Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 159  160  161  ... 560  561  562 

ната7 05.11.2013 16:22
ключи
Всем доброго дня! Сегодня еле дозвонилась Ерохиной Светлане, ключи конец ноября-декабрь.Ждите письмо на электронку.

noizix 05.11.2013 16:40
А про отопление и приемку дома ничего не сказали???

ЗаМКАД 05.11.2013 17:20
И Вам Доброго!

У них там уже традиция - говорить срок получения ключей - за месяц, и так из месяца в месяц на протяжении полугода точно ))))).

п.с. как всегда - ждём и надеемся.

Наташулька 05.11.2013 21:10
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Lenab 05.11.2013 21:15
Так вы представьте себе только, сколько нас. И если каждый звонит, телефон не умолкает ни на секунду, а Светлале нужно "улыбающимся" голосом ответить каждому.... это жесть, я представляю, как она ненавидит телефонные звонки, они по ночам ей в кошмарах, наверное, снятся....

Lenab 05.11.2013 21:15
(Светлане)

Elena1367 05.11.2013 21:43
Их жалеть не надо. Они деньги получили, а мы квартиры - неизвестно еще когда.
Не надо врать, и, вводить в заблуждение касаемо сроков получения ключей и краснеть не придется, изначально бы сказали: согласно договора до 30.12.2013г все получат ключи" и не звонили и не спрашивали, а то в настоящем и говорить опять врут "ноябрь".

Наташулька 06.11.2013 00:47
полностью с вами согласна,когда забирали ДДУ у нее был совсем другой голос который обещал ключи в сентябре уверенно так

ark5343
06.11.2013 09:33
Светлана всего лишь менеджер! А что вы хотели от нее услышать? Что ей скажут или ей самой придет в голову то и говорит! Я думаю у нее нет достоверной информации! Как менеджер она делает все правильно!!

ЗаМКАД 06.11.2013 16:14
Да менеджер. Лицо компании застройщика. Вся информация исходящая от неё равно указаниям свыше, а значит инфо от застройщика. Как к человеку именно к ней нет претензий, НО как к представителю ЗАСТРОЙЩИКА - ВИНОВНЫ по ВСЕМ ПУНКТАМ!!!

п.с. Сотрудник=компания застройщик, которому НЕ ЧЕГО скрывать перед клиентами доносят ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ---> и ТОЧКА.

п.п.с. в противном случае (что мы собственно и видем на протяжении более ПОЛУГОДА - это таскание ВСЕХ за НОС!, а равно ОБМАН.)

Владимир 2-290 06.11.2013 09:28
Но Светлана-то тут при чем? Третируйте тех, кто за это отвечает. Зачем на девчонке зло срывать? Зачем мучить постоянно одними и теми же вопросами? Мало вам, что достали ее метражами и доплатами/возвратами? Она ведь не обязана была каждому персонально озвучивать информацию по запросу. Эту работу ей придется делать официально, когда начальство даст команду. Но она шла всем навстречу.

А теперь вы устраиваете гонки, кто чаще спросит ее о сроках. Имейте совесть. Она получает зарплату, как обычный наемный работник. И ваших денег в глаза не видела. Никто не купил право издеваться над ней. По срокам общайтесь с теми, от кого что-то действительно зависит. Или с теми, кто в курсе реальной ситуации. А Светлана может озвучить лишь ту информацию, что ей дает работодатель.

ark5343
06.11.2013 09:35
Владимир 5+

Наталья Снегирева
06.11.2013 15:23
Согласна с Владимиром. 5+.

ЗаМКАД 06.11.2013 16:20
За тем. что сотрудник компании. НИКТО силой не заставлят ВАС, МЕНЯ, ЕГО, ЕЁ работать ТАМ где мы РАБОТАЕМ!

ИНФОРМАЦИЮ клиенту надо преподносить только ---> ПРАВДИВУЮ !!!

Если кому то НЕ НРАВИТСЯ его работать, он уходит с своей работы и ищет другую.

п.с. Каждый за свой труд получает своё ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - З/П.

п.п.с. ПРАВИЛЬНО - это сколько нужно иметь СОВЕСТИ (или не иметь?) - что-б так крутить клиентами и кормить завтраками??? НЕ Проще-ли сказать ПРАВДУ !!! Другое дело что Вы её не желаете слышать, Вам бы только и слышать из месяца в месяц ключи в след. месяце - и так до бесконечности !!!

ната7 06.11.2013 17:51
Светлану, никто не третирует. Просто люди нервничают, потому и звонят. На просьбу соединить с кем то, кто может дать инфу по Приме, соединяют со Светланой, выходит это ее обязанность

ЗаМКАД 06.11.2013 18:05
ВЕРНО - по этому нам КЛИЕНТАМ, остаётся каждый месяц снимать "ЛАПШУ" - ту которую нам из месяца в месяц вешают по поводу ключей. И нет НИ КАКОЙ управы на исправления ситуации (по этому поводу) или желания со стороны ЗАСТРОЙЩИКА.

Владимир 2-290 06.11.2013 09:30
Это был ответ не персонально Вам. Надеюсь, все поймут правильно.

Veta! 06.11.2013 12:37
Добрый день всем! Мы собираемся купить квартиру в Прима Парк. Получили одобрение банка, позвонили менеджеру из МИГа... нам сказали, что с сегодняшнего дня по договору ДДУ квартиры не продаются, т.к. дом ВВЕДЕН в эксплуатацию!!! Так та вот)

Lenab 06.11.2013 13:07
УУУУУУРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лед тронулся, господа! А интересно, какой адрес присвоили домам?

Papas 06.11.2013 15:46
показать ссылку
Все же Барышевская роща((((

NS30 06.11.2013 15:56
Это точно или предположения)))

Papas 06.11.2013 16:02
Читайте второй абзац статьи..

NS30 06.11.2013 16:04
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Lenab 06.11.2013 16:10
Очень хочется ключи, уже даже почти все-равно, как звучит название улицы. А рощу вырастим!

ЗаМКАД 06.11.2013 16:39
...вот разве что - единственная радость КЛЮЧИ. Вопрос по получению пока открытый.

п.с. ...как всегда ждём надеемся и верим, что всё будет по плану не позже сроков указанных в договоре.

ЗаМКАД 06.11.2013 16:36
Наше мнение и вариант по названию в расчёт не берётся - что и требовалось доказать, Как ДЕПУТАТ/администрация захотела назвать - ТАК и ПРИНЯЛИ.

п.с. мнение народа - НИ ЧТО.

Natalya Holina
07.11.2013 10:18
Добрый день, пару месяцев назад (читайте Щербинский вестник)был соц.опрос жителей Щербинки, спрашивали мнение как назвать нашу улицу, люди предлагали разные варианты с похожими названиями,видимо решили выбрать именно это название(БарышевскаяРоща)!Варианты названия пред-
лагали сами жители в тече-
ние всего лета, присылая их
на электронный адрес адми-
нистрации. Среди них значи-
лись улицы Новые Барыши
и Удачная. Тем не менее,
Барышевская роща набрала
большинство голосов. И хотя
новые дома расположены от
рощи не так близко, депута-
ты посчитали название улицы
символом, с которым у всех
щербинцев ассоциируются
Барыши.

Lenab 07.11.2013 10:50
Данное название улицы - Барышевская роща, не мнение жителей, а желание застройщика, именно они предложили данный вариант улицы.

Lenab 07.11.2013 10:52
Данное название улицы - Барышевская роща, не мнение жителей, а желание Застройщика, именно Застройщик предложил данный вариант улицы.

ЗаМКАД 07.11.2013 12:18
На сколько я слышал - Барышевская роща - предложение именно депутатов и администрации.

Был так-же сюжет по ТВ - что сами жители проголосовали за вариант - УДАЧНАЯ.

п.с. НО как говорил ранее, мнение народа у нас - НИ ЧТО. Чиновники/депутаты - НАШЕ ВСЁ.

Lenab 07.11.2013 13:02
Предложение Застройщика. .
показать ссылку

_Vlad_ 06.11.2013 17:08
такое убогое название... Печалька

Владимир 2-290 07.11.2013 15:33
Мне по телефону в депутатской приемной давали другую информацию. Что депутаты не голосовали ни за какие названия, а опирались на готовые результаты листов голосования. Обещали в случае письменного обращения сделать депутатский запрос и показать, кто за что голосовал. Это никого не заинтересовало.
Потом была встреча депутатов с населением в доме офицеров. Предлагал сходить и повыяснять вопросы с названием улицы, пешеходной дорогой до станции и автомобильной дорогой до бутовского метро. Можно было и ход строительства попросить держать на контроле. Это тоже оказалось никому не нужным.
Зато теперь народ попросыпался и возмущается. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

sasha-b 06.11.2013 23:23
Так две страницы назад было уже опубликовано разрешение на ввод в эксплуатацию.

tau24 06.11.2013 23:09
Добрый день. Вам случайно не сообщили какой датой дом введен в эксплуатацию.

ЗаМКАД 06.11.2013 16:25
Владимир я Вас могу понять только с одной стороны.

К примеру: Лучше полебизить - глядишь ключи получу один из первым.

Всё остальное - скрытая ложь, или детская наивность (хотя под второе мне кажется Вы явно не подходите)))

Владимир 2-290 06.11.2013 19:14
Лебезить? Немного ранее меня обвиняли в том, что я всех призываю застройщика по судам затаскать.) Да и лжи нет никакой.
Ну не рулит Светлана сроками сдачи домов. Она поди и на стройке не была ни разу. Да, она менеджер. Контактное лицо застройщика. И в некотором смысле козел отпущения. Все мы ее дергаем по любому поводу. Но сроки от нее не зависят. Если задавать ей вопросы каждые 5 минут, да еще и претензии высказывать, это ничего не ускорит. Только нервный срыв девчонка получит. Не думаю, что чья-то цель в этом.

Застройщик собирался сдать дом раньше. Что-то не заладилось. Тут три версии выдвигались: щербинская администрация вымораживает взятку, не выполнил своих обещаний по благоустройству Гарнизона после прокладки коммуникаций и неготовность котельной. На практике могут и все 3 фактора иметь место. В любом случае, возникают они не сразу. Поэтому сроки передвигаются периодически. Чтобы узнать, как обстоят дела на самом деле, нужно интересоваться у тех, кто реально в курсе. Хотя бы у той же Светланы спросить, на каком этапе ситуация и кто ответственный? И от этого плясать. Не лишним будет и прорабов на стройке порасспрашивать, вместо МИГовцев.

Лично я надеюсь, что ждем пары формальных подписей и лед тронется. Остальное будет решаться уже в процессе...

ЗаМКАД 06.11.2013 19:31
Владимир, от человека, сотрудника (без разницы от пола, расы и вероисповедания) - требуется исполнять свою работу и доносить до НАС КЛИЕНТОВ - АКТУАЛЬНУЮ, ЧЁТКУЮ, ПРАВДИВУЮ - информацию !!!

Всё остальное от ЛУКАВОГО !!!

(если что то происходит со сбоем, то так и говорить, а не обещать то чего НЕТ!) + есть оф. сайт на котором могли оповещать дольщиков и ситуации происходящей на стройке и т.д. и т.п. - что-б не дёргали их сотрудников!

НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ что бы ИСПРАВИТЬ ситуацию, КРОМЕ КОРМЛЕНИЯ "завтраками" - НЕТ - и что хуже всего - ТАК и ПРОДОЛЖАЕТСЯ дальше!

А в остальном всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо ))))

Лично я так-же склонен верить что остались формальности, и быстрее бы эти формальности были исполнены (судя по слухам адрес у нас уже есть/куплен/готов).

Владимир 2-290 06.11.2013 20:25
Сбои ведь не программируются. Поэтому перенос сроков заранее не прогнозируется. Вот с тем, что от застройщика нет официальной информации, согласен. Но Вы где-то встречались с другой практикой? Мне не извесны случаи, когда застройщик публично уведомляет дольщиков о возникших трудностях. Тем более, что по дду у нас сегодня все нормально. Когда я покупал квартиру, мне говорили, что ожидают сдачу дома раньше конца года. Предположительно, уже в сентябре. Предположения застройщика не сбылись. А ничего другого мне не обещали. Светлана мне тоже ничего не обещала. А я с ней виделся не один раз. Обещала ли кому-нибудь, мне не известно. Но предполагаю, что никому. Думаю, она озвучивает лишь предполагаемые/планируемые сроки.

По поводу адреса. Вот цитата отсюда http://www.....ru/usefuls/13/
"Когда в новостройке завершены все предусмотренные строительные и отделочные работы, застройщик начинает оформлять инвентаризационную и техническую документацию на дом, а БТИ производит все необходимые обмеры. После чего у застройщика на руках оказывается технический паспорт дома. Далее построенное здание инспектируют структуры государственного архитектурно-строительного надзора нередко вместе с инициативной группой дольщиков. После устранения всех выявленных недочетов и неполадок строительная компания получает акт о приемке дома, который должна направить в местную администрацию, выдающую разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Затем дому присваивается почтовый адрес, он подключается ко всем коммуникациям, застройщик заключает договор с управляющей компанией, которая будет обслуживать здание, пока жильцы не определятся с формой управления домом - например, создадут ТСЖ. В это же время представители строительной фирмы встречаются отдельно с каждым дольщиком и проводят совместный осмотр приобретенного жилья. Если у дольщика нет замечаний, то подписывается акт приема-передачи квартиры и передаются ключи."
Хорошо бы иметь более достоверную информацию, чем слухи. Тогда будет понятно, на какой стадии сейчас наши дома.

ЗаМКАД 06.11.2013 21:12
Вот как раз о ВСЕХ сбоях в таких случаях (если они присутствуют) - и надо говорить, и во все услышание !!! Не было бы таких разговоров - если бы представитель застройщика ВСЕГДА держал "руку на пульсе" - и оповещал об этом СВОИХ клиентов, через СВОЕГО представителя, или на сайте, но этого всего - НЕТ. (информация если и поступает, то дозированная и ТОЛЬКО положительная). И если об этом НЕ ГОВОРИТЬ, то так и будет продолжаться!

Да сроки на данном этапе - не нарушены - и это сказанно не один раз, НО доверие всегда падает когда застройщик что то скрывает, недоговаривает, говорит/озвучивает одни сроки, а затем переносит не объясняяя причин, и длится это из месяца в месяц (достаточно полистать форум) и т.д. и т.п.

Владимир 2-290 06.11.2013 21:21
Раз официальные сроки застройщиком не нарушены, то о чем он должен уведомлять? Приведите пример Вашего видения, как должно быть.

ЗаМКАД 06.11.2013 21:42
Обо всём. Ощущения разговора со стеной.

Пример один: оповещать о всех плюсах и минусах, а не кормить невыполнимыми обещаниями - так должно быть.

Liftman 06.11.2013 22:07
Ощущение разговора со стеной. НИКТО ещё не знает точно, когда что будет.Планы - это одно, а реальность - совсем другое. Слишком много комиссий,подписей,согласований,устранений недоделок, требователей откатов и т.д. и т.п. Об этом вам рассказывать никто не обязан. Сроки ещё не нарушены. Оставьте застройщика в покое пожалуйста. Тем более от Светланы ничего не зависит.

ЗаМКАД 06.11.2013 22:16
Всё это понятно, но раз в месяц что то и можно подкидывать, акромя фотографий. От неё не зависит, а вот говорить/оглашать сроки которые не выполнимые - и после этого продолжать каждый месяц, на новый месяц, и так одно и тоже вместо того что-бы сказать - ЧЕСТНО - НЕ ЗНАЮ - только по договору получите до 30.10.13. - это как понимать? зачем пудрить людям мозги и не признавать ошибки ЗАСТРОЙЩИКА, зачем людям "пыль" в глаза пускать?

ЗаМКАД 06.11.2013 22:17
...пардон опечатка - до 30.12.13.

Liftman 07.11.2013 00:41
Да они не специально.Застройщик и сам надеялся побыстрее сдать,да всё никак не получается.

Наталья Снегирева
07.11.2013 12:19
ДДУ надо читать внимательно ЗаМКАД. Они имели права взять полгода. Лично меня предупреждали еще в Миге, когда квартиру покупали.

ЗаМКАД 07.11.2013 12:32
Наталья Снегирева - за ДДУ я речи не веду - внимательнее будьте когда что либо прочитываете.

Наталья Снегирева
07.11.2013 15:20
Вот в договоре и написано, что застройщик имеет права взять полгода.

Lenab 07.11.2013 15:36
Какой пункт договора? Я в договоре не нашла.

Дмитрий 6-209 07.11.2013 15:38
На что взять полгода , кто ему даст-то???

ANZubr
07.11.2013 18:33
да, о каких полгода речь?

ANZubr
07.11.2013 18:35
а вот ажиотаж был про письма насчет возврата - уже закончился? всем разослали? процесс возврата пошел? в 6 корпусе кто-нибудь получил? или письмо о доплате? как то тема странно сдулась?

ЗаМКАД 07.11.2013 22:51
Ничего 6-му - НЕ ПРИСЫЛАЛИ - как всегда ждём ...

Владимир 2-290 08.11.2013 02:17
Как я понимаю, тема была преждевременной. Придет срок и все будет. И извещения, и доплаты/возвраты. Просто народ активен не там и не тогда, когда это нужно. Про это я уже писал. Поэтому вместо ответов только новые вопросы плодятся. И наступает разочарование. От отсутствия дорог. От непонятного переноса сроков сдачи домов. От названия улицы.
Логика этого мне не понятна. Говоришь "все в ваших руках", а никому ничего не нужно. А когда поезд уйдет, начинают просыпаться и искать крайних.

Павел 6-205 08.11.2013 18:21
Когда я первый раз, в феврале, увидел ту сокровенную дату в ДДУ, то сказал себе, что это и будет день сдачи. И все обещания сразу же выпускал в другое ухо. Некоторые люди с содроганием ждали 1 ноября, что в этот день НЕ придет, доп. соглашение о переносе срока. Вы что же так хотели перенос срока? Я вот не хочу, я очень рад, что ни какого доп.соглашения не было. Понимаю, что есть мнение, что застройщик не успеет к сроку. Но меня это не интересует. Я знаю, что у меня есть Догвор, что такой же Договор есть у застройщика, и в догворе есть Дата и величина неустойки. И пока застройщик передо мной чист как дитя. "август, сентябрь, ..." Мне ни кто ни чего такого не обещал! Я не слушал эти обещания :)))

Дмитрий 6-209 08.11.2013 21:02
молоток - так держать.

ANZubr
09.11.2013 00:22
Владимир, Ваши предложения (подерживаю), чтобы иметь дальнейшую жизнь, должны быть конкретными, на уровне манифестов - тогда-то и во столько то предлагается тем то и тем то рассмотреть такой то и такой то вопрос, а не то - будет то-то и то-то, ну, не Вас учить. А то все какие-то намеки...

Владимир 2-290 09.11.2013 03:15
Какие намеки? Не поленился, нашел пост месячной давности:
"Владимир 2-290 04.10.2013 11:19
Завтра, 5 октября, в 12 часов в Доме офицеров состоится встреча населения с депутатами. Повестка - обсуждение проблем Остафьево.

Отличный повод поинтересоваться результатами голосования за название улицы. Депутаты по обращению на встрече могут сделать депутатсткий запрос и выяснить, кто, сколько и как голосовал.
Вполне уместным будет также выяснение вопроса о дороге до метро и о пешеходной дорожке до ж/д станции."

Вроде все есть: и когда, и где, и что. Не было только ничьей реакции. Потому, что нужно было поднять задницу, тащить ее на собрание, проявлять активность. Проще же на форуме потом обвинять застройщика, его менеджеров, администрацию Щербинки и Москвы, депутатов, Путина, соседей.

Говорю, что на другом ресурсе давно создана куча тем по выбору и совместной закупке напольных покрытий, входных и тамбурных дверей, кухонь, сантехники; по созданию тсж; по приемке квартир и т.д. Но, в лучшем случае, это интересно единицам. В худшем еще и обвиняют в излишней активности и пиаре другого ресурса. А то и каких-то заработках непонятно на чем.

Вот я и говорю о странной логике. Предлагаешь делать вовремя то, что нужно - отказываются. А потом жалуются.

ЗаМКАД 09.11.2013 15:16
...ну что касается - название улицы - вариант жильцов - с названием УДАЧНАЯ - был принят ;) - а так-же озвучен на ТВ - но дальше хоть весь комплекс по этому поводу приведи - если ЧИНОВНИКИ - упёрлись - то хрен ВАМ, а не УДАЧНАЯ )))

п.с. разве что как верно подмечено прийти -
п о и н т е р е с о в а т ь с я .

Владимир 2-290 09.11.2013 15:51
В депутатской приемной ссылаются на какие-то листы голосования. Выходит, за Барышевскую рощу проголосовало больше народу, чем за Удачную. Поэтому поинтересоваться данными, на основании которых было принято решение, может быть не безынтересным. Ну а там уже по обстановке...

Владимир 2-290 09.11.2013 15:54
Правда, месяц назад это было бы куда эффективнее. В том смысле, что если название уже утверждено, хоть и с нарушениями процедуры голосования, то изменить что-либо куда сложнее. Чем в большем числе отразится название, тем меньше шансов переиграть.

ЗаМКАД 09.11.2013 16:01
Да конечно - они будут ссылаться, у них всё на бумажках завязано, (только эти бумажки они сами и рисуют) - и если нужно - покажут и да в них будет большинство за то название которое им надо, и так почти в любых вопросах.

п.с. ...хотя соглашусь с Вами - если биться по каждому вопросу и ВСЕМ ВМЕСТЕ - то ситуацию можно переломить под себя, так-же верно подметели что ВЕЗДЕ надо/желательно браться на начальных этапах - где шансов больше.

Владимир 2-290 09.11.2013 18:19
Знаком я с процедурой "рисования". Один человек в день до 300 бумажек рисует. Но почерк выдает с головой. Чем менее значим повод, тем топорнее "липа". Я вообще не понимаю смысла в затее фальсификации выбора названия улицы. Кому какое дело до ее названия? Но если все же к этому был привлечен административный ресурс, то вычислить данный факт реально.
Сам голосовал за Удачную. И еще один член семьи тоже. Не представляю себе мотивов примовца, голосовавшего за Барышевскую рощу.

ANZubr
09.11.2013 21:11
Не хотел ничего плохого сказать, имел ввиду следующее - Ваша позиция понятна и мной воспринимается как вполне гражданская и "собственническая", поэтому не стоит отказываться от своей линии и, невзирая на нейтральность аудитории надо продолжать предлагать - стучите и откроют. Продолжайте, пожалуйста, невзирая на реакции.

ANZubr
09.11.2013 00:34
и о полгода - ни полслова...

Дмитрий 6-209 09.11.2013 09:49
Пошла искать в каком договоре и о чем было про полгода.

nik1640 07.11.2013 00:39
По слухам которые ходят в гарнезоне.В котельную завезли топливо (солярку)для отопления.Значит скоро запустят.

Andrey Dyachkov
06.11.2013 13:42
re
Менеджерам мига в этом вопросе не доверяю. У них задача продать, а не дать ключи.

AleksandraM 06.11.2013 14:12
Я думаю, что ввода в эксплуатацию еще не было! Мы были в субботу в Приме, нам миговцы сказали, что по ДДУ квартиры уже не продают, т.к. дом ГОТОВИТСЯ к вводу в эксплуатацию!

Veta! 06.11.2013 16:14
Скажите пожалуйста, с кем вы в МИГе разговаривали? А то когда мы в банк подавались, нас наш менеджер клятвенно уверял, что если мы на сделку выйдем до 10 ноября, то успеем по ДДУ. Теперь он как будто сегодня утром узнал, что по ДДУ уже продают. И теперь только мычит по телефону, что пытается решить вопрос со старой ценой и банком.

NS30 06.11.2013 16:17
Продают или не продают???

NS30 06.11.2013 16:17
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Veta! 06.11.2013 16:40
Пообщалась с другими представителями продавца, ввод все-таки со дня на день. По этой причине они считают, что дом уже не строящийся, а готовый. И если у покупателей ипотека, то только по программе для вторички.

Veta! 06.11.2013 16:41
Простите, ошиблась, НЕ.

NS30 06.11.2013 16:43
)))

AleksandraM 06.11.2013 17:13
В Миге мы общались с Викторией. Она нам и поведала эту информацию.

Veta! 07.11.2013 02:10
Спасибо)

Владимир 2-290 06.11.2013 23:08
Замораживать продажи перед сдачей дома - нормальная практика. Особенно, когда уже продан запланированный минимум. После сдачи ценник подрастает. Так что новость обнадеживающая.

Наталья Снегирева
07.11.2013 15:21
Новость обнадеживающая.

ната7 06.11.2013 17:45
Ключи
Светлану, никто не третирует. Просто люди нервничают, потому и звонят. На просьбу соединить с кем то, кто может дать инфу по Приме, соединяют со Светланой.

ЗаМКАД 06.11.2013 18:14
И она расказывает как всё прекрасно)))

Я например как и МНОГИЕ здесь уже с августа/сентября в квартирах живём))) - если верить её словам, что она говорит, говорила ранее)

п.с. прикажите в это просто верить ? Виртуально представлять проживание? )))))

Наталья Снегирева
06.11.2013 22:01
Уважаемые соседи, давайте немного потерпим.

Дмитрий 6-209 06.11.2013 22:20
а почему нет? Некоторые (я в том числе) уже спланировали кухню, даже в 3Д; некоторые уже почти во всю квартиру мебель закупили; чем не виртуальное заселение, я вот еще участок хочу под домом, для шашлычков, баньки, басейна...Живёёём

ЗаМКАД 06.11.2013 22:22
....эххх, дразните +1. )))

Вячеслав111 06.11.2013 22:44
Люди, да что же вы такие злые??? Осталось потерпеть до конца года пару месяцев ,и все будет ок!!! Зато какой подарок будет на НГ!!!! Будьте вы более позитивными!!! А по поводу сроков... у нас с мигом ДОГОВОРНЫЕ отношения и пока они их не нарушают. А то что вам обещали менеджеры при продаже....)))) ну что вам на это сказать... Это их работа ПРОДАТЬ, что я хочу заметить они хорошо сделали , все распродав!!!

ЗаМКАД 06.11.2013 23:25
"...это я почему такой злой был? Это потому, что у меня велосипеда не было" ))) (с)

...в нашем случае квартиры в ТиНАО )))

Конечно подождём до 30.12.13. и возрадуемся "подарку" - за собственные деньги )))

"Продованы" - МИГа - тут уже не причём, Ждём вестей - от застройщика.

п.с. главное что-б в дальнейшем не было перекосов и сдали в срок по договору.

Наталья Снегирева
06.11.2013 23:28
Скажите пожалуйста, вы когда последний раз были в своей квартире? Много недоделок и замечаний?

ЗаМКАД 06.11.2013 23:43
Крайний раз недели две/три назад (в квартиру не смог попасть была закрыта). До этого в середине сентября обо всех недоделках говорил, в основном на тот момент все недостатки и замечания были по мелочи.

.8 06.11.2013 23:28
Я тоже кстати присматриваю участок, у меня такое чувство что
он мне очень нужен ! Ездили даже смотреть некоторые.
А вот покупать думаю будем под новый год.

Lenab 07.11.2013 10:48
Мы тоже участок хотим. А не подскажете, примерно какие ценники? (наверное, огромные, с учетом того, что это теперь Москва)

Наталья Снегирева
07.11.2013 12:27
ЗаМКАД, я уже писала. Ездила смотреть квартиру. Квартиры закрыты но Олег из МИГА, ходит и показывает квартиру вашу. Они бояться что жильцы что нибудь сломают. С нами ходили ( консьержка и еще какой то оханник так его назовем). Тут же предлагают отремонтировать квартиры. Мы сходили, нам открыли квартиру, посмотрели, сфоткали. Написали потом застройщику на электронную почту свои замечаний. Сказали что недоделки устранять. Фотог. я выкладывала. Но недоделок очень много и не только в моей квартире.

ЗаМКАД 07.11.2013 12:33
Наталья Снегирева, благодарю, я тоже уже писал, и выкладывал фото, замечаний - минимум.

Наталья Снегирева
07.11.2013 15:23
За то у меня стало еще больше. Была одна проблема, сейчас 10.

galina16 07.11.2013 12:59
фото квартиры
ДД!
Подскажите, пожалуйста, есть где нибудь живое фото вот такой квартиры?
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

LiSA_LiSA 08.11.2013 13:36
Есть немного фотографий, купили именно такую, по возможности позже выложу.

LiSA_LiSA 10.11.2013 21:48
Корпус 2, 1 секция, 12 этаж

galina16 11.11.2013 02:59
LiSA_LiSA
Спасибо за фото!
4-я фотография это кухня или комната?

galina16 11.11.2013 03:01
ой, сори, увидела по плану что это комната :)

LiSA_LiSA 11.11.2013 20:50
Вот тут есть немного кухни, она такая большая, что не помещается в кадр)))санузел, ванная, коридор.

galina16 12.11.2013 04:32
расстраивает-планировка чудо-коридора и санузла....расположение такое,что в общем-то ни о чем((по плану, сначала идет свободный угол, после ванная, а потом уже туалет!

LiSA_LiSA 13.11.2013 07:59
Согласна, коридора практически нет. Тут в любом случае нужна перепланировка, мы с мужем уж много чего придумали на этот счет.

2-28 07.11.2013 22:59
Выплата
Постами ранее читал что возвраты намечены на первые числа ноября. Ну а как сейчас дела обстоят? Кому перевод уже приходил?

Oleg211112 08.11.2013 12:02
Если Светлану так активно достают звонками, у нее немного времени остается на подготовку информации для выплат.

gdrf 08.11.2013 12:30
Светлана обещала скинуть на почту на этой недели, например мне должны 8 с копейками неужели вернут?

Волшебник 08.11.2013 12:49
Мне вчера вернули

2-13 08.11.2013 12:52
Вам перечислили деньги на счет? а какой корпус у вас?

Волшебник 08.11.2013 13:04
Да, вчера пришли деньги, 2 корпус, 6 секция.

Лентяйка 08.11.2013 13:41
Скажите пожалуйста, Вам уведомление на почту пришло от застройщика? Или просто на счет поступили деньги...

Волшебник 08.11.2013 13:49
Уведомления не было, просто пришли деньги на карту.

Вячеслав111 08.11.2013 13:51
А нам 35 т р должны вернуть!!! Будем ждать!!!

Лентяйка 08.11.2013 14:04
Спасибо!)

LiSA_LiSA 08.11.2013 14:22
Сегодня проверили карту, вчерашним числом вернулись денюжки! Письма о возврате средств не было.

aafil 08.11.2013 14:43
а у вас какая секция? корпус 2?

LiSA_LiSA 09.11.2013 17:13
Корпус 2, секция 1

gremrok 08.11.2013 14:48
а где нужно указать реквизиты, куда должны вернуться средства?

Вячеслав111 08.11.2013 15:39
Сначала нужно позвонить Светлане и узнать есть ли перерасчет по вашей квартире, если есть, она вышлет письмо (+форма на возврат денег), заполните и отправите. Мне письмо не высылали пока я сам туда не позвонил, они сказали, что не было моего адреса эл. почты. Так что звоните и узнавайте.

gremrok 08.11.2013 16:37
Спасибо. Позвонил, узнал, что квартира меньше на 30см, а уведомления 6 корпусу будут рассылать попозже, но на выдаче ключей это никак не отразится. В основной массе ключи будут выдаваться в декабре.

LiSA_LiSA 09.11.2013 17:16
На указанный вами эл. Адрес присылали уведомления о замерах БТИ и форму заявления на возврат денег

Osip 08.11.2013 16:38
Мне должны 16 тр, отправлял письмо с реквизитами еще 4.10.2013, пока тишина.

Вячеслав111 08.11.2013 21:09
Я отправил 01.11.13 тоже тишина, жду смску "вам поступило 35 000р")))))

ANZubr
08.11.2013 21:44
вот и тема актуальная вновь появилась... но - ответов актуальных - нет, кому-то - перечислили (2 корпус - привет!), хорошо, а 6 корпус - ждет? инфы пока о возврате или о доплате нет? звонить Светлане - после всех постов - както неудобно... А инфы - хочется - чего ждать?

ЗаМКАД 08.11.2013 21:49
...вы ошибаетесь 6му корпусу о метраже - устная инфа от неё была, всем кто сам ей звонил (в т.ч. и мне), а в письменной пока ещё не присылали, по крайней мере мне ни кто ничего не присылал.

п.с. чего ждать? - Писем счастья, сначало о метраже и возврате, затем о ключах.

ANZubr
08.11.2013 22:16
устная инфа...кто звонил...ИНФЫ=0...как бы хочется конкретики, нервы форумом напягаются

Дмитрий 6-209 08.11.2013 22:46
Я раньше писал у меня больше на 30 см. Надеюсь не за твой счёт;-)

ANZubr
12.11.2013 14:01
Таки меньше на 0,2 кв.м (не важно, по какой причине), абсолютно не критично, даже немного денег вернут. Звонил Светлане Ерохиной, она и сказала. Про ключи даже не стал спрашивать, интересовал, в основном - финансовый вопрос, особенно в случае доплаты. Но результатом удовлетворен. Остались вопросы качества и времени.

Дмитрий 6-209 12.11.2013 15:37
интересно где еще 10 см???

.8 12.11.2013 17:14
10 см ..и все остальные недостающие метры и сантиметры очевидно в кармане у сметчика ( т. к в основном один недобор)

ЗаМКАД 08.11.2013 23:17
Инфа есть, просто форум полистать надо, к примеру я так-же звонил о чём говорил ранее...

ANZubr
09.11.2013 00:40
Я тоже звонил, сказали - ждите - не устраивает

Наталья
09.11.2013 21:35
2корп,6с.304кв.Звонила Регине,это на ее почту мы отправляли форму о возврате. Она сказала : ждите денег на карту после 18 ноября.

ANZubr
09.11.2013 21:15
ЗаМКАД 07.11.2013 22:51
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: ключи
Ничего 6-му - НЕ ПРИСЫЛАЛИ - как всегда ждём ...
или с 07.11 по 08.11 произошли информационные изменения?

ЗаМКАД 09.11.2013 22:33
Сам понял что написал )))

Официально пока ничего не присылали, устно при звонке ранее сообщали метраж.

Что ещё - непонятно ???

nik1640 11.11.2013 08:48
2 корпус 9 секция деньги перевели 6 ноября

dezzzzman 11.11.2013 13:42
у меня тоже 2 корпус 9 секция, деньги не перевели и сказали, что переведут в конце ноября или начале декабря.

Вячеслав111 11.11.2013 16:34
А вы когда писмо на возврат отпраляли???

nik1640 11.11.2013 18:21
Письмо отправлял 19 октября.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия