Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 57  58  59 

Соседка-Анна (гость) 04.06.2015 14:53
ГК
Вы жуть не гоните, но и конкретики от Вас никакой. Куча какой работы? по озеленению? Вчера была на стройке, кладут тротуарную плитку, начали отделку гаража. Корпуса уже опечатаны - там все готово.
Бумажную работу можно выполнять параллельно с работами на стройке.
Смысл врать менеджерам людям, которые уже купили квартиры? Я еще понимаю, что если бы мы были потенциальные покупатели - тогда да: пели бы песни про получение ключей в августе даже наверно.
В сроки они пока укладываются, хотя спешки действительно не вижу. Верить Вам, без каких либо аргументов у меня нет.

______

Кстати, на парковке будет мойка, место под нее уже выкупили.

Александр_2014_2014 (гость) 05.06.2015 14:18
стройка
Можно подумать я вас заставляю верить. Это ваше сугубо личное право. Хотя полагаю что в строительстве вы очень мало смыслите если вообще хоть что нибудь понимаете. Вы ведь видите только внешнюю часть (озеленение, да не позорьтесь вы так) а что там с инженерными системами? Взять хотя бы пожарные? Или вы думаете я должен вам конкретно объяснять как это устроено как должно работать и что для этого нужно?
Что вам тогда мешает прямо сейчас собрать чемоданчики и въехать?

Соседка-Анна (гость) 05.06.2015 19:27
Зачем же вы сразу нападаете? Я вроде нормально спросила Вас, предоставить хотя бы один аргумент Ваших НО, почему дом не сдастся во время. А Вы сразу вылили на меня кучу де**ма из разряда "что вы позоритесь", "вы в строительстве ничего не понимаете"и "я вам ничего не должен".
Зачем же писать тогда свое мнение, что там "куча работы" и "дом не сдадут во время" если вы ничем свои слова подкрепить не можете,
кроме "у меня есть опыт в строительстве", "я строю ТЦ" и "я знаю о чем говорю"? Получается, что позоритесь сейчас вы как раз.
Либо я могу подозревать, что у вас есть информация о состоянии инжинерных и пожарных систем, но вы по какой-то причине не хотите ей поделиться. Зато сейчас пытаетесь строить из себя самого умного со словами "я знаю о чем говорю" и "вы ничего не понимаете".

Я считаю, это пустой разговор и смысла продолжать нет, если только вы не хотите мне и остальным читающим форум как-то нормально аргументировать свою точку зрения.
Моя точка зрения, что у меня нет оснований не доверять менеджерам компании, так как логики врать людям уже купившим квартиру - нет.

Андрей13121972 (гость) 05.06.2015 19:39
Вам был дан дельный совет,пакуйте чемоданы,раз такие наивные!

Соседка-Анна (гость) 05.06.2015 19:47
Простите, дельный совет какой? Что работы выше крыши? И неизвестно что инжинерными сетями?

Паковать чемоданы мне рановато - ремонт еще делать.

Александр_79 (гость) 07.06.2015 13:25
Суть в том, что никто не знает когда будет сдан дом, ни "реальные советчики" ни Анна, так что расслабьтесь. А таких дельных советов и я могу надавать - зимой снег пойдет, готовьте сани)).

Андрей13121972 (гость) 07.06.2015 19:48
Мы в России живем санки всегда под рукой.

Стас-1 (гость) 07.06.2015 23:29
Александр, справедливости ради, с радостью соберу чемоданы и перееду.
Действительно, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Расскажите на чем вы основываетесь?
Сделайте милость.

Александр_2014_2014 (гость) 08.06.2015 10:48
Еще раз для невнимательной соседки
Мне вам объяснять как все это работает и какие должны быть собраны бумажки это все равно что начать вам рассказывать про интегралы притом что вы не знаете что такое производная.
Я проживаю в доме кировогрдская 5. И стройку наблюдаю из своего окна. И часто ее посещаю.
И я не собирался вас чем то там таким обливать, это все ваши вымыслы. Не впутывайте меня в свои фантазии.

Соседка-Анна (гость) 08.06.2015 13:30
Ох, Александр,Александр! Не уживемся мы с Вами. Надеюсь вы не из второго корпуса, второго подъезда.
Обычно мужчинам не свойственно из пустого в порожнее воду лить, но это видимо не про вас. Хоть одно слово по делу бы относительно сдачи.
Чтож, наблюдайте из окна дальше, наверно это дает много информации относительго сдачи дома.

Александр_2014_2014 (гость) 08.06.2015 19:16
Собирайте свой чемоданчик и заселяйтесь. Кто вам мешает? Вы хотите знать реальные сроки или то как вам хочется? Давно не встречал таких пустоголовых женщин.

Стас-1 (гость) 08.06.2015 20:51
Эх, видимо, не удастся разжиться сокральными знаниями. Прискорбно.
Остается вооружиться собственной неосведомленностью и прибывать в розовых мечтах встретить Новый год в новой квартире.Удачи нам!

Соседка-Анна (гость) 09.06.2015 01:17
Стас -1, придется верить или не верить на слово человеку, наблюдающему за стройкой из окна соседнего дома и строящего ТЦ ))))
Другого выбора нет! Никто не будет делиться с наси инфой. Довольствуйтесь тем, что есть )

стан 16.06.2015 12:22
Да уж.
Жаль, конечно, что нет конкретной информации. Не подскажите, кстати, а как вообще проходит процедура выдачи ключей? Мы же должны, сначала акт приема-передачи составить. так?

Стас-1 (гость) 24.06.2015 22:29
Мимо проезжал.
Сегодня проезжал мимо.
Стилобатную часть закрывают вент. фасадами.
Установили фонари причудливой формы. Стеклят. В начале восьмого вечера, люди еще работали. Не знаю хорошо это или плохо, в смысле это аврал, или такой рабочий день. Но движется, преображается.
А мне, все не дает покоя, что же видно с Кировоградской 5, чего не видно мне. Александр, может хоть в двух словах,а?
Фото: Чертаново - Северное, мкр. 7Б

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия