Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город на реке Тушино-2018" (ЖК "Тушино 2018")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 34  35  36 

Лёня1 (гость) 12.06.2015 23:26
Совсем, никакой проет...
Построят, потом болотной плесенью дышать будем, а на деньги, просто выбросить в мусор, потому что, не построят вовремя, и не будет нормальным вложением в этот гавнюшник...Никогда!!! Лучше парк бы сделали...

Слава СС (гость) 13.06.2015 00:10
уберите придурков с форума

Тушино (гость) 13.06.2015 16:17
Почему придурка? Если Вы не согласны то он придурок сразу? Тоже считаю, что вовремя не построят. Покупаетелей нет сейчас, потому что все ждут снижения цен. Зачем покупать сейчас, если завтра будет дешевле? Времена постоянного роста цен позади. Это надо понимать. Экономика проседает и будет проседать. Коррекция цен только в разгаре.

Слава СС (гость) 13.06.2015 22:18
Любое мнение может быть нормально изложено,без чернухи - а то собрали всё вместе и плесень и проч.. Вообще сказанное можно под любой проект не эконом класса сказать.

игореша 13.06.2015 22:34
Так эта чернуха в начале каждого проекта выплывает, а потом с ходом проекта исчезает. Поверьте я на форуме давно.

Vits (гость) 19.06.2015 12:43
Я бы не был столь оптимистичным по снижению цен на недвижимость - это уже дно, до конца года будет стабильно (может быть какие-то акционные объемы по спецпрограммам в объектах с готовностью от 80% и выше выбросят на рынок осенью - для добора девелоперами кеша, но не более того), а вот с января пойдет рост.

Вопрос не стоит достроят, или нет - посмотрите активы и распределение портфеля. Посмотрите в общем на рынок - выводятся активно новые проекты.

Если для себя смотрите - ждите конца года, может 2-3% вы отиграете, если как инвестиции от 1 КК долл - смысла нет и дешевле не будет.

IglL (гость) 21.06.2015 17:07
По поводу стабильности цен и роста в январе, скажу следующее. Большинство покупателей квартир это люди владеющие малым и средним бизнесом, но этот бизнес сейчас гибнет, Вы можете это увидеть, просто посмотрев, какое количество нежилых помещений сдаётся, или продаётся в Москве и, возможно такая ситуация в других городах. Ещё два года назад, в Москве невозможно было найти помещение под кафе, или магазин рядом с метро, в проходном месте, а сейчас их полным-полно, посмотрите интернет... Люди избавляются от своих предприятий, закрывают бизнес, откуда возьмутся покупатели? Сейчас аренда квартир упала ниже плинтуса, потому, что люди уезжают из Москвы, им закрывают бизнес. У меня партнёр из Франции, в прошлом году развернул свой бизнес в России, а сейчас ему не продлили рабочую визу, чиновники сами рубят сук на котором сидят, а сами хотят, что бы квартиры в Москве покупались... Кто их будет покупать???

Anechka_2015 (гость) 14.06.2015 10:44
...видимо какая-то личная трагедия, связанная с проектом. Дороговато для инвеста, это правда, но дешевле не будет, если только очередной нелеквид по акциям.

Геннадий27 (гость) 18.06.2015 03:27
А, может быть, это ни какая трагедия, а возможно, какой то пиар, или рекламная акция, что бы, при этой брехне, скрыть действительные проблемы в этом комплексе??? Так бывает, печатают всякую ерунду, что бы скрыть существо дела, а действительные проблемы за этим скрываются? Я из другого города, хочу вложиться в серьёзный объект, есть тут, какие то подводные камни???

Anechka_2015 (гость) 18.06.2015 10:10
Главный подводный камень - это экономическая и политическая обстановка в стране, все остальное должно сростисть, сама долго искала, мониторила, остановилась на нем

Геннадий27 (гость) 19.06.2015 00:38
Да, возможно на нём остановлюсь, нравится проект, но больно боязно, такой длительный срок, при нынешней ситуации. Потом почитал тут, про заболоченность почвы, вообще, где узнать, как будет решена проблема с грунтовыми водами, нигде нет информации, может кто даст ссылку, где можно посмотреть как будет устроена гидроизоляция домов и дренажная система, действительно в своём городе встречал дома, где затоплялся подземный паркинг и подвалы из-за того, что застройщик сэкономил деньги на нормальную гидроизоляцию.

Сергей_586 (гость) 19.06.2015 12:04
Зайдите на сайт ТПО Резерв и почитайте, кто эти ребята инженеры, которые проектировали тушино. Все вопросы пропадут про неквалифицированность. Сам инженер-геотехник, знаю ребят из резерва, видел геологию аэродрома, грунты хорошие. Как вы считаете, можно ли строить аэродром на болоте? Риторический вопрос. Не рекламирую ничего, просто с профессиональной точки зрения. Никто Вам не даст ссылку на рабочие чертежи, кроме архитектуры вся документация закрыта. Уж поверьте, ребята знают как делать дренаж и гидроизоляцию.

Саныч_2015 (гость) 21.06.2015 04:18
Да, не рекламируете ничего ))) Просто случайно на сайт набрели и зашли написать что лично знаете "ребят"...

Геннадий27 (гость) 21.06.2015 17:34
Сергей, я посмотрел сайт, действительно стоящая компания и проекты у них интересные. Меня смущает другое, на этом форуме есть информация о том, что аэродром закрывался в период весенних и осенних паводков, т.к. почва была слишком влажная и самолеты не могли садится на аэродром, так же станцию метро не открывали, т.к. не могли справиться с уровнем грунтовых вод. Не понимаю, почему закрыта документация, что это "Государственная тайна", не хочется столкнуться в дальнейшем с проблемами. Я привык всё контролировать и хочу знать всю информацию, прежде, чем купить, верю, что в проекте предусмотрена проблема грунтовых вод, но по опыту знаю, строители часто экономят на этом и проблемы начинают возникать через 3-4 года, тогда их решать придётся нам.

Владимир_67 (гость) 22.06.2015 16:43
Рассматриваю Тушино, но вопрос гидроизоляции в свете известных обстоятельств серьезно волнует. Например, в Спб, грунтовые воды - это нормально, то есть давно уже этот фактор не является зоной риска при строительстве, если строить правильно и использовать только бетон классом водонепроницаемости W6 и W8(реже), который обеспечивает защиту от протекания влаги. Есть знакомый менеджер, буду в тех краях - заеду, все узнаю - отпишусь.

Геннадий_27 (гость) 22.06.2015 18:14
Отпишись, пожалуйста, очень волнует эта тема, сам из Питера, знаю, водонепроницаемый бетон это хорошо, но нужна гидроизоляция и дренажная система, для вывода грунтовых вод. Не понимаю, почему эту информацию не могут сделать доступной, есть подозрения, что этого в проекте нет.

ТертыйКалач (гость) 22.06.2015 18:40
Насчет понижения уровня воды. Строили, копали, знаем. На нулевом цикле всегда ипользуются иглофильтровые установки - для понижения уровня грунтовых вод. Штука не дешевая, но эффективная. Современные установки снижают уровень грунтовых вод чуть ли не на 10 метров.

Владимир_67 (гость) 23.06.2015 18:37
Как и предполагал - используют бетон класса водонепроницаемости W6. Сама гидроизоляция выглядит следующим образом - наружные стены паркинга обрабатывают с помощью ПВХ-мембраны типа лоджикруф (кое что нашел, кому интересно посмотрите http://www.tn.ru/about/press/news/srok_sluzhby_logicroof_t_sl_1_5_mm_i_2_0_mm/) и профилированной мембраны Плантер Гео (тоже гуглится). Фундаментная плита тоже чем-то гидроизолирована, правда точно сказать не смогли, однако клялись, что в комплексе обеспечивается "необходимый водонепроницаемый барьер, предоставляющий гарантию беспроблемной и долгосрочной эксплуатации подземных конструкций" :)

Теперь по фундаменту. Жесткость свайных оснований рассчитана таким образом, чтобы максимально уровнять осадки фундаментов в автостоянках в подземных частях многоэтажных секциях корпусов. Глубина погружения свай составляет 16метров, это делает невозможным возникновение горизонтальных перемещений.... Похоже на серьезный подход.

мама карла (гость) 23.06.2015 22:31
Владимир, молодец!) Гена так переживает по жизни по поводу гидроизоляции, что его надо успокоить. Я по первому образованию гидротехник, но не знаю как это сделать))) ибо пока не постоят плюс 3-4 года после этого, ничего ясно не будет, а ему надо сейчас быть уверенным, что участники проекта в курсе про гидроизол, грунтовые воды, наличие Москва-реки рядом и прочее) W6 - это круто)

charsov 16.06.2015 15:17
Построят, а вложения в московскую недвижимость всегда выгодно.

мама карла (гость) 20.06.2015 21:38
сколько ж ботов и даунов вверху по форуму №2
бугага №1. "все утонет в болоте". Это, видимо, собрались видные почвоведы-гидрологи, которые точно знают и сами исследовали все промеры грунтовых вод, состав почвы, гидрологические графики и т.д. и поэтому "афтаритетна" гавкают про плесень, сидя на диване и потягивая дешевое плесневелое пивко)))
бугага №2. "федуна уволили". Это, видимо, собрались глубокие инсайдеры или люди, приближенные к топам Лукойла или лично к Федуну или Алекперову и ЛИЧНО точно ЗНАЮТ кого откуда В РЕАЛЬНОСТИ уволили и что в результате этого, ясень пень, ту18 недостоят. Все это они точно ЗНАЮТ и сидят на проперженном диване, потягивая дешевое пивко)
бугага №3. мантра "цены упадут". Это, видимо, крутые матерые ынвесторы, которые, потягивая дешевое пивко на протертом диване, проецируют этот девиз, которые болтается как кака в проруби уже лет 20, но цены на жилье в старой Москве в рублях только растут и растут)
бугага №4. мантра "не достроят". Это, видимо, собрались потомственные ясновидящие и прорицатели, которые потягивая дешевое пивко на провалившейся тахте, снимают порчу и делают 100% приворот от гемороя и нестоянья писи по совместительству)

можно было бы еще написать несколько бугагашек, но чето утомился). общий вывод очевиден - на форуме большое кол-во проплаченных конкурентами ботов и исходящих вонючей желчью завистников из южного тушино, такого же бутово или других замкадных понельных гетто и пр., которые вываливают сюда свои пустозвонные и порожняковые миазмы))) удачи, малыши, вы гомерически смешны в своих "суждениях")))

VK444 (гость) 21.06.2015 01:11
Пару месяцев назад был на стройке по работе. С руководителем проекта пообщался. Он сказал, что подрядчик - турки (Ренессанс). Насколько я знаю, одна из самых крупных турецких строит.компаний у нас. Вроде строят быстро. Про проектировщиков я тогда не знал еще. Если это ТПО "Резерв", то нормально. Они тоже серьезные ребята, на многих объектах с ними сталкивался. Меня только стадион смущает и то, что пока еще все на начальном этапе... Свою квартиру покупал, когда уже 2/3 дома построено было...

мама карла (гость) 21.06.2015 23:26
Ренессанс - крутая контора мирового уровня (в первых 50 крупнейших строителей, по-моему)
Стадион как объект повышенного(но очень редкого и короткого) шума и людской суеты (на данный момент очень организованно и строго контролируемой) - да, это минус. Но он же как уже действующий объект, вокруг которого будет формироваться будущий микрорайон - огромный плюс (ну не ради же только одного стадиона копали метро...).
Нет в москве проектов без минусов...но уж лучше стадион под боком, чем действующая ТЭЦ, например)
Вопрос стадии стр-ва - это вопрос цены...Если есть возможность ждать, лучше подождать до 2-3 этажа, хотя бы...но тогда к текущему ценнику придется доложить, ибо даже если рынок не растет, то с продвижением стадии стройки ценник неминуемо вырастет...

Rfkybsju 13.01.2016 01:16
Как у нас все быстро меняется, и вот каких-то полгода, а турецкий застройщик (не важно в топ-сколько он входит) - уже далеко не плюс, а жирный минус :)

А-1 маме карле (гость) 21.06.2015 02:16
Пукнул в вечность.

ps Пади пару этажей взял ? Или стояков ?

С Бутово НАДО сравнивать, иначе сравнивать останется только с Парижем и т.д

мама карла (гость) 21.06.2015 22:43
бугагага))) ну вот и аналитеги потянулись...сравнивают комфорт класс в СЗАО на берегу Москва реки и панельные гетто в замкадном бутово))) ну о чем здесь базарить дальше?...проходим, не отсвечиваем)))

Танец (гость) 21.06.2015 04:29
Ну ну, прикольно написал. Только реальность иная УЖЕ. Никто год назад и думать не мог, что цены в Москве будут падать, а они сейчас падают и будут еще падать. На вторичку уже упали и падение продолжается. Продаются только квартиры на по цене на 10-15% ниже экспозиции. На вторичке все тоже самое, только завуалировано скидками, акциями и т.п. Сначала это были 2-3%, потом 5, теперь уже скидки 7-10%. Дальше будет больше. А про дно так уверенно, прямо баба Ванга! И про Федуна, о котором люди пишут как о факте среди прочих ухудшающихся факторов... Вас кто так учит агрессивно писать? Вы такими постами только распугаете людей, ведь люди чувствуют кто искренне пишет, а кто функцией замыливания и опусканием других мнений занимается.

мама карла (гость) 21.06.2015 23:02
1) то, что скидосы поперли - это факт и скидосы будут и дальше. Но, нужно иметь в виду следующее: а) как правило, скидосы идут на наименее ликвидные хаты и объекты б) скидосы сейчас отыгрывают главным образом взрывной ажиотажный рост декабря 2014, что совершенно справедливо, т.к. это было единовременный и ничем кроме людской паники необоснованный рост, который должен уйти, ибо не в рынке...а рост в рублях после этого отскока скорее всего небольшой, но будет (если не будет какого-то типа "крымнаш" апокалипсиса), тем более если мы говорим о ликвидных проектах. Я уж не говорю про рост ценника вместе с прогрессом стадии стр-ва (что я, собственно, и имел в виду, в общем-то)
2) про вторичку я не понял при чем здесь...это совершенно другой сегмент...я про него вообще ничего не имел в виду...
3) да шож опять про федуна))) ну даже если федун покинул СД Спартака, какое это прямое отношение имеет к стройке ЖК? Ну никакой прямой связи и зависимости нет же - это очевидно... Тем более негативное.... Ну как ситуация в управлении ФК Спартак может повлиять на стр-во ЖК, который никакого отношения к ФК не имеет совсем...это совершено отдельный бизнес...
4) я никого не пугаю...я просто вижу "болото все затопит", "точно не построят" ну и т.д. - абсолютно дилетантские и пустозвонные заявления ничего не стоящие и ничего не значащие, ни на чем не основанные...порожняк (по глупости или нарочно проплаченный). И не могу молчать!)))

Карлос (гость) 21.06.2015 17:13
Мамаша, пивком дорогим не угостите? А цены снижайте, снижайте, а то нам на диван не хватит.
Слишком много за такое просите, не те времена.

Геннадий27 (гость) 21.06.2015 17:44
А собрались не "видные почвоведы-геологи" и "глубокие инсайдеры", а люди которые хотят купить здесь квартиру, а проект заманчивый и интересный, а у Вас, как у продавцов нет ни одного нормального аргумента на наши, конкретные возражения, почитайте внимательно форум, вопросы задаются по существу, пусть и эмоционально, а менеджеры не могут на них квалифицированно ответить, кроме дурацкого "бугага". Ну "бугага" Вам в дальнейшем, с таким отношение.

мама карла (гость) 21.06.2015 23:13
не имею ни к продаванам, ни к застрою ни малейшего отношения (ну только как покупатель, ес-но). а нормальные аргументы...хехе...они лежат на поверхности: локейшн, инфра, застрой, подрядчик, ценник, ликвидность (все по отношению ко всему проекту, ес-но, ибо инфра будет не скоро, конечно). из минусов - сроки стр-ва всего проекта с инфрой и т.д. Тем кто не готов долго ждать надо что-то другое. А потом я написал не с целью изложить аргументы "за" - я не продаван и меня не это сподвигло...просто я просто вижу на форуме "болото все затопит", "точно не построят" ну и т.д. - абсолютно дилетантские и пустозвонные заявления ничего не стоящие и ничего не значащие, ни на чем не основанные...порожняк (по глупости или нарочно проплаченный). И не могу молчать!)))

Триммер (гость) 22.06.2015 05:18
Если бы все было так радужно и шоколадно как вы тут запеваете, выгодно и доходно, квартиры давно бы размели. А смотря сайты продаж видно, что не то что ажиотажа, но даже каких-то активных продаж нет. Т.е. вообще. За месяц наблюдений продано хорошо если несколько квартир. Цены завышены для сроков 3 года.

Слава СС (гость) 22.06.2015 17:46
Уже говорилось, что кас. инвеста (при сроке 2018 и нестабильности в экономике в целом)- не оч выгодно, мягко сказано.
Дискуссии вокруг действительно даунов (плесень, утонем , геология и проч). Впрочем.. сейчас все новостройки на этапе Не окончательного монтажа - вещь довольно напряженная ) я за снижение цены! ура )

Геннадий_27 (гость) 22.06.2015 18:21
А, разве вопросы по поводу гидроизоляции "абсолютно дилетантские и пустозвонные заявления ничего не стоящие и ничего не значащие", это наболевшая тема, Вы не сталкивались, видимо, с такой ситуацией, затопления подвалов и подземных паркингов.

Слава СС (гость) 23.06.2015 00:43
А что Вам даст описания технических работ? Это Вас успокоит ? Вы ещё спросите как метро строится - с ума сойдете от ужаса )

мама карла (гость) 23.06.2015 12:17
гыгы) +1

мама карла (гость) 23.06.2015 12:31
Геннадий, вопросы гидроизоляции возникают априори, как тока вы начинате рубить вглубь Земли (ну только если вы не строите на центральном и самом высоком бархане Сахары). Я тут на даче капнул лопаткой и, знаете, водичка пошла)
Уверен, эти вопросы волнуют и застройщика и проектировщика и строителя (все три с репутация и очень гуд (тьфу три раза:)).
Если Вы им не доверяете, то тут совершенно ничего нельзя поделать. Проверить это нельзя пока не построят, мамой они не поклянутся и землю есть не будут. На форуме Вам тоже никто ничего не скажет, ес-но ("знатоков" и потомственных прорицателей из бутово в топку). Вопрос по большому счету в том, какие есть факторы, покрывающие (ок, уменьшающие:) существующие на любом новострое риски (а они везде примерно одинаковые - сроки, качество и т.д.).
Если эти факторы Вам лично кажутся недостаточными, и Вы не готовы нести эти риски (а за Вас их никто не понесет), ищите другой проект, где Вам будет комфортней и спокойней.

КлараС (гость) 22.06.2015 22:58
Тушино-2018
На сайте Беста в описании дата окончания строительства 1-й очереди - II кв. 2018г!!! Правда что ли что уже перенесли на 3 квартала? Был же конец 2017. Теперь уже + пол года еще и это не ключи а окончание строительства... Куда уж переносить то, сроки и так огромные.

Слава СС (гость) 23.06.2015 00:46
Вы позвоните и узнайте у первоисточника , меньше вопросов будет. Как написано, ничего не менялось, читайте внимательно документацию. Ввод в эксплуатацию - 4 кв 2017, ключи ДО 2 кв 2018 (согласно ДДУ).

Alex 1972 (гость) 23.06.2015 00:56
Те же сроки что у Хорошевского, только это не ЖСК, с которого взятки гладки а ДДУ. Есть график строитества, пока по плану. Фактически строительство закончится летом 2017, итого 2 года. Панель быстрее строится, не спорю. Бутово тогда ? ;)

мама карла (гость) 23.06.2015 12:16
насколько я понимаю, никогда не было 4 кв 2017 для 1 ОЧЕРЕДИ. Был (и есть) срок сдачи в 4 кв 2017 для 1 корпуса (10 секций) онли, который щас торгуется. А есть еще и 2 корпус, который ближе к реке и продажи которого начнутся в 2016...И вот для этих двух корпусов, объединенных вместе в первую очередь - окончание 2 кв 2018 как и было всегда, 2 корпус на полгода позже 1 го..."все идет по плану" (с)

дду не меняется, ну и потом смотрите доки

пс. ну вообще, конечно, бэсты жгут... пугливых покупанов, коих и так не реки текут, так пужают))

Вениамин15 (гость) 27.06.2015 02:32
Тушино 2018, Хороший проект
А, куда нам деваться, что делать, это долгострой на три года, бизнес рушится, спасибо правительству и, что, через три года, когда не будет ни малого, ни среднего бизнеса, кто купит эти квартиры, куда вкладывать деньги???

Слава СС (гость) 27.06.2015 22:11
В Бутово деваться. Там почти всё построено.

А-1 (гость) 28.06.2015 02:15
Слава СС Вы лукавите ? А если серьёзно, то именно туда. В экономпанель,
которая будет востребована всегда!

entb 02.07.2015 21:24
A-1 ты походу Антон Дроздиков? Сначала пиарщик, потом антипиарщик Ту-18??!
Если так, то с тобой все понятно. Переиминоваться придется опять.

Антон Дроздиков_2015 (гость) 03.07.2015 05:27
Касатик, я никогда не был анти-пиарщиком или пиарщиком чего бы то ни было. Я взвешивал за и против вслух. Повторюсь, мне ликвидней иметь 2 двушки по 5, у метро чем одну за 10. Вот и весь мой пиар и анти-пиар.

p/s а то, что я первый забронировал, и первый отказался от брони ещё ничего не значит.

С апреля помнит, во даёт )))

entb 04.07.2015 00:53
Помню лишь, что тебя все посылают с твоими инвест-идеями :) Западное Мичурино говоришь, ну и тусуйся на своем форуме, херли сюда лезишь обсирать?

Антон Дроздиков_2015 (гость) 05.07.2015 00:17
Мичурино Запад, самый неликвидный проект внутри МКАД. Я никого и ничего ни, как Вы выразились, обсираю .Говоря о промзоне Трикотажная, Курчатовской радиации, Развязки на уровне 4 того этажа, и района "привет из 50 годов" я всего лишь прощупываю рынок продаж в будущем. И как Вы видите, если люди агрессируют, на мои высказывания (я, заметьте не пишу про болотистую местность и проч.) значит им всё равно на то как экологическая обстановка влияет на их здоровье в будущем и покупать у меня, как у инвестора в обозримом будущем будут 100%. Товарищ выше под моим ником А-1 (ну или я под его) пишет близкие мне вещи т.е 2 двушки по 5, лучше чем одна за 10. В сроках экспозиции, навесе застройщика при одновременной продаже. И если Вы продаёте квартиры по 16-18 миллионов, как я по 8 (как орешки)то я готов учиться у Вас и черпать Ваши инвест идеи.

p/s я не переиминовывался , лень писать имя полностью

Владимир_67 (гость) 29.06.2015 18:17
Долгострой))) Это не престо бетонные коробки, если всю заявленную инфраструктуру построят, то действительно будет небольшой город. Здесь есть перспектива как для инвестиций, так и для проживания.

newdolph 05.07.2015 11:13
Бронь
Народ, подскажите пжл. а какое время действует бронь? то есть через какое время я обязан буду от нее отказаться или заключить ДДУ?

Mar_494 (гость) 05.07.2015 13:46
10 дней насколько я знаю

Игорь_843 (гость) 05.07.2015 22:30
У меня было 2 недели, но часть денег не вернут если откажешься.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия