Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Искры радости"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 52  53  54 

Rim 22.02.2011 09:53
стройка
А почему Вы не рассматриваете близлежащие объекты? Резидент? Шоколад? Дома уже готовы. И цены реальные. А за цену Искр, учитывая стадию строительства, уж лучше ЖК Маршал рассмотреть...

Андрей79 22.02.2011 19:00
Каждый выбирает по себе, у каждого свои причины. У меня: близость супруги к работе, а детей к школе, где они уже обвыклись, + родные, способные помочь, в шаговой доступности.

Барыга 02.03.2011 13:18
Только не "Шеколад"!, дом то ничего, но стоит на АЛТУФЕ! Там же окна хрен откроешь!
Живу на отрадной улице, прямо скажем-не магистраль)))
11 этаж, так вокруг оконного проветривателя ( в раму встроен), все черное, и это за 3-4 месяца. Даже на окне которое не на дорогу смотрит(
С ужасом понимаю чем мы дышим. А теперь представте что будет, если Вы в постоянной пробке жить будете.

dima 02.03.2011 20:40
Да уж, экология в Москве совсем не ахти... Но что делать.. к сожалению, в мегаполисах всегда так и от этого никуда не деться! Сами же эту грязь и создаем, а все друг на друга пальцем тычим. Есть конечно альтернатива - купить квартиру в 100 км от Москвы, там и экология и деньги другие за кв.м

У кого какая последняя инфа по искрам?

Антон 02.03.2011 23:10
Думал, что вся эта гадость высоко не долетает...

Rim 15.03.2011 12:21
В качестве надежности Шоколад получше будет. Уже госкомиссия прошла. А здесь, к сожалению, пока темпы низкие. Ну а воздух-то в Москве чистый найти не реально...

Антон 06.03.2011 22:37
Рейтинг новостройки
Никто не замечал странностей в рейтинге?
Я уже несколько раз замечал, как уменьшается положительный рейтинг, обозначенный смайликом :)
Вот и сегодня с утра я посмотрел, было 129 положительных голосов и 169 отрицательных. А вот зашел вечером, и стало 127 положительных, и 171 отрицательный. Т.е. как будто положительные перевели в отрицательные. Что за ерунда?

Andros79 08.03.2011 09:11
Если честно на этот рейтинг вообще внимание не обращаю. Он для вас важен и что то действительно отражает?
Меня сейчас больше всего строительтсво интересует. Вчера съездил на объект. Впервые увидел там большое количество рабочих (может их в честь 8 марта понагнали?) Все активно копошатся. Корпус Б заметно опережает корпус А (где еще остались некоторые распорки). На объекте сменилась представитель НДВ. Не запомнил как зовут нового представителя, но раньше (по ее словам) она продавала в ЖК Шоколад. Говорит, что там тоже была ситуация, когда достаточно долго раскачивались, делая подземный фундамент, а потом за год 22 этажную башню возвели, отделали и сдали госкомиссии. Поживем - увидим.

Антон 09.03.2011 23:17
Веб-камера
Хорошая новость!
Появилась веб-камера. На сайте Промингрупп сегодня была опубликована новость о подключении камеры. Теперь мы сможем наблюдать, что же происходит на стройке в будни и в рабочее время.

Похоже, что больше скрывать нечего и на стройке не предполагается затишья?

http://www.promingroup.com/ru/main/messagepage/263/

Правда, у меня камера так ничего и не показала. Но наверняка её быстро отладят.

Андрей79 14.03.2011 13:20
Камера то показывает. вот только обилия рабочих я сейчас не обнаружил (может обеденный перерыв?)

dima 14.03.2011 22:16
На протяжении трех дней наблюдаю - активность есть! Вчера даже ночью до поздна работали! Машин с бетоном заезжало много!

DGU 21.03.2011 19:50
пост с форума ЖК Царицыно (агент НДВ)
Извините за "флуд", но это может быть полезно для вас (с форума о ЖК Царицыно - агент НДВ):

"...То что в подключении ЖК к коммуникациям "конь не валялся" не добавляет очков репутации НДВ. На личные качества г-на Хрусталева я уже не рассчитываю, проблема слишком на поверхности чтобы ее не замечать.

На проверку профессионализм НДВ оказался "не безукоризненным" - каким образом можно было давать обещание сдать дом в декабре 2010 г. при ситуации в коммуникациями, нерешенной до сих пор (уже во втором квартале 2011 г.)...
Если это связано с обыкновенным распиз...вом, то самое время было в марте сделать выводы, пошустрить и сообщить интересующейся общественности о реальном положении дел, с конкретикой! Ответ: "Не знаем", - это не ответ профессионального риелтора, претендующего на "желтую майку" дилера.
Если нас вводили в заблуждение сознательно, то... Это как бы "некрасиво".

ПРОЯВИМ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ МЫ! Предлагаю на форумах по каждой новостройке, продаваемой НДВ (форумы находить по яндексу, самые "топовые"), сообщать, что "НДВ не отвечает за свои обещания! И не представляет является гарантом выполнения строек в обещанный срок" и как пример приводить ЖК Царицыно.

Я не собираюсь "раскачивать лодку" во вред себе и другим инвесторам, но рассчитываю, что когда "на кону" будет успешное развитие проектов НДВ, то к рядам волнующихся форумчан прибавятся волнующиеся "профессионалы НДВ".

Ну а если, нет... То какая разница: НДВ или другие агенты по продажам будут заниматься продажами Царицыно"

Андрей79 22.03.2011 19:57
Странные вы люди. а что кто-нибудь надеется, что НДВ сейчас все сделает? У вас договор не с НДВ, а с застройщиком. Вот у него и требуйте решения ваших проблем.

Andros79 06.04.2011 21:03
работа камеры
чего то камера уже второй день ничего не показывает. посмотрели и хватит?

инга 07.04.2011 08:57
звоните в НДВ жаловаться на камеру, я уже звонила, а то они с места не тронутся чтоб ее починить

Андрей79 07.04.2011 14:47
Мне кажется камерой не НДВ, а промингрупп занимается. Хотя кто их там знает. К примеру, ссылка на новый сайт дома висела только на сайте промингрупп, на НДВ ни слова. Опять же ссылка на камеру на сайте промингрупп раньше появилась.
От дамы в вагончике у стройки слышал, что с месяц назад гендиректор НДВ приезжал на стройку и после этого сильно ругался с промингрупп по поводу темпов стройки (не знаю, правда ли это).
Что касается сроков стройки. то у меня ощущение, что они отстают от намеченых планов. Мне говорили в промингрупп, что в последнюю неделю марта-первую неделю апреля они выйдут на первый этаж. Формально на первый этаж вышли. но и подземные этажи еще не закончили заливать, поэтому считаю, что от заявленных сроков отсутают.

Андрей79 12.04.2011 18:38
Камеру восстановили, но возник вопрос: никто не знает почему они корпус Б строят полностью, а корпус А только частично. На камере хорошо видно, что та часть корпуса А, которая ближе к корпусу Б не заливается. В чем причина?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия