Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Город"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 19  20  21 

Natalya495 19.02.2016 00:10
Далеко от метро нет никакой инфраструктуры главное небудет спроса на такое количество жилья там! там промзона! мертвый район!
и жк летний сад не надо и город не надо! на счет города просто смутил ваш циганский подход создавать ажиотаж и быстро заставлять человека подписать договор! не стоит ваш товар этих денег! поверьте! Если бы так хорошо было все у вас тут бы сутками на форуме пропаганду бы не вели!

dzim 19.02.2016 11:59
Район старый, инфраструктура вся есть. Метро после открытия Селигерской вполне доступным будет. Если считаете, что товар не стоит своих денег - то просто не берите, зачем кричать об этом? В защиту скажу - в старой Москве нет ни одного предложения дешевле ЖК Город, даже панелек, не говоря о монолите.

alex77777 19.02.2016 22:42
золотая звезда, тот же мортон влюблино, домашний. любимый всеми старт в бесконечности мегаполис. это так на вскидку предложений навалом, не вводите людей в заблуждение. ну и набирающий бешенную популярность лучи также в перспективе метро.
Иногда лучше ничего не писать, чем бред незнающий нести рыэлторы.

dzim 20.02.2016 13:03
Из названного только Домашний "городским" ценам, спасибо присмотрюсь. Но документов я на него так и не нашел, ни разрешений, ни схем продаж. Влюблино дороже, Мегаполис и Лучи - замкадыши, я такие даже не смотрю. И да, я не рЫэлтор, а покупатель. В Городе купил, сейчас посмотрю и куплю, если все норм в Домашнем, а вы продолжайте сидеть на форумах и писать умные сообщения, пЫсатель :)

dzim 20.02.2016 13:05
Забыл про Золотую Звезду - дороже Города. Зачем про него писать? С таким же успехом можно написать список всех новостроек города.

ВиЯ 20.02.2016 21:07
Dzim, не обращайте внимание на эту туфту, кому то лишь бы смуту вносить...
Вы конечно же правильно пишите, кто в адеквате и так знает реальные цена за кв-метры в Москве.
Писал раньше, но повторюсь! Живу на Дубнинской улице всю жизнь, считаю наш район лучше многих в Москве. Занимался поиском квартиры полгода, а тут как узнал, что будут строить рядом, очень этому обрадовался)
Я уже купил квартиру в жк "Город" и очень доволен)
Самая привлекательная цена на этом этапе строительства в Москве! + есть все разрешительные документы, что очень важно!!!
И это ФАКТ!!!

ВиЯ 20.02.2016 21:24
Так все истерично, нервозно-психозно написано, как будто пожилая сварливая леди пишет.
У меня с оформлением документов все прошло четко и быстро!
:)

игореша 20.02.2016 23:31
урааааа! теплая компания подобралась, все в город сад! я тоже купил здесь квартиру! почитал почитал форум и думаю может еще куплю одну )))

Larsen 20.02.2016 23:51
И на предыдущей странице советовала, и тут могу написать -ничего не берите, потому что дальше оно будет раздражать ещё больше. Новостройку брать -железные нервы нужно иметь, и готовность ко всему. Если "НАШ" товар этих денег не стоит, то тут ничего не попишешь, не спорю даже. Верю-верю, только не нервничайте.
Почему то Вам кажется что все Вам что то продать хотят, и Вы от этого крайне раздражены. Отнюдь, тут до Вас, простите, дела никому нет.. всем до себя. Купите или нет, это ни для кого ничего не изменит.
Что для Вас пропаганда?
Что для Вас интернет в целом?
Это средство получения информации, и площадка для общения. Некоторые тут сидят годами. Я на Новостройкине лет 5 уже сижу, Города тогда ещё в планах не было, ни у застройщика, ни у меня)
Ажиотаж рождается большим спросом. На Город спрос сейчас большой, по приросту людей на форумах смотрю, и большинство из них уже купившие, часть конечно просто болтающих.

Natalya495 24.02.2016 04:46
Забрала свой деньги спасибо начальнику отдела продаж НДВ в центральном офисе отдали весь залог!
Пока не буду вкладываться ( знакомый в Департаменте строительства Москвы уверил что по их прогнозам недвижимость в Москве упадет в ближайшее время минимум на 25-30%! КТо что думает на сей счет товарищи?

Ghjlfv135 24.02.2016 12:01
Отлично, а в связи с чем это падение будет он не пояснил? Или просто погадал на кофейной гуще. Минфин тоже долго уверял что доллар так не прыгнет, а сейчас потихоньку готовят народ к тому, что денег на антикризисные меры не хватает.

Кстати, сегодня сообщили в новостях что до конца года Селигерская запуститься - это я думаю так же спровоцирует небольшой рост в цене.
Конечно рядом с этим объектом будет очень много домов, в том числе муниципальных, которые чуть дальше через дорогу. Но я не думаю что цены упадут более чем на 5%. Да и больше полдома уже продано по моим сведениям.

Во всей этой истории меня смущает только Застройщик, а точнее то, что он был организован только в середине 15 года и что объектов как таковых у него нет завершенных. Очень хотел бы услышать мнение тех, кто уже приобрел квартиру, так как сам планирую сделать это до конца февраля.

Larsen 24.02.2016 13:58
Дешевле на треть цены? Ну я не знаю кто в эти сказки может поверить, мне кажется даже школьники не поверят. Может за 2/3 продадут мне что-то, я по такому случаю готова даже в отпуск не ехать летом))
Сейчас такая ажиотажная ситуация с жильём, все друг друга так вытеснить пытаются, что ничего уже не удивительно, чего только не прочитаешь) забавно)
Господдержку продляют, инфа есть достоверная. Правда кажется процент повыше будет, но всё равно не такой как без неё.
А ещё неизменно радуют эти приколы из серии "там хоть построится, а у ндв как всегда нет")) кто? что? непонятно)) Меня это радует уже на протяжении нескольких лет. Мне кажется это либо всё те же люди, что при слове ндв испытывают нервный тик, по определённым причинам, либо что авансом привыкли награждать, не утруждая себя чтобы разобраться.
Градовцы строят Ленинградский и Красногорский ещё. Смотрите дальше сами, вся инфа на ндвшном сайте же есть, открывайте камеры, смотрите этапы стройки. Ничего утверждать не буду, тут не принято)

Ирви 24.02.2016 18:53
Ей-богу, хотелось бы, причем очень! Но не верится (( А ваш знакомый не говорил, примут поправку в закон о счетах эскроу? Так как если примут, то цены не только не опустятся, но еще и подымутся (((

Ия82 07.03.2016 09:08
ахахахах прям как в анекдоте "Не жили богато, нечего и начинать. — Министр финансов из вас так себе..." Одни прорицатели и Ванги тут

Ghjlfv135 24.02.2016 16:55
Застройщик
Ох! Легче не стало. Сейчас выяснил про учредителей и генерального. На учредителя около 70 разных фирм зарегистрировано. Генеральный Заза так же является генеральным в порядка 10 фирм, некоторые из которых в реестре недобросовестных Застройщиков.

На плакате возле ЖК Город с информацией кто является Застройщиком, кто Подрядчиком указан номер телефона 8 495 784 76 07.
Позвонил по указанному номеру, ответили что Град, но информацию по самой Компании давать отказались, даже не смогли ответить как давно организованы.
Сайта нет, потому что нет! Все время отправляли в НДВ, а после и вовсе сказали что являются техническим Застройщиком и все вопросы к НДВ и бросили трубку! Общалась со мной некая Кожемякина Мария Валерьевна!
Вот такой вежливый застройщик с учетом того, что я еще даже не являюсь их дольщиком!
Меня это очень пугает!

Natalya495 29.02.2016 15:17
Я об Этом и говорила! Но я капнула дальше была в управе и префектуре! Там через знакомых отдел строительства сказал не связывайся если покупаешь на последние кровные! Очень рисковые и мутные ребята всякие Зазы и прочие которые имеют криминальные хвосты по аферам и не достроям и дольщикам! Тут сидят тролят сами НДВшники! Дай бог чтобы и им попали такие же как они продавцы и застроищики! Рада что забрала деньги!

Серж МСК 01.03.2016 14:39
Цена и место-это самое главное. Риски есть всегда и везде. Су-155 рухнул, а сколько лет на рынке.
Хороший жк, буду думать.

Nadrija 01.03.2016 16:25
Ну и как место, на Ваш взгляд? Экология? Траснспортная доступность? Инфраструктура?

Серж МСК 01.03.2016 17:33
Место хорошее. Но если только не центр. Рядом метро, куча автобусов и троллейбусов. В минуте пешком парк с большим прудом. Платформа Бескудниково. Район давнишний, есть все!
Смотрю по камерам, стройка идет круглые сутки. Был в офисе на месте строительства, все нормально объяснили, мне все понятно.
Что тут скажешь, место на твердую 4!

Nadrija 01.03.2016 18:34
Немного не соглашусь с вами на счет стройки. По ночам бывает такое, что вообще никого на стройке нет. Даже людей. Про строительную технику вообще молчу, она и днем частенько отдыхает. Да и метро пока не особо близко. После открытия м."Селигерская", конечно ближе станет. Но на официальном сайте вообще заявлено, что СКОРО открытие станции метро 800-летия Москвы, а по факту ее до 2020г. даже в проекте нету. В чем действительно выгодное отличие, то да, это цена! Она конечно и подкупает. Но как бы не получилось, как в поговорке - "скупой платит дважды!"

Nadrija 01.03.2016 18:35
Так все таки как на счет экологии? Понятно, что парк рядом, но насколько мне известно, там и промзоны есть? Да "Радон" не очень то и далеко..

Ирви 01.03.2016 19:37
На месте этой бывшей промзоны собираются ЖК "Летний сад" строить, а так там район никакими вредностями не отяжелен, разве что с рядом Дмитровское шоссе и улица 800 летия будет расширяться.

Nadrija 01.03.2016 20:22
А влияние Радона? Это же радиация..

Ghjlfv135 01.03.2016 20:30
Вот скажите мне пожалуйста о какой вообще экологии Вы говорите в Москве?
1. Миллионы автомобилей ежесекундно выбрасывают в атмосферу такое количество гадости, что даже от завода меньше вреда!
2. Москва вся пронизана электромагнитным излучением от мобильных телефонов, сотовых операторов, wi-fi, радио и телевышек
3. В магазинах под видом еды продают химикаты

А Вы за радиацию беспокоетесь?

Если у Вас такие критерии, то езжайте на северный полюс - там все хорошо с экологией будет.
Это мое мнение.

Nadrija 01.03.2016 21:44
Спасибо, конечно, за развернуто-сарказмический ответ. Но все те вредные пункты, которые вы перечислили относятся к любому другому городу. А в связи с тем, что я из другого города, то да, я беспокоюсь за радиацию. И не думаю, что в этом есть что-то не нормальное.

Ирви 01.03.2016 20:34
Поверьте у них там фон меньше чем, от мобильника. Очень серьезная организация.

Nadrija 01.03.2016 20:24
Еще вопрос, а по криминалу там как обстановка? Не страшно вечером одной пройтись? Или детей выпустить погулять?

Ghjlfv135 01.03.2016 20:33
Там же вся территория ЖК будет огорожена. А вот за поведение людей, купивших квартиру Вам никто ничего не скажет. У каждого свои тараканы в голове.
А вот за территорию лучше не выходить - волки и медведи немедленно растерзают! :))

Ирви 01.03.2016 20:37
Там не будет огорожена территория, возможно только въезды во двор. Ну и видеокамеры по периметру. Нам в офисе сказали.

Ghjlfv135 01.03.2016 20:42
Ну тогда придется натираться чесноком, иначе нападения вурдалаков нам не избежать ;))

Nadrija 01.03.2016 21:51
А как давно Вам об этом сказали?

Ирви 02.03.2016 10:11
Давно, где-то в октябре еще...

Nadrija 01.03.2016 21:50
А вот тут я имела в виду уже сложившуюся криминальную обстановку, из уже состоявшихся жителей, а не потенциальных.

Серж МСК 02.03.2016 18:20
С вашими пожеланиями, вам подойдет только жилье ЭЛИТ-класса))
Север чище юга, как пример. Район хороший, спокойный. Гастеров мало.
Расположение ЖК отличное. Все рядом!

Алексашка 02.03.2016 08:17
Информацию о станции метро "800-летия Москвы" с сайта убрали. Эту станцию реально могут построить не раньше 2025 года. Около станции "Селигерской" планируют построить мощный транспортно-пересадочный узел. Зачем бы его нужно было проектировать, если продолжение ветки планируется?

Nadrija 02.03.2016 10:44
Если Вы зайдете на официальный сайт, в раздел "генплан" или "выбрать квартиру", то уведите рекламу открытия станции метро в 300 метрах в скором времени.
Не совсем поняла последний вопрос, вы считаете, что если построят транспортно-пересадочный узел, то в станции м.800-летия Москвы не будет смысла?

Ирви 02.03.2016 11:05
Мы с сентября обратили внимание на этот проект, думали еще Летний сад, но там до сих пор без подвижек. И в то время вопрос с метро действительно еще был открыт. Сейчас же все, кто интересуется Городом уже в курсе, что ближайшее метро это "Селигерская", чтобы где не писали. Так что если действительно надумаете покупать этот ЖК, то ближе Селигерской метро на момент окончания стройки не будет.

Алексашка 02.03.2016 11:33
Меня лично заинтересовал ЖК "Город" несколькими факторами:
Во первых, ценой.
Во вторых, метро в шаговой доступности (15 минут) к моменту сдачи дома будет.
В третьих улица 80 летия Москвы упирается в две ЖД платформы. Если будет желание купить дачу, или поехать в Подмосковье, то не проблема. 3-4 остановки на автобусе.
В четвертых, место моего жительства (ул. Корнейчука) немного проигрывает транспортной инфраструктуре ЖК "Город".
В пятых, машиной я не владею. Считаю, что в городе она не нужна. Концепция "Двор без машин" мне понравилась. Так что выбор я сделал.

Nadrija 02.03.2016 15:47
Вы, наверно, уде в курсе, что концепция 'двор без машин' под большим вопросрм?

Алексашка 02.03.2016 16:20
Ну, в третьем корпусе его проще организовать, и главное напоминать об этом.
Тема пока просто раздута. Тем застройщик, пока дом строится от этой идеи не откажется, так как нужно продавать машино-места. а там дело за жителями.

Серж МСК 02.03.2016 18:12
Вопросы-ответы, поживем увидим...
Главное, что стройка ударными темпами идет!!!!!!!!!!!

Алексашка 02.03.2016 11:23
В генплане есть, это верно. Так она действительно есть в плане))
Раньше было написано на главной странице. Эту информацию они скорректировали.
По поводу ТПУ, то его наличие на Селигерской улучшит транспортную ситуацию в районе, и "800-летия Москвы" будет не особо актуальна. Правительство Москвы сошлется на другие проблемные участки. В том числе и в Новой Москве.
Вот когда захотят продлить этот участок, например, до Северного, тогда за одно и построят "800-летия Москвы" и "Дмитровское Шоссе"

Серж МСК 02.03.2016 18:08
Вы меня спрашивали, на Ваш взгляд! Так я вам и написал, что на МОЙ взгляд! Зачем тогда меня спрашивать, если вы у вас уже было свое мнение? Это фетиш такой, да? ))) Я вот ночькой темной как в камеру не посмотрю, так они работают. Про работу техники сказать не могу, так как не специалист в этой области. Пока построят ЖК, к тому времени и метро откроется, логично же вроде!
Что бы не получилось у вас как в поговорке, покупайте вы от греха готовое жилье)))
Для себя я уже все решил. Поеду в эту субботу в офис на трубную, заключать ДДУ на 2-ку.

Nadrija 02.03.2016 23:50
Да мы уже здесь купили, т.к. деньги играют не последнюю роль. А в Москве, да Вы и без меня знаете, это одно из самых выгодных предложений. Так что действие поговорки проверим в реальности. Главное купили, а теперь можно и справочки навести про экологию, криминал и т.д.)))
Кстати, про стройку. Вот только что глядела в камеру, время 23:52 ни одной живой душеньки, к моему привеликому сожалению (((

Алексашка 03.03.2016 08:06
У людей бывает обеденный перерыв. Даже ночью.

ВиЯ 03.03.2016 10:24
К какому сожалению в 23-52??? Люди, вы перебарщиваете! Вас уже не устраивает, что они ночью не работают, окститесь! ):
Ночью работают, но аккуратно. Так как рядом жилые дома, что бы жалоб не было.

Серж МСК 01.03.2016 14:47
Natalya495, пишите бред какой-то. Смотрится и читается убого, хватит бредятину писать, видно же, что заказуха. Это не ваша стезя. Я бы вам за это денег не стал бы платить!

Алексашка 01.03.2016 21:57
Вы знаете, если забить в поисковике Яндекса Natalya495 то вы увидите много интересного. Эта Наталья уже в течении трех лет пишет одни только гадости на разных форумах новостройкина.

Larsen 01.03.2016 23:09
Ну Вы ей Богу как в сказку попали!)) Застройщик заплатил НДВ деньги, или какие у них там договорённости, процент какой то. Другими словами они уже сняли с себя балласт общения с электоратом. НДВ продаёт, и берёт на себя весь гемор связанный с людьми. Что Вы ожидали услышать в ответ? Вы же небось позвонили с тем что написали выше, может бонусом к этому шёл ещё дотошный голос))) Простите, но Ваш звонок был обречён.
Звоните в НДВ и делайте им мозг, идите на НДВшный форум и делайте там им же мозг, там есть шанс что по крайней мере ответят, не факт ЧТО, но хоть что то. Мы через это всё уже прошли. Если по уму их дрессировать, кое какие результаты есть.
пы.сы.
Там до Вас уже этот вопрос поднимался, Вы не уникальны в сомнениях.

Ghjlfv135 02.03.2016 08:18
В корне не согласен с Вами. Если Застройщик дал на откуп продажи НДВ это абсолютно не значит что с этого момента сотрудники Компании могут себя вести по-хамски и вообще в Компании звонить теперь нельзя. И поверьте, ничего особенного и дотошного я у них не спрашивал - только про отсутствие сайта и как давно организованы, но и на этих вопросах они засыпались - что очень странно. Мне очень жаль, если Вы так пессимистично настроены на жизнь именно в таких красках и считаете это нормой.

Ирви 02.03.2016 10:17
Да уж, дурная корова все стадо портит ((, может поэтому и отдали все НДВ, что свои сотрудники пару слов связать не могут. Но все же нам от них стройка нужна. А стройка вроде неплохо идет. На официальном форуме народ каждый день фотки выкладывает с комментариями по процессу. Но согласна с вами, что осадочек в любом случае остался...

Алексашка 03.03.2016 08:14
То что люди, берущие трубку, по Вашему мнению, двух слов связать не могут, не характеризует их как плохих строителей. Просто каждый должен заниматься своим делом. Так положено, что на объекте строительства висят телефоны застройщика и прочих. Только у застройщика больше заниматься нечем как отвечать на, извините, дилетантские вопросы. Почитайте официальный форум: столько советчиков, столько вопросов! То вопрос, как они к этим столбам потолок присоединять будут, то почему ночью ни одного рабочего в 23:52. То экскаватор не так ковшом машет...
Вспомнился старый Советский анекдот:
- Почему нельзя кого-нить изнасиловать на Красной Площади?
- Советами замучают.

Ирви 03.03.2016 09:53
Да я вообще за разделение труда )) Пусть пироги печет пирожник, а сапоги точит сапожник, а в нашем случае продает и отвечает на все вопросы НДВ, а строит Град. А про советы- тут никуда не деться) у нас всегда все знают и обожают учить )) Благо строители это все не читают ))))

Larsen 06.03.2016 18:36
Была бы пессимисткой, после Царицыно бы никуда не влезла, в до-котлованную стройку уж тем более;)
Сайт есть не у всех, это просто застройщик, к тому же не крупный. Если они сами не продают (а насколько я поняла, никогда не продавали самостоятельно), то им рекламировать нечего, их дело строить. Рекламой будет заниматься тот кто продаёт, Вот НДВ и занимается.
Не знаю, не повод для хамства может быть, но может быть Вы и не единственный кто пробовал туда звонить, может поддостали, может просто на фурию в юбке напали, или что то в этом роде.
Да фиг бы с ними, пусть хоть как разговаривают, это не их профиль в принципе)) - их профиль строить.

Qwaqwa1488 03.03.2016 16:07
Школа/сдетад
Кто-нибудь видел проект школы/дет.сада в ЖК "Город"? А то в последнее время очень часто меняется информация-про закрытую территорию уже убрали, теперь про школу/сад тоже найти не могу.

Ирви 04.03.2016 11:06
Про школу никогда речи не было, а вот про детские сады есть информация в проектной декларации. Обещают аж 3 дошкольных учреждения. Вот только вопрос будут ли они все муниципальными или нет.

Natalya495 05.03.2016 05:23
Ну что Товарищчи встала строечка? Где теперь Искать Зазу с собранными деньгами?
? кто в курсе почему все стоит и из редко движется для показухи топчатся!?

Алексашка 05.03.2016 12:20
Natalya495, а что Вы так переживаете? Вы же забрали деньги.
Это нам переживать нужно.
А мы следим. Все нормально, стройка продолжается.
Если появится еще одно язвительное заявление, я выложу все Ваши язвительные заявления, которые отыщу на сайте Новостройкин, для того, чтобы народ понял, что из себя представляет прессонаж скрывающийся за ником Natalya495

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия