Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 58  59  60 

Работник (гость) 28.06.2015 16:30
Правда изнутри
Я сам, как бывший работник, подтверждаю, что там сплошное КИДАЛОВО!!! Нам не платили 4 месяца и даже умудрились с невыплаченной "зарплаты" уже половину урезать по всевозможным причинам. Рабочие бегут. Купили старый убитый бетононасос, который за день может откачать от силы 100-150 кубов бетона и постоянно ломается. Постоянно нет денег на запчасти. Когда рабочие начали возмущаться нам просто сказали: "Если что-то не нравится, валите за ворота! На ваше место как вы дурачков всегда найдем!" Очень многие ребята уехали домой без денег и без надежды их получить. Так что, не вздумайте соваться туда на работу!!! Возьмут-то вас без проблем, без трудовой, без договора! Двойная выгода для них - налоги за вас не платят и ЗАРПЛАТУ тоже!!! А вы - дольщики, ждите когда вам китайцы ведрами бетон отольют. Нас полгода обещаниями кормили - болтать они умеют!!! Генеральный - АФЕРИСТ!!! Когда мы с рабочими изъявили желание с ним побеседовать по поводу задержек по зарплате, в договоренный день приехал, окружил себя охраной и даже не соизволил ответить на наши вопросы. Так что, крепко подумайте прежде чем связываться с этой аферной компанией!!!!! Если есть сомнения, Вы, уважаемые дольщики поинтересуйтесь куда же делись все прорабы??? Уехали без денег первые монолитчики, которые начинали с первых колышек!!! Кинули на деньги тех, кто ставил ЖБИ завод!!! За китайцев не скажу, т.к. мне не интересно - кинут их или оплатят их работу. Они в отличии от нас по контракту работают!!! Они документально защищены. Мне за наших россиян обидно, которые работают без трудовой и без какого-либо договора! И поэтому ребят кидают и доказать они ничего не могут. И поэтому советую пообщаться не с офисными подхалимами, а с реальными рабочими!!!! Жалко людей, которых кидают как мусор, а "хозяину" страдания нищих трудяг всегда будут по барабану. Не в то время и не в том месте мы оказались. Застройщик деньги собирал для строительства, на обещания не скупился, акции всякие, подарки, гулянки устраивал - все делал, чтобы завлечь покупателей, поэтому показушничали, что типа народ шатается по стройке. Всё ясно как белый день. Наших кинули, а перед китайцами нельзя ударить в грязь лицом. А достроят дома в срок - не известно, но продажи идут, скоро цены повысят и будут стричь бабло! А генеральный "Полярной" показывает дешевый спектакль со своим дешевым пиаром на людях. Помнится мне на собрании он говорил: "люди для меня главная ценность", но это все было на камеру при корреспондентах, грамоты вручал, а в итоге, когда к нему зашли люди по поводу зарплаты, без камеры он заявил: "вообще паспорта у вас отберу и будете здесь за кусок хлеба работать"!!! Вот это и есть - ПРАВДА!!! В том же Китае не делают опалубку из фанеры и не закручивают деревянными брусками, как это делают в Трубино! Кому может составить конкуренцию по строительству фирма, которая строит "мертвой" техникой допотопным методом??? Я, конечно, желаю всем дольщикам, чтобы Вы дождались своих квартир, хотя очень в этом сомневаюсь, а то как бы наши проблемы не стали Вашими! "Мы - без зарплаты, Вы - без квартир"!!!
Вот, кстати, лживые гадости на Шабаловке Вы и услышите - почаще туда звоните... По ушам ездить они умеют... Я Вам скажу, что на Ваши деньги генеральный расширился - машинку ролсройс себе купил. Это ж сколько квартир он за нее продал, а вот работникам самого Трубино так и не заплатил... а долги по зарплате по полгода висят: "нет говорит, не с чего платить вам ребята". Бегите быстрее к юристам и страховщикам и занимайте очереди, а то пропадут ваши денежки...

Мистер-1 (гость) 30.06.2015 00:44
опять 25
Уже даже ради интереса решил полазить по форумам - почитать отзывы.
ПИшут одни и те же люди и одно и тоже - стройка дохлая, вас кинут, все оформлено не правильно, я бывший сотрудник - сейчас как расскажу все. Пипец. А все читают и диву даются. Хоть кто удосужился сопоставить факты.
Писал на другом форуме и здесь напишу: у меня договор ДДУ зарегистрированный в Росреестре, на стройке камеры - стройка идет и слава Богу - до сдачи еще почти полтора года! Окститесь - это уйма времени. Или пусть на не отстоянную подушку строили бы??? Вам пофиг чтоли на чем домдержится, лишь бы до перепродажи не развалился??
Претензии только в одном - не надо было врать про 3 этажа в декабре - не самый честный прием. Но так как, изначально понимал, что это глупость, то не расстоился, не увидев их.

Давайте думать своей головой, а не создавать панику и "продавать" квартиры в соседних районах, реагируя на бред, который пишут специально посаженные для этого люди.

Дольщек (гость) 30.06.2015 19:16
А чём глупость про три этажа в декабре? Нормальные застройщики за полгода не три, а все шесть этажей возводят. Глупость это этаж построенный за год как в ЖК Трубино

Инженер_418 (гость) 30.06.2015 22:32
По Делу
ДА, я бывший работник. Только вы тут все не знаете, как происходит на самом деле строительство. Допустим, талантливый и опытный специалист подготовил расчёт и подал на утверждение. в нормальных компаниях посмотрят, ну сэкономят на качестве, закупив самое дешевое, но будут строить согласно нормам. А тут гнев и негодование, как буд-то мы ПТУшники, а руководство прям специалисты. И все потому, что эти расчеты требуют затрат и соблюдения технологии строительства. Естественно, что расчеты не устраивают и начинают в этих расчетах урезать все, что руководству кажется ЛИШНИМ. А лишним, по их мнению, оказывается процентов 70-80. Говоришь им, НУ НЕЛЬЗЯ ТАК СТРОИТЬ, НЕЛЬЗЯ! Но кто я такой, руководству то виднее! А, когда я отказываюсь подписывать урезанный расчет (и ни один уважающий себя специалист не будет брать на себя такую ответственность), мне говорят, что могу собираться и уходить, но не так прямо, а по-хитрому: сначала задерживают часть зарплаты, а потом задерживают всю, говорят ЗАВТРА-ЗАВТРА, а зватра уже не наступит. Сначала уходят самые уязвимые, кому платить нужно ипотеку или аренду, а на их место набирают новых специалистов, которым говорят, что предидущий специалист НУ СОВСЕМ УЖ НЕАДЕКВАТНЫМ БЫЛ И РАБОТАЛ ИЗ РУК ВОН ПЛОХО. Новый работник смотрит на существующий расчет и подтверждает, что это совсем уж непрофессиональный расчет. И становится в общее стойло, не подозревая, что и он пополнит армию выброшенных на улицу работников без выплаты зарплаты. И кто-то придет на его место и так же будет удивляться, кто же это такой расчет сделал. В общем циклический процесс. Вот такая это компания-застройщик. А верить нам или нет, это уже Ваш выбор. Лично я не хочу, чтобы такой застройщик что-то строил, в конечном итоге, жить в таком доме, если он вообще достроится (в чем я сильно сомневаюсь, как специалист) - это как на пороховой бочке. Попробуйте со мной поспорить, как со специалистом!

Nebbia (гость) 02.07.2015 13:36
Сколько можно спорить?
Да что вы спорите? Достроят, не достроят. Вы посмотрите, что было на месте жк полгода назад и сейчас. Небо и земля. Будьте уверены, построят, и такими темпами очень быстро. Или думаете, они вот сейчас строят, строят, а потом раз - и бросят всё? Всю работу коту под хвост? Они же не больные.
И вот кстати, говорите тут про то, что зп не платят, условия ужасные. А чего это вдруг тогда к китайцам они такие добренькие? Это ж просто рабочая сила, причём дешёвая, что уж говорить. Раз зарегистрировали их, всё чин чинарём, значит, в принципе к людям относятся нормально. А то давно бы уж эти же самые озлобленные несчастные строители, о которых вы говорите,разгромили бы там всё. Несложно же, они ж на стройку имеют свободный доступ.

Инженер_418 (гость) 02.07.2015 14:53
А что было пол года тому назад?! была видимость плиты в котловане, из которой торчали куски арматуры. а сейчас достраивают певый этаж. Если не считать технически, а просто математически, то 2 этажа за 6 месяцев. Как долго будут строить оставшиеся 9 этажей, думаю, объяснять не нужно. И это не считая, внутренних коммуникаций и отделки. Что вы мне тут втираете.

кирилл_484 (гость) 23.07.2015 19:31
не верьте обманут если кто хочет свои кровные отнести лучше бомжам раздайте те хоть вам спасибо скажу а от этих упырей и этого не дождешься!

Иванов Иван (гость) 03.08.2015 10:16
Что было полгода назад? Да что и сейчас, на одном из трех корпусов 2 этаж залить не могут, на первом даже перекрытие вверху ещё не заливали. В остальных просто котлован за год строительства.

прозерпина (гость) 08.08.2015 02:21
потому и взяли китайцев чтоб не вякали.а недострой мы видим даже в москве

vlad_261 (гость) 02.07.2015 15:50
негатив - заказ конкурентов
полностью согласен с Мистером -1, весь негатив заказ конкурентов. строители надёжные, руководители тоже

аноним_2015 (гость) 02.07.2015 19:58
Знаю точно: застройщик-МОШЕННИК, Руководители-ГАВНО. Поезжайте и убедитесь сами.

Дольщек (гость) 02.07.2015 21:12
Влад, сколько вам платит Астапенко за ваши отзывы?

Дольщек (гость) 02.07.2015 21:15
Влад, это грязные деньги, за ними стоит людское горе. Бросайте эту работу
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЩЁЛКОВО С 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы приступать к ремонту вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Щёлкову и Щёлковскому району!
Приглашаем посмотреть наши работы!
Звоните: 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289 Сергей!

САЙТ: www.REMONTVSHELKOVO.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия