Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 54  55  56 

Работник (гость) 28.06.2015 16:30
Правда изнутри
Я сам, как бывший работник, подтверждаю, что там сплошное КИДАЛОВО!!! Нам не платили 4 месяца и даже умудрились с невыплаченной "зарплаты" уже половину урезать по всевозможным причинам. Рабочие бегут. Купили старый убитый бетононасос, который за день может откачать от силы 100-150 кубов бетона и постоянно ломается. Постоянно нет денег на запчасти. Когда рабочие начали возмущаться нам просто сказали: "Если что-то не нравится, валите за ворота! На ваше место как вы дурачков всегда найдем!" Очень многие ребята уехали домой без денег и без надежды их получить. Так что, не вздумайте соваться туда на работу!!! Возьмут-то вас без проблем, без трудовой, без договора! Двойная выгода для них - налоги за вас не платят и ЗАРПЛАТУ тоже!!! А вы - дольщики, ждите когда вам китайцы ведрами бетон отольют. Нас полгода обещаниями кормили - болтать они умеют!!! Генеральный - АФЕРИСТ!!! Когда мы с рабочими изъявили желание с ним побеседовать по поводу задержек по зарплате, в договоренный день приехал, окружил себя охраной и даже не соизволил ответить на наши вопросы. Так что, крепко подумайте прежде чем связываться с этой аферной компанией!!!!! Если есть сомнения, Вы, уважаемые дольщики поинтересуйтесь куда же делись все прорабы??? Уехали без денег первые монолитчики, которые начинали с первых колышек!!! Кинули на деньги тех, кто ставил ЖБИ завод!!! За китайцев не скажу, т.к. мне не интересно - кинут их или оплатят их работу. Они в отличии от нас по контракту работают!!! Они документально защищены. Мне за наших россиян обидно, которые работают без трудовой и без какого-либо договора! И поэтому ребят кидают и доказать они ничего не могут. И поэтому советую пообщаться не с офисными подхалимами, а с реальными рабочими!!!! Жалко людей, которых кидают как мусор, а "хозяину" страдания нищих трудяг всегда будут по барабану. Не в то время и не в том месте мы оказались. Застройщик деньги собирал для строительства, на обещания не скупился, акции всякие, подарки, гулянки устраивал - все делал, чтобы завлечь покупателей, поэтому показушничали, что типа народ шатается по стройке. Всё ясно как белый день. Наших кинули, а перед китайцами нельзя ударить в грязь лицом. А достроят дома в срок - не известно, но продажи идут, скоро цены повысят и будут стричь бабло! А генеральный "Полярной" показывает дешевый спектакль со своим дешевым пиаром на людях. Помнится мне на собрании он говорил: "люди для меня главная ценность", но это все было на камеру при корреспондентах, грамоты вручал, а в итоге, когда к нему зашли люди по поводу зарплаты, без камеры он заявил: "вообще паспорта у вас отберу и будете здесь за кусок хлеба работать"!!! Вот это и есть - ПРАВДА!!! В том же Китае не делают опалубку из фанеры и не закручивают деревянными брусками, как это делают в Трубино! Кому может составить конкуренцию по строительству фирма, которая строит "мертвой" техникой допотопным методом??? Я, конечно, желаю всем дольщикам, чтобы Вы дождались своих квартир, хотя очень в этом сомневаюсь, а то как бы наши проблемы не стали Вашими! "Мы - без зарплаты, Вы - без квартир"!!!
Вот, кстати, лживые гадости на Шабаловке Вы и услышите - почаще туда звоните... По ушам ездить они умеют... Я Вам скажу, что на Ваши деньги генеральный расширился - машинку ролсройс себе купил. Это ж сколько квартир он за нее продал, а вот работникам самого Трубино так и не заплатил... а долги по зарплате по полгода висят: "нет говорит, не с чего платить вам ребята". Бегите быстрее к юристам и страховщикам и занимайте очереди, а то пропадут ваши денежки...

Мистер-1 (гость) 30.06.2015 00:44
опять 25
Уже даже ради интереса решил полазить по форумам - почитать отзывы.
ПИшут одни и те же люди и одно и тоже - стройка дохлая, вас кинут, все оформлено не правильно, я бывший сотрудник - сейчас как расскажу все. Пипец. А все читают и диву даются. Хоть кто удосужился сопоставить факты.
Писал на другом форуме и здесь напишу: у меня договор ДДУ зарегистрированный в Росреестре, на стройке камеры - стройка идет и слава Богу - до сдачи еще почти полтора года! Окститесь - это уйма времени. Или пусть на не отстоянную подушку строили бы??? Вам пофиг чтоли на чем домдержится, лишь бы до перепродажи не развалился??
Претензии только в одном - не надо было врать про 3 этажа в декабре - не самый честный прием. Но так как, изначально понимал, что это глупость, то не расстоился, не увидев их.

Давайте думать своей головой, а не создавать панику и "продавать" квартиры в соседних районах, реагируя на бред, который пишут специально посаженные для этого люди.

Дольщек (гость) 30.06.2015 19:16
А чём глупость про три этажа в декабре? Нормальные застройщики за полгода не три, а все шесть этажей возводят. Глупость это этаж построенный за год как в ЖК Трубино

Инженер_418 (гость) 30.06.2015 22:32
По Делу
ДА, я бывший работник. Только вы тут все не знаете, как происходит на самом деле строительство. Допустим, талантливый и опытный специалист подготовил расчёт и подал на утверждение. в нормальных компаниях посмотрят, ну сэкономят на качестве, закупив самое дешевое, но будут строить согласно нормам. А тут гнев и негодование, как буд-то мы ПТУшники, а руководство прям специалисты. И все потому, что эти расчеты требуют затрат и соблюдения технологии строительства. Естественно, что расчеты не устраивают и начинают в этих расчетах урезать все, что руководству кажется ЛИШНИМ. А лишним, по их мнению, оказывается процентов 70-80. Говоришь им, НУ НЕЛЬЗЯ ТАК СТРОИТЬ, НЕЛЬЗЯ! Но кто я такой, руководству то виднее! А, когда я отказываюсь подписывать урезанный расчет (и ни один уважающий себя специалист не будет брать на себя такую ответственность), мне говорят, что могу собираться и уходить, но не так прямо, а по-хитрому: сначала задерживают часть зарплаты, а потом задерживают всю, говорят ЗАВТРА-ЗАВТРА, а зватра уже не наступит. Сначала уходят самые уязвимые, кому платить нужно ипотеку или аренду, а на их место набирают новых специалистов, которым говорят, что предидущий специалист НУ СОВСЕМ УЖ НЕАДЕКВАТНЫМ БЫЛ И РАБОТАЛ ИЗ РУК ВОН ПЛОХО. Новый работник смотрит на существующий расчет и подтверждает, что это совсем уж непрофессиональный расчет. И становится в общее стойло, не подозревая, что и он пополнит армию выброшенных на улицу работников без выплаты зарплаты. И кто-то придет на его место и так же будет удивляться, кто же это такой расчет сделал. В общем циклический процесс. Вот такая это компания-застройщик. А верить нам или нет, это уже Ваш выбор. Лично я не хочу, чтобы такой застройщик что-то строил, в конечном итоге, жить в таком доме, если он вообще достроится (в чем я сильно сомневаюсь, как специалист) - это как на пороховой бочке. Попробуйте со мной поспорить, как со специалистом!

Nebbia (гость) 02.07.2015 13:36
Сколько можно спорить?
Да что вы спорите? Достроят, не достроят. Вы посмотрите, что было на месте жк полгода назад и сейчас. Небо и земля. Будьте уверены, построят, и такими темпами очень быстро. Или думаете, они вот сейчас строят, строят, а потом раз - и бросят всё? Всю работу коту под хвост? Они же не больные.
И вот кстати, говорите тут про то, что зп не платят, условия ужасные. А чего это вдруг тогда к китайцам они такие добренькие? Это ж просто рабочая сила, причём дешёвая, что уж говорить. Раз зарегистрировали их, всё чин чинарём, значит, в принципе к людям относятся нормально. А то давно бы уж эти же самые озлобленные несчастные строители, о которых вы говорите,разгромили бы там всё. Несложно же, они ж на стройку имеют свободный доступ.

Инженер_418 (гость) 02.07.2015 14:53
А что было пол года тому назад?! была видимость плиты в котловане, из которой торчали куски арматуры. а сейчас достраивают певый этаж. Если не считать технически, а просто математически, то 2 этажа за 6 месяцев. Как долго будут строить оставшиеся 9 этажей, думаю, объяснять не нужно. И это не считая, внутренних коммуникаций и отделки. Что вы мне тут втираете.

кирилл_484 (гость) 23.07.2015 19:31
не верьте обманут если кто хочет свои кровные отнести лучше бомжам раздайте те хоть вам спасибо скажу а от этих упырей и этого не дождешься!

Иванов Иван (гость) 03.08.2015 10:16
Что было полгода назад? Да что и сейчас, на одном из трех корпусов 2 этаж залить не могут, на первом даже перекрытие вверху ещё не заливали. В остальных просто котлован за год строительства.

прозерпина (гость) 08.08.2015 02:21
потому и взяли китайцев чтоб не вякали.а недострой мы видим даже в москве

vlad_261 (гость) 02.07.2015 15:50
негатив - заказ конкурентов
полностью согласен с Мистером -1, весь негатив заказ конкурентов. строители надёжные, руководители тоже

аноним_2015 (гость) 02.07.2015 19:58
Знаю точно: застройщик-МОШЕННИК, Руководители-ГАВНО. Поезжайте и убедитесь сами.

Дольщек (гость) 02.07.2015 21:12
Влад, сколько вам платит Астапенко за ваши отзывы?

Дольщек (гость) 02.07.2015 21:15
Влад, это грязные деньги, за ними стоит людское горе. Бросайте эту работу
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия