Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Головино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 163  164  165  ... 181  182  183 

катька 05.11.2011 18:35
Вопрос про окружение
а где находится СИЗО?

Татьяна А 05.11.2011 19:43
Совсем недалеко, метрах в 300 от комплекса, если не ближе.

Dzhama 05.11.2011 20:02
кстати там недалеко еще мусороперерабатывающий завод,который рядом с кладбищем и пожаркой.плюс тубдиспансер.вот такой наш экологически-чистый сао)))

Москвичка 05.11.2011 21:29
где-то лучше? В Долгопе не просто завод - помойка высотой с Эльбрус, электростанция, ну и кладищ хватает. Накрывает от Куркино до Вешек. Если хотите экологии, надо ехать на Ольхон

катька 05.11.2011 21:38
лучше много где. полежаевская, кунцевская, фили, считаются экологически благоприятными, если с точки зрения заводов мусорных

Москвичка 06.11.2011 20:03
ага, там Хруня экологически чистый на гектар раскинулся, а так все нормуль

Жительница 16.11.2011 14:04
А теперь сравниваем ценники в этих районах как на первичку, так и на вторичку, с водным стадионом, и радуемся ))

катька 05.11.2011 21:36
кстати! да, смотрели по карте, что эта территория попадает под воздействие мусороперерабатывающего завода... а еще в планах постройка на проектируемом проезде такого же завода, это вообще в км от головино..

Москвичка 06.11.2011 20:08
ну и превед Полежаевской от цементного завода, что в 100 раз хуже мусороперерабатывающего, и от открытой свалки с другой стороны Москва-реки. Не обольщайтесь: запад от севера не сильно отличается, вот восток Москвы и юг - это реальное поподалово, а здесь - шило на мыло

Москвичка 06.11.2011 20:12
тубдиспансеры много где. На Коломенской и Тимирязевской лично знаю , в последнем даже по молодости сливы и яблоки обдирали. Районы от этого отстойными не считаются. Ничего, и мы живы-здоровы, а ребенка, если что не так с манту, водить поближе. А туберкулез проще в метро подхватить, чем там, где элементарные правила гигиены соблюдаются

Сергей 07.11.2011 13:26
Правды ради - в Головино не тубдиспансер, а больница. Но, согласен, это и не близко и не опасно. Реально в Головино пугает ИВС (СИЗО) и пешие дороги до метро. ИВС очень впечатлил своим размером!

Dzhama 07.11.2011 17:22
этой весной мы решили свой квартирный вопрос,и не в пользу головино.за такие деньги в этом районе(я им в виду головинский)можно купить хорошую вторичку без кишки,железки и сизо.я родилась и выросла в этом районе и нарвская всегда считалась отстойником.НЕ хочу никого обидеть,но это так!
p.s. у нас уже пройдена госкомиссия,были обмеры бти!!!скоро заселение!!!!чего и вам всем желаю!!!)))

Dzhama 07.11.2011 17:24
честно,от души!!!!

Москвичка 07.11.2011 17:45
Вам всего наилучшего, искренне за Вас рада. Справедливости ради, увидев в первый раз Головино, сама устрашилась :). Но потом, посмотрев, что еще есть на рынке, поняла, что это далеко не самый плохой вариант. СИЗО и дорога мимо мне тоже нравятся меньше всего. Уговариваю себя, что в Медведково, где сейчас работаю, тоже стоит тюрьма, буквально в 300 м от нашей конторы. Узнала о ней через 2 года, как начала работать. Каждый день ездила мимо и не знала. Придется свыкнуться. Хорошо, что окна на нее не выходят. На первоначальном этапе цена была вполне привлекательная, а по теперешним ценам не уверена, что стала бы покупать

Anton86 07.11.2011 21:03
Радуйтесь сколько угодно,но в перерывах радости трясите ведисов как грушу: разрешение на строительство, подключение к сетям (выполнение технических условий), получение разрешения на ввод в эксплуатацию.Странно что они не могут получить разрешение так долго, строя типовые дома...Скорее всего дело в переводе земли из "промки" под жилищное строительство.С этим сейчас в Москве большая проблема.

катька 07.11.2011 21:41
ИЗВИНИТЕ, А ГДЕ ВЫ КУПИЛИ НОВУЮ КВАРТИРУ? Я ТАК ПОНЯЛА, ЭТО ТОЖЕ НОВОСТРОЙКА В САО? РАССКАЖИТЕ А?

катька 07.11.2011 21:42
ВОПРОС DZHAME адресован

victormos 11.11.2011 19:15
альтернатива Головино
Добрый вечер.
а какие есть альтернативы сейчас Головино? если не привязывясь к району Москвы? Но чтобы приличная новостройка?

Сергей 13.11.2011 10:59
Царицыно, например.

Serg492 13.11.2011 15:36
ЖК "Богородский"

Аполлон 16.11.2011 11:03
ЖК "Богородский" - построен на бывшей радиоактивной свалке ООО "Радон".
ЖК "Царицыно" - в километре от самого крупного Мусоросжигательного завода.
ЖК "Загорье" - в 200 метров от МКАДА, и очень далеко от центра.
ЖК "Мичурино" - в километре от ТЭЦ и пар от труб накрывает дома.

Так, что хорошо, где нас нет (вот и ищу, где вас нет) :)

Жительница 16.11.2011 14:01
Вот-вот )) И я о том же тут недавно говорила! Так что Головино - далеко не плох для Москвы с ее ахинейной застройкой, где к примеру в районе Кутузовского проспекта (уж район приличней некуда) сталинские дома смотрят на отстойники железной дороги. И реальной альтернативы, если хорошенько знать районы, а не бегло приезжать и осматривать, особо и нет.. Если конечно не хочется жить у МКАДа или в трех днях на оленях от цивилизации, которая, как ни крути, но в центре. Уж во всяком случае водный стадион получше будет какого-нибудь аннино или улицы подбельского..

LeNN 17.11.2011 16:44
Интересно, тут для всех "цивилизация как ни крути только в центре столицы" :)
Вообще-то, вся цивилизация сейчас отворачивается от загазованных центров и перебирается подальше от центров, чтобы дышать воздухом, а не выхлопами и всем прочим... Так что как ни спорьте, а вся Москва - одна большая загрязненная... гм... "цивилизация"..
Те, у кого нет к-л обстоятельств, из-за которых приходится жить в этой "цивилизации" и дышать непойми чем и есть непойми что - уезжают как раз "на оленях" и правильно делают!

LeNN 17.11.2011 16:46
а между прочим, за Мкадом тоже жизнь есть ))) (это если кто не знал - ну мало ли)

Жительница 17.11.2011 17:57
Да я не спорю, что за МКАДом есть жизнь! И сама бы с удовольствием перебралась бы туда, если б не офис любимой компании в центре города, и спецшкола любимого сына тоже в центре города, и работа любимого мужа в центре города, и детский садик дочери в центре города )) Или если бы все это было рядом с этим идеальным местом за МКАДом, а еще там бы был фитнес-клуб с бассейном, куда ходим мы с мужем и наш сын, и рядом было бы метро, чтобы няня дочери не требовала кошмарных денег за "к вам не доехать!". Или если бы в нашей семье был бы водитель, который любимую дочку и сына до их учебных заведений бы возил.. А желательно два, чтобы второй возил бы нас с мужем до работ, чтобы в 6.30 утра, когда надо выезжать из дома живя в пригороде, додремать в машине.. Поверьте, если бы я нашла такое место, в гробу я видала бы этот войковский район, куда планирую поселить родителей и бабушку, или свою тимирязевскую, где живу сама, и жила бы за эти деньги в таунхаусе или в монолите в квартире площадью в много квадратов ))) Или в каком-нибудь одинцово или мытищах.. Но увы! Нету в мытищах школ с углубленным изучением языков, нету в одинцово садиков, где есть занятия ИЗО и музыкой.. И головные офисы компаний тоже как-то в химки пока не стремятся.. Если когда-нибудь там все это будет - не колеблясь поменяю город на пригород, как во всем мире делают! Но увы! Нету там этого и не предвидится пока.

Жительница 17.11.2011 18:07
Я так высказалась про "цивилизацию" не в контексте кого-то обидеть и замкадышем обозвать, нет, я без всякого снобизма. Просто если жизнь выходит за рамки "супермаркет в соседнем подъезде", "детская площадка в соседнем дворе", "какая-то школа вроде рядом" и "работать можно дома", эта самая жизнь начинает диктовать свои условия.

Москвичка 17.11.2011 20:23
присоединюсь. За последние 4 месяца сполна ощутила радости сельской жизни с подъемом затемно, нервотрепкой при неожиданном заторе по дороге в Москву, с расходами на бензин в 15 тыс. против 5, с дорогой в 3 часа вместо час и с кучей других проблем, о которых не подозревала, пока жила в Москве. Так что не надо про цивилизацию за мкадом. Народ с Рублевки учиться, работать, покупать, заниматься спортом в Москву ездит, что про другие места говорить

LeNN 21.11.2011 14:41
ну ладно, не будем заходить дальше и переходить на личности, всё равно мы с вами на разных языках разговариваем )
Как, по-Вашему, люди не в Москве-то живут? и без изо, и без "углубленных изучений". У меня была обычная школа, обычный детский сад, обычная поликлиника. Для меня это и есть цивилизация, а не фитнес с бассейном. Купались в реке, а спортом занимались на участке возле дома и в бору на лыжах. А чтобы в пробках не стоять с 6 утра - электрички есть (и водитель не нужен). Ничего, как-то выросли и прекрасно себя чувствуем )

А если спросите как это относится к теме - то любой район Москвы хорош, где почище (а таковых практически и нет), увы.

Москвичка 21.11.2011 15:59
наоборот, прекрасно понимаю, о чем Вы пишете. Жизнь за МКАДом наблюдаю регулярно. Только в течение этого года побывала в десятке российских городов, между прочим от Владивостока до Калининграда и от Питера до Ростова-на-Дону, не обойдя вниманием близлежащие к Москве области: Ярославль, Тулу, Рязань. Поэтому все плюсы и минусы жизни в таких городах (где-то похожие, где-то разные) знаю не понаслышке. Скорее, здесь идет речь о том, что тяжело жить за городом, а работать и учиться в Москве. Если удается совместить эту географию, жизнь становится намного проще

Жительница 21.11.2011 18:59
Вот именнно об этом я и говорю )) Вы сейчас явили яркий пример того, когда цивилизация ограничена школой-садом-поликлиникой )) Люди за МКАДом живут. Неплохо наверное живут, магазины продуктовые есть, скорая приезжает если что, вода-электричество исправно поставляются. А что еще для жизни надо?
Да, мы с Вами действительно говорим на разных языках, если электички считать приемлемым для нормального успешного человека транспортом. Или рядовую школу и сад достаточными для получения конкурентоспособного в наше время образования и воспитания. И если считать, что принцип "ну а че, все так живут, чего выпячиваться-то из массы" - это вполне неплохой жизненный принцип.
Все-таки те люди, которые могут себе позволить купить жилье в столице, как-то в большинстве своем отвыкли от общественного транспорта, да и детям своим стремятся дать такое образование, которое позволит им в будущем не особо париться о квартирном вопросе, как их мамам-папам. Да и развлечения и семейный досуг уже выходят за рамки купаний в озере и занятий спортом на участке. Это просто несколько другой уровень. Кому-то этого не нужно, ему и там хорошо и спокойно. Кому-то нужен максимум - и он мирится с недостатками городской жизни. Это нормально. Это просто разные уровни социальной жизни - а мы все живем в социуме, глупо с этим спорить. И Подмосковье пока, увы, высшим уровнем организации этой социальной жизни похвастаться не может. А дальше каждый решает для себя - что ему надо, в меру своих жизненных запросов и приоритетов. И это тоже нормально. Но сравнивать Москву и Подмосковье может только тот, кто никогда толком в Москве не жил. Или живя в ней, дальше своего района не высовывался. Это мое личное мнение. Уж простите за резкость, никого не хочу обижать, правда.

Жительница 21.11.2011 19:01
Пожалуй, на этом можно и закрыть тему, в самом деле. Как говорится, рыбам сложно обьяснять, что такое балык.

LeNN 22.11.2011 11:57
это точно! ))) лишь бы каждый был счастлив там, где ему нравится :)
Москвичка, +1
Жительница, москвичи и правда совсем не имеют представления о жизни в регионах ))) То, что в московских магазинах выдают за продукты - это и не рыба и не балык. Вкус настоящего москвичи забыли давно.. Речь именно о том, чтобы совместить жизнь и работу как можно ближе. Но жить лучше, имхо, не в Москве. Может, поймете когда-нибудь, а может и нет.. Всё то, о чем Вы пишете - есть давно не только в Москве. Только там не надо по два часа стоять в пробке с понтами на машине )) там можно дойти пешком и до фитнеса, и до курсов языка.. Да и до всего, что нужно вам для "высшего уровня социальной жизни". Те, у кого этот самый высший уровень - живут давно не в России )
Ну ладно, чего форум засорять. Каждый сам выбирает место, где жить. Лишь бы счастье было :)

Bochar 01.12.2011 16:20
Какая же ахинея...

Сергей 18.11.2011 12:34
Вот навысказывались-то! Вопрос то был "НЕ привязывясь к району Москвы"

Ssvetlana 01.12.2011 01:12
Продам 3-х комнатную квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру,12 этаж,3 корпус,общая площадь 79,2 кв.м.Отделка: Английский.Контактный телефон:+79816985510

Сергей 01.12.2011 10:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
"Продам". Это как лет 10 назад "продавали" машины по доверенности :)

аудит 01.12.2011 12:11
А что переуступку отменили, или вы специалист очень узкого профиля?

Сергей 01.12.2011 13:04
Конечно, не отменяли, есть ГК и есть переуступка. Только "переуступка прав" и "продажа квартиры это" совсем не одно и тоже.
Но, Вы сильно меня не бейте, я смайлик не зря ставил.

ProBell 01.12.2011 15:22
Тут ЖСК, тут уже практически продажа квартиры. Собственность фактически уже есть по праву полной выплаты пая.

Сергей 01.12.2011 16:36
Ага, "практически, фактически". Один только нюанс - не по 214-ФЗ, то есть незаконно. Нет, с договором переуступки все законно, вот предмет этой переуступки...

ProBell 01.12.2011 19:31
Да что вы говорите :)
Вы закон-то 214-й в глаза видели? Если видели, странно, что мимо вашего взора прошла самая первая его статья, пункт 2, часть 3. Если не видели, почитайте :)

Сергей 02.12.2011 09:58
Видел и читал :) Только очень хочется узнать какое отношение упоминаемые в этой статье формы привлечения средств граждан к Головино? Когда я читал текст Головинского договора, то понял, что это совсем другие кооперативы. Что-то с тех пор изменилось?

ProBell 02.12.2011 10:04
Плохо читали, стало быть. Там вполне обычный ЖСК, официально зарегистрированный. На головинском ведисовском сайте даже отсканированный pdf со свидетельством о регистрации валяется.

Сергей 02.12.2011 10:24
Может быть плохо читал, спорить не буду. А Вы третью статью упоминаемого закона читали? Это я про законнность привлечения денежных средств, с которой, собственно, я и начал. И про возникновение права собственности у граждан...

ProBell 02.12.2011 10:44
Статья 3 называется "Право на привлечение денежных средств участников долевого строительства..." и не имеет никакого отношения к ЖСК.

ЖСК вообще не является предметом регулирования 214-го закона. Деятельность ЖСК регулируется пятым разделом Жилищного Кодекса. Право собственности возникает в момент полной выплаты пая, согласно 129 ст. Жилищного Кодекса. Ну или в момент получения справки о полной выплате пая, если подходить к вопросу с практической точки зрения.

Сергей 02.12.2011 11:02
То есть как это "не имеет отношения" к ЖСК? Вы это серьезно?
"Статья 1 п.1. Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, связанные с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости (далее - участники долевого строительства)", и ЖСК и ЖНК - это одна из трех возможных форм привлечения денежных средств.

ProBell 02.12.2011 11:09
Да, я серьезно. А вы явно не в теме того, что чем регулируется, какой закон о чем говорит и какие статьи о чем написаны. Тратить и дальше время на ликбез мне не хочется. Проконсультируйтесь у юристов, если мне не верите.

Если все-таки предпочитаете считать, что привлечение средств в рамках ЖСК незаконно - это ваше право. Но убеждать других в том, в чем вы не разбираетесь - дурной тон. У нас в IT это ламерством называется :)

Сергей 02.12.2011 11:16
Я понял, аргументы у Вас кончились, начались эмоции. Всего-то нужно внимательно прочитать 214-фз, без предубеждения, и все становится ясно.
Привлечение средств в рамках ЖКС для строительства без разрешенного разрешения на строительства прямо противоречит закону, то есть незаконно.
PS Все-таки IT и законы - это "две большие разницы". Жаль, что Вы этого не понимаете, и невнимательно чиатете текст законов :)

ProBell 02.12.2011 11:29
Сергей, последний раз пытаюсь натолкнуть вас на верное направление хода мыслей: прочитайте внимательно вашу любимую третью статью, особенно слово "застройщик". И подумайте, что такое "привлечение средств в рамках ЖСК", кто такой застройщик и как он взаимодействует с ЖСК.

Сергей 02.12.2011 11:35
Прочитал, верное направление мыслей не уловил. Можно прямо написать?

ProBell 02.12.2011 11:41
Ок. Попробую на пальцах.
ЖСК и застройщик - разные юридические лица. ЖСК - это объединение людей, желающих построить себе дом с квартирами. Они скидываются деньгами (паями) внутри ЖСК, не имея еще никаких взаимоотношений с застройщиком. Этот этап абсолютно законен и регулируется тем самым пятым разделом ЖК. Далее ЖСК заключает договоры с застройщиком, "поручая" застройщику построить дом. Вот здесь уже можно прикрутить 214-й закон: застройщик не может брать денег с ЖСК до того, как получит разрешение на строительство.
Да, всем понятно, что ЖСК в данном случае создавал сам Ведис. Но формально, по законам, все чисто - деньги собирает не Ведис-застройщик, а ЖСК - объединение пайщиков.

Сергей 02.12.2011 11:45
Ну так и я тоже самое говорю, застройщик не имеет право брать деньги. С тем, что ЖСК может собирать паи я и не спорю.
И если застройщик по 214-ФЗ "не может брать денег с ЖСК", то почему получается, что "все по законам и чисто"???

ProBell 02.12.2011 11:49
А кто вам сказал, что средства со счетов ЖСК уже перечислены в Ведис? Застройщик денег пока и не брал, все деньги у ЖСК. Где вы видите нарушение закона?

Переуступки, кстати, тут нет, если уж совсем придираться. Есть платное изменение параметров договора паенакопления, к коим относится ФИО члена ЖСК. Как это дословно прописано в договоре, могу дома глянуть.

Сергей 02.12.2011 11:55
Если не перечислены, то все чисто. Но :) верится с трудом. Хотя схем можно накрутить много. Но, скорее всего, на счетах ЖСК их почти не осталось :)
Переуступка - да, согласен. Но, с чего и начали это, это (формально!) не "продажа квартиры". И напомню - просил очень серьезно к этому не относиться!

ProBell 02.12.2011 12:03
Полагаю, именно для этого Ведис и брал кредитную линию Сбера - чтобы перекантоваться до получения разрешения. Получит разрешение - перечислят деньги из ЖСК, закроют кредит.

Сергей 02.12.2011 12:06
А зачем тогда с ЖСК мутить, если эти деньги не использовать? Тогда уж проще продавать уже готовое жилье. А кредит Сбера - просто еще один источник. Много денег не бывает :)

ProBell 02.12.2011 12:12
Тут не знаю. Это надо глубоко лезть в дебри девелоперского бизнеса на современном этапе)

indian0666 07.12.2011 11:01
Уважаемый, Сергей!
Как правильно написал Probell в 214-ФЗ закреплена правомерность привлечение средств физических лиц в строительство жилой недвижимости через ЖСК (пп. 3, п. 2, ст.1 214-ФЗ). При этом в этом подпункте есть вот такие слова: «…жилищно-строительными и жилищными накопительными кооперативами в соответствии с федеральными законами, регулирующими деятельность таких кооперативов.». Нормой права, регулирующей деятельность ЖСК, являются ЖК РФ и ГК РФ. Соответственно никакого нарушения законодательства РФ тут нет.
Теперь, что касается взаимоотношений между Застройщиком и ЖСК в области инвестирования денежных средств в строительство недвижимости. Т.к. это юридические лица, то действие 214-ФЗ на их взаимоотношения в указанной области не распространяется (п. 3, ст. 1 214-ФЗ). Такие взаимоотношения ЖСК и Застройщика регулируются законодательством РФ об инвестиционной деятельности. Конкретнее – ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» от 25.02.1999 г. № 39-ФЗ. Соответственно ничего противозаконного в том, что ЖСК, полученные от физических лиц денежные средства направляет Застройщику (до ввода многоквартирного дома в эксплуатацию) по договорам, заключенным с соблюдением положений 39-ФЗ, также нет.
Резюме: законы надо читать комплексно и системно.

ProBell 07.12.2011 12:53
Во, даже так. Спасибо за уточнение :)

Manch 09.12.2011 17:01
какие новости?
Друзья! Какие новости по Головино? Что Ведис интересного говорит?

Татьяна А 16.12.2011 00:15
Если Вы купили квартиру, то зарегистрируйтесь на сайте. Там интереснее, так как информация более точная и собственники общаются между собой.

katusha8 18.12.2011 16:57
А если собираюсь купить, но не решаюсь из-за отсутствия информации? И зарегистрироваться на Ведисе не могу, и здесь нет новостей? Прежде всего интересует первый корпус: будут строить и какого типа, будет ли все-таки школа: куда детей вести? Ответьте, собственники, пожалуйста.

mysa777 21.12.2011 17:22
Katusha8, дорогая, будьте последовательны в своих желаниях, женская логика в покупке квартиры не применима, опирайтесь на чутье или на логику мужа/брата/соседа)))

1. собираюсь купить, но не решаюсь из-за отсутсвия информации... прежде всего интересует 1 корпус.
- если вы не собираетесь купить купить квартиру в 1 корпусе, то какая разница будут его стороить или нет и какого типа.
- если вы хотите купить квартиру в первом корпусе, то поверите информации с форума о типе дома и сроках, хотя официально Ведис ничего не говорит?
2. Будет школа или нет.
- вопрос достойный, но ответа на него нет.. точнее есть ДА, но по срокам 1-3-12 лет никто не скажет сейчас. Опять же, Ведис говорит нет информации, но вы поверите постам на форуме? Если да, то верьте мне, школа будет!

belax 22.12.2011 21:38
Так все-таки какие новости. Что изменилось (кроме цен) с октября-ноября? Что обещает Ведис? Получил ли он разрешение на строительство? Тоже думаю что взять - трешку рядом со МКАДом или здесь двушку?

Москвичка 23.12.2011 10:22
Информация по разрешению разная - от декабря до марта. Стройка идет интенсивно, территория благоустраивается, кладут асфальт-плитку. Если посмотрите фото на оф. сайте, увидите, сколько окон горит. По 1-му корпусу ходят слухи, что начнут в январе. Сроков по поводу дет.сада - школы нет.

katusha8 23.12.2011 20:34
Спасибо большое. Живу рядом, вижу какая иллюминация в окнах весь день - идетотделка, но хочется жить в первом корпусе, в серединке, вот и жду, когда начнут. На фото видны бетонные элементы подвальных помещений, лежащих на улице. Но вот какого типа будет дом:П44Т или КОПЭ, в Ведисе не знают.

Serg492 24.12.2011 00:48
" В Ведисе не знаю" -))) Ну-ну, долго смеядся

ProBell 26.12.2011 13:53
1-й корпус - три секции П-44Т в 25 этажей.
На днях вышло положительное заключение Мосгосэкспертизы по первому корпусу. Впрочем, и по трем другим тоже.

Москвичка 26.12.2011 15:13
интересно, откуда информация? И есть что-то о разрешении на строительство? По Мичурино, говорят, получено

ProBell 26.12.2011 15:29
показать ссылку

В самом хвосте документа.
По разрешению на Головино пока фактов нет.
По Мичурино точно вышло разрешение на первые три корпуса, по другим уточняем/ждем.

Москвичка 26.12.2011 15:52
спасибо

Alyonka 28.12.2011 14:39
Получили разрешение!!!!! Ура!!!!! http://www.vedis.ru/upload/iblock/486/vedis_golovino_razr_str_2-4_korp.pdf

Сергей 30.12.2011 10:11
Поздравляю!!!

dimonbelenkiy 11.01.2012 09:47
Был 8 января в офисе продаж Ведиса, там сказали, что принимается решение по поводу типа дома (имеется ввиду корпус 1 в Головино), и это будет либо П44Т либо П44ТМ. Данное решение примут в ближайшую неделю и начнут строительство.

TAHKNCT 15.01.2012 19:42
ЖК на этапе скорой сдачи, посему, всем прочим (капающим на мозг вложившимся в проект) делать тут особо нечего... Что радует)

Сергей 17.01.2012 16:46
Да тут делать уже давно нечего, сразу как только цены объявили. Так, помониториваем изредка...

Москвичка 17.01.2012 18:06
сейчас с ценами полная засада. Весь север в объявлениях, по "Вестям" реклама прошла. Но ценник такой, что даже с машиноместом в подарок за 3 недели ни одной трешки не продалось (да и других квартир тоже). Бобков написал, что 3 корпуса в Головино ГК прошли, но официальных документов нет.

dimonbelenkiy 18.01.2012 10:20
По поводу цен точно засада, Ведис наверно первый корпус не строит потому-что в 4-ом продать квартиры нужно. В 1-м корпусе наверняка сначала поменьше цены будут (на этапе строительства).

katusha8 21.01.2012 18:29
А мы в первую неделю нового года купили 5-тикомнатную, и над нами купили пятерку. Очень удачно совпали акция по гаражам и разрешение на землю - наши друзья трешку поехали в Ведис покупать.

dimonbelenkiy 22.01.2012 19:53
А я вот думаю, либо трешку в 4 корпусе купить, либо подождать 1-го, если П44ТМ будут строить, то имеет смысл, в нем трешка лучше - гостинная комната не 11м, а 18м.

dimonbelenkiy 23.01.2012 12:03
Строительство 2012
А кто-нибудь владеет информацией, что сейчас на площадке происходит: строят ли школу, дет. сад, 1-й корпус? Проезжал мимо, какие-то грузовики заезжают, народ ходит... А что там делается неизвестно.

Москвичка 23.01.2012 17:04
школу по слухам будут строить во 2й половине 2012 года, сад еще позже. Сегодня выложили новые фото, можно самим оценить динамику. По первому корпусу изменений не видно

dimonbelenkiy 02.02.2012 13:28
Судя по всему, Ведис начал строительство 1-го корпуса, т.к. в ворота то и дело заезжают грузовые автомобили со стеновыми панелями подвального этажа и перекрытиями, да и веб-камеру, направленную на стройку включили!

dimonbelenkiy 07.02.2012 22:32
Узнал сегодня в техническом отделе ДСК-1, что в Головино 1-й корпус будет серии П44Т/25 - это новая серия дома(планировки на сайте dsk1ko.ru) , другие серии П44ТМ, ТМ-25 - сняты с производства и в настоящее время достраивают просто последние дома в области.

Сергей 10.02.2012 16:08
Странно, думал, что П44ТМ-25 это модернизация дома П44Т-25, отличающаяся улучшенной планировкой.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия