Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 54  55  56 

Veronica12.12.12 (гость) 04.10.2014 10:55
Поречье
Михаил, угомонитесь наконец или нет. Я же русским языком пишу! Была на стройке! Видела своими глазами!!!!! Вам видимо заняться нечем. Нам такие соседи не нужны! Да вы и вряд ли сосед))))))вы пожалуйста тогда себе где нибудь приобретите квартиру и займитесь своими застройщиками. Доброго вам дня и не переживайте пожалуйста за нас. ))))))) спасибо конечно за беспокойство, но не стоит! ))))

Veronica12.12.12 (гость) 04.10.2014 11:07
я никак только не могу понять, как лучше лестницу на мансарду установить, соседи, кто может посоветует. Чтобы она не мешала было места побольше ?.!

itina79_2014 (гость) 04.10.2014 12:39
я лестницу хочу установить , она будет идти из коридора, а комната будет более свободной

Юлия 809 (гость) 05.10.2014 11:15
Вероника! Есть много вариантов установки лестниц, Пространство зависит и от модели лестниц.От того что вы планируете разместить вокруг неё.есть много сайтов . обратите внимание на сайтах на модели (прямые, винтовые, изогнутые.... ширина шага и высота ступенек.)А ТАКЖЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ РАЗМЕСТИТЬ ИЛИ ВСТРОИТЬ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ!С уважением ЮЛИЯ!

Veronica12.12.12 (гость) 05.10.2014 14:02
Спасибо за то, что вы откликнулись, вот из коридора будет идеальный вариант! И в комнате место будет больше! Хотелось из очень светлого дерева!)))

Veronica12.12.12 (гость) 05.10.2014 14:12
Иван, я заключила договор в 13 году на Кутузовском проспекте) . Они переехали на Пролетарскую. Я там была, офис лучше. Сотрудники одни и те же работают. Иван, Вы лучше документы читайте, проект с 13 года начался. Главное, документы в порядке. Прежде чем вложить деньги, я была в Администрации Звенигорода, выяснял мой юрист не один день! К этой покупке готовились недели две! Так что основываюсь на документы ! Если все гадости на форумах читать можно чокнуться.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 05.10.2014 16:16
Уважаемые клиенты ЖК Поречье!!!
Фотоотчёт от 29.08.2014-05.10.2014
Строительство как шло у нас,так и продолжается,так и будет продолжаться!Пожалуйста,действительные клиенты ЖК Поречье,не идите на провокации интернет мошенников.
В настоящий момент производятся работы по дому номер 1.
-Заливается бетон.
-Дом номер 2 ведутся работы по снятию фанеры с колон.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Лидия-2014 (гость) 05.10.2014 16:23
Ув. Гарантинвест! И это все, что вы сделали за неделю???? Кстати, я поддерживаю вопросы Ивана, когда будет полный проект ???? И если можно поподробнее о предыдущих стройках! Ведь интернет открытое пространство и я тоже почитала об этих стройках( как людям обещали и не выполнили) спасибо

itina79_2014 (гость) 05.10.2014 16:33
где Вы прочитали, напиши

Лидия-2014 (гость) 05.10.2014 17:06
Я просто открывала сегодня форумы этих строек. В Щелковсое-1задайте вопросы закрытой группе в контакте

Klara_2014 05.10.2014 19:38
Я квартиру хотела купить в ЖК Шихово тоже в Звенигороде строят.Так там такое на форумах написано УЖАС от начала строительства.В итоги думала,думала по низкой цене не купила теперь жалею.Они всё достроили и цены поднялись.Узнала о жк поречье купила.Так как знаю на форумах одни гадости пишут.

310309 05.10.2014 21:24
и что вам ответили?

лариса9-9 (гость) 05.10.2014 21:00
Ну вот и познакомимся :))) Лидии отдельный привет и самые лучшие
пожелания!Давайте постараемся приехать! Пятница вечер - хорошее время, поймем сколько пайщиков, кто пишет! Всем буду рада :))) надеюсь Василий и Иван тоже будут!очень хорошо, что все такие активные! Когда заселимся, надеюсь :)))), вопросы будут решаться без апатии и безразличия! Я верю в это строительство во-первых потому, что хочется верить, во вторых по тому, что дома строятся не реактивной, но постоянно, в третьих, потому что банки открыли ипотечное кредитование на наши дома и в четвертых, потому что ЖК Поречье ровняет дорогу СНТ Ягода(а какому мошеннику нужно тратится на хорошие отношения с соседями?)

310309 05.10.2014 21:24
кто сказал что банки открыли ипотечное кредитование? я лично общалась по этому вопросу в офисе на той недели, этого пока нет ...

лариса9-9 (гость) 05.10.2014 23:11
Я месяца 2 назад говорила по телефону с менеджером. Я не могу вспомнить сейчас весь разговор, но я по сняла так, что на 2 дом ипотека есть. Но сейчас попыталась загрузить ипотечный калькулятор- не вышло :(

310309 06.10.2014 00:08
потому что нет...надл уточнить на собрании

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 05.10.2014 16:24

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 05.10.2014 17:05
Уважаемые клиенты ЖК ПОРЕЧЬЯ!
В ответ на Ваши обращения сообщаем следующее,что в связи с участившимися вопросами о ходе строительства Ж.К.Поречье сообщаем,о том, что правлением назначено общее собрание членов Ж.С.К.Гарнатинвестстройгрупп,которое состоится 10 октября 2014 года в 19:00 по адресу 2-ой Крутицкий переулок дом 181 офис Гарантинвестстройгрупп.При себе иметь паспорт,договор с ЖСК.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 05.10.2014 17:09
Адрес проведения собрания 2-ой Крутицкий переулок 18строение 1 офис Гарантинвестстройгрупп.В прошлом сообщение произошла отпечатка по поводу адреса.
С Уважением Гарнтинвестстройгрупп.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 06.10.2014 12:30
Уважаемые клиенты.
Учитывая коллективные пожелания пайщиков собрание переносится на 11 октября в 14:00.
Место встречи: Московская область, г.Звенигород,
ЖК "Поречье". Ждем Вас на стройке.

Лидия-2014 (гость) 05.10.2014 17:17
Большое спасибо, обязательно будем

itina79_2014 (гость) 05.10.2014 17:18
можно в обед както собрание провезти, не удобно в 19.00 хотябы в 15-17 часов

Veronica12.12.12 (гость) 05.10.2014 17:49
Я не смогу прийти, как приеду в Москву заеду в офис. Мой юрист посоветовал просто дождаться окончания строительства.) написать можно что угодно!

310309 05.10.2014 21:12
Вероника, так ВЫ какой договор заключили на Кутузовском в офисев 2013 году? на поречье? это когда не было разрешения чтоли.. можно поподробнее

Veronica12.12.12 (гость) 05.10.2014 17:06
Да уж. Интересно все это. А на обещаниях много не проживешь, нужно ДОКУМЕНТЫ ЧИТАТЬ!!!!!!!! И основываться на них. Я вложила деньги, когда цена была 32 т за кВ метр, а сейчас цена за кв метр увеличилась в разы!!!!!!!!! Лидия, я тоже читала ОЧЕНЬ много информы про другие компании строительные! Вы про Шихово почитайте или про стройку многоэтажного строительства! Думаю самым умным решением будет дождаться мая , окончания строительства!

310309 04.10.2014 19:26
арматура
судя по фотографиям сетку под стены вяжут не правильно ,шаг должен быть 10 на 10 а там 25 на 30 если не больше,и какая там арматура диаметр

Иван -1 (гость) 05.10.2014 13:04
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, разве это первый проект Гарантинвеста? Оказывается, 1. Сроки сдачи уже переносили( а офис был на Кутузовском) , 2. Раньше гарантинвест строил в Балашихе34.( ничего не сдано) люди до сих пор бегают за деньгами и т.д. Только раньше эта контора называлась иначе. Может быть г. Ни замов расскажет о ЩелкоВском1 ? Скажите, где проекты квартир с полным указанием, где стояки , канализация, ... ? Ув . Пайщики, давайте выяснять, как и что дальше! Может среди нас есть те, кто заключал договор еще в 2012 году??? Т. к. " Поречье" оказывается длится с 2012 года

Андрей Валерьевич 05.10.2014 14:57
Иван, ЖСК

Андрей Валерьевич 05.10.2014 15:18
Иван, ЖСК зарегистрирован как юридическое лицо 03.07.2013 года, пайщиков в основном начал привлекать в 2014 году после оформления в собственность земельных участков, получения разрешения на строительство, как ЖСК мог строить в Балашихе в 2012 году?

Иван -1 (гость) 05.10.2014 15:55
До этой стройки г-н Низамов строил в Балашихе, что теперь тщательно скрывает. Откройте интернет. Вы же видите, что офис был в другом месте, но там его нашли пайщики Балашиха Владимирская34 и Щелковская1

Сергей_154 (гость) 05.10.2014 17:07
Иван, не баламутьте людей, речь на данном форуме идет о ЖСК ГИС, я проверял сам вашу информацию на официальном сайте налоговой инспекции и переписку в интернете, нет никакой юридической связи между деятельностью нашего ЖСК с Щелковская-1 и ЖСК Владимирская-34. У Вас есть какие то документы?

Андрей Валерьевич 05.10.2014 15:42
Кстати, Иван, А при чём здесь ЖСК Щелковское-1? Там вообще другой председатель. И зачем Вы тогда распространяется заведомо ложную информацию и с какой целью? оставьет свои координаты для понимания своего отношения к ЖСК, мои могу сообщить по через 450796@mail.ru, Андрей, и готов пообщаться, данные моего договора 110/10-2,109/11-2.

Иван -1 (гость) 05.10.2014 16:17
Я общался в контакте с группой щелковское-1. Задайте сами вопросы этой группе и они ответят Вам

СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ

Сергей_154 (гость) 05.10.2014 18:46
Все ложь. Иван, какие у вас намерения? Пообщался я с людьми относительно этого кооператива. В ЖСК Щелковская-1 председатель Валетов организовал ЖСК, земельный участок был не предназначен для малоэтажного строительства, поэтому не удалось построить дом и получить документы для строительства, вообще ЖСК там не имел право привлекать деньги пайщиков, основное мнение пайщиков просто неграмотно экономически организовали ЖСК и потом все бросили. Иван, не утверждайте себя в поисках профанаций. У вас есть решение суда о признании виновного в совершении мошеннических действий? Причем здесь наш председатель Низамов Артур? В нашем ЖСК есть все документы и ведется строительство. Если взять классическую схему мошенничества, надо собрать деньги с пайщиков и сбежать, при этом сам ЖСК должен быть только юридическим лицом на бумаге без оснований для ведения деятельности. Но есть специфика деятельности любого ЖСК. Она заключается в том, что дом строится на деньги пайщиков, привлеченных кооперативом после начала деятельности. Тогда по логике ЖСК ГИС уже должен был исчезнуть. Но дом строится. И вот такие как вы начинаете людям втирать сомнения и сообщать клевету, распространять, не пойму только цель вашу.

310309 05.10.2014 22:20
я тоже видела в инете инфо что а не назимов

Роман_940 (гость) 05.10.2014 18:52
Опять какой-то черт- баламут появился.

Реалист-1 (гость) 06.10.2014 01:14
Фото

Реалист-1 (гость) 06.10.2014 02:13
Для тех, кто не понимает при чем здесь ЖСК "Щелковское-1" и ЖСК "Владимирская-34" к Низамову А.А.
Абсолютно одинаковые проекты двух ЖСК, что видно по фото, один застройщик ООО "СитиДомСтрой", один адрес фактического нахождения офиса.
Низамов А.А. являлся одним из учредителей и председателем ЖСК "Владимирская-34"

по странному стечению обстоятельств без собрания пайщиков "Владимирская-34" Валетов В.Д. стал председателем ЖСК "Владимирская-34", а после и председателем ЖСК "Щелковское-1"

Выписка из ЕГРЮЛ может все это подтвердить.

Совпадают и некоторые учредители ЖСК "Владимиркая-34" и ЖСК "ГарантИнвестСтройГрупп"
Низамов Артур и Горох Елена

СООБЩЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ

Klara_2014 06.10.2014 03:40
Как я поняла это не Жск Гарантивестстройгрупп.
Жск это юр.лицо и это многоквартирный объект первый их.

310309 06.10.2014 08:49
а вы кто? обманутый пайщик жск щелковская 1?

Наталья _2014 (гость) 06.10.2014 09:40
Если предположить что это так, какое к нам это имеет отношение? Какой то .кто то подписывал, можете связь между щелковское 1 и нашим ЖСК провести? Или явитесь на собрание в пятницу с письменными доказательствами,если нет, или скажите цель этих писем? Почему вы боитесь себя обозначить? Скажите конкретно фио, паспорт, номер квартиры и договора и укажите кто конкретно виноват и опубликуйте факты и документы? Нет? Значит эти ваши заявления просто шантаж и обман, указанные вами ЖСК имели земли под малоэтажной строительство и разрешения? Вы их Пайщик,конкретно к низамову имеют люди претензии?

сергей__2014 (гость) 06.10.2014 11:10
Наталья, не связывайтесь с ним, верьте документам, утром проверил, вот выписка из ЕГРЮЛ на ЖСК "Щелковское -1", ОГРН 1127746601014, зайдите по ссылке http://egrul.nalog.ru/# и скопируйте ОГРН и скачайте выписку - там нет Низамова нигде, ни среди учредителей, ни среди руководителей, данное юрлицо не имеет отношение к ЖСК ГИС, если есть претензии на форумах - то это все к валетову, а если есть дело уголовное, то значит разберутся. Относительно ЖСК Владимирская-34. В этом юрлице другой адрес, другой председатель (Д. Савельев), нет сайта, строительство не велось, нет никакого криминала, нет претензий пайщиков. Наталья, по 214 -фз (ДДУ) действует наш кооператив, по данному закону руководителем ЖСК не может быть лицо, привлекавшееся к уголовной ответственности, иначе налоговая не зарегистрирует юрлицо. Утром обратился к профессиональному юристу по ЖСК и ДДУ,потратился, чтобы всё проверил. Дал ответ, что нет никаких оснований,нет данных и фактов, если есть вопросы к ходу строительтству, то надо все решать с руководством, т.к. ЖСК это лицо без конкретного собственника, основан на членстве пайщиков. Кстати, мне дали хороший совет и информацию. Оказывается очень много мошенников на форумах, их цель одна - это вымогательство денег за молчание на форуме (сперва он пиарится, обещает "ТАКОЕ" показать, обвиняет руководство, делает какие-то скриншоты, могут и форум отдельный создать специально, но конкретики и фактов нет, его расчет на то, что руководство лучше заплатит, чем это вызовет отток пайщиков и банкротство ЖСК в дальнейшем, но концовка для пайщив тоже плохая: если все начнут забирать деньги, то деятельность ЖСК остановится, потому что все деньги вложены в основные средства, землю, займы и др.), которые никак не обозначаются, судиться с ними конкретно нельзя, можно только с администрацией сайта, либо это конкуренты, это стало тенденцией с свете многочисленных скандалов с дольщиками.Поэтому мой вам совет, верьте документам, если вступили в ЖСК, то надо всем вместе в нем участвовать и контролировать правление.

Klara_2014 06.10.2014 03:10
Если юридически грамотно подойти к этому сообщению то видно следующие.
В свидетельстве указано что земля (обратите внимания в свидетельстве текст разрешенное использование)под личное подсобное хозяйство,которое вы выложили,эта земля не предназначена для строительства малоэтажных многоквартирных домов.
В Звенигороде Жк поречье строится на земле под малоэтажное строительство это видно в свидетельстве на право собственности,(обратите внимания в свидетельстве текст разрешенное использование)под малоэтажное строительство.

Наталья _2014 (гость) 06.10.2014 10:32
какой-то ситидомстрой, документ на физлицо. Скажи сколько тебе платят конкуренты за эту писанину?

Klara_2014 07.10.2014 01:34
ХАХАХА

Klara_2014 07.10.2014 01:36

Решались-1 (гость) 06.10.2014 01:35
Фото
Если "пайщики", которые не пайщики не уймут свою прыть, завтра будут выложены выписки из ЕГРЮЛ по ЖСК "Владимирская-34" где учредителем и председателем являлся Низамов А.А.
На фото его строительные шедевры
Неверующие могут приехать по адресу г.Балашиха, Ул Владимирская-34 и убедиться лично
Всю грязь, которая льется на форуме, уважаемые НЕпайщики, можно оставить при себе и потратить свою энергию на строительство жилья для людей.

Klara_2014 06.10.2014 03:32
Очередная провокация,я когда приобретала квартиру в Жк поречье советовалась с юристом.У застройщика земля под малоэтажное строительство и разрешение на строительство есть и стройка идёт!!!Всё у нас в порядке не переживайте.Спасибо за информацию но это не информация.

310309 06.10.2014 07:57
да.нет.. не все в порядке у нас получается..

Сергей Назаров (гость) 06.10.2014 09:08
дак ты назовись, кто ты? Сообщи людям свой интерес к нашему ЖСК. И какая цель этой клеветы? Призыв к чему? У ЖСК Владимирская-34 совершенно другой председатель, тогда зачем запугивать людей выписками из ЕГРЮЛ? А знаешь какая была ситуация в том ЖСК? Ты там сам был пайщиком, видел документы на строительство и землю? Тогда заткнись и сиди спокойно, пусть тебе папа с мамой в наследство квартиру оставят.

знакомый (гость) 06.10.2014 11:48
Вы задайте все вопросы Низамову А.А., он же ваш председатель?
Ни я же дома НЕ строю и с людей деньги собираю

Видимо у него плохая память или стеснительный он очень - пайщики спрашивают, что и где он строил, а он тушуется: "там говорит и сям".

Вот теперь размышлений вам - кто же это? Сколько у него информации и документов? Как же лучше на форуме приврать? Что делать дальше? - Дома строить ребята, просто строить

Выпиской из ЕГРЮЛ теперь запугивают людей - очередной шедевр от "ваших юристов".

Сергей Назаров (гость) 06.10.2014 09:29
И что это доказывает? Выше фото права собственности физического лица,какое отношение к нам это имеет? У ЖСК нашего есть все документы. Этот очередная деда провокатора.

Реалист_1 (гость) 06.10.2014 10:14
значит выписка из ЕГРЮЛ нужна, для непонятливых -
будет вам выписка. Не спешите, не все сразу - еще много сюрпризов.
Все понятно, что для тех кто не вносил деньги, а принимал - удобнее на правду писать, что это ложь, в этом вам равных нет.
Вы лучше расскажите пайщикам все, как было
И начните уже наконец строить нормально - и все вопросы и сомнения у пайщиков отпадут

Veronica12.12.12 (гость) 06.10.2014 11:04
Реалист, а на той Балашехе были документы? Перевод, разрешение, скажите нам?

Veronica12.12.12 (гость) 06.10.2014 11:15
Я заключала договор перед новым годом, без разрешения. Есть крупные застройщики , которые открывают продажи без разрешения. Не буду их называть на форумах и так помойки полно! Они по жск могут без разрешения продавать. А мне застройщик обещал , что разрешение получат в апреле мае ! И они их получили! Я еще не разу не видела расхождений у компании. Все четко пока идет!

сергей__2014 (гость) 06.10.2014 11:25
ага, вот в чем вопрос, надо было с этого начинать, сомнения в сроках строительства, качество работ и др. обстоятельства строительства - но это же другой вопрос, надо его задать прямо руководителю или инициировать собрание какое-то, а ты начал с клеветы, и ты эти сомнения и панику у пайщиков создаешь. Придешь на собрание в пятницу?

Просто Знакомый (гость) 06.10.2014 11:57
Выписка
Первая часть Выписки

Знакомый (гость) 06.10.2014 11:59
Вторая часть Выписки

сергей__2014 (гость) 06.10.2014 12:16
Ох ё... удивил всех выпиской, всё доказал..сразу видна схема преступления, чудо, ты хоть разбираешься в этом? Ну и где твои доказательства? Фуфло это всё, хоть на форуме вбей себе имя что-ли. Наверное руководство ЖСК отказывается тебе платить?

Klara_2014 06.10.2014 12:58
Очередной,клоун,шут.Ты наверное думал всех поразить,поразил своей безграмотностью.И не пиши больше мне на электроную почту продам информацию за деньги.Ото выложу твоё письмо.Будишь ещё сдесь вымогать.

Заинтересованный_2014 (гость) 06.10.2014 14:28
В студию письмо

Klara_2014 06.10.2014 13:45
Вот вы и прокололись.Я не собираюсь вам отправлять 100 долларов на телефон.У меня дети и я вложила последние деньги в надежде получить жильё за маленькие деньги.И получу я,бываю на стройке,стройка строится всё хорошо.У вас не получится никого сбить с толку есть закон.У Гарантинвестстрой групп юрист мой сказал всё по закону.

Сомневающийся_2014 (гость) 06.10.2014 14:30
А в России можно класть на телефон доллары, ну вы и сказочники

Klara_2014 06.10.2014 15:51
Не знаю тебе интернет мошейнику виднее.Ты же вымогаешь.

itina79_2014 (гость) 06.10.2014 17:17
можно поподробнее. кто с вас деньги вымогает?

Юлиана _752 (гость) 06.10.2014 18:01
Да-да-да, пожалуйста, напишите по подробнее. Как говорится таких "героев" хочется знать.

Klara_2014 07.10.2014 01:31

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЗВЕНИГОРОДЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать ремонт вашей квартиры!
ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ НАШИ СДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://vk.com/remontzvenigorod
Тел: 8-925-505-26-46, 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289

ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия