Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 164  165  166  ... 265  266  267 

Вера Белова
14.12.2015 08:51
Высокая насыпь
Не ставила себе цель вгонять кого-то в панику, тем более, что со многими на форуме и усилий не надо прикладывать. Просмотрела ваши фото на стр 163. Это маленький бугорок а я говорю о большой насыпи. Кроме нас этой горкой заинтересовались ещё несколько человек, осматривающих 6 корп. Они 2 недели назад этого тоже не видели.Видимо Вы у нас самый оптимистичный.

Gene4ka 14.12.2015 10:01
И что нам эта горка? Рядом строят большой жк, мы и ни одну такую гору увидим, нашли чем удивлять... Она то нам как мешает ключи получить? Совершенно никакой полезной информации

Вера Белова
14.12.2015 10:10
Господин Gene4ka! А побольше доброжелательности и тактичности включать не пробовали? Вам бы это не помешало. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ, я просто сообщила форумчанам свои наблюдения.Ваш негатив и озлобленность мне не нужны

m.mikhailovich 14.12.2015 10:41
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вера, я Вас поддерживаю. Много неадекватов на форуме,которые не видят дальше собственного носа. Мы с вами.

Gene4ka 14.12.2015 13:18
Какой неадекват? Вы про тему кондиционеров и порядок на 16 этаже?

Gene4ka 14.12.2015 13:15
Как мило, вы мне уже и мужские первичные половые признаки приделали. И тут нет негатива. Я не понимаю, как информация про песок нам поможет?

Вероника_75 14.12.2015 12:10
Надо фото прикладывать в таких случаях, а то выглядит как бессмысленный вброс.

m.mikhailovich 14.12.2015 13:51
Вера, не слушайте их. все и так понятно без фотографий.

Gene4ka 14.12.2015 17:17
Информация от строителей.
Для наших форумчан "адекватных и неочень" со слов опять таки форумчан=) живу недалеко, поэтому решила пройти к нашему комплексу. Встретила там строителей и завела разговор с ними по поводу домов. Они весьма любезно ответили на вопросы, которые я успела им задать. Относится ли эта песчаная куча к нам и не помешает ли она нам? В ответ получила: нет, это песок от стройки Оранж парка, у них этап заложения котлована и к нам он не относится. 7 корпус не сдают, потому что он не доделан? Ответ: корпус они уже около месяца назад сдали руководству, тк он готов , документами занимаются не они, все что касалось строительства-корпус готов. Почему не горит свет на протяжении 3-4 недель в корпусе ? -работы в нем завершены и по просту не тратят электроэнергию. Когда сдадут 6 корпус? -По документам 6 корпус строители сдают застройщику не позднее чем 26 января( работы осталось мало ). Когда сдача 2 и 1 корпусов? -2 корпус планируют сдать через 6 месяцев, а на 1 корпус нужно до 9 месяцев. Как сдадут 6 корпус работа пойдёт быстрее. В целом прогноз теоретический на 1-2 корпуса 6 месяцев работы. Но с запасом на 1 корпус сказали до 9. Сделала несколько фото, потом сел телефон. Подъезд к корпусам 6 и 7 готов
Фото: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Дашенька_2014 14.12.2015 17:26
спасибо)) вот это полезно, хотя прогнозы строителей надо умножать на коэффициент))) да уж... по 1 корпусу мы ключи видимо увидим не раньше декабря 16-го(((

Gene4ka 14.12.2015 17:27
Мне кажется, что строителям в нашем случае можно верить больше, чем застройщику=)))

Ayza 14.12.2015 18:26
Спасибо! Надеюсь на прогнозы рабочих. Может тогда хоть в марте ключи получим

tt_2015 14.12.2015 22:13
Какие хорошие рабочие, как все хорошо объяснили, прям сказочно ))) Мы тоже однажды прогулялись мимо стройки, а там и рабочие, глядя на наши задранные головы и изучающие взгляды, сами вступили с нами в беседу, спросив, не квартиру ли мы здесь ждем. Ну в общем, они не давали такой подробной информации, а были кратки и емки, как это могут работяги )))) на форуме их слова не возникло тогда желания передавать )))))))

Gene4ka 14.12.2015 23:19
ну кому как повезло, мне попались двое мужчин славянской внешности и в хорошем настроении. Я их сама расспросила обо всем . Обращалась я к ним вежливо и без наездов, возможно, поэтому мне все пазъяснили. Ну во всяком случае, мне больше верится их словам, чем словам застройщика. Я поделилась с вами тем, что услышала. А верить или нет в "сказочность" разговоров-это дело каждого. Я звоню в офис каждую неделю, интересно стало послушать мнение тех, кто непосредственно работает на стройке

m.mikhailovich 15.12.2015 01:26
Не спрашивали Вы их насчет этой проблемы с креплением корзин для кондиционеров? Я сам пока не могу приехать, но обязательно буду подымать эту тему, может быть даже в суде. Нельзя заселять нас без решения этого вопроса ( если заселение состоится, придется подать в суд) , самое главное для нас и наших детей это безопасность.

Алек10 15.12.2015 02:55
Я правильно понимаю, что если всем выдадут ключи, но вопрос с корзинами будет вам не ясен, вы будете оспаривать законность выдачи ключей жильцам в суде? Для вас в жизни есть что-то важнее кондиционера? Может телевизор? )

Belyyvolk 15.12.2015 09:31
Хватит ныть Михалыч, ноги в руки и решать вопрос на стройку - вот тогда тебе многие +++ поставят.

m.mikhailovich 15.12.2015 11:47
Знаете, мне не до юмора сейчас, я видел что значит недоработки в части надежности по креплению и для самого фасада, и для корзин для кондиционеров. Для меня эта квартира важна и важна безопасность моего проживания в этом доме, наверное многие здесь перестанут ерничать ( не дай Бог) когда упадет 15 килограммовый блок кому –нибудь на голову. Я посовещался со знакомыми юристами и да, я не пожалею времени и может быть даже денег, чтобы застройщик не смел давать разрешение к вселению пока не будут устранены эти недостатки, либо нас не заверят в официальном порядке ( письма с уведомлениями ) , что они гарантируют. В ином случае я буду ставить вопрос ребром о законности нашего заселения. Я хочу сам побыстрее начать ремонт, но не хочу каждое утро дрожать от страха, проходя мимо нашего дома и думая черт знает что. В первую очередь на нашем 16 этаже ( на площадке) нам нужно будет строго организоваться и провести голосование по ряду позиций: очередность уборки помещения, безопасность входа в холл, котроль за входящими и уходящими рабочими ( с записью паспортных данных и хозяев и работников) + официальные разрешения для рабочих , чтобы не приходилось вызывать полицию и выяснять. Это безопасность всех нас , нашего проживания , нашего благополучия.

Дашенька_2014 15.12.2015 13:04
а что будет, если большинство на 16 этаже не поддержат ваши идеи? как вы планируете как-то изолировать свою квартиру от остальных?
А относительно кондиционеров тема действительно очень важная (и перестаньте обижать человека!). Я рекомендую еще обязательно проверить не сломали ли соседи над вами несущие конструкции при перепланировке и не перенесли ли мокрые зоны... а то не дай бог обрушиться на вас 23 этаж или с 17-го не снесет вас струей воды утром. Надо будет обязательно на них акты составить!
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.

v-o-m-b-a-t
15.12.2015 13:39
Про кондиционер Вы тоже правы. Лучше еще год подождать, чем иметь неуверенность хоть одного из жильцов в прочности стен. Идеально, если мы с Вами сможем свормировать полный список требования, что именно должен проверить застройщик и письменно гарантировать. а лучше, если пригласить нас с Вами в комиссию. Помимо стен и кондиционеров еще очень много рисков.

Вместе с тем, с учетом поднятой Вами проблемы безопасности, предлагаю в обязательном порядке требовать от застройщика предусмотреть возможность принудительного сброса корзин с кондеями с пульта охраны. Это может деморализовать злоумышленника и помочь продержаться до прихода подкрепления.

Дашенька_2014 15.12.2015 13:47
да, я готова с вами в комиссию войти! Еще я готова на добровольной основе взяться за своих соседей в 1 корпусе. А то понакупают квартир, а потом следи за тем, чтобы всем было комфортно и безопасно проживать. Предлагаю еще учения устраивать хотя бы 1 раз в квартал: пожарка, террористы и самое главное - что делать в случае, если есть угроза падения корзины на голову. Предлагаю на очередном дне предварительной выдачи ключей делать корпоративный подарок - каски с символикой БР.

v-o-m-b-a-t
15.12.2015 13:35
Все правильно говорите! Не слушайте тут всяких несознательных личностей!
У нас страна воюет с ИГИЛ, конфликты с Украиной и Турцией - как можно думать, что жилища в безопасности?!

Тоже считаю, что необходимо организовать военизированную охрану по периметру жилого комплекса с обязательной вырубкой деревьев минимум на 50 метров, чтобы не дать возможности злоумышленникам возможность подойти слишком близко незамеченными. Следующий рубеж, ОБЯЗАТЕЛЬНО охрана при входе в подъезды - хорошо бы чтобы смена состояла из 5 вооруженных автоматическим оружием мужчин с опытом службы в спецподразделениях, но если большинство соседей окажется несознательными жмотами, можно сэкономить и согласиться на троих. Но в таком случае нужно регламентировать их походы в туалет и прочие вынужденные покидания поста. Также надо понимать, что коварные враги могут напасть на один подъезд только для отвлечения внимания, а реальный умысел иметь на атаку соседей. Таким образом, даже если атакуют соседнюю секцию, охране должно быть запрещено покидать пост! Далее лифты - это промежуточный рубеж. Главное - это недопустить внутреннего терроризма (походы в туалет животных и людей, битье зеркал и т.д.). Таким образом, достаточно всего по 1 человеку в лифт. Автоматического оружия не требуется - хватит и пистолета.
Ну и финальный рубеж перед квартирой, это охрана на этаже. Необходимо поставить бронированные двери на лифтовые шахты - при атаке подъезда охрана этажей будет иметь возможность забаррикадироваться. К сожалению, паспортный контроль не достаточная мера - турецкие спецслужбы могут иметь возмоность подделки документов на достаточно высоком уровне. Необходима проверка минимум по сетчатке глаза, а лучше - по ДНК. Задержка в 20-30 минут перед попаданием домой на проведение экспертизы - не слишком большая цена за безопасность наших квартир, а возможно и жизней!!! Если на этаже много детей или пожилых, можно поставить биотуалет для ожидающих. Но обязательно с прозрачными стенками, чтобы исключить его минирование. Если делать шлюзовую систему доступа, то можно сэкономить и посадить всего 1 охранника на этаже, но лучше все же двоих.

v-o-m-b-a-t
15.12.2015 13:44
Как мне правильно подсказала Анастасия из инициативной группы, 16-ый этаж, это уже достаточно высоко. И с моей стороны было ошибкой забыть про возможное применение противником авиации.
Таким образом, целесообразно на крыши поставить систему ПВО и средства залпового огня для усиления наземной охраны.

Алексей Леонидович
15.12.2015 14:07
Забыли про минирование подходов к ЖК. При выдаче ключей должны выдавать портативный металлоискатель.

Алек10 15.12.2015 17:15
Вы забыли еще что нужно брать анализ днк у домашних животных. Есть весьма подготовленные животные, которые умеют действовать автономно и готовить диверсии в тылу врага.

natali151529 15.12.2015 13:48
из всего вышеизложенного, поддерживаю идею прозрачного биотуалета)))шутки шутками, а уважаемый Михаил Михайлович очень грамотно объединяет форумчан и отвлекает от мысли о сроках сдачи дома. читаешь вот так его комментарии и потом "простыни" ответов на его посты - и забываешь по поводу сдачи домов

Natalia_ 17.12.2015 11:21
Да вот и я читаю, и сдается мне, что Михаил Михайлович очень грамотно всех троллит))

Nick_m 15.12.2015 13:51

tt_2015 15.12.2015 14:13
Михайлович, да задайте уже ВАш вопрос по безопасности корзин в Стройнадзор. Они проверят, там специалисты работают, они не допустят, чтобы дом не отвечал требованиям безопасности. И хватит уже форум нервировать. А потом напишите, что Вам ответит Стройнадзор.

Yukki 15.12.2015 14:35
боюсь. если перенесут сроки сдачи еще и из-за кондеев, то жить со съемной квартиры я перееду к m.mikhailovich! :) заодно и проверю, как он устраивает порядок у себя и оценю, справится ли на новом месте :)

m.mikhailovich 15.12.2015 15:22
друзья,соседи, я просто в ужасе от того. что тут написали... просто словно наплевали в душу. Неужели нет тех,кто без серьезно может обсудить данную проблему

Дашенька_2014 15.12.2015 15:44
почему же? мы вполне серьезно поддерживаем ваш вопрос, просто считаем, что это не единственный важный вопрос - есть еще ряд других вопросов, озвученных сегодня Вомбатом. Но соглашусь с tt_2015, лучше всех вас поймет Стройнадзор (если конечно вы верите в его "непредвзятость" при решении подобных вопросов).

Gene4ka 15.12.2015 16:16
Такое ощущение, что купили квартиру или на территории дурки или тюрьмы... Ещё проволоку с шипами забыли. Я могу и без кондея прожить( это мелочное неудобство) . Но надеюсь, что соседи вменяемые попадуться, которые не попросят чип в зад вшить и штрих код на лоб наклеить... М.М. Вы меня поражаете все с идеями... И про контроль по квартирам-просто огонь... Посмотрю я на это...

Вера Белова
15.12.2015 18:46
Вы от своего стёба и сарказма не офигели?

Gene4ka 15.12.2015 19:16
Ни капли. Единственное от чего офигеваю-это от чумовых идей некоторых будущих жильцов( будем ходить по квартирам,смотреть кто и что наделал, полы будем мыть по графику, паспортные данные соберём, сдать дом не дадим, пока не решим проблему с крепежами для кондея) что за ерунда? Или вы видите сарказм только в моих сообщениях, а остальные посчитали за серьёзное обсуждение дежурства силовых войск у наших подъездов?

hingou 15.12.2015 17:05
М.Михайлович, странно, что вы этого до сих пор не поняли - да, на этом форму действительно нет тех, кто готов СЕРЬЕЗНО обсуждать это проблему. Ни одного человека. Как-то так сложилось, что других несколько другие вещи беспокоят - сроки сдачи, например.
Если крепление кондишенов для вас единственная насущная беда и мешает вам спать - забудьте уже про этот форум и идите терзать представителей Стройкомфорта.

Алек10 15.12.2015 17:11
Если он пойдет их терзать, дома сдадут лет через 5. Не советуйте таким людям то, что может реально всем добавить проблем. Ипотечники на съемных квартирах с такими едемесячными платежами 5 лет точно не проживут. Это травма не сопоставима с жизнью.

Никнейм 16.12.2015 09:23
у него даже бесплатно ненужно жильё)

Алек10 15.12.2015 16:50
Хочется только объявить хорошее вознаграждение тому, кто выкрадет паспорт у михалыча и сожгет его, чтобы он не мог никому гадить. Вы какое право имеете собирать паспортные данные с хозяев квартир и их рабочих? Каждый сам отвечает за своих таджиков.
Сочувствую всему 16 этажу, искренне. Ремонт нормально сделать вам никто не даст и ни дай бог вам нанять нелегалов. Михалыч сразу пойдет в прокуратуру и напишет заявление о готовящемся теракте )))

m.mikhailovich 15.12.2015 19:28
Пожалуйста, кто все еще в танке до сих пор, уважаемые соседи. пройдите по паре ссылок чтобы отнестись серьезнее к данной проблеме, для которых это кажется так, ерундой.. .
показать ссылку
.Эта процедура предназначена для тестирования несущей способности при монтаже в том числе и нагрузок , распределяющихся по консоли к плоскости здания. В нашем случае это как раз масса внешнего блока кондиционеров на двух Г-образных опорах, которые в свою очередь крепятся к пеноблокам. Пеноблоки судя по информации , полученной от достоверного источника- не достаточной плотности. При снижении плотности пенобетона, происходит улучшение теплоизоляционных характеристик, но пропорционально падает и несущая способность стен из пеноблоков. Чем теплее пеноблок, тем меньшую нагрузку он способен выдержать.
Источник: http://www.avtobeton.ru/plotnost_i_prochnost_penoblokov.html

Gene4ka 15.12.2015 20:09
Давайте просто дождёмся получения ключей, и тогда начнём выяснять эту тему? Проверенные источники-звучи не совсем конкретно. Давайте ориентироваться на дду, там написано, что мы не имеем право портить фасады зданий дополнительными надстройками, т.е. Кондиционеры нужно располагать в корзинах. Нигде информации о запрете крепления кондиционера я не видела-значит право имею крепить кондиционер. Наш дом на гарантии, все косяки строительства на нашем застройщике. И я думаю, что если бы стены наших домов были бы такими хлипкими, то дома бы рухнули. А тут просто кондиционер. В конце концов, мне кажется, что проблема решаема, будем думать, как надежней закрепить кондей, может на время монтирования снимем фасады здания,потом обратно закрепим, после установки. Давайте не будем додумывать за других, если такая проблема действительно есть, то нас предупредят. Я не думаю , что застройщику выгодны массовые падения систем охлаждения у жильцов..

Алек10 15.12.2015 22:59
Это те же источники, которые сказали, что централизованный кондиционер будет на крыше?

m.mikhailovich 16.12.2015 12:48
Алек, да . Тот же человек, в службе застройщика. По понятным причинам выдавать его имя я не могу. Не передергивайте насчет центрального кондиционера, были случаи полной переделки части конструкций после проверки стройнадзора

prodam1k 16.12.2015 08:16
Блин у меня 16 этаж, а какой у вас дом? Есть фильм очень прикольный на похожую тему "Дурак" Юрия Быкова - всем советую.

Дашенька_2014 16.12.2015 08:42
у М.М. 6 корпус)) но вы же вроде продаете квартиру ;)))))) - считайте повезло ;D

prodam1k 16.12.2015 08:44
У меня 2й. Чет не продается за 5200, решили подождать пару лет.

m.mikhailovich 16.12.2015 12:50
Если нас заселят и окажется , что дом был передан жильцам с такими существенными недостатками, я думаю, что поднимется скандал до уровня Минсроя Московской области. Нужно будет звонить туда.

Алек10 16.12.2015 19:23
Изыди )

Belyyvolk 16.12.2015 04:56
Интересное у вас кино получается:
о том что "якобы" пеноблоки не "той" плотности - вам "сорока на хвосте принесла",
а подтверждение надёжности - официально подавай;
тогда уж будьте последовательны - достаньте именно из той партии пеноблок, сдайте его на экспертизу и получите официальный ответ о "его плотности" - вот тогда вам респект и уважение, а так - это только демагогия - это раз;
что вы "там будете ставить и как" - это ваше дело конечно, но выглядит это по крайней мере смешно - это два;
ну и три - вот теперь и я сочувствую всем жильцам вашего 16 этажа - думается делать для блага вы ничего не будете, а вот мозг выносить людям - это завсегда пожалуйста(((
это ж кем вы себя возомнили, что соседи должны вам паспорта предоставлять(((бгг
не иначе как "маразм процветает"!
во всём нужно знать меру.

Belyyvolk 16.12.2015 04:56
Интересное у вас кино получается:
о том что "якобы" пеноблоки не "той" плотности - вам "сорока на хвосте принесла",
а подтверждение надёжности - официально подавай;
тогда уж будьте последовательны - достаньте именно из той партии пеноблок, сдайте его на экспертизу и получите официальный ответ о "его плотности" - вот тогда вам респект и уважение, а так - это только демагогия - это раз;
что вы "там будете ставить и как" - это ваше дело конечно, но выглядит это по крайней мере смешно - это два;
ну и три - вот теперь и я сочувствую всем жильцам вашего 16 этажа - думается делать для блага вы ничего не будете, а вот мозг выносить людям - это завсегда пожалуйста(((
это ж кем вы себя возомнили, что соседи должны вам паспорта предоставлять(((бгг
не иначе как "маразм процветает"!
во всём нужно знать меру.

Gene4ka 15.12.2015 10:09
Нет не спросила, их позвали.

karastin 15.12.2015 18:35
Вы тролль. Серьезно. Или засланец от застройщика, чтобы было на кого сваливать фейковые заявления во все инстанции с требованием прекратить выдачу ключей во время стройки.

Если не тролль, то - модераторы, ау - забаньте вы его уже окончательно.

tt_2015 15.12.2015 20:24
Михайлович ведет себя как провокатор. Друзья, соседи, не ведитесь на его пустые слова. Если бы действительно была бы проблема, обратился бы в Стройнадзор. Прецеденты обращений уже были, и они работают. Надоело все это бла-бла-бла. Пока ответ Стройнадзора не выложит здесь, не общаться с Михайловичем никому. Согласны? ))))

Belyyvolk 15.12.2015 09:29
Маладца! Вот так бы всегда! Спасибо за свежую и достоверную инфу!
Не теряйте контакт с этими рабочими)))

Belyyvolk 15.12.2015 09:34
...а не видели - со 2-го корп высотный кран демонтировали?

Gene4ka 15.12.2015 10:12
Кран ещё стоит. Там ещё не все работы доделаны по облицовке, да и окна не все вставлены. Когда кран уберут, спросить забыла

Вероника_75 16.12.2015 11:47
Cпасибо за такую подробную информацию!

mussy_1971 15.12.2015 20:24
полемика
В пылу обсуждения корзин для кондеев, незамеченной прошла очередная дата обещаний сдачи 7 корпуса(((((

Gene4ka 15.12.2015 20:43
Вы сегодня звонили? Я звонила на прошлой неделе и вчера в клиентскую службу и мне говорили: "до середины месяца должны прислать документы, разрешение на ввод в эксплуатацию. А потом мы начнём выдавать ключи" Вчера сказали: "должны прислать до середины месяца, а середина месяца 15 число, на 14 число документы не прислали" (цитаты) не слышала от информации конкретно о том, что выдавать ключи они начнут именно с 15. Я уже стараюсь не домысливать их фразы. Вам давали другую формулировку? Или вам сегодня сказали, что сроки сдвигаются? Думала завтра позвонить им

mussy_1971 16.12.2015 09:55
Нет, звонили на той недели и в ответ, что с 15 начинают давать ключи. Вот умом все понимаю, что так не бывает. Где письменные приглашения? Но так хочется верить в чудо, особенно пред новым годом!!!! Хочется грязно ругаться(((((

Алек10 16.12.2015 12:34
Вы большой оптимист, если 100 раз во вранье верите. И мозг все понимает, но оптимизм сильная штука )))

mussy_1971 16.12.2015 15:17
Нее, я не оптимистка, просто пытаюсь выдать желаемое за действительное! Приближение НГ переносит в детство, когда веришь в Деда Мороза и Стройкомфорту((( Еще и инициативная группа молчит о реальном положении дел, может просто правда НИКТО (включая реальных собственников СК)не владеет информацией, КОГДА нам отдадут наши квартиры?

Panterka 16.12.2015 15:37
а что, по-вашему, представляет из себя инициативная группа - группу магов-провидцев? и почему именно у них должна быть информация о РЕАЛЬНОМ положении дел, если эту информацию не дает первоисточник, те СК. В данном случае, можно только писать письма в стройнадзор, в надежде, что хотя бы они, что то внятное ответят, но не ранее чем через 2-4 недели, можно ждать офиц. ответ. А если вам легче от самообмана, простите, самовнушения, это ваше право :)

mussy_1971 16.12.2015 17:46
Уважаемая Panterka, я, кажется, не писал, что у меня есть информация о том, что среди наших соседей есть потенциальные участники передачи "Битва экстрасенсов" и что именно они собрались в группу? Также я не писала, что обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. Я писала не что про другое. По поводу инициативной группы, я предполагала, возможно ошибочно, что она ищет выходы на людей кто знает, что происходит. Если кого-то обидела своими предположениями, то прошу пардону.

m.mikhailovich 16.12.2015 18:23
mussy. возможно Вы просто очень доверчивый человек. В этом нет ничего плохого, все люди разные...

m.mikhailovich 16.12.2015 15:39
я обязательно схожу в офис на выходных и буду все досконально выяснять, что за ерунду они вытворяют

Алек10 16.12.2015 19:24
Надеюсь они читают форум и успеют предохраниться )

Дашенька_2014 17.12.2015 08:48
первый раз мне стало их жалко))))))

Belyyvolk 17.12.2015 09:33
не, нормально-нормально - иди Михалыч и вынеси им мозг, и желательно так раза три в неделю - ч/з месяц все будут с ключами)))

Gene4ka 16.12.2015 12:31
Документы на разрешение не пришли
16.12. Звонила в клиентскую службу. Ответ: "документы не пришли" . Короче, очередные завтраки.. Точную дату не назвали выдачи ключей

Лёшка 16.12.2015 18:58
Конечно завтраки! Какие они ждут документы!? Если разрешение на ввод в эксплуатацию, то на 14 декабря документы Минстроем МО не выданы.
http://.....mosreg.ru/dokumenty/vydannye-razresheniya/
А если очень интересно, то можете набрать и Вам расскажут на каком этапе процесс по вводу дома.
Какой смысл звонить застройщику, все одно - правды не услышите.

Алек10 16.12.2015 19:30
Прямо по телефону говорят, какие есть проблемы и что осталось сделать, чтобы сдали дома? Почему никто не звонил до сих пор? Михалыч!

m.mikhailovich 16.12.2015 19:47
У меня есть большие подозрения что нас будут отчесхостивать до апрелю.

Belyyvolk 17.12.2015 04:44
Сам то можешь понять что написал?

Лёшка 16.12.2015 20:07
Я звонил по другому объекту и мне рассказали, что такого-то числа документы поданы, тогда-то была комиссия, но не прошли, т.к. есть вопросы у администрации. Всё разъяснили, без нервов.
По данной стройке не звоню, т.к. корпус 1.

Panterka 17.12.2015 16:17
а по какому тел вы звонили? я уже третий час пытаюсь до них дозвониться по тел 8 498 626 33 53, по часу жду и скидывают звонок!!! или не получается прозвонить по тел 498 602-83-10, соединяют только через добавочный, добавочных не знаю :(

Gene4ka 17.12.2015 18:24
Аналогично. Только я провисела на телефоне 2 часа((( кто-нибудь дозвонился? Я в итоге написала письмо им, может ответят...

Лёшка 18.12.2015 10:31
звонил по ...33 53
но это было при старом министре. Летом.

Gene4ka 16.12.2015 19:57
У меня не открывается ссылка. О чем там документ? Попробовала посмотреть на сайте Минстрой, но в навигации не нашла нужных позиций. Можете поподробнее информацию изложить?

Лёшка 16.12.2015 20:10
Повторю ссылку.
http://.....mosreg.ru/dokumenty/vydannye-razresheniya/
Вместо точек перед мосрег добавить .....

Лёшка 16.12.2015 20:18
Автоматически скрывает адрес.
Заходите на сайт "Министерство строительного комплекса Московской области" и добавляй недостающее в адресную строку.

Gene4ka 16.12.2015 20:30
Все открылось. Но там же просто перечень помещений , которые ввели в эксплуатацию и все... Вопрос о том, когда наш комплекс введут остаётся открытым. Хотелось бы это знать(

Алек10 16.12.2015 21:47
Вам же сказали, что вопрос когда раскрывают по телефону

Gene4ka 16.12.2015 21:54
Вы правы, я на эмоциях читаю уже через слово(((

Gene4ka 16.12.2015 20:22
Все равно ничего не открывается и на сайте ничего про БР найти не могу( я , наверно, тормоз. И телефон для звонка им я не нашла((( можете тут написать?

Gene4ka 16.12.2015 20:48
Контакты министерства ( если кому-нибудь будет нужно)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия