2015 00:57
ты чо нищеброд, пару сотен тыщ Лидеру зажал? какая разница обует тебя Лидер или нет?

sonrisa_2015 (гость) 09.04.2015 02:25
у этого товарища показания не сходятся))) сначала пишет что отделка от лидера "гамно", а потом, что это подарок судьбы за такие деньги. то ему все равно сколько доплачивать, то без приемщика своего не приедет. странно все это как-то. что же он будет среди серых и убогих делать-то??? жалко человека... уже прям думаю продать и в Москве еще одну взять поближе к родному району, чтоб не смущать человека своим присутствием.

Alextop-1 09.04.2015 09:32
Судьба любого форума - это когда начинают с обсуждения различных деловых вопросов, а заканчивается переходом на личности и как следствие, либо на откровенную брань, либо на довольно злобный сарказм. Чего к человеку привязались? Ну, хочет немного похвастаться тем, что взял без ипотеки, ну, не знает про существование фразы миллионеров, что деньги любят тишину и дисциплину, ну, немного болтлив. Вы то зачем уподобляетесь всему этому? Между прочим, он и дельные вещи говорит тоже. Есть какая-то золотая середина или нет? Одни истерят по поводу и без (чаще второе), другие дифирамбы Лидеру поют. К делу какое это имеет отношение?
Нормальный застройщик со своими колоссальными достоинствами и некоторыми недостатками. В сфере дорогой недвижимости те же самые проблемы. Купитьте коттедж в дорогом посёлке и там тоже будет вечный срач с управляющей компанией. Меценатов нет, желающих бесплатно или за копейки поработать тоже: одни хотят заработать, другие - понять куда деваются их деньги.
P.S. Не обязательно отвечать на моё сообщение.

Торквемада (гость) 09.04.2015 12:54
меня просто достало нытье некоторых форумчан о том что не пошла бы куда УК лидера и т.п.,
своим нытьем они создадут лишь проблемы, которые оттянут срок сдачи для всех

получилось так, что некоторые жаловались что у них нет денег. вот в их огород и был камень - ну а куда вы смотрели? может взяли бы тогда в панели.

вот и все.

потом начались на меня на езды что я типа олигарх (крайние наезды), я объяснил что есть и ср класс. что почему - объяснил. я объяснил как я думаю, и что считаю целесоообразным жить по средствам.

теперь меня обвиняют в том что я выпендриваюсь.

Алексс21 (гость) 09.04.2015 14:24
дабы знать будущего "мецената" на новый порш директору УК в какой секции и корпусе?
на сходку соседей приходите, посмешите нас
вам лет то сколько?

торквемада (гость) 09.04.2015 15:16
Сходку? ))) ну ну))) знатный жаргон.

Алексс21 (гость) 09.04.2015 18:55
вы глупы? после каждого слова смайлы.
так жду секцию и корпус Роман Абрамович
и скажите нам по поводу нищебродов

торквемада (гость) 09.04.2015 20:03
может тебе ключи от квартиры дать в которой деньги лежат?

лексику " нищеброд" я не применял! это раз. я применил "нищебродский менталитет ". здесь комуналка МОЖЕТ быть дороже люберцов и т.п., потому что это комфорт класс (огороженная территория паркинг и т.п.) чего вы хотели то? вы же видели где вы покупали квартиру.

два это то, что я не называл себя Абромовичем и т.п. - это уже кто-то тут написал в ответ :)

а смайлы - потому что правда это смешно - покупать квартиру в ЖК комофрт класса и требовать эконом условий!!!!

mrDima 09.04.2015 20:49
Эй, будущие соседи, предлагаю за лексиконом все же следить.

Alextop-1 09.04.2015 20:52
Поддерживаю. Культурка пригодится)))

Алиса_М (гость) 09.04.2015 20:56
Мы все люди разные, у каждого своя точка зрения, свое мнение и свое видение по жизни, но все же мы будущие соседи и надо как минимум уважать друг друга и это относиться абсолютно ко всем. Мы здесь чтоб обсуждать и высказываться, а не ругаться, хамить и тд

Alextop-1 09.04.2015 21:11
В том то и дело, что Бог с ним с форумом. И без него стройка идёт. Важно понимание, что мы все будущие соседи и нам нужно будет вместе так или иначе жить в одном комплексе. И качество этой жизни конечно во многом зависит и от воспитания жильцов и от их уважения друг ко другу и просто от общей культуры.

Торквемада (гость) 09.04.2015 21:30
согласен )) анекдот вспомнил

Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко:
— А теперь стих!
Он, ошеломленно:
— Какой стих?
— Стих — это глагол! Сел и стих

Торквемада (гость) 09.04.2015 12:49
отделка у лидера правда гамно. ( я имею ввиду предложенные материалы - плитку и ламинат).
но ведь там еще все остальное надо сделать (стены выровнять, пол, штукатурка и т.п.) - вот все это явно дороже обойдется, чем предлагает лидер.

марина85 (гость) 08.04.2015 20:02
Вертолетная площадка АЭРОСОЮЗА
Итак 6 корпус достроен, скоро заселение. При покупке квартиры было обещано, что перед заселением БУДЕТ ДЕМОНТИРОВАНА И ПЕРЕНЕСЕНА площадка АЭРОСОЮЗА. Вопрос ФСК Лидер снова врет, не надоело?

mrDima 08.04.2015 20:29
Врать конечно плохо. Я только не понял, зачем вы тут пишете то? Пишите Лидеру. А мы вам что? Или вы что предлагаете в суд идти? Тут что-то я смотрю много людей уже в суд собрались :)

Торквемада (гость) 08.04.2015 22:58
Когда дом заселен - можно писать петицию в район и слать этот аэросоюз куда подальше! ))))

Маким 68 (гость) 08.04.2015 23:48
а аэросоюз на каком основании уберет? У него договор аренды долгосрочный с гринвудом

Леха3 (гость) 09.04.2015 00:59
Мне нужна площадка, иногда буду летать в Шереметьево. Думаю многие воспользуются этим видом транспорта

Торквемада (гость) 09.04.2015 13:23
сейчас до шарика такси проще заказать )) Ленинградка то свободна )) такси прямо к подъезду а до вертолетной площадки с чмоданами идти )) понты не больше )) не практично.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности