Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 163  164  165  ... 265  266  267 

IBee 21.04.2012 15:42
КОНКУРС! :)
Всем привет! На сайте застройщика появилась инфа о конкурсе между дольщиками! Призы очень хорошие, эх, хочу :) только как участвовать - не понятно.

IBee 21.04.2012 15:42
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
"Уважаемые Дольщики!
Застройщик объявляет конкурс на лучшего Дольщика в 3-х номинациях:
1. Номинация «Самый Смелый Дольщик».
2. Номинация «Самый Верный Дольщик».
3. Номинация «Самый Лояльный Дольщик.

К «Смелым Дольщикам» относятся Дольщики, проинвестировавшие проект ЖК «Новые Снегири» на самой начальной стадии.
К «Верным Дольщикам», относятся Дольщики, купившие квартиры в прошлых проектах Застройщика (в г.Реутове, поселке Зеленый, г.Красногорске).
К «Лояльным Дольщикам, относятся Дольщики, которые активно помогают формировать положительный имидж ЖК «Новые Снегири» в СМИ и народных массах.

В каждой номинации будут разыграны по три премии:
Дольщику, занявшему 1-ое место в одной из номинаций, будет бесплатно оформлен в собственность техэтаж / техподполье, если квартира Дольщика расположена, соответственно, на последнем / первом этаже, или машиноместо в паркинге.
Дольщику, занявшему 2-ое место в одной из номинаций, будет бесплатно произведена отделка квартиры.
Дольщику, занявшему 3-ое место в одной из номинаций, будет подарена и установлена итальянская кухня с обрудованием.
К участию в конкурсе будут допущены Дольщики, купившие не более одной квартиры (или две объединенные квартиры) только для собственного проживания или проживания своих близких без целей инвестиций и перепродажи квартир.

Ваш Застройщик."

Король новостройкиvig3 21.04.2012 16:00
Ага, впечатляет.
Надо дождаться результатов )
Учасвовать врядли получиться (

newZika 21.04.2012 16:46
Еще один конкурс объявлен - только Министерством транспорта.
http://истра.рф/novosti/transport/nachinaetsya-razrabotka-proekta-dorogi-snegiri-m-9

Пользователь забанен
Амаяк Аркеров
21.04.2012 17:54
Хорошие вести))

Пользователь забанен Dias 21.04.2012 22:06
Что я могу сказать, креатив нашего застройщика мне импонирует)) За смелых и верных не могу сказать, а вот за лояльного, плиз, Сова, прими мой голос за Моцарта, если это как то поможет!

IBee 21.04.2012 22:26
Мохар, по моему мнению, будет в этой номинации - номер один))

Михаил М 23.04.2012 10:15
Я тоже за Мохара

Пользователь забанен Maks 21.04.2012 22:31
+1 за moxara

IBee 21.04.2012 22:34
Хочу отметить, что в каждой номинации по 3 места :)) так что у всех есть есть возможность поучаствовать.
Мохар 100% должен быть №1)

Людмила21 21.04.2012 22:54
я тоже за Мохара.

dan155 21.04.2012 23:04
Я тоже отдам свой голос за moxara, если будет голосование :)))

Пользователь забанен Maks 21.04.2012 23:06
И еще +2 от супруги и дочери ))))))

vank 21.04.2012 23:09
Думается, moxar вне конкуренции. Я "за".

Пользователь забанен moxar 22.04.2012 13:15
Ну прям засмущали, спасибо за поддержку всем))))))))
Не появлялся на форуме пару дней, друга год назад познакомил с девушкой, а вчера на их свадьбе гуляли=)

Михаил М 23.04.2012 10:18
Добрый день.
Меня зовут Мария. Прошу прощения, если Вы не являетесь нужным мне адресатом. Данный адрес я нашла на сайте новостроек Москвы и Московской обл.
Дело в том, что администратор сайта с завидной регулярностью стал блокировать меня, а очень бы хотелось вернуться к обсуждению с дольщиками возможности встречи и знакомства на следующих выходных. Как Вы относитесь к данному предложению? Если кто-то из дольщиков обращался к Вам по электронке не могли бы Вы переслать им мой контакт и вопрос о встрече или прислать их адреса мне.
Заранее спасибо, Мария (на сайте vredina, vredina again).

Михаил М 23.04.2012 10:21
Gordienko Mariya <mgvredina@yandex.ru>

Птица 23.04.2012 14:41
+1 за махора
И я тоже:)

cosinus 22.04.2012 17:34
Дамы и господа!
Как то вы мелко плаваете. Самому лояльному дольщику – утюг сулят, самой красивой дольщице – ведро духов и т.д.
Я считаю, что надо идти дальше. Мое предложение – построить памятник Мохару. Представьте : Гора, обрыв, человек с завязанными глазами бежит к обрыву. До обрыва – 3 шага. Понятно даже в этой застывшей динамике, что ничто не сможет остановить его бег. На гранитном постаменте высечены строки :
«Я верю - город будет,
Я верю – саду цвесть,
Когда в стране (почетным гражданином которой является Буратино)
Такие люди есть!»
Памятник предлагаю поставить на площади 50-летия Строительства, что на пересечении проспекта Доверчивых Дольщиков и бульвара Несбывшихся Мечт . Это если ехать через подворотню Ентер по тоннелю Света Луч, один конец которого упирается в тупик Диаса а другой – выходит на набережную Обременений ТУ. Собственно между двумя набережными и будет то озеро, куда будут вбрасываться все отходы жизнедеятельности. Это будет любимым местом отдыха Лохнесс .
Сдается мне, что так будет интересней.

newZika 22.04.2012 20:34
А Вы завидуете, cosinus?

Paradox 22.04.2012 21:32
Похоже, дольщики "ЖК Палитра" не могут успокоиться :)
Давайте к ним относиться с пониманием и уважением: все-таки их объект строит опытнейший застройщик, который скорым временем продемонстрирует свое мастерство в установке биотуалетов, а затем подумает, как и нормальным электричествомвентиляцией (об этом они пока не знают, кстати) всех "обеспечить".
А самое главное, чем они могут гордиться - у них есть почтовый адрес и дом сдан в эксплуатацию :) Надеюсь, товарищ stos подтвердит мои слова, а то он давненько не напоминал об этом :)

Пользователь забанен Dias 22.04.2012 23:43
Это что же получается, стос в туалет вместо унитаза почтовый ящик поставит?

Вообще, конечно, я сочувствую дольщикам поллитры, похоже, они могут конкретно попасть...

newZika 23.04.2012 07:46
Они уже попали, только те, кто здесь пасется еще не поняли.
P.S. В Нахабино все биотуалеты уже раскуплены.

Михаил М 23.04.2012 10:36
Как раз они-то, всё прекрасно поняли. Им просто необходимо теперь свои квартиры продать. А мы им мешаем.

IBee 23.04.2012 12:28
Михаил М, решили по нашим противникам их же оружием? :)) тогда это надо делать на их форуме! А кроме шуток, лучше вообще не заниматься такими вещами - это портит репутацию, есть наглядные примеры ;) Лично я желаю покупателям ЖК Палитры всего хорошего - дай Бог, чтобы у них все наладилось и они бы въехали в свои квартирки.

Михаил М 23.04.2012 13:06
На ихнем форуме я тоже отметился, под никами Балбес и Оболтус. Каюсь, поступил не очень хорошо. Просто некоторые персоны нашего форума вынудили. Обещаю, на посторонних форумах больше не ехидничать.

Михаил М 22.04.2012 19:53
Все три номинации Мохар и Ай-би.

Пользователь забанен
aamayak
23.04.2012 08:50
+1 Moxary)))

Пользователь забанен Maks 21.04.2012 22:27
А как принять участие в конкурсе? Я как минимум лет 6 назад вложился еще когда проект был на стадии эскиза и квартирка у меня на последнем этаже )))))) все подстать ))))))))

IBee 21.04.2012 22:31
А вот я сама не знаю - выложила инфу с сайта застройщика. Там не написано, как принять участие. А принять участие хочется. Хотя бы попробовать - призы то очень хорошие! Maks, вы явно подходите под номинацию "смелый дольщик"! Думаю надо на неделе позвонить в офис и узнать, что да как

Пользователь забанен Maks 21.04.2012 22:54
Руки чешутся прям сейчас набрать Анне Григорьевне )))))))) Очень надеюсь попасть хотя бы в тройку в первой номинации, а по хорошему и в 'намберуаны' поскольку взял не мелочась сразу трешку (тогда они еще планировались двухэтажными. Эх давно ж это было)

Михаил М 23.04.2012 10:42
Если Вы вложились в проэкт 6 лет назад, то Вы, наверно, ощутимо выиграли в цене. Может всё-таки выдвинем Мохара, Ай-Би и Диаса?

Пользователь забанен Dias 23.04.2012 20:01
Нет-нет-нет - меня не надо выдвигать. Я тоже буду жить в нашем комплексе, но в таунхаусе. Думаю , не надо спешить, во-первых - определять победителей будет Сова, мы можем только высказать свое мнение. И вот к этому вопросу предлагаю подойти конструктивно. Думаю, что сомнений насчет первого места (по мнению нас дольщиков ... Ага - тут же свежая мысль пришла в голову - мы же дольщики, а занчит, наравне с Совой обладаем всеми правами, только, в меньшей степени, особенно, если по отдельности) у нас нет - это Моцарт, поэтому предлагаю определить оставшихся претендентов от дольщиков (полноправных учатников строительства) на оставшиеся 2 призовых места в ном нации "Самый лояльный дольщик", поскольку оставшиеся номинации - целиком прерогатива Совы. В связи с чем предлагаю всем высказываться за своих протеже, исключая Моцарта как претендента, выигрывшего первый приз.

Пользователь забанен Dias 23.04.2012 20:13
Я бы, на первый взгляд, отметил зику и пчелку, но не надо забывать, что в форуме уже почти 5000 сообщений, и, возможно, стоит покопаться в истории и поискать там лояльных дольщиков, а не только опираться на свежие впечатления, что отнюдь не касается Моцарта, который на форуме проявил себя очень уравновешенным, мудрым (не смотря на его возраст) и лояльным дольщиком еще до того, как сам форум появился в природе. Кстати, в этой связи он подпадает и под номинацию Самого смелого дольщика и тут я ему тоже отдаю свой голос!

Пользователь забанен Dias 23.04.2012 20:14
Несмотря

Пользователь забанен Dias 23.04.2012 20:15
О, черт, я про Enter забыл!

Enter 24.04.2012 15:38
)))

Михаил М 24.04.2012 12:00
Я с Вами полностью согласен.

IBee 23.04.2012 20:15
Спасибо за поддержку))) конечно очень хочется приза - но буду объективна - тут кроме меня, каждый из дольщиков, участвующих в этом форуме - годится в номинанты! И вы, Михаил М, в том числе!!!

Михаил М 24.04.2012 12:05
Я достаточно пожилой человек и мне не хотелось бы принимать участие в данном конкурсе. Я считаю, что должны побеждать молодые и перспективные.

Enter 24.04.2012 15:39
Мохару приз!

Пользователь забанен Maks 21.04.2012 22:23
Новости с фронта
Сегодня заезжал на стройку. Хотел было пробраться на стройку, но сначала меня отморозил менеджер по продажам из искома, сославшись на непродазную грязь. Не успокоившись на этом и вооружившись хоть каким-то фоторужьем, коим выступил планшет, пошел делать фото отчет полпути встретил пару, оказались дольщиками, которые также как и я решили в этот теплый денек смотаться и проведать обстановочку. Остались приятно удивлены, что стройка идет полным ходом, несмотря на то что сегодня суббота и дело было, несоврать, около 5. Вовсю работали краны и рабочие на корпусах вязали арматуру. после сессии заскоблили в вагончик к евгенычу, с просьбой провести нас в недры процесса, но и он предложил перенести все на следующие выходные, когда все подсохнет, приведя в качестве аргумента некогда чистые от глины полуботинки ))))). В общем хотел вас порадовать фотками, но почему-то не получается прикрепить файлы. В общем буду пытаться, а пока всем приятного вечера

IBee 21.04.2012 22:29
Maks, спасибо вам за новости!!! Радует, что работа кипит, наши домики строятся! Ура и ещё раз ура!

Пользователь забанен Maks 21.04.2012 22:50
))))) есть предложение запланировать встреч,у с экскурсом от Евгеныча по местам славы и гордости, на следующие выходные, если будут стоять такие деньки, то и мангальчик не грех будет разбить на небезъизвестной речке )))))

Пользователь забанен Murz 23.04.2012 09:36
Евгенычу думаю набрать в пятницу и попробовать договорится на какой нибудь выходной день.
Собственно кому как удобно будет.
Группой думаю проще и ему напряга меньше будет. А то будем приезжать с интервалом в 10-15 минут, а он с нами бегай.

Пользователь забанен Maks 21.04.2012 23:17
а вот и фотки
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

IBee 22.04.2012 01:02
Спасибо за фотки! :) мне кажется, или у 4-го корпуса начали 4 этаж??

Пользователь забанен Maks 22.04.2012 01:45
Ага начали. Более того на 9-м, его по понятным причинам не видно, начали 3-й. Более того, наш гид по простом стройплощадке уверил в том, что 9-й корпус построят по срокам раньше чем 4-й

Пользователь забанен Maks 22.04.2012 01:52
П.с. Отметил в предыдущем посте 9-Йозеф т.к. приобрел гнездо именно в нем на последнем этаже 3-ку. Можно меня смело отметить в шахматам )))))

Пользователь забанен Maks 22.04.2012 01:56
Прошу прощения за 'Йозеф' и за 'шахматам' планшет решает не могу пока с ним найти общий язык. Разумеется я имел в виду 'Й' и 'ШАХМАТКУ' соответственно

Пользователь забанен moxar 22.04.2012 13:19
Maks, спасибо за фото, 4-ый корпус прям как на дрожжах растет) Сегодня поеду подругу учить на машине кататься, по всей видимости, в Рождествено)))) Зафоткаю недостающие корпуса, вечером выложу.

Пользователь забанен Maks 22.04.2012 13:26
А кактус вас получается замотать остальные? Нас Евгеныч только на следующие выходные пригласил. Может соберемся все вместе? Фотографии фотографиями, а когда это в живую видешь, ощущения того что это будет прекрасный комплекс не покидают

Пользователь забанен Maks 22.04.2012 13:28
Чертов планшет со своей грамотностью: не 'кактус', а 'как у'

Пользователь забанен Maks 21.04.2012 22:46
Опять про ТУ
И еще, друзья, если у кого-то все же есть технические условия на присоединения к коммуникациям поделетесь мне на почту amd83@mail.ru к застройщику ехать времени ну вообще нет, а развести сомнения злопыхателей очень хочется, я не первый год работаю в этой индустрии и через мои руки прошло достаточно много как муниципальных так и инвестиционных проектов начиная от банальных типовых детских садов заканчивая сложными многофункциональными комплексами в историческом центре нашей столицы.
П.с. Бью пяткой в грудь не перестать полученные мной сведения, а также не публиковать их ни на каких ресурсах.
П.п.с. Уверен на 95%, что никаких 'неподъемных' обременений нет да и быть не может, поскольку строительство ведется в чистом поле, в окружении уже имеющейся инфраструктуры, реконструкция которой несоизмерима по стоимости от прибыли с продаж квартир этого комплекса

Пользователь забанен Maks 21.04.2012 22:57
П.п.п.с. Готов для подтверждения того что я дольщик, а также того факта, что не отношусь к бандформированию stos&co, выслать скан договора с регистрационными печатями

stos 22.04.2012 07:17
Странный Вы какой=то Макс, пишите: Я как минимум лет 6 назад вложился еще когда проект был на стадии эскиза и квартирка у меня на последнем этаже. Это означает, что не меньше шести лет, а может и больше. А в шахматку только вчера не смогли отметиться. А какую активность проявляет, после конкурса застройщиков. Похоже, это у в Вашем лице будет бандгруппа, теперь готов всех затоптать. Интересно, в какой же индустрии Вы, многоуважаемый, работаете? К стройке Ваша индустрия не имеет никакого отношения, либо Вы в своей индустрии в лучшем случае работаете в охране. Кому Макс пришлет договор, обратите вниманик, как в 2006 году подписывался договор и с кем, т.к. проект воялся с 2009 года. Чудеса. Застройщик еще пару конкурсов устроит, и у многих проснется его сущность.

Пользователь забанен Maks 22.04.2012 11:13
stops, не хочется, но я Вам отвечу:
1. Речь идет не о сроке регистрации договора, а о сроке покупки квартиры, если Вы будете внимательны и прочитаете форум сначала, то увидите, что покупал я когда еще были векселя год точно не помню, но не раньше 2008 это точно абсолютно. И в том что не смог отметиться в шахматке вы видите преступление? Я с самого начала слежу за форумом, просто не описывался здесь.
2. Что касается моей сферы деятельности, то она все-таки непосредственно связана со строительство. Только вот по стройке я в сапогах не топчусь, а имею дело с получением ирд, с проект ной документацией и органами технического надзора и т.д Это функции технического заказчика.
3. Моя активность это чистой воды совпадение, т.к. зашел я сюда чтобы фотки разместить.
4. Больше на Ваши выпади я отвечать не буду, если это только не относится непосредственно к ЖК НС.
П.с. Судя по тому с какой активностью вы пишите, как уже обращал внимание кто-то из дольщиков, то охранником работаю не я, а вы, т.к. писать здесь с утра до вечера могут люди, которым нечем заняться

cosinus 22.04.2012 16:52
Maks ! С почином Вас!
В своем сообщении Вы сказали : "Я с самого начала слежу за форумом, просто не описывался здесь". Теперь Вам наконец это удалось. Мне даже покуазалось, что Вы не только описались, но и обделались. На языке, который применяет здесь на форуме И. Виноградов - Вы прямо таки обоср....ись.
Задача Ваша простая - отписаться, что получили ТУ и будучи специалистом, даже высоким профессионалом в области ИРД, проектной док-ей, органами тех надзора и прочая и прочая ..., засвидетельствовать сомневающемуся народу, что все в полном (я бы даже сказал в глубоком) порядке. Что трубы будут подводить по воздуху - так дешевле и окружающих комплекс частных содоводов просить ни о чем не надо. Впрочем этот бред здесь уже разносился.
И как уже отмечалось на форуме почти всем, кто захотел услышать - услышал и понял главное : сокрытие инфы про ТУ выгодно держателям этой инфы. Ибо если инфа эта вскроется, то все поймут, что либо стоимость квартирки задерется в 2 раза, либо дольщики станут счастливыми обладателями квартирок без воды, канализации и электричества. И разъвеять это умозаключение может только публикация ТУ и их всенародное обсуждение.
Ну а теперь, не дожидаясь команды "фас", давайте набрасываться на меня. А стороние наблюдатели могут посмотреть - кто это как всегда будет.
P.S. Если в дальнейшем мне придется с Вами общаться, то обращаться к Вам я буду не иначе, как "Обгадившийся Maks".

Михаил М 23.04.2012 11:13
Чувствуется рука мастера. Сosinus когда-то был Пионэром.

Пользователь забанен Maks 22.04.2012 12:24

vredina again 22.04.2012 14:58
Возобновим разговор о встрече?
Будущие соседи, не так давно на форуме мелькала идея встретиться в районе 1-го мая и поседеть у костерка, познакомится. Господин Макс, чуть выше сообщил, что застройщик может также на следующих выходных устроить организованную экскурсию. Неделя - небольшой срок, пора что-то решить. Желающие принять участие в такой встрече остались? Боюсь, что наш суровый администратор опять заблокирует меня, поэтому предлагаю всем, кто действительно настроен на встречу и общение обменяться электронкой. Мне можно писать сюда: mgvredina@yandex.ru.

Пользователь забанен Maks 22.04.2012 15:01
Информация не точная надо позвонить Евгенычу и с ним до говориться не факт что он будет сидеть и ждать нас. Просто надо сейчас решить и завтра послезавтра позвонить ему и договориться

Александр Анатольевич 24.04.2012 07:55
я за!

Пользователь забанен moxar 22.04.2012 21:28
Фото
Река Истра сейчас прилично разлилась, и в районе Зеленково образовался полуостров, на котором неплохо можно было бы обустроить шашлыки)
А теперь по теме) Состояние корпусов на 22 апреля:
1, 2 корпус все видели, готова большая часть 6-ых этажей
3 корпус - начали вязать арматуру первого этажа, но с другой стороны корпуса! (видно на последнем фото если приглядеться)
4 корпус - начат 4-ый этаж
5 корпус - полные 4 этажа
6 корпус - увы расстрою кого-то, но я солгал в прошлый раз, все-таки он не начат(( Показалось.
7 корпус -заливается 5-ый этаж
8 корус - залита большая часть 3-го этажа
9 корпус - почти 2 полных этажа
10 корпус -навязана арматура под 3-ий этаж

Корпуса 8,9,10 видно на втором фото.

dan155 22.04.2012 23:02
Спасибо за новости.

IBee 23.04.2012 12:30
Спасибо!!!

Михаил М 23.04.2012 13:15
Относительно дольщиков, купивших двушки в пятом корпусе. Девушка, из вагончика на стройке, сказала, что площадь наших квартир увеличилась до 66,1 кв.м., доплачивать за это не нужно.
Кто будет на встрече дольщиков 1-го мая, прошу уточнить данный факт. Мне сказали об этом три недели назад.

asket 23.04.2012 15:45
Да, Михаил!
Все правильно. Площадь квартир увеличилась за счет уменьшения толщины стен. Доплачивать за это не нужно, т.к. выгода по площади будет покрыта дополнительными расходами на отопление в зимний период.

Михаил М 23.04.2012 18:42
Сердцу милый мой Аскет, я писал не Вам, а конкретным дольщикам, которые купили в пятом корпусе. В связи с тем,что наш застройщик устраивает экшн по награждению наших, умных, смелых, верных и тд. дольщиков, думаю предложить номинацию,-"Главный Вредитель" нашего роекта. Приз,- биотуалет хорошего производства, остальные, сколько бы вас не появилось,- ночные горшки.

newZika 23.04.2012 18:53
Биотуалет жирно будет, да и много их здесь развелось. Предлагаю, подарить по рулону туалетной бумаги - она им точно пригодится.

Пользователь забанен Murz 23.04.2012 18:54
Я то уже и поверил stosy что там все прям "комильфо", а оказывается полная попа. А разговоров то было...

Михаил М 23.04.2012 20:54
Мне было 8 лет. Мои родители, привезли меня в Дубну. Я был потрясён от того качества уровня жизни людей. Были специальные парковки для машин, а по территории, все ездили на велосипедах. Для этого были сделаны специальные парковки. Если бы, наш застройщик, смог бы это сделать. Многие вопросы были сняты. Мне 49 лет.

Пользователь забанен Dias 23.04.2012 22:05
+100500

Пользователь забанен Dias 23.04.2012 22:08
Предлагаю обратиться к застройщику с предложением, пока не поздно, предусмотреть велосипедные дорожки внутри комплекса помимо лыжных дорожек вокруг комплекса. Что-то мне подсказывает, что застройщик не будет против.

afro 24.04.2012 02:24
Михаил М, я родился в Сергиевом Посаде и всегда считал этот город лучшим. Потом я стал москварЁм, живя с парком под окном в престижнейшем районе, и вроде куда уж лучше... Но побывав в Дубне просто влюбился в этот город, - согласен с вами на все 100; единственный минус - далеко от того места, где дают ЗП. И все же: не место красит человека, а человек место...

Михаил М 24.04.2012 12:21
По поводу человека и места,- в Дубне, жители друг у друга данные велосипеды не воровали, всегда были готовы помочь друг другу, такое было ощущение, что это идеальные люди какие-то. Это я так, к слову.

Enter 24.04.2012 15:42
Дмитрий, Вы, как всегда, наше окно в Европу (то бишь в Снегири).
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия