Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 49  50  51 

Klon Klon
11.12.2013 14:35
Мусоропровод
Товарищи, а как вы относитесь к мусоропроводу? нужен он или нет?

Mary31 11.12.2013 15:07
Никогда не сталкивалась с мусоропроводом, но зачастую,от тех,кто имеет его,слышала весьма негативные высказывания в плане запаха или,если вдруг что-то застрянет...и т.д...Но, я так понимаю,он у нас будет и права голоса же мы в этом плане не имеем,да?или нет?)

MARblSA
11.12.2013 15:29
я против. Он постоянно забивается и пахнет.

Klon Klon
11.12.2013 15:49
выскажу своё мнение по поводу мусоропровода: в бывшей квартире был мусоропровод, но советом жильцов его заварили и он не использовался, в квартире у родителей есть мусоропровод, рабочий. Так вот, сам забиться он не может, а если человек не понимает, что коробку от пылесоса или телевизора туда пихать не стоит, то это уже другой вопрос. Запаха на площадке от мусоропровода нет, так что очень удобно, особенно тем, что можно выкинуть туда пищевые отходы, которые не могут храниться, например, до утра (рыба и т.п.), а вот когда мусоропровода нет, то приходится по каждому поводу топать на помойку, какая бы погода не была на улице. Вывод: если жильцы порядочные, то проблем не будет, а если, извиняюсь, будут присутствоать свиньи, то конечно лучше без мусоропровода, но не исключен факт наличия мусорных пакетов в подъезде в укромных уголках, оставленных теми же представителями животного мира.
PS: Понравилась шутка на тему мусора, написанная на наклейке на авто - "Выкинул мусор в окно - не забудь хрюкнуть."

Mary31 11.12.2013 15:55
Да,шутка забавная) но,мне кажется,что будут находиться те, кто постарается запихнуть и коробку) а так конечно то,что по близости и идти далеко не надо- это удобно,спору нет)

MARblSA
19.12.2013 09:26
я вот даже уверена, Мария, что будут! У нас еще не "скворечник" 25-этажный, талантов можно вычислить. А вот в многоквартирках это происходит раз в неделю

Viki_viki 11.12.2013 21:43
Я 25 лет жил с мусоропроводом и причина запаха может быть в двух случаях: 1) не убирают внизу, там всё накопилось и валится через край(забухал дворник); 2) кто-то навалил мимо отверстия. В итоге всё сводится к чистоплотности. А чтобы не засорялся нинадо туда всё подряд засовывать.
Я обеями руками ЗА!
Сейчас проживаю в доме без мусоропровода и мусора и запаха больше, чем еслиб он был.

Viki_viki 13.12.2013 17:34
садик
почему то тауны сдали и без садика и без многоэтажек построенных

tokyo2006 13.12.2013 18:47
Вчера были в Бэстконе подписывали договор бронирования. Менеджер сказал, что действительно без садика сдача невозможна, уверял, что садик будет построен в конце февраля.

Mirovaya 14.12.2013 09:42
Как он может быть построен до конца февраля, если они даже с площадкой под строительство еще не определились...?

tokyo2006 15.12.2013 00:27
вроде бы ещё в июле нам площадку показывали...уже правда не знаю чему верить.ещё интересно, а кто-нибудь видел конкретно ту квартиру, которую выбрал или всем показывали только типовые на втором этаже?

Mirovaya 15.12.2013 10:55
ага, и мы площадку 2 недели назад выдели, и даже нечто напоминающее начало котлована видели, только в бэстконе при этом говорят, что площадку будут переносить.
Мы видели только демонстрационную квартиру. Типа по стройке ходить запрещено...

ivan ivanich 15.12.2013 14:44
Есть информация, что садик будет в таунхаусах. Квартиру, которую выбрали посмотреть можно, но ключи будут только тогда, когда менеджер с центрального офиса позвонит на объект агентам по продажам и не заставит их взять ключи. Свою квартиру и даже больше, я увидел на следующий день .

6am 15.12.2013 15:18
И что же "больше" вам удалось увидеть?

Mirovaya 15.12.2013 22:58
типа, таунхаусы не продали, так зачем тратить деньги на строительство садика, если есть свободные помещения??? В таком случае нам это на руку, так как тайнхаусы уже сданы. Другое дело - отвечают ли таунхаусы требованим, предъявляемым к садикам - проветриваемость, изолированность, безопасность, освещенность помещений и т.д.

MARblSA
16.12.2013 11:26
я точно видела свою квартиру

Mary31 16.12.2013 12:32
Я видела конкретно свою.Но с трудом правда)

MARblSA
16.12.2013 11:53
разрешения на строительство у домов и у садика разные, за разными номерами. Как связана их сдача?

tokyo2006 17.12.2013 03:20
да,это не очень понятно.если Бэсткон выполняет все свои обязательства: Тауны сдал,дома построил, то почему бы администрации Ивантеевки не принять дома, а дальше уже ждать садик.

MARblSA
19.12.2013 09:25
ну так может и ответ: никак?

Anton.K. 16.12.2013 13:45
Сроки ввода дома в эксплуатацию.
Уважаемые участники форума, особенно те, которые заключили договора ДДУ, в какие сроки дом должен быть введён в эксплуатацию? Замыливание этого вопроса Бэстконом очень подозрительно и не надёжно. Как обычно, много разной и не подтверждённой информации, только вот понимания, что мы имеем в итоге - нет. Для меня например, как для человека, который снимает квартиру, весьма критично точно определение того, когда можно будет начать эксплуатировать покупаемую жилплощадь. (думаю я тут такой не один).
P.S.
Не одно, так другое. 9 месяцев я уже пытаюсь купить тут квартиру, но то проблемы с банками (информация о которых так и висит на сайте), то квартира под обременением, а теперь вот ещё и непонятки со сроками.

Anton.K. 16.12.2013 14:17
Я запросил информацию у администрации г.Ивантеевка, реальные причины препятствующие вводу дома в эксплуатацию. Как только получу ответ, напишу его на форуме.

Viki_viki 16.12.2013 16:47
Срок исполнения обязательства Застройщика по вводу Жилого дома в эксплуатацию - 01.01.2014

Anton.K. 17.12.2013 09:58
В договоре, который я получил по электронной почте, написано, что срок исполнения всех обязательств застройщика - 30.09.2014, что на 10 месяцев больше, чем вы указали.

Viki_viki 17.12.2013 16:04
Да что же у Вас не все как у всех получается:))

tokyo2006 17.12.2013 16:11
"всех обязательств" это может быть с вступлением в собственность?

Amalgama 19.12.2013 00:58
а оформление в собственность разве относится к застройщику? Нам сказала - сами будете оформлять...

MARblSA
19.12.2013 09:14
обмеры БТИ - за счет застройщика, а оформление самостоятельное, да. Ну, и если ипотека, то еще и заключение об оценке за свой счет

Amalgama 19.12.2013 17:52
Обмеры БТИшные застройщик делает в своих корыстных целях - у кого квартиры будут превышать указанную площадь - еще доплатят застройщику за доп.квадратные метры. Хотя нам менеджеры сказали, что с данным объектом такого не должно произойти, ибо площадь готовых домов отклонилась метров на 7 всего от проектных документов.
Там , в договоре, если мне не изменяет память, все прописано по этому поводу...
В Мытищах в мрк."Ярославский", что строил ПИК была разница. У меня там знакомая квартиру купила в ипотеку, а после сдачи дома и обмеров какие-то доплаты были... Там , в договоре, если мне не изменяет память, все прописано по этому поводу

Mirovaya 19.12.2013 22:13
В договре написано, что если реальные метры больше, то мы ничего не доплачиваем, а если реальные метры меньше, то нам возвращаются деньги за эту разницу в площади...

Amalgama 23.12.2013 15:26
Mirovaya, посмотрите условия доплаты или недоплаты. если площадь квартиры по бтишным размерам превышает сколько то метров, то вы доплачиваете. От менеджера из Бесткона знаю, что на их других объектах доплата практиковалась... Я об этом при подписании договора спрашивала.

Mirovaya 24.12.2013 13:42
Я именно из ДДУ и привожу Вам данные. Если получилось фото - выдержка из ДДУ, читайте своими глазами. Соответственно в договорах уступки эти данные уже никаким образом не меняются и вообще не оговариваются. В договоре уступки написано, что цена квартиры окончательная.
Фото: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

eee55511
25.12.2013 22:44
да, есть такое, сегодня тоже этот момент уточнили. Никаких доплат, даже если квартира окажется больше. Приятненько :)

Amalgama 28.12.2013 12:16
Да, вижу. Это положительный момент) Теперь главное - чтоб квартиры меньше не оказались, все таки большая квартира - это хорошо))))

Viki_viki 16.12.2013 16:48
Кстати так и не понятно продолжение вашей истории

Anton.K. 17.12.2013 10:14
Книгу что-ли написать, когда всё закончится))
Я уже в 3м по счёте банке получил подтверждение на выдачу ипотечного кредита и ожидаю сделки. Предварительная дата 23 декабря этого года. Но тут же весело) Всегда появляется что-то новое. Вот теперь вопросы со сроками.

Юл@ 26.12.2013 15:32
Anton.K., а можно поинтересоваться, в какие банки вы подавали документы? Просто мы тоже по ипотеке, но никак не можем определиться с банком. А тут еще и про сроки написали - вообще задумались....

MARblSA
26.12.2013 16:52
если мне не изменяет память, Антон подавался в М-банк и в Газпромбанк

Юл@ 26.12.2013 16:55
Но эти банки не могут одобрить ипотеку дыба не аккредитовали это жилье. Или я чего не знаю?

Mary31 26.12.2013 18:15
У Антона большая история уже,прочитав полностью весь форум,вы наверное поняли бы.но,если вкратце,то в одном из банков сначала роща была аккредитована,потом нет.а он уже успел подать документы,в итоге не вышло.затем в возрождение еще подавал,все было ок,но жена была созаёмщиком и вскоре ушла в декрет,соответственно банк не мог ее уже рассматривать,в итоге пришлось тоже отказаться от этого банка,так как 2ндфл у него была неподходящая.ну и тд...Так что ему просто невезло как-то...

Mary31 26.12.2013 18:20
Мы взяли ипотеку в банке Возрождения.

MARblSA
27.12.2013 08:33
сейчас да, Антон подавался как раз в период, когда в М-банке аккредитацию еще не сняли, а Газпром долго "мял сиськи" и толком было не понятно - аккредитует или нет

Amalgama 28.12.2013 12:16
и в возрождение

Anton.K. 26.12.2013 18:55
За последние 9 месяцев я обращался в 3 банка (последовательно) - это "Возрождение", "Газпромбанк", "Интеркоммерц".
Во всех банках получил одобрение. Пришлось отказаться от "Возрождения" т.к. за то время, что длилась бронь, жена ушла в декрет и они отказались её рассматривать в качестве созаёмщика. Причём я не однократно говорит менеджерам этого банка о моей ситуации и меня заверяли что всё ок.Увы.
Потом был "Газпромбанк", быстро получил в нём одобрение, как только на сайте появилась информация что они работают с Бэстконом, но оказалось, что это не так. Увы.
Теперь вот подписал наконец договор с "Интеркоммерц".

Юл@ 30.12.2013 14:41
Как мне кажется, в "Интеркоммерце" более выгодные условия, нежели в "Возрождении". Почему Сбер их не кредитует??? Очень странно...

MARblSA
31.12.2013 08:31
Сбер требует самый объемный пакет документов от Застройщика, а показывать свои доходы хочет далеко не каждый ;)

Jonmo 16.12.2013 17:51
вкратце
А я вот, например, купил в этом комплексе квартиру год назад, при том что по договору срок сдачи стоял 31 декабря 2012 года. Недавно расторг ДДУ, но теперь у меня нет ни квартиры ни денег которые положены по 214-ФЗ. Система-Бриз не выполняет свои обязательства по договору… Готовимся к суду. Вот такая печалька.

Anton.K. 17.12.2013 10:07
С нетерпение жду ответ на своё обращение в администрацию г.Ивантеевка. Очень любопытно узнать реальные причины с вводом дома в эксплуатацию. Склонен думать, что это связано с подключением к сетям. Кто-нибудь знаете, есть ли "тепло" в домах?
А помимо тепла там ещё канализация, электричество и газ.

Mary31 17.12.2013 10:39
Да,в домах тепло,газовые трубы тоже проведены,когда я ходила

Mary31 17.12.2013 10:46
Газовые счетчики тоже уже стоят...Я их в то время не везде конечно наблюдала,но во 2 корпусе они вроде как везде,второй корпус вообще во всех планах больше сделан,а первый отстаёт от него.не знаю,как сейчас уже

tokyo2006 17.12.2013 16:13
да,тепло были дней 10 назад.

CiG 23.04.2014 15:18
Уважаемый, чем дело то закончилось?

veta12 17.12.2013 13:34
Jonmo
Jonmo добрый день.Вы наверно знаете ,что требования возникают из первичного долевого договора,в котором указано, что дольщиков должны за 2 месяца уведомить о переносе сроков сдачи обьекта. Если Бризу все равно на своих дольщиков,то тогда я думаю можно наложить арест на дома,ипотека прекратиться,а мы будем обманутыми дольщиками фз 214.Как вариант....

veta12 17.12.2013 13:41
П.С практика по наложению ареста на есть по ф.з 214 .Напишите, когда вам вернут деньги.....

Jonmo 17.12.2013 14:03
В том то и дело, что я это знаю. И на меня положили болт со дня как я заплатил деньги по договору еще в 2012 году и не было никаких уведомлений и тп. В крайнем случае (не лучшем и для меня) застройщика признают банкротом, что также приведет всех стройные ряды обманутых дольщиков, поэтому ситуация со мной мягко говоря не характеризует всю эту стройку как надежную.. А исходя из того что фирма-застройщик меняла бенефициаров и др. понятно почему вероятны проблемы с предоставлением ипотеки банками (даже с тем кто эту стройку затеял) и возможно со сроками сдачи, если до этого вообще в итоге дойдёт.

Klon Klon
17.12.2013 15:11
Какая-то странная у вас история, если честно. С ваших слов, вы купили квартиру год назад (Кстати, у кого покупали? У Бэсткона или у Пробизнеса?). Стало быть, на момент покупки строительство не велось, так как оно было приостановлено в связи со сменой инвестора, но тем не менее вас это не насторожило и вы все же решили совершить покупку. Потом, когда стройка наконец-то началась, вы решаете расторгнуть договор... Смысл???
Странно, купить квартиру в "замороженном" доме, а в разгаре строительства расторгнуть договор...

Jonmo 17.12.2013 16:18
Klon Klon - Чем же она странная? )) Я в купил квартиру так же как и все на общих основаниях, была зима, меня уверяли что стройка идет (доделка коммуникаций и обогрева) и радиаторы устанавливались когда я ходил по стройке, про смену инвестора никто не говорил, а наоборот уверяли что край сдачи дома апрель 2013 -го, а если что не так - вот подстарховка договор до 31/12/2012 ко, а там деньги вернут строго в соответствии с 214-ФЗ без вопросов. А вот сейчас интересно никого не настораживает что Систему-Бриз один раз продали c долгами (в частности мне), а возьмут и второй и третий раз перепродадут ? Вот я если бы знал, что судьба меня свяжет когда-нибудь с Бэстом никогда бы даже не подъехал бы к воротам этой стройки, а тут такой поворот, а я думал что покупаю у серьезной конторы (Пробизнес-Девелопмент) а оказалось вот так… А судя по тому что Вас не смущает что Система Бриз мне не выплачивает в соответствии с Законом мои деньги, а странно то, что я не хаваю их дальнейшие обещания , то вы вероятно сотрудник Бэста?

Jonmo 17.12.2013 16:30
а смысл расторжения был вернуть свои деньги в соответствии с Законом по которому все работают а оказалось - фикция, а еще смущает что цена упала на квартиру которую я купил на 1,5 миллиона (слышали где-нибудь про такое? - я вот нет) при том, что юридически застройщик остался тот же, а все передачи - смена инвесторов только на словах.. Понимаю что сейчас продажники играют на Халяве - типа вот раньше квартиры стоили на 1,5-3 млн дороже, а тут такой шанс.. а бесплатный сыр...

Klon Klon
17.12.2013 16:33
Нет, я не сотрудник Бэста. Но как вы могли поверить в то, что дом сдастся в апреле, если там к тому моменту только возобновились работы по строительству? Если не ошибаюсь, строителейтуда завезли только в марте, до этого там всё было снегом занесено. Второе: вы когда договор подписываете, вы его хоть читаете? что значит "а я думал что покупаю у серьезной конторы (Пробизнес-Девелопмент) а оказалось вот так…"?

Jonmo 17.12.2013 16:43
Во первых, - когда я покупал квартиру строители там тоже были - я не специалист и не знаю сколько их нужно что бы батареи варить и еще что-то, снегом и сейчас там также занесено. Во-вторых, я очень хорошо читал договор и не только я, он составлен правильно и в нем подвохов нет, что касается репутации Пробизнес-Девелопмент, то у него несколько подобных завершенных проектов, в т/ч Королевские сосны ..Я опять не пойму - Вы вероятно считаете что я какой то лох? а все остальные кто здесь купил умные ребята? Я говорю о том что мои деньги мне не возвращают в соответствии с ЗАКОНОМ и на условиях прописанных в договоре с застройщиком причем действующем. О чем речь ? Чем я отличаюсь от других покупателей и деньги я заплатил на рс Системы Бриз. Или Вы считаете тот кто хочет вернуть свои деньги на этой стройке заведомо неправ?

Klon Klon
17.12.2013 16:47
Я не пойму как вы заплатили деньги Системе Бриз, если продажей занимается Бэсткон?

Jonmo 17.12.2013 16:49
Т.е. сейчас застройщик Бэсткон ?

Jonmo 17.12.2013 16:53
У меня договор с ООО Системой-Бриз, где агент Пробизнес-Девелопмент, в соответствии с договором я заплатил Бризу, а как они между собой попилили деньги это не мой вопрос.

Jonmo 17.12.2013 16:54
Если они и застройщика уже поменяли то ИМХО это пипец..

Klon Klon
17.12.2013 17:01
на сайте Пробизнеса в конце 12-го года была официальная информация, что с какого-то там ноября или декабря (не помню) права на квартиры и их продажу принадлежат Бэсткону. Как вы могли купить у Пробизнеса, если они уже не занимались продажей на данном объекте? может вы года путаете? может вы совершали сделку в конце 11-го начале 12-го года?

Klon Klon
17.12.2013 16:57
Застройщиком по прежнему является Система Бриз, а Бэсткон продает квартиры по переуступке, т.е. покупает квартиры у Системы Бриз и переуступает права требования на них нам - покупателям, только дороже. Если у Бэста вы покупаете квартиру по 50 000 руб. метр, то потребовать обратно от Системы Бриз согласно договору вы сможете по 45 000 за метр... как-то так. А вообще, по вашим размышлениям создается впечатление, что вы купили квартиру, как бутылку газировки в ларьке.

Mirovaya 17.12.2013 20:11
Если я правильно понимаю, то есть несколько вариантов продажи квартир Системой Бриз. Первую часть квартир, сколько успели, продали напрямую покупателям по прямому ДДУ через агента Пробизнес. Далее появился Бэсткон. Часть квартир они выкупили по ДДУ через кипрский офшор, часть сразу через российскую Матрицу. А потом в качестве агента от этой Матрицы продают нам по переуступке. Я делаю такой вывод, так как в приложении к ДДУ между Бризом и Кипрской компанией указаны не все квартиры, а большая их часть. Те, квартиры, которые не фигурируют в этом приложении и были проданы напрямую еще Бризом самим в самом начале, либо прошли по прямому ДДУ Бриз -Матрица.

Jonmo 19.12.2013 19:13
Честно говоря объяснять что-то Вам по поводу какими принципами я руководствовался когда покупал "бутылку газировки" как Вы выразились, с учетом того, что Вы почему-то изначально занимаете позицию оправдывающую незаконные действия застройщика не вижу целесообразным. Я знаю, что я действовал в соответствии с законом и мои претензии и желание вернуть мои деньги абсолютно законны. То что Вы или кто то из немногочисленных покупателей еще не столкнулись с этим - это хорошо, а эту информацию я сообщил для тех кто живет не по понятиям или не по принципу нас …т, а мы "ну что мы сможем поделать остается только ждать", а для тех кто предпочитает иметь дела с серьезными организациями (застройщиками и тд).

клинь 20.12.2013 20:18
По поводу сдачи домов могу пояснить следующее: в период с 2000 по 2006 год работал в организации, строящий дома. Срок сдачи дома знали все, начиная от директора заканчивая уборщицей. В нашем случае никто не может сказать ничего конкретного о сроках сдачи. В офисе указывают сроки либо второй кыартал, либо конец третьего. На об/екте представители якобы вообще не знают о сроках переноса сдачи дома (звонили 18.12). По обещаниям бесткона, в конце недели они должны были на оф.сайте об/ясннить сроки переноса сдачи дома. Полный молчек. Данная ситуация наводит на не хорошие мысли по поводу дальнейшего будущего домов. М.б. поникую, но позиция менеджеров бэсткона мне кажется очень, так скажем, своеобразной. Ведь успокоить большинство форумчан можно раз/яснением сложившейся ситуации. Но Бэсткон молчит. Информации ноль.
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия