Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 54  55  56 

Veronica12.12.12 (гость) 04.10.2014 10:55
Поречье
Михаил, угомонитесь наконец или нет. Я же русским языком пишу! Была на стройке! Видела своими глазами!!!!! Вам видимо заняться нечем. Нам такие соседи не нужны! Да вы и вряд ли сосед))))))вы пожалуйста тогда себе где нибудь приобретите квартиру и займитесь своими застройщиками. Доброго вам дня и не переживайте пожалуйста за нас. ))))))) спасибо конечно за беспокойство, но не стоит! ))))

Veronica12.12.12 (гость) 04.10.2014 11:07
я никак только не могу понять, как лучше лестницу на мансарду установить, соседи, кто может посоветует. Чтобы она не мешала было места побольше ?.!

itina79_2014 (гость) 04.10.2014 12:39
я лестницу хочу установить , она будет идти из коридора, а комната будет более свободной

Юлия 809 (гость) 05.10.2014 11:15
Вероника! Есть много вариантов установки лестниц, Пространство зависит и от модели лестниц.От того что вы планируете разместить вокруг неё.есть много сайтов . обратите внимание на сайтах на модели (прямые, винтовые, изогнутые.... ширина шага и высота ступенек.)А ТАКЖЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ РАЗМЕСТИТЬ ИЛИ ВСТРОИТЬ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ!С уважением ЮЛИЯ!

Veronica12.12.12 (гость) 05.10.2014 14:02
Спасибо за то, что вы откликнулись, вот из коридора будет идеальный вариант! И в комнате место будет больше! Хотелось из очень светлого дерева!)))

Veronica12.12.12 (гость) 05.10.2014 14:12
Иван, я заключила договор в 13 году на Кутузовском проспекте) . Они переехали на Пролетарскую. Я там была, офис лучше. Сотрудники одни и те же работают. Иван, Вы лучше документы читайте, проект с 13 года начался. Главное, документы в порядке. Прежде чем вложить деньги, я была в Администрации Звенигорода, выяснял мой юрист не один день! К этой покупке готовились недели две! Так что основываюсь на документы ! Если все гадости на форумах читать можно чокнуться.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 05.10.2014 16:16
Уважаемые клиенты ЖК Поречье!!!
Фотоотчёт от 29.08.2014-05.10.2014
Строительство как шло у нас,так и продолжается,так и будет продолжаться!Пожалуйста,действительные клиенты ЖК Поречье,не идите на провокации интернет мошенников.
В настоящий момент производятся работы по дому номер 1.
-Заливается бетон.
-Дом номер 2 ведутся работы по снятию фанеры с колон.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Лидия-2014 (гость) 05.10.2014 16:23
Ув. Гарантинвест! И это все, что вы сделали за неделю???? Кстати, я поддерживаю вопросы Ивана, когда будет полный проект ???? И если можно поподробнее о предыдущих стройках! Ведь интернет открытое пространство и я тоже почитала об этих стройках( как людям обещали и не выполнили) спасибо

itina79_2014 (гость) 05.10.2014 16:33
где Вы прочитали, напиши

Лидия-2014 (гость) 05.10.2014 17:06
Я просто открывала сегодня форумы этих строек. В Щелковсое-1задайте вопросы закрытой группе в контакте

Klara_2014 05.10.2014 19:38
Я квартиру хотела купить в ЖК Шихово тоже в Звенигороде строят.Так там такое на форумах написано УЖАС от начала строительства.В итоги думала,думала по низкой цене не купила теперь жалею.Они всё достроили и цены поднялись.Узнала о жк поречье купила.Так как знаю на форумах одни гадости пишут.

310309 05.10.2014 21:24
и что вам ответили?

лариса9-9 (гость) 05.10.2014 21:00
Ну вот и познакомимся :))) Лидии отдельный привет и самые лучшие
пожелания!Давайте постараемся приехать! Пятница вечер - хорошее время, поймем сколько пайщиков, кто пишет! Всем буду рада :))) надеюсь Василий и Иван тоже будут!очень хорошо, что все такие активные! Когда заселимся, надеюсь :)))), вопросы будут решаться без апатии и безразличия! Я верю в это строительство во-первых потому, что хочется верить, во вторых по тому, что дома строятся не реактивной, но постоянно, в третьих, потому что банки открыли ипотечное кредитование на наши дома и в четвертых, потому что ЖК Поречье ровняет дорогу СНТ Ягода(а какому мошеннику нужно тратится на хорошие отношения с соседями?)

310309 05.10.2014 21:24
кто сказал что банки открыли ипотечное кредитование? я лично общалась по этому вопросу в офисе на той недели, этого пока нет ...

лариса9-9 (гость) 05.10.2014 23:11
Я месяца 2 назад говорила по телефону с менеджером. Я не могу вспомнить сейчас весь разговор, но я по сняла так, что на 2 дом ипотека есть. Но сейчас попыталась загрузить ипотечный калькулятор- не вышло :(

310309 06.10.2014 00:08
потому что нет...надл уточнить на собрании

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 05.10.2014 16:24

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 05.10.2014 17:05
Уважаемые клиенты ЖК ПОРЕЧЬЯ!
В ответ на Ваши обращения сообщаем следующее,что в связи с участившимися вопросами о ходе строительства Ж.К.Поречье сообщаем,о том, что правлением назначено общее собрание членов Ж.С.К.Гарнатинвестстройгрупп,которое состоится 10 октября 2014 года в 19:00 по адресу 2-ой Крутицкий переулок дом 181 офис Гарантинвестстройгрупп.При себе иметь паспорт,договор с ЖСК.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 05.10.2014 17:09
Адрес проведения собрания 2-ой Крутицкий переулок 18строение 1 офис Гарантинвестстройгрупп.В прошлом сообщение произошла отпечатка по поводу адреса.
С Уважением Гарнтинвестстройгрупп.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 06.10.2014 12:30
Уважаемые клиенты.
Учитывая коллективные пожелания пайщиков собрание переносится на 11 октября в 14:00.
Место встречи: Московская область, г.Звенигород,
ЖК "Поречье". Ждем Вас на стройке.

Лидия-2014 (гость) 05.10.2014 17:17
Большое спасибо, обязательно будем

itina79_2014 (гость) 05.10.2014 17:18
можно в обед както собрание провезти, не удобно в 19.00 хотябы в 15-17 часов

Veronica12.12.12 (гость) 05.10.2014 17:49
Я не смогу прийти, как приеду в Москву заеду в офис. Мой юрист посоветовал просто дождаться окончания строительства.) написать можно что угодно!

310309 05.10.2014 21:12
Вероника, так ВЫ какой договор заключили на Кутузовском в офисев 2013 году? на поречье? это когда не было разрешения чтоли.. можно поподробнее

Veronica12.12.12 (гость) 05.10.2014 17:06
Да уж. Интересно все это. А на обещаниях много не проживешь, нужно ДОКУМЕНТЫ ЧИТАТЬ!!!!!!!! И основываться на них. Я вложила деньги, когда цена была 32 т за кВ метр, а сейчас цена за кв метр увеличилась в разы!!!!!!!!! Лидия, я тоже читала ОЧЕНЬ много информы про другие компании строительные! Вы про Шихово почитайте или про стройку многоэтажного строительства! Думаю самым умным решением будет дождаться мая , окончания строительства!

310309 04.10.2014 19:26
арматура
судя по фотографиям сетку под стены вяжут не правильно ,шаг должен быть 10 на 10 а там 25 на 30 если не больше,и какая там арматура диаметр

Иван -1 (гость) 05.10.2014 13:04
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, разве это первый проект Гарантинвеста? Оказывается, 1. Сроки сдачи уже переносили( а офис был на Кутузовском) , 2. Раньше гарантинвест строил в Балашихе34.( ничего не сдано) люди до сих пор бегают за деньгами и т.д. Только раньше эта контора называлась иначе. Может быть г. Ни замов расскажет о ЩелкоВском1 ? Скажите, где проекты квартир с полным указанием, где стояки , канализация, ... ? Ув . Пайщики, давайте выяснять, как и что дальше! Может среди нас есть те, кто заключал договор еще в 2012 году??? Т. к. " Поречье" оказывается длится с 2012 года

Андрей Валерьевич 05.10.2014 14:57
Иван, ЖСК

Андрей Валерьевич 05.10.2014 15:18
Иван, ЖСК зарегистрирован как юридическое лицо 03.07.2013 года, пайщиков в основном начал привлекать в 2014 году после оформления в собственность земельных участков, получения разрешения на строительство, как ЖСК мог строить в Балашихе в 2012 году?

Иван -1 (гость) 05.10.2014 15:55
До этой стройки г-н Низамов строил в Балашихе, что теперь тщательно скрывает. Откройте интернет. Вы же видите, что офис был в другом месте, но там его нашли пайщики Балашиха Владимирская34 и Щелковская1

Сергей_154 (гость) 05.10.2014 17:07
Иван, не баламутьте людей, речь на данном форуме идет о ЖСК ГИС, я проверял сам вашу информацию на официальном сайте налоговой инспекции и переписку в интернете, нет никакой юридической связи между деятельностью нашего ЖСК с Щелковская-1 и ЖСК Владимирская-34. У Вас есть какие то документы?

Андрей Валерьевич 05.10.2014 15:42
Кстати, Иван, А при чём здесь ЖСК Щелковское-1? Там вообще другой председатель. И зачем Вы тогда распространяется заведомо ложную информацию и с какой целью? оставьет свои координаты для понимания своего отношения к ЖСК, мои могу сообщить по через 450796@mail.ru, Андрей, и готов пообщаться, данные моего договора 110/10-2,109/11-2.

Иван -1 (гость) 05.10.2014 16:17
Я общался в контакте с группой щелковское-1. Задайте сами вопросы этой группе и они ответят Вам

СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ

Сергей_154 (гость) 05.10.2014 18:46
Все ложь. Иван, какие у вас намерения? Пообщался я с людьми относительно этого кооператива. В ЖСК Щелковская-1 председатель Валетов организовал ЖСК, земельный участок был не предназначен для малоэтажного строительства, поэтому не удалось построить дом и получить документы для строительства, вообще ЖСК там не имел право привлекать деньги пайщиков, основное мнение пайщиков просто неграмотно экономически организовали ЖСК и потом все бросили. Иван, не утверждайте себя в поисках профанаций. У вас есть решение суда о признании виновного в совершении мошеннических действий? Причем здесь наш председатель Низамов Артур? В нашем ЖСК есть все документы и ведется строительство. Если взять классическую схему мошенничества, надо собрать деньги с пайщиков и сбежать, при этом сам ЖСК должен быть только юридическим лицом на бумаге без оснований для ведения деятельности. Но есть специфика деятельности любого ЖСК. Она заключается в том, что дом строится на деньги пайщиков, привлеченных кооперативом после начала деятельности. Тогда по логике ЖСК ГИС уже должен был исчезнуть. Но дом строится. И вот такие как вы начинаете людям втирать сомнения и сообщать клевету, распространять, не пойму только цель вашу.

310309 05.10.2014 22:20
я тоже видела в инете инфо что а не назимов

Роман_940 (гость) 05.10.2014 18:52
Опять какой-то черт- баламут появился.

Реалист-1 (гость) 06.10.2014 01:14
Фото

Реалист-1 (гость) 06.10.2014 02:13
Для тех, кто не понимает при чем здесь ЖСК "Щелковское-1" и ЖСК "Владимирская-34" к Низамову А.А.
Абсолютно одинаковые проекты двух ЖСК, что видно по фото, один застройщик ООО "СитиДомСтрой", один адрес фактического нахождения офиса.
Низамов А.А. являлся одним из учредителей и председателем ЖСК "Владимирская-34"

по странному стечению обстоятельств без собрания пайщиков "Владимирская-34" Валетов В.Д. стал председателем ЖСК "Владимирская-34", а после и председателем ЖСК "Щелковское-1"

Выписка из ЕГРЮЛ может все это подтвердить.

Совпадают и некоторые учредители ЖСК "Владимиркая-34" и ЖСК "ГарантИнвестСтройГрупп"
Низамов Артур и Горох Елена

СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ

Klara_2014 06.10.2014 03:40
Как я поняла это не Жск Гарантивестстройгрупп.
Жск это юр.лицо и это многоквартирный объект первый их.

310309 06.10.2014 08:49
а вы кто? обманутый пайщик жск щелковская 1?

Наталья _2014 (гость) 06.10.2014 09:40
Если предположить что это так, какое к нам это имеет отношение? Какой то .кто то подписывал, можете связь между щелковское 1 и нашим ЖСК провести? Или явитесь на собрание в пятницу с письменными доказательствами,если нет, или скажите цель этих писем? Почему вы боитесь себя обозначить? Скажите конкретно фио, паспорт, номер квартиры и договора и укажите кто конкретно виноват и опубликуйте факты и документы? Нет? Значит эти ваши заявления просто шантаж и обман, указанные вами ЖСК имели земли под малоэтажной строительство и разрешения? Вы их Пайщик,конкретно к низамову имеют люди претензии?

сергей__2014 (гость) 06.10.2014 11:10
Наталья, не связывайтесь с ним, верьте документам, утром проверил, вот выписка из ЕГРЮЛ на ЖСК "Щелковское -1", ОГРН 1127746601014, зайдите по ссылке http://egrul.nalog.ru/# и скопируйте ОГРН и скачайте выписку - там нет Низамова нигде, ни среди учредителей, ни среди руководителей, данное юрлицо не имеет отношение к ЖСК ГИС, если есть претензии на форумах - то это все к валетову, а если есть дело уголовное, то значит разберутся. Относительно ЖСК Владимирская-34. В этом юрлице другой адрес, другой председатель (Д. Савельев), нет сайта, строительство не велось, нет никакого криминала, нет претензий пайщиков. Наталья, по 214 -фз (ДДУ) действует наш кооператив, по данному закону руководителем ЖСК не может быть лицо, привлекавшееся к уголовной ответственности, иначе налоговая не зарегистрирует юрлицо. Утром обратился к профессиональному юристу по ЖСК и ДДУ,потратился, чтобы всё проверил. Дал ответ, что нет никаких оснований,нет данных и фактов, если есть вопросы к ходу строительтству, то надо все решать с руководством, т.к. ЖСК это лицо без конкретного собственника, основан на членстве пайщиков. Кстати, мне дали хороший совет и информацию. Оказывается очень много мошенников на форумах, их цель одна - это вымогательство денег за молчание на форуме (сперва он пиарится, обещает "ТАКОЕ" показать, обвиняет руководство, делает какие-то скриншоты, могут и форум отдельный создать специально, но конкретики и фактов нет, его расчет на то, что руководство лучше заплатит, чем это вызовет отток пайщиков и банкротство ЖСК в дальнейшем, но концовка для пайщив тоже плохая: если все начнут забирать деньги, то деятельность ЖСК остановится, потому что все деньги вложены в основные средства, землю, займы и др.), которые никак не обозначаются, судиться с ними конкретно нельзя, можно только с администрацией сайта, либо это конкуренты, это стало тенденцией с свете многочисленных скандалов с дольщиками.Поэтому мой вам совет, верьте документам, если вступили в ЖСК, то надо всем вместе в нем участвовать и контролировать правление.

Klara_2014 06.10.2014 03:10
Если юридически грамотно подойти к этому сообщению то видно следующие.
В свидетельстве указано что земля (обратите внимания в свидетельстве текст разрешенное использование)под личное подсобное хозяйство,которое вы выложили,эта земля не предназначена для строительства малоэтажных многоквартирных домов.
В Звенигороде Жк поречье строится на земле под малоэтажное строительство это видно в свидетельстве на право собственности,(обратите внимания в свидетельстве текст разрешенное использование)под малоэтажное строительство.

Наталья _2014 (гость) 06.10.2014 10:32
какой-то ситидомстрой, документ на физлицо. Скажи сколько тебе платят конкуренты за эту писанину?

Klara_2014 07.10.2014 01:34
ХАХАХА

Klara_2014 07.10.2014 01:36

Решались-1 (гость) 06.10.2014 01:35
Фото
Если "пайщики", которые не пайщики не уймут свою прыть, завтра будут выложены выписки из ЕГРЮЛ по ЖСК "Владимирская-34" где учредителем и председателем являлся Низамов А.А.
На фото его строительные шедевры
Неверующие могут приехать по адресу г.Балашиха, Ул Владимирская-34 и убедиться лично
Всю грязь, которая льется на форуме, уважаемые НЕпайщики, можно оставить при себе и потратить свою энергию на строительство жилья для людей.

Klara_2014 06.10.2014 03:32
Очередная провокация,я когда приобретала квартиру в Жк поречье советовалась с юристом.У застройщика земля под малоэтажное строительство и разрешение на строительство есть и стройка идёт!!!Всё у нас в порядке не переживайте.Спасибо за информацию но это не информация.

310309 06.10.2014 07:57
да.нет.. не все в порядке у нас получается..

Сергей Назаров (гость) 06.10.2014 09:08
дак ты назовись, кто ты? Сообщи людям свой интерес к нашему ЖСК. И какая цель этой клеветы? Призыв к чему? У ЖСК Владимирская-34 совершенно другой председатель, тогда зачем запугивать людей выписками из ЕГРЮЛ? А знаешь какая была ситуация в том ЖСК? Ты там сам был пайщиком, видел документы на строительство и землю? Тогда заткнись и сиди спокойно, пусть тебе папа с мамой в наследство квартиру оставят.

знакомый (гость) 06.10.2014 11:48
Вы задайте все вопросы Низамову А.А., он же ваш председатель?
Ни я же дома НЕ строю и с людей деньги собираю

Видимо у него плохая память или стеснительный он очень - пайщики спрашивают, что и где он строил, а он тушуется: "там говорит и сям".

Вот теперь размышлений вам - кто же это? Сколько у него информации и документов? Как же лучше на форуме приврать? Что делать дальше? - Дома строить ребята, просто строить

Выпиской из ЕГРЮЛ теперь запугивают людей - очередной шедевр от "ваших юристов".

Сергей Назаров (гость) 06.10.2014 09:29
И что это доказывает? Выше фото права собственности физического лица,какое отношение к нам это имеет? У ЖСК нашего есть все документы. Этот очередная деда провокатора.

Реалист_1 (гость) 06.10.2014 10:14
значит выписка из ЕГРЮЛ нужна, для непонятливых -
будет вам выписка. Не спешите, не все сразу - еще много сюрпризов.
Все понятно, что для тех кто не вносил деньги, а принимал - удобнее на правду писать, что это ложь, в этом вам равных нет.
Вы лучше расскажите пайщикам все, как было
И начните уже наконец строить нормально - и все вопросы и сомнения у пайщиков отпадут

Veronica12.12.12 (гость) 06.10.2014 11:04
Реалист, а на той Балашехе были документы? Перевод, разрешение, скажите нам?

Veronica12.12.12 (гость) 06.10.2014 11:15
Я заключала договор перед новым годом, без разрешения. Есть крупные застройщики , которые открывают продажи без разрешения. Не буду их называть на форумах и так помойки полно! Они по жск могут без разрешения продавать. А мне застройщик обещал , что разрешение получат в апреле мае ! И они их получили! Я еще не разу не видела расхождений у компании. Все четко пока идет!

сергей__2014 (гость) 06.10.2014 11:25
ага, вот в чем вопрос, надо было с этого начинать, сомнения в сроках строительства, качество работ и др. обстоятельства строительства - но это же другой вопрос, надо его задать прямо руководителю или инициировать собрание какое-то, а ты начал с клеветы, и ты эти сомнения и панику у пайщиков создаешь. Придешь на собрание в пятницу?

Просто Знакомый (гость) 06.10.2014 11:57
Выписка
Первая часть Выписки

Знакомый (гость) 06.10.2014 11:59
Вторая часть Выписки

сергей__2014 (гость) 06.10.2014 12:16
Ох ё... удивил всех выпиской, всё доказал..сразу видна схема преступления, чудо, ты хоть разбираешься в этом? Ну и где твои доказательства? Фуфло это всё, хоть на форуме вбей себе имя что-ли. Наверное руководство ЖСК отказывается тебе платить?

Klara_2014 06.10.2014 12:58
Очередной,клоун,шут.Ты наверное думал всех поразить,поразил своей безграмотностью.И не пиши больше мне на электроную почту продам информацию за деньги.Ото выложу твоё письмо.Будишь ещё сдесь вымогать.

Заинтересованный_2014 (гость) 06.10.2014 14:28
В студию письмо

Klara_2014 06.10.2014 13:45
Вот вы и прокололись.Я не собираюсь вам отправлять 100 долларов на телефон.У меня дети и я вложила последние деньги в надежде получить жильё за маленькие деньги.И получу я,бываю на стройке,стройка строится всё хорошо.У вас не получится никого сбить с толку есть закон.У Гарантинвестстрой групп юрист мой сказал всё по закону.

Сомневающийся_2014 (гость) 06.10.2014 14:30
А в России можно класть на телефон доллары, ну вы и сказочники

Klara_2014 06.10.2014 15:51
Не знаю тебе интернет мошейнику виднее.Ты же вымогаешь.

itina79_2014 (гость) 06.10.2014 17:17
можно поподробнее. кто с вас деньги вымогает?

Юлиана _752 (гость) 06.10.2014 18:01
Да-да-да, пожалуйста, напишите по подробнее. Как говорится таких "героев" хочется знать.

Klara_2014 07.10.2014 01:31

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия