Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 20  21  22 

Александр1985 22.10.2015 11:35
ну фасад разобрали?
ну фасад разобрали?

Никиттос 23.10.2015 14:33
ход строительства
Движуха хорошая по 15 корпусу! в первой секции уже 4 этаж пошел

Астраханский (гость) 23.10.2015 21:47
Какой процент по ипотеке?
Люди, есть кто нибудь кто в ипотеку покупал, можно здесь вообще ипотеку оформить и под какой процент?

Федор_793 (гость) 25.10.2015 00:20
Да можно конечно, сейчас по моему в любом ЖК куча банков аккредитованых, мы через Агентство недвижимости НДВ (http://ipoteka.ndv.ru) ипотеку брали, под 13,85 % годовых первоначальный взнос был 15%. Заявку прямо через сайт отправили, нам потом перезвонили уточнили данные, сказали когда можно будет прийти, принесли доки и через день нам уже одобрили кредит.

Астраханский (гость) 25.10.2015 17:32
Спасибо за информацию, будем думать еще, может в рассрочку будем брать. На сайте кстати видел, что они рассрочку предлагают.

Ksiva (гость) 25.10.2015 21:55
До 31 октября акция у них какая то, под "звёздочкой" сноску нашла, чуть ли не до миллиона выгода. Но это небось как всегда, на самый неликвид, на огромные метражи, в общем там не написано на что конкретно.
Про рассрочку не нашла. Где Вы видели, о рассрочке, и на сколько они рассрочку дают по времени-и по деньгам?
Мне кажется рассрочка нужна не меньше чем на год, всё остальное, это только для вида, моё мнение, чтобы только акцию запустить. Потому что оно не нужно не для чего, смысла не вижу, всё что меньше года, это детский сад.

Мулена (гость) 05.11.2015 00:55
С сайта НДВ: Так, рассрочка на двух- и трёхкомнатные квартиры возможна на любой срок вплоть до ввода ЖК «Хорошевский» в эксплуатацию. На однокомнатные квартиры рассрочка предоставляется сроком до полугода.
остальные подробности смотрите сами)..про проценты по остатку и тд.
А по ипотеке стоит обратиться в отдел ипотечного кредитования. Хорошевский аккредитован несколькими банками и условия у них могут быть разными. По-этому я бы не стала здесь искать ответы на этот вопрос - лучше со специалистами на этот счет общаться на мой взгляд. На сайте продавца все телефоны указаны)

Александр1985 09.11.2015 08:04
Читаю и плеваться хочется, тут одни менеджеры похоже тусуются.

Alex7363 (гость) 09.11.2015 09:39
Не бойтесь, их легко вычислить)
По наблюдениям:
- менеджеры (всячески призывают подумать, позвонить, купить... или говорят потрясающие фразы "мы долго думали, решились, а теперь очень довольны")
- обычные люди, нейтральные и скептически настроенные;)
Хотя есть еще злостные менеджеры из конкурирующих организаций - эти ребята стебут первую группу))))

Papa Roma (гость) 05.11.2015 12:30
Высота потолков и оконных проёмов
Друзья, а есть ли у кого понимание по теме? Живу с трёхметровыми потолками, меньшая высота уже воспринимается тяжело :)
И оконные проёмы - стандартные/увеличенные?

Артем-1 (гость) 05.11.2015 12:34
Насколько я понял там везде 2,95 потолки. Про проемы не знаю, в выходные собирался проехать до объекта

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия