Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лидер парк" (ЖК "Рупасово Парк") г. Мытищи

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  18  19  20 

L-all (гость) 27.05.2016 16:18
Пивоварня
Сколько был в ЛП запаха никогда не чувствовал. А вот если по Волковке ехать, то легкий запашок начинается от въезда на пруды и усиливается к приближении к пивоварне. Запах не на всем пути, он как то облаками концентрируется. Специально там ездил на велосипеде. Но прям, чтобы нос резало или слезы из глаз, такого нет, легки запах, до домов он точно не дойдет. Подъезжал к Нью.Медведкого, кстати он ближе к пивоварне чем ЛП, там запаха нет.

Perets (гость) 15.06.2016 10:13
С началом сезона
Лето началось, и наш пивоваренный завод начинает работать на полных мощностях. Готовимся вдыхать ароматы...

купивший_2016 (гость) 15.06.2016 13:19
Вдыхать , не пить! Вот пивных алкоголиков и предупреждайте об опасном излишнем употреблении, в "благополучной"Европе их особенно много !

CdAlex (гость) 16.06.2016 09:02
А по существу есть что сказать? Если Ваш Олимпийский никому не нужен, ненадо другие новостройки хаить.

Perets (гость) 23.06.2016 09:57
Вам уже везде происки врагов и конкурентов видятся? Нервы беречь надо. А добавить можно многое. Еще может факт наличия Коргашинского полигона твердых бытовых отходов отрицать будете? Который только расширяется.

CdAlex (гость) 27.06.2016 09:04
Мне видятся форумные троли. Что с того что где-то в д.Пирогово есть полигон ТБО? Вы хоть по карте бы глянули где он для начала, а потом писали.
К Вам вопрос уважаемый Perets. Вы какое отношение к Лидер Парку имеете? Может квартиру уже купили или присматриваете? Откуда у Вас столько "неполживой и актуальной" информации про данную новостройку? Часто бываете в том районе? Расскажите еще про кладбище Волковское. Что еще можно придумать дабы потролить эту ветку?
С нервами все ок, просто тем кто реально интересуется хочу показать кто пишет реальную актуальную информацию, а кто выливает "правдивые помои", лишь бы что написать плохое.

Продавец-1 (гость) 21.06.2016 00:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Продавец-1 (гость) 24.06.2016 14:49
Цена на 24.06 составляет- 2 млн.670тыс.р.,срочная продажа, поэтому недорого! За эту цену толко в корпусе Б можно найти предложения!

Продавец-1 (гость) 08.07.2016 14:24
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

maz555 09.07.2016 01:30
Спасибо - мы в Б купили за 2270т.р. в январе были НОВОГОДНИЕ СКИДКИ и Б красивее будет

maz555 09.07.2016 02:03
К стати у вас окна куда выходят - на пивзавод или на 2-й рупасовский, как у меня?

Продавец-1 (гость) 09.07.2016 16:49
А и Б корпуса абсолютно одинаковые близнецы , разница в сроках , сдача А корпуса в октябре, цена самая низкая в доме, застройщик продаёт по 99 тыс./м. Пивзавод от нас далеко, это вы путаете с жк Новое Медведково, он находится напротив него.

maz555 09.07.2016 18:52
Новое медведково 17 м-он закомо, а наши дома на так далеко - это 800 метров от завода, возле пруда и если окна со стороны завода, то ни есть хорошо. Корпус Б по плану сдачи 4 кв и не так уж далеко по времени от А. Дело и проблемы в коммуникациях, что в А, что в Б и т.д В и Г

CdAlex (гость) 11.07.2016 10:50
Расскажите подробнее о проблемах в коммуникациях, а то никто не вкурсе. Откуда информация что за проблемы?

CdAlex (гость) 12.07.2016 08:54
Я чето так и думал. Какие-то "проблемы" с коммуникациями есть только на словах, объяснить какие проблемы и с какими коммуникациями, а также сказать источник информации не можете.
"Окна на пивзавод" могли бы написать "окна на останкинскую башню". Она же в той же стороне. Я бы например сказал что "окна на лесопарк и пруды" и вид туда гораздо лучше, ибо за Волковским как раз большой лесной массив, а вид на рупасовский совсем грустный. ИМХО.

уц (гость) 12.07.2016 16:16
Встречное предложение: выложите ТУ, и документы подтверждающие что эти ТУ выполняются и тогда мы убедимся что проблем нет.

CdAlex (гость) 12.07.2016 16:57
Насчет ТУ это к застройщику, а не ко мне. Я ДДУшник четвертого корпуса и знаю то же, что и все покупатели. Поэтому и спросил откуда подобная информация. А пока слова кого-либо не подтверждаются фактами, "догадки" и прочие очернения считаю очередным тролингом и черным пиаром от конкурентов Лидера.

maz555 12.07.2016 19:41
про факты можете позвонить в лидер групп и вам там всё расскажут в чём дело и как обстоят, т.к. они тут по вводу дома в эксплуатацию не причём и они выполнили свои обязательства перед дольщиком. Может поэтому и продаёте свою кв. на пруд? ?

CdAlex (гость) 13.07.2016 08:49
Передо мной, равно как и перед всеми дольщиками 4г еще ничего не выполнено, ибо срок сдачи нашего корпуса следующий год. Если Вы так уверенно говорите о фактах расскажите что лично Вам сказали в Лидере, или это опять исключительно Ваши догадки?
Квартиру не продаю, это ВРАНЬЕ с Вашей стороны.

уц (гость) 16.07.2016 10:01
слив засчитан. продажники информацией "не владеют", ддушники четвертого уровня тоже. вот и весь факт.

CdAlex (гость) 18.07.2016 09:08
Слив в чем? В том что троли как Вы дают левую инфу без подтверждения, а потом кидают стрелки и не могут ответить за свои слова? Я владею информацией что корпус 4Г строится, на данный момент идут работы над внутренними коммуникациями и возведением внутренних стен. Это то, что мне озвучили по телефону в ЛГ. И с какой стати у меня как покупателя квартиры в 4г должны быть какие-то ТУ?
Если есть другая информация и Вы готовы ею поделиться, то просьба сообщить откуда эта информация у Вас появилась, а не тролить ветку перекидывая стрелки на кого-либо и считать чьи-то вымышленные "сливы".

Arhitektor I'll be back 29.06.2016 20:14
Сохраним Мытищинский лес
Соседи присоединяйтесь к петиции
показать ссылку

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия