Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Головино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 161  162  163  ... 181  182  183 

Москвичка 20.10.2011 10:18
Куда делись цены?
на оф. сайте все квартиры исчезли из продажи. Неужели опять переоценка?

Serg492 20.10.2011 12:04
А вы чего ждали? Новых строек и домов не появилось, а в тех что есть квартиры за последние 2-3 мес. пораспродались. Пионер вон вообще на Сходенской сказал что план продаж на этот год уже выполнен, и сейчас им неинтересно больше продавать на этапе цокольного этажа.А в Головино ваобще дома под крышей уже стоят, риски минимальнейшие

Сергей 20.10.2011 13:33
Ага, и цены на вторичку в Москве стремительно падают, на 2% за полмесяца. Самое время повышать ценник :)

Сергей 20.10.2011 13:36
"Уважаемые Клиенты!

По техническим причинам вкладка «в продаже» временно не работает.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства"

Москвичка 20.10.2011 14:13
посмотрим, что будет после восстановления. Цены кстати пропли во всех ведисовских ЖК. Ну а насчет падения цен: в долларах не отслеживала, может быть. А в рублях только растет

Сергей 20.10.2011 14:45
За последнюю неделю падение рублевых цен на вторичку в Москве составило 2,8%

ProBell 20.10.2011 15:59
Справедливости ради надо заметить, что за предыдущие несколько недель они улетели вверх процентов на пять-семь из-за валютных скачков. Так что сейчас скорее пока лишь возврат к 150/метр. Где они и будут уныло болтаться какое-то время.

Сергей 20.10.2011 16:01
Не спорю, перед этим росли. Но сейчас активно падают рублевые и долларовые цены одновременно, а это серьезный симптом.

ProBell 20.10.2011 16:20
Поглядим. Не вижу пока поводов ни для серьезного роста, ни для серьезного падения. Сезонные или кратковременно-истеричные плюс-минус пять процентов - запросто, но больше - вряд ли.

Сергей 20.10.2011 18:09
Ну да, все очень волатильно, но бещз ярко выраженной тенденции. Хотя последние три недели могут быть началом чего-то большого. А могут и не быть. Это я в основном к тому, что разговоры "А в рублях только растет
" нужно оставить в прошлом.

Надежда 20.10.2011 19:25
Выше говорилось про стройку Пионера на Сходненской.
Конечно, Головино и Лайф Сходненская не конкуренты друг другу.
Тот кому нужен благоустроенный, чистый, развитый район рядом с метро никогда в Головино не поедет. У Сходненской уникальное местоположение, поэтому там ещё ни раз будет закрытие продаж.

Москвичка 20.10.2011 21:01
Надежда, Вы - профессионал, и с Вами сложно не согласиться. Но далеко не всем подходит Тушино в силу географического положения. Лично я бы предпочла Дмитровское шоссе, если бы там были новостройки и метро

Надежда 20.10.2011 21:12
Ну там кое что есть.
Дом на Коровинском шоссе от Пионера, дом ИП-46 на Учинской улице, строится дом "Новый" серии П44Т от ПСТ.
Есть другие объекты в привязке к Дмитровке, как правило, это уже построенные, введенные по переуступке или в собственности.

Serg492 20.10.2011 21:20
Дом "Новый" находится куда большей заднице чем даже Головино и до метро там даже не на собаках ,а на оленях надо ехать...Ну про то что он на краю огромной пром зоны я уж и упоминать не буду...

Москвичка 21.10.2011 09:32
"Новый" - недалеко от моей прошлой квартиры. Я сбежала из этого района, счастливо прожив 12 лет. Построили такое количество домов, что выехать из района можно, отстояв в пробке минут 15-20. Дворы ужасные. Неплохо со школами и магазинами. От метро далеко. Частично спасает железная дорога. Промзона за Базовской давно снесена. Там сейчас чистое поле, на котором по слухам планируют построить еще один жилой массив. Тогда движение там окончательно умрет

печь 21.10.2011 14:10
Там же вроде в планах метро вдоль дмитровки?

Сергей 21.10.2011 15:41
"Новый" не на Дмитровке и метро там станет только на 2км ближе. Сильно это ситуацию не улучшит. А в электрички там не влезть.

Надежда 21.10.2011 18:39
Что есть то есть. Район Дмитровского шоссе, это последнее направление куда лезли застроищики. В основном там муниципальное жилье.

печь 24.10.2011 11:16
Ну электички это не для всех вариант, даже если влезть. Тогда уж можно и за мкадом жить на свежем воздухе, в подмосковье, если все равно на электичке ехать. Где-нибудь в Подрезково, скажем.

печь 24.10.2011 11:18
И кстати говоря, эитот Новый рекламируется еще с тех времен, когда вовю продавали алексеево и марфино на котловане. И все никак (

Москвичка 24.10.2011 11:46
непонятно, как им этот проект согласовали. Район переполнен, дом втискивают между домами и школой, которая теперь солнца не увидит. Ставят прямо на бомбоубежище

печь 24.10.2011 14:50
Может, и не согласовали ничего? Так пока собираются строить...

Москвичка 24.10.2011 15:11
разрешение на строительство получено, стройка идет вовсю, разрыли всю новую улицу - тащили трубы. Здание на уровне 1-го этажа. Знакомые хотели там до подорожания квартиру купить. НДВ сработало просто зашибись: их квартиру предлагали на полмиллиона дешевле, чем договаривались, когда цену подняли на новостройку, то даже не предупредили. В результате мои знакомые отказались от покупки

печь 28.10.2011 11:41
Ага, ясно. Просто я на каждой выставке недвижимости вижу этот новый. Другие проекты успевают полностью распродаться, построиться и прочее, а новый только-только.

Сергей 24.10.2011 13:57
Цены Ведиса
Интересно, а по таким бредовым ценм кто-то Головино покупает?

Serg492 24.10.2011 19:54
Вас не затруднит привести пример уже построенного дома эконом-класса с отделкой (новостройки) в пределах МКАД с адекватными ценами?

Сергей 25.10.2011 12:18
Если ограничиваться новостройками - Царицыно.
Если не огрничиваться, то выбор гораздо шире. Я уже писал, что примерно по таким ценам можно купить сталинку в районе м.Тимирязевской

Жительница 25.10.2011 17:33
Сталинку в районе Тимирязевской? Прекрасно знаю этот район, он мне считай родной. И где же там за эти деньги схожие метражи пешком от метро в сталинке можно купить?? Я куплю! Бегом побегу и куплю!
З.Ы. Ради интереса открыла базу: самое дешевое - 54 метра убитой квартиры за 9.5 млн

Сергей 25.10.2011 18:02
Дмитровское шоссе, 25. Цены начинаются от 155 т.р. за метр. В Головино примерно такие же цены (145 т.р.)

Сергей 25.10.2011 18:05
Еще. Там же
"7 этаж 8-этажного дома. Кирпичный дом.
Общая Жилая Кухня
90 м² 66,2 м² 9 м²
Цена: 12 083 800 р. (134 264 р./м²)
Готова к сделке, рядом парк, дет. сад, поликлиника, рынок, более 3х лет в собственности, раздельный санузел, 1 телефон, комнаты: 40,8/25,4, мусоропровод."

Sgt.Pepper 26.10.2011 09:44
Метро Тимирязевская Гончарова дом 17, 4-комн. кв-ра на 3-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. Общая площадь - 100 кв.м., жилая площадь - 72 кв.м., кухня - 9,5 кв.м., . окна - во двор, с/у - раздельный, Кирпичный сталинский дом, 2 квартиры на этаже. Высота потолка 3 м, комнаты изолированные, балкон, огромный санузел. Старый зеленый район, очень тихо. Рядом аптека, магазины, фр. спецшкола, стадион. Возможен торг. 100 кв.м. 12 525 000 р.

Жительница 26.10.2011 15:38
А если адекватная квартира? А не явный неликвид типа "большая площадь с ремонтом и поэтому амбициозным ценником, в откровенно не ахти районе (не будем забывать, что Гончарова -это Бутырский район СВАО) в весьма сомнительном доме (что такое "дом после реконструкции", не мне Вам рассказывать).. А в доме 25 по Дмитровке я сейчас живу, не поверите))) И ценник в нашем доме - от 160 тыс. метр, в зависимости от этажа, ориентации окон, состояния квартиры , а так же того, какая это часть дома - старая или поздняя. Так что по-прежнему с Вами не соглашусь. Панель - да, соглашусь. Цена действительно сравнима. Сталинка - увы, если бы..

Сергей 26.10.2011 16:13
А что 145 от 160 сильно отличается? Тем более, 160 - сейчас, а 145 - потом. По 160 - район лучще и стены толще. Ну да ладно, приводил пример немного эмоционально. Не согласны - и ничего страшного, у каждого свое мнение.
А вот пример про Царицыно что-то никто не оспаривает.

Жительница 27.10.2011 14:17
160 от 145 отличаются например для 50-метровой квартиры аккурат на цену среднего ремонта в ней - 750 тыс. Ну или на цену средней машины, если за 145 можно купить с какой-никакой, но отделкой, что важно, например, если жилье покупает молодая семья.. Просто Вы интересовались, кто покупает квартиры в Головино - вот как раз те, у кого каждый млн на счету. Если у человека есть деньги по принципу "плюс-минус полтора-два миллиона" и он ищет квартиру для себя - он априори Головино рассматривать не будет, равно как и Гончарова, и даже Дмировку 25 с окнами на шоссе. А для своей ценовой категории Головино не так уж плох, и набор очевидных плюсов у него не такой уж маленький при всех очевидных минусах.. Так что вполне адекватный ценник для Москвы.. Столица как-никак, никто не ждет, что здесь будет жилье стоить как в Самаре или Рязани ))
Кстати - у Головино перед Царицыно, которое Вы так любите, есть один огромный для Москвы плюс - РЕАЛЬНАЯ пусть плохонькая и не очень приглядная, но ПЕШАЯ доступность метро и выезд на магистраль. Транспортная доступность Царицыно стремится к нулю, увы, никаких 15 минут пешком до метро там и близко нет, скорее 15 минут общественным транспортом, что для семей с детьми например критично (в садик-школу как возить? няня как ездить будет??).. А в остальном - что то промзона, что то.. Царицыно - юго-восток, что само по себе хуже в плане экологии чем северо-запад.. Так что низкий ценник Царицыно - это не его преимущество, а следствие очевидных минусов скорее..

ProBell 27.10.2011 14:30
В Царицыно размеры квартир другие. И ценник, соответственно, итоговый сильно больше. Это вообще чуть другой сегмент.

ProBell 27.10.2011 14:36
Погорячился с "сильно больше".
Ценник сравним, площади в Царицыно больше. Но да, с расположением беда.

Жительница 27.10.2011 16:10
Вот-вот )) Шило и мыло )) Тут уж сам каждый решает, что ему принципиальнее - площадь жилья или его транспортная доступность.. У меня самой квартира в соседнем доме с Головино - в серой сдвоенной башне - думала продавать и купить что-то "поприличнее", но изучив хорошенько рынок, поняла, что для "поприличнее" надо прыгать в принципиально другой ценовой сегмент.. А то что есть на рынке (и новостройки, и вторичка) - все одно и то же фактически.

Жительница 27.10.2011 16:42
"Низкий ценник" в Царицыно я имела ввиду - за кв.метр. На круг за единицу жилья - то же самое, что и Головино.
Кстати, если когда-нибудь снесут и застроят эти кошмарные склады и гаражи по Макарова (теоретически это весьма вероятно - район под реконструкцию), то резко улучшится инфраструктура и окружение, и весь район превратится считай в конфетку, как минимум удорожает. Так что и в долгосрочном плане я не назвала бы Головино инвестиционным "тупиком"- его минусы могут уйти со временем. В отличие от того же Царицыно - окружение лучше, но перспектив улучшения транспортной доступности там нет и даже теоретически не предвидится..

Сергей 28.10.2011 15:10
"На круг за единицу жилья - то же самое, что и Головино" - да, только жилье совсем другое получается :). Вопрос мне задавался о примере с адекватными ценами, я их и привел.

печь 28.10.2011 17:44
В Царицыно, правда, вроде бы проблемы с подключением коммуникаций и задержки ключей, разве нет? Ведис пока так откровенно не задерживает.

А вот что касается Загорья, которое там же строится - что про него скажете?

печь 28.10.2011 17:42
Согласен про Головино. Все дело в складах, отделяющих его от Ленинградки.

Anton86 01.11.2011 00:19
Тут различия в районах и типе домов,Дома в Царицыно монолит-кирпич, должны быть лучше П44Т типовая панелька но учитывая что застройщик Настюша-темная лошадка в девелопменте,скорее всего будет хуже так как будет допущено больще косяков по качеству и ведисовским фишкам типа отделки,красивых подьездов и пр.если такие вообще планируются.Район Царицыно хуже в принципе,хотя обе площадки глухая промка.Головино рулит короче.Еще бы разрешением все это подтвердить...

Сергей 28.10.2011 14:31
Я люблю не Царицыно, а Город Набережных.

печь 28.10.2011 17:41
Вроде неплохрой проект. Надежная ли компания, что со сроками?

Сергей 31.10.2011 11:56
Это у них не первый и не последний проект. Если все будет хорошо, то первую очередь сдадут через год, если нормально - через полтора. Пока строят активно.

печь 31.10.2011 14:35
Там хорошо, что будет рядом новая ленинградка, та, что через химкинский лес.

Сергей 31.10.2011 15:17
Да, и до дачи и до Москвы можно будет быстро добраться.

Москвичка 01.11.2011 10:19
Красивый проект. Но смущает близость к аэропорту. Мне как-то довелось жить в гостинице рядом с аэродромом в Новосибирске. Грохот раз в 15 минут ужасающий. А ведь в Шереметьево самолеты взлетают и садятся чаще, чем ходят поезда в метро

Сергей 01.11.2011 11:07
Ну не чаще, пока Шереметьево не умеет делать интервал меньше двух минут, а третья ВПП будет в стороне от ГН. Сам несколько раз там был и внимательно вслушивался. Во-первых, слышно только взлет (когда идет форсаж), во-вторых только на улице, в помещениях ничего уже не слышно. Да и идеальных решений не бывает, Москва рядом, либо добираться неудобно, либо что-то мешается :) (например ж/д и Ленинградка, как в Головино)

Manch 25.10.2011 22:58
что на объекте?
Друзья, хелп с выбором! Стоит брать двушку в Головино? Что сейчас происходит на объекте? Когда реально можно будет заехать?

Лена Сол 26.10.2011 00:30
Вчера 25.10. была встреча с Ведисом. Ждём отчёт инициативной группы.

11 октября
Вопрос на форуме жителей Головино:
Когда планируется завершение прокладки коммуникаций внутри жилого комплекса и когда планируется подключение коммуникаций к системе?
Вызывает беспокойство тот факт, что отделка квартир может очень сильно пострадать в неотапливаемых квартирах зимой.
Ответил и.о. руководителя строительства ЖК «Головино» Алябьев Сергей
Уважаемые будущие жители ЖК "Головино"
Работы по прокладке инженерных коммуникаций ведутся согласно графику строительства, при этом корпуса 2, 3, 4 подключены к системе теплоснабжения, к середине IV квартала будут обеспечены гарантированные водоснабжение, канализование, электро- и теплоснабжение.

olegek 27.10.2011 08:49
Да, интересно было бы увидеть динамику в строительстве. А никого не смущает, что в Головино еще целый дом должен быть построен в комплексе, а его и не начинали.
Допуск на территорию возможен, только когда все строительство на территории закончится - техника безопасности. Если его не начали, то к концу февраля ключи первым корпусам не выдадут. ИМХО

Manch 27.10.2011 09:14
Очень логично. И пока его (4-ый корпус) не возведут, не видать красивых газонов и детских площадок.

olegek 27.10.2011 09:34
Газоны и площадки конечно хорошо, но вопрос скорее по срокам выдачи ключей. Что-то Ведис темнит здесь.

olegek 27.10.2011 10:50
Я писал про 1-й корпус, а не 4-й (уже построенный).
С первым -то как раз засада.

Serg492 28.10.2011 15:27
А первый это какой, тот что в середине двора ? В чем там засада-поясните плиз.

olegek 28.10.2011 17:02
если его не строят, то не собираются давать ключи 2 и 3 корпусам, как обещают, - в конце февраля

Anton86 31.10.2011 22:25
Совершенно верно!Если данный корпус входит в один пусковой комплекс с остальными домами,то Разрешение на ввод в эксплуатацию будет выдано МГСН только после завершения работ по данному корпусу.Если так и есть,и ключи будут выданы раньше ввода этого зданиия скажем в феврале,то юридически это ключи от ворот стройки.Так то...А разрешения то нет еще...А будет?...

печь 31.10.2011 14:37
Не очень логично. В марфине и алексееве во дворах шло строительство гаражей, а жители вовсю жилию. Что мешает тут выдать ключи? Площадка-то строительная будет огорожена.

Москвичка 31.10.2011 15:25
Ведис сообщает, что заселение 2го и 3го корпусов будет в марте, 4-го в мае. Строительство 1-го корпуса закончится во 2м квартале 2012 г. На выдачу ключей в других корпусах эта стройка не повлияет

Anton86 31.10.2011 22:30
Уважаемый,гаражи дело другое.На них скорее всего было оформлено отдельное разрешение...Так что см. комментарий выше.

Сергей 01.11.2011 11:10
Мешает отсутствие разрешение на строительства домов. Anton86 абсолютно прав, нет разрешения - нет ключей.

Manch 30.10.2011 11:39
Лена Сол, есть информация как прошла встреча инициативной группы с Ведисом 25.10?

Лена Сол 31.10.2011 22:08
Отчёт обещают разместить на форуме жильцов завтра 1.11.2011

Лена Сол 15.11.2011 19:19
Встреча инициативной группы "Головино" с Ведисом 25.10

Вопросы и ответы:

Разрешение на строительство????
ДЕКАБРЬ 2011

1. Когда по планам будет завершена отделка 2 и 3 корпусов?
Отделка мест общего ползования будет завершена в декабре 2011, до марта будет продолжаться отделка квартир.

2. Когда ориентировочно начнутся первые предварительные просмотры квартир?
Решение о возможности предварительного просмотра квартир компанией ВЕДИС еще не принято.

3. Сколько мест будет в паркинге?
Паркинг одно здание, но две очереди строительства, первый и второй блок автономны, т.е. первая очередь может быть введена в эксплуатацию тогда как вторая не завершена.
Первая очередь: 856 машиномест, точного числа мест ворой очереди озвучено не было, но по объему меньше первой.
Всего кол-во машиномест в паркинге по проекту примерно соответствует количеству квартир в комплексе.

4. Можно ли установить кондиционер / заменить окна до получения собственности?
Со слов ВЕДИС разрабатывается пакет дополнительных услуг для будущих жителей комплекса, в частности утепление балкона, установка кондиционеров и закупка оборудования на выгодных условиях в МедиаМаркт.
Сроки и период выполнения этих работ для меня остались не ясны.

5. Возможно ли огородить территорию для жителей микрорайона? На каких условиях?
Вопрос такой поднимался в виде обсуждения, что можно сделать, а что нельзя, но не в качестве решения.
Изначально проектом не предусмотрено ограждение территории комплекса, глухого забора с пропускной системой для посетителей точно не будет, шлагбаумы на въезде/выезде возможны, но это должна быть скорее наша инициатива, поскольку разрешение на их установку выдает Управа по запросу ТСЖ, насколько я слышал, возможна ли установка в конкретном месте, во сколько она обойлется жителям комплекса и насколько это законно еще предстоит выяснить. С этой целью (и не только) запросили у ВЕДИС план территории и схему движения транспорта внутри микрорайона.

6. Как будут сдаваться 2 и 3 корпусы в декабре при наличии полным ходом идущей стройки посреди двора?
Корпус 1 будет окружен строительным забором с отдельным въездом на территорию строительной (грузовой) техники.
Строительство 1 корпуса не привязано к сдаче и заселению уже построенных корпусов.
Летом 2012 года планируется озеленение и благоустройство прилегающей к домам территории.

7. Каким образом будет формироваться очередь на получение ключей? Насколько по времени она может растянуться с учетом единовременной сдачи нескольких корпусов?
Запись по телефону после обявления информации на сайте о сием радостном мероприятии.

8. Будут ли каким-то образом отделаны/ покрашены балконы в квартирах с отделкой? Какое покрытие будет на полу балкона? Можно ли будет полностью закрыть перегородку на балконе до момента перехода квартиры в собственность? Если да, то каков порядок согласования.
Базовая отделка балкона: краска, водоэмульсионка... что на полу я не зафиксировал, возможно, бетон.
Закрыть перегородку на балконе нельзя, это может приравниваться к перепланировке...

9. Когда и на каких условиях можно будет заказать у Ведиса следующие доп. услуги:
- отделка и утепление балконов,
- установка кондиционеров,
- "тёплые полы"?

Со слов ВЕДИС ведется работа по формированию пакета доп. услуг и утверждение их стоимости, включающих замену ванной, утепление балконов, закупку и установку кондиционеров, различных вариантов мебелировки.
Относительно теплых полов, ответ на него был в Канале доверия, сейчас эта опция невозможна.
Есть соменения, что все опции будут доступны нам в связи с уже согласованной сметой и объемом работ по внутренней отделке квартир - это мое мнение.

10. На каких условиях можно будет заказать меблировку? Возможно ли в одну квартиру выбрать мебель из разных стилей отделки?
В одной квартире выбрать мебель их разных стилей будет возможно.
Это все к тому же вопросу по доп. услугам.

11. Где планируется разместить лавочки?
На прилегающей территории в т.ч. и у подъездов, концепция оформления прилегающей территории включая детские и игровые площадки в активной разработке.

12. Какова будет примерная стоимость обслуживания комплекса Управляющей компанией и предварительный перечень услуг? (Хотелось бы получить охраняемую территорию, пультовую охрану и нормальный телеком). Какого плана будут установлены счетчики на электроэнергию? Будут ли они по типу день/ночь?
Стоимость обслуживания указана в протоколе: в этом году 22,92р. за кв. м. без балконов в месяц, в следующем будет пересмотрена, можно ориентироваться на Марфино, там 25,80 за кв. м.
Счетчики на электроэнергию "многотарифные" (автор.) какой тип день/ночь и сутки через двое =) предполагать не берусь.

13. Возможно ли организовать проход к м. Войковская по середине территории базы или и по краю рядом с ж.д. (см. схему)?
Этот вопрос, пожалуй самый сложный, ВЕДИС запросит план развития района.

14. Можно ли не класть "фартук" на кухне?
Нельзя, фартук будет!

Следующая встреча в декабре.

Anton86 31.10.2011 22:39
Хорошее слово гарантированные,но в данном контексте это значит времянки...Пусть скажут когда будут выполнены технические условия на подключение всех коммуникаций.Без получения справок о выполенини техусловий не дадут разрешение на ввод в эксплуатацию...

Сергей 26.10.2011 10:38
Скажите, а Вас цены не смущают? Я совершенно серьезно спрашиваю. Хочу понять, почему такой ценник может быть интересен.

Москвичка 26.10.2011 11:18
потому что в итоге все равно получается выгоднее. Найти квартиру с отделкой под свой вкус - проблема. Поэтому на другую чашу весов нужно положить ремонт, грязный или убогий подъезд, отсутствиет грузового лифта или лифта вообще, неуютный двор. В итоге Головино перевешивает

Svetlana 26.10.2011 11:36
я вот тоже так же рассуждала и купила квартиру с отделкой в Юрлово. Только столкнувшись с реальностью поняла, что и здесь есть масса минусов. И в отделку тоже придется вкладываться, да еще тайком, т.к. Ведис запрещает любые! (я не говорю про перепланировку) изменения, даже смеситель поменять нельзя согласно бумажке, которую мы подписывали, что бы получить ключи. При этом на закрытом форуме идут постоянные жалобы на брак в отделке, а еще не все выявлено и не все там живут. Есть подозрения, что полы не выравнивались перед укладкой ламината,появились жалобы, что ламинат рассходится и начинает скрипеть и т.д.

Москвичка 26.10.2011 12:18
Svetlana, дом в экплуатацию ввели? Что со въездом? Шлакбаум сняли?

Svetlana 05.11.2011 01:32
Юрлово в эксплуатацию пока не ввели, но с 1 сентября выдали ключи - народ вовсю заселяется. Охрана будет до ввода дома в эксплуатацию, а потом вроде собрание жителей должно решить хотим ли платить за охрану.

Manch 26.10.2011 12:53
Ценник на жилье в Москве в принципе смущает( И в Головино он также смущает.
А объект интересен тем, что можно хоть как-то спрогнозировать сроки заезда (кстати, какие они?) и затраты на обустройство (отсутствие необходимости делать ремонт и т.д.).

Alyonka 26.10.2011 13:12
По плану, в декабре-госкомиссия, заезд- конец первого квартала 2012/начало второго

Из провинции 28.10.2011 15:26
Что на объекте
Про Юрлово. А вот мы всем довольны. Претензий к отделке даже на предварительном просмотре у нас не было. Мы покупали однушку в Юрлово за 4 млн. Что сейчас можно купить за такие деньги да еще с приличной отделкой. В изменение отделки ничего не вкладывали. Подъезды супер. У нас в подъезде даже одноразовые кулечки лежат для выгуливающих собак, чтобы хозяева за ними прибирали. Территорию с утра прибирают. Подъезд моют. Скажите а где лучше?

Сергей 28.10.2011 15:45
Повеселили. Особенно ником. Люблю когда у людей хорошее чувство юмора! Удачных всем выходных!

Serg492 28.10.2011 16:56
Да пожалуй что нигде...Юрлово это топовый район.Кулечки для говна даже в элитных домах на Остоженке не выкладывают, там серют где попало и не убирают -)))

печь 28.10.2011 17:48
Если серит элитная собачка, то это не г-но, а благоустройства города

Из провинции 31.10.2011 10:15
Завидовать надо молча :-)

Сергей 31.10.2011 12:11
А кто-то завидует? Я - нет, лично мне район не очень. Но - ИМХО, никому это мнение не навязываю.

Из провинции 31.10.2011 16:13
Ну что Вы шуток не понимаете. Все мы прекрасно знаем что Юрлово не дом на Котельнической набережной. Не обижайтесь :-)

Сергей 31.10.2011 16:23
Понедельник день тяжелый :(, уже и шутки не дозодят...

Сергей 31.10.2011 16:24
И пальцы не по тем клавишам попадают :(

Из провинции 31.10.2011 17:05
Бывает мужайтесь :-)

belax 30.10.2011 21:44
Что там с разрешением на строительство
Что там с разрешением на строительство? Получили или нет?

Москвичка 31.10.2011 09:13
разрешение должно быть в декабре

belax 31.10.2011 10:17
Чем можете подтвердить данное утверждение.

Будет супер если это так.

Москвичка 31.10.2011 10:45
да ничем. Ведис сроки переносит с января. Их очередное обещание

Anton86 31.10.2011 22:54
До разрешения есть еще и перевод земель из промышленных под жилье,государственная экспертиза проекта...Это есть для начала?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия