Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пироговская Ривьера" (д. Пирогово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17 

Бекет (гость) 02.04.2016 14:14
ЛЭП действительно рядом, а кладбище это ерунда
ЛЭП, которую хорошо видно, почти на каждой фотке действительно проходит в притык к комплексу. Ездили смотрели. И кладбище тоже рядом, но это хоть не вредно для здоровья, так что нас мало смутило.

Евгения2015 (гость) 02.04.2016 20:40
ЛЭП уберут под землю.

Анютка_2016 (гость) 18.04.2016 12:52
Не факт, далеко не факт. У меня знакомая раньше покупала квартиру в новостройке, где тоже рядом ЛЭП находился и сам застройщик клялся и божился, что закопает его в землю, ан нет, воз и ныне там. Поэтому я подобным заверениям, как вы понимаете, не особо верю. Все таки ж, надо реалистами быть, это я к тому, что прежде всего и застройщик и риэлтор заботятся о том, чтобы продать квартиры в новостройках и ради этого они не такое вам скажут.

SODA (гость) 17.06.2016 23:54
Ой, я вас умоляю!! Эти сказки слушать можно вечно! Вы хот в курсе сколько стоит убрать под землю ЛЭП? Это безумно дорого, и даже возле бизнесовых домов не убирают, народ курит бамбук. Так что даже не надейтесь, сказкам никто не поверит. Как есть провода вокруг, ВПРИТЫК причём!!, так и останутся прямо под окном трещать.
Продавцы будут сказки говорить до тех пор пока вы деньги им не отдадите, как только расплатились, все пожмут плечами, да и вообще от них тут ничего не зависит, их дело маленькое. Так что молоть языком во имя продаж это единственная их задача.
Облучайтесь на здоровье, кому нравится. Может надоело на этом свете жить?
Всем остальным советую прочитать вредном о воздействии ЛЭП на организм.

Ника1313 (гость) 13.05.2016 16:54
ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД
Ладно лэп, от нее по сути никакого вреда, кроме внешнего вида, тут еще прочитала, что там рядом какой-то цементный завод функционирует. Это так?? Вот это точно малоприятное соседство

rost_341 (гость) 05.08.2016 23:51
От ЛЭП бешеное излучение. Тут не соблюдены нормы, поэтому излучение прямиком на дома, а значит и на людей. Опасное соседство по мне так.
Вы бы вместо цементного завода посмотрели на полигон ТБО Коргашино, окна то из ЖК прямо на свалочку выходить будут, любоваться предстоит в общем по полной. Ну и дышать.. дышать полной грудью.
Вот рядом с мусорной свалкой, ни за какие деньги квартира не нужна, потому что вся местность отравлена. Полигон действующий, и пока ещё его наполняют, консервировать не собираются. Летом.. вонь стоит адская.

Oops (гость) 08.08.2016 13:38
Купил квартиру в жк афродита, делаю ремонт, никакой адской вони там нет, хоть сейчас и лето, зато дом был построен и риски были минимальны, и если вы говорите что воздух вокруг полигона отравлен, неужели вы думаете что в трех-четырех км от полигона ситуация в корне меняется и весь отравленный воздух обойдет вас стороной ???))))))самому не смешно?? Не хочу портить никому настроение и надеюсь что ваш жк сдадут в срок ну или с минимальной задержкой (в жк афродита задержка по сдаче квартиры составила ровно два месяца, думаю не самое страшное)

Влас (гость) 19.06.2016 09:11
Не выполняют законы РФ, кидают на деньги.....
Не выполняют законы РФ, кидают на деньги.....
Мошенничество чистой воды по 159 ч.4 УК...
Кому нужны подробности - с документами т.д. - пишите - скину контакты....

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия