Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 15  16  17  ... 33  34  35 

дмитрий байконур 19.03.2010 17:35
документы
были мы в паспортном столе ,узнавали насчет прописки...у кого есть дети малые придется посуетитьс.
так что нам байканурцам придется брать отпуск на месяц,биотуалет и надувной матрац и ехать:)))
p.s надеюсь к апрелю потеплеет :)

Гость (гость) 20.03.2010 14:45
Подписание акта приемки
Народ, кто-нибудь уже подписал акт приема-передачи квартиры? Поделитесь, какие там тонкости, на что обратить внимание?

TriD (гость) 21.03.2010 19:56
Уже подписал акт. Вместе с актом подписал еще и договор с управляющей компанией (ей некоторое время будет застройщик). Еще получил квитанцию на оплату коммунальных услуг за 3 месяца. Все, на мой взгляд, стандартно.

гость (гость) 21.03.2010 21:11
Сумма за 3 месяца какая? Ежели не секрет конечно)

TriD (гость) 21.03.2010 22:09
6600 с копейками (за 45,4 кв.метра), но это без учета чего-то там за май и июнь - будут делать пересчет (после того, как перезаключат договора с поставщиками). В течении апреля обещали всем поставить счетчики на воду, так что платить будем по счетчикам. Электрические счетчики стоят (во всяком случае у меня). Счетчики современные - модель Mercury 200 (могут передавать свои показания по электропроводке), производитель Инкотекс. Надеюсь, что и на воду поставят что-нибудь приличное.

Гость (гость) 21.03.2010 22:17
Спасибо за информацию.Мы тоже на той неделе поедем подписывать. А ключи дали?

TriD (гость) 21.03.2010 22:25
Да, ключи дали.
По электросчетчику небольшое уточнение: все-таки не может он по электросети данные гнать, только через CAN или RS-485 (у нас стоит модель 200.02), ну и это хорошо, хотя и вряд ли у нас будет реализован автоматический сбор показаний.

ЮЮ (гость) 21.03.2010 14:08
2-уровневые квартиры
товарищи, такой вопрос, у кого квартиры двухуровневые на последнем этаже - как обстоят дела с потолоком? протекает или нет? козырьки на балконах 18 этажа есть? и еще - в нашей квартире в последний наш приезд не закрывались окна...
огромная просьба ответить, тк надо будет подписывать акты вслепую - приехать посмотреть сейчас нет возможности(((

Forfather (гость) 21.03.2010 23:29
Для, Юю
У меня 2-уровня. В октябре текли, да и в конце декабря было сыровато. Буду думать., и надеюсь на застройщика, может порешаеться..

Елена (гость) 23.03.2010 12:50
Лифт и электричество
Добрый день! Ответьте пожалуйста, кто знает:
-Есть ли постоянное электричество в квартирах?
-Подключен ли лифт?
-Дают ли отопление по полной программе?
-Что происходит с хол. и горячей водой?
Заранее большое спасибо)))))

TriD (гость) 23.03.2010 17:09
Что-то определенное можно будет сказать только в апреле (квартплата начинается с апреля). Сейчас ничего этого в полном объеме нет. А лифта еще долго не будет.

MIX (гость) 23.03.2010 18:49
Добрый.
Постоянного электричества нет.
Лифт подключен, но воспользоваться им не получится.
Нет отопление не дают по полной программе.
Холодная вода есть,горячая отсутствует.
P.S. Из четырех заданных вопросов - четыре нет. Лично я квитанцию за коммунальные платежи оплачивать не буду пока:
1. В подъезде (2-ой) не заменят стояки.
2. Не запитают постоянное электричество.

Елена (гость) 23.03.2010 20:55
Скажите пожалуйста, а что во втором подъезде со стояками? Хотели в пятницу подписывать акт приема-передачи...а теперь думаю, что надо с этим повременить(

MIX (гость) 24.03.2010 10:35
Те стояки, которые находятся на лестничной площадке этажи 2,3,4 треснуты по шву, и вот уже месяца 3 как отключены.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия