Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 165  166  167  ... 265  266  267 

Кодеин 17.12.2015 16:32
Жк белые росы продам 1-ку 6-й корпус (5 300 000)
6-й корпус, 1-я секция, 12-й этаж 39/19/10

Переступка. Дом сдается в феврале 2016
5 300 000
Рассмотрю Все предложения
Торг уместен

akademenko68@list.ru

Вероника_75 17.12.2015 19:35
ЗОС
А сегодня в офисе уже говорят, что получили папки ЗОС и в ближайшее время появится об этом новость на сайте. Может быть кто-то успеет получить ключи в этом году?

Gene4ka 17.12.2015 22:49
Пока ключи не дадут, никому не поверю..

Евген08 17.12.2015 22:57
Согласен, но, надеюсь, в этот раз всё уже точно идёт к выдаче.

skar 17.12.2015 23:34
Только по седьмому, я так понимаю?

Gene4ka 17.12.2015 23:36
Ну 6 корпус все равно от 7 зависит. Пока жильцы 7 не получат ключи, 6 не начнут выдавать. Так что все , независимо от корпуса , ждём выдачу ключей 7

skar 18.12.2015 00:34
В шестом ведь еще куча недоделок. Они же вместе должны сдаваться ведь.. Если так, то седьмой зависит от него

Gene4ka 18.12.2015 07:44
Сдают корпуса по отдельности. Нам при покупке говорили. 6 корпус с 23 или 26 января начнут сдавать

m.mikhailovich 18.12.2015 10:42
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
если те недоделки , что нам говорили- подтвердятся, заселение может отложиться на довольно большой срой. ой не хочелось бы мне верить во все это, но такой вариант не исключен ПОМЯНИТЕ МОЕ СЛОВО!!!

karastin 18.12.2015 11:12
Ты лучше звони застройщику и терзай им мозг про дату выдачи разрешений и сдачи корпусов.

А еще лучше - чувак, продай квартиру и купи себе в другом месте, где ты сам сможешь проверить состояние кондиционеров.

Что тебе мешает?

Panterka 18.12.2015 11:20
лучше коттедж :)

Дашенька_2014 18.12.2015 11:58
и лучше в тайге ;)

Gene4ka 18.12.2015 11:28
Вы говорите обо всем расплывчато, только воду мутите. я вот не знаю ни о каких нарушениях , мне никто ничего не рассказывал...откуда вы все это берёте! Хватит людей злить!

Gene4ka 18.12.2015 11:34
Я вот узнала следущую информацию-помимо ЗОС( получено было) нужно ещё получить 1 бумагу до конца этого года. В 15 году ключи никто не получит! ( девушка по телефону сказала, что планирую начать выдавать, но все это бла-была, тк она сама сказала, что гаснуть выдавать ключи после получения второй бумаги, которая прийдет к концу года) можем забыть о выдаче до Н.г. Все это закрутится максимум с середины января, месяц будут выдавать 7 корпусу, а потом 6. Так что ключи в 6 увидят не раньше конца февраля-начала марта

mussy_1971 18.12.2015 12:35
Чудеса, я сейчас всех задрала на работе вопросом что за еще одна бумага? Мне сказали, что последнее это папки ЗОС подписанные стройнадзором. Потом только разрешение на ввод, о котором писали выше, когда давали ссылку на сайта где указаны объекты по котом разрешен ввод в эксплуатацию.
Почему то не верится и в январь, а верится Михалычу с его кондееми(. А у кого остались пофамильные списки 6 корп. Михалыч правда числится дольщиком 16 этажа?

Дашенька_2014 18.12.2015 12:47
может быть, как раз речь и идет о разрешении на ввод? действительно, хочется уже верить в чудо (иное, видимо, нас не спасет)))).
Про Михалыча у самой возник такой же вопрос. Правда, собственником может быть другое лицо. Соседи, у кого есть списки, посмотрите, плиз.

Gene4ka 18.12.2015 13:10
Нам даже никакое соглашение не присылали на подпись о переносе сроков! (

ani 18.12.2015 15:13
у Михалыча 16 этаж какого корпуса и секции, и комнат ск, я посмотрю

Дашенька_2014 18.12.2015 15:38
вроде как 6 корпуса, а секцию не знаю...

Декан 18.12.2015 16:30
Нет в 6 корпусе на 16 этаже ни одного собственника с отчеством Михайлович...

Yukki 18.12.2015 16:47
не стоит искать. Судя по моим наблюдениям. Сначала это была ОНА, petrowa, (которая не умеет пользоваться интернетом, но ей активно скидывает информацию знакомый). Потом раз и в следующих сообщениях petrowa уже о себе в мужском лице. Когда тема с кондиционерами не пошла petrowa превратилась в m.mikhailovich. читая форум не заморачиваюсь сильно на именах, но вот стиль написания, слова и темы дают о себе знать. Я конечно могу ошибаться, но это мое мнение.

mussy_1971 18.12.2015 18:53
Ну да, на мой взгляд гнать такую пургу про перенос срока приема-сдачи дома по причине проблематики крепления кондиционеров,не будет даже клинический идиот. Поэтому и печалюсь не застройщик ли нас готовит к задержки, а потом скажет как он любит: так это ваш стукнутый сосед на нас четных и красивых стройнадзор навел! Ждите теперь центрального кондиционирования и вентиляции!!!
Неа тема с кондеями пошла, не пошла с мытьем полов по графику и паспортным контролем.

Nick_m 18.12.2015 23:14
Да Троль это! Изначально как только он прогнал этот бред я ему ответил (скан прилагаю) но я не думал что он правда троль. Супермен строитель. Михалычь, если есть такие связи почему не связался со мной досихпор? Тролишь обывателей? Если есть доступ, покажи нам рабочку, проект, журнал авторского надзора... и наконец узел крепления кронштейна под урну этого несчастного кондея. Какие испытания вы там проводите? Параметры!? На основе чего??? Гвоздь дергаешь в разные стороны или анкер??? Хорош народ разводить! Участник Да-Винчи **я. Есть доступ к информации? предоставь! Поверь сделаем, все рассчитаем, покажем и докажем! Опыта, практики и образования хватит, даю 200%. Нет!? Не сотрясай воздух! Пытались отшутится от тебя, не получилось. Достал ***.
P/S
Всех интересует вопрос в какой секции 6 корпуса вы дольщик? Что то вас не наблюдаем в списках. Но люди у кого 16 этаж уже насторожились очень. )))
Фото: Жилой квартал "Белые росы" (г. Котельники)

shkaff 19.12.2015 00:14
Плюсую. Тоже говорил, что это троллинг...
В ближайшее время нужно ждать новой реинкарнации троля с какой-нибудь навящивой идеей.

Алек10 18.12.2015 21:19
Ищите по фамилии петров/петрова

Анатоли4 21.12.2015 10:20
Разоблачение)))

Елка_2015 20.12.2015 14:59
Может я что-то не понимаю, но в чем проблема выдавать ключи и 7 и 6 одновременно? Зачем 6 ждать пока ключи получит 7?

v-o-m-b-a-t
20.12.2015 15:14
Выдача ключей производится после подписания акта приёмки квартиры. Перед тем, как этот акт подписать, представитель застройщика должен проводить жильцов в квартиру и дать достаточно времени осмотреться. Я так понимаю, у застройщика просто не достаточно людских ресурсов чтобы выдавать ключи одновременно.

Дмитрий 20.12.2015 15:34
Заселялся в один ЖК, одновременно 6 домов. Ключи выдали основной массе за 2 месяца. Надуманная проблема что ключи выдавать некому. Была запись на определенное время, 20-30-ти минут вполне достаточно на осмотр и подписание акта, опоздал на просмотр - в конец очереди.

Елка_2015 22.12.2015 11:51
Может уже за свой счет инженера нанять и пусть передает нам квартиру по акту?

mussy_1971 18.12.2015 10:36
Мне к вопросу про в "офисе говорят, что пришла папка ЗОС" вспоминается старый, пошлый анекдот "Гиви и ты говори"!

Евген08 19.12.2015 17:30
ЗОС действительно пришли, на сайте вывесили http://belaros.ru/about/dokumenty

Ждём ключей!

Вероника_75 19.12.2015 17:42
Вижу, наконец-то положительные новости :)

Ден Ден
19.12.2015 22:12
в проектных п 2.2 строительство в один этап в ЗОС 2-й этап 2-й подэтап, заключение выдано в 2013 г по 6 корпусу (авансом поверили соответствие?), составлено в Люберцах. Так беглый взгляд, , ну хорошо, что хоть что-то

Gene4ka 19.12.2015 22:44
У нас знакомый работает в строительной компании, он вчера нам сказал, что выдача ЗОС это не последняя бумага, которую надо получить для того, что бы выдать ключи...

m.mikhailovich 20.12.2015 00:34
Уважаемые соседи, здравствуйте. Заранее извиняюсь, был в служебной командировке , не могу всем сразу ответить, нет времени элементарно чтобы прочитать все посты. Действительно, да, думаю все же мы должны ориентироваться на апрель 16 года. Оказалось, что не все так радужно, как нам щебетал застройщик. Все же документация по ЗОС это обнадеживает. Всем счастливого наступающего Рождества. Любви и счастья.

Gene4ka 20.12.2015 00:38
И вы и сейчас никому не ответили. Лучше вообще не пишите , Чем не в попад!

m.mikhailovich 21.12.2015 12:09
Женечка, доброго дня. Что мне необходимо ответить. я с радостью отвечу, если это будет в моих силах. Пожалуйста, задавайте вопрос . Но я же не представитель застройщика, мы просто ведем параллельный анализ ,еще пару сотрудников мне помогает, касающийся безопасности этого ЖК на примере моего дома. Если найдем еще недостатки , то непременно вопрос будет поднят и добьемся его решения до того, как уже исправить будет невозможно. Неужели всем откровенно говоря, плевать на свой же дом, в котором нам жить не один год? Я диву даюсь, друзья.

Yukki 21.12.2015 12:43
простите, каких сотрудников? и если вы не покупатель квартиры, то стоит ли проводить анализ?

m.mikhailovich 21.12.2015 12:56
Дело в том, что квартиру оформляли на дочь. Я часто в командировках не по РФ, поэтому стараюсь контролировать удаленно все дела.Тоже надеемся, конечно что все будет как нам обещали, но такая обстановка у нас сейчас в стране, что каждый день сюрпризы.

Gene4ka 21.12.2015 14:24
Вы все говорите без конкретики! Напишите какие нарушени! А то вы только охаете и говорите, что все плохо! Разложите по пунктам!

Декан 21.12.2015 16:28

m.mikhailovich 21.12.2015 16:32
Декан, Вы если взрослый человек, прежде чем материться, и вживаться в образ Шерлока Холмса набрались бы такта хотя бы немного. Если кому-то интересно, я скажу, что дочь у меня приемная. от жены от первого брака, стыдно должно быть, что взрослому человеку приходится опускаться до таких вещей. Стройкомфорт компания достойная, и мне честно говоря очень неприятно читать такие вещи, хотя я лично никакого отношения к ней не имею.

ani 21.12.2015 16:33
))))) зачёт!!! Браво!!!

Артём Егоров
21.12.2015 17:58

Алек10 20.12.2015 03:05
Что, босс заставляет на форуме писать? ))

Артём Егоров
21.12.2015 09:49
Вот это отличная новость в понедельник утром)

Asya68 21.12.2015 13:39
Этими законодательными актами, по сути, все мероприятия по приемке объекта сводятся к необходимости получения застройщиком двух документов:
На первом этапе выдается Заключение о соответствии - ЗОС (Заключение о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации).
Руководствуясь «Положением об осуществлении государственного строительного надзора в РФ», проверки качества выполненных работ проводятся в течение всего периода строительства, и к моменту завершения строительства, т.н. итоговой проверки, накапливается весомый перечень проверочных актов, содержащих сведения о недочетах, времени и сроках их устранения.
Необходимое заключение формируется на основании итоговой проверки объекта представителями Комитета государственного строительного надзора, а также согласно актам промежуточных проверок. В комитете работают профильные специалисты, каждый из которых проверяет определенный сегмент работ, согласно специализации - это электрики, сантехники, санэпиднадзор, пожарные инспекторы, и пр.
Вторым этапом приемки, на основании полученного заключения ЗОС, а также ряда документов (напрямую не относящихся к процедуре приемки: свидетельство собственности на землю и др.) застройщику выдается главный документ - Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
И уже после получения разрешения на ввод в эксплуатацию, новый жилой дом считается прошедшим государственную проверку, подтверждается уровень качества проведенных работ, не вызвавший нареканий со стороны приемщиков, и жильцы могут быть спокойны относительно безопасности проживания. Это также означает доступность постановки дома на государственный учет (присвоение почтового адреса), и главное, разрешение на ввод в эксплуатацию означает, что квартиры вполне можно передавать владельцам (согласно актам приемки-передачи).
Готовность объекта к итоговой проверке должна быть полной
До того, как вызвать представителей Комитета государственного строительного надзора на объект для итоговой проверки и сдаче объекта в эксплуатацию, застройщик (генеральный подрядчик) должен завершить следующие работы на объекте:
Строительно-монтажные работы.
Проверку функционирования инженерных коммуникаций.
Заключение договоров на обслуживание и эксплуатацию инженерных коммуникаций (лифтовое хозяйство, водоснабжение, канализация, газоснабжение, отопление, электроснабжение).
Благоустройство придомовой территории (асфальтирование дорог, подъездов для автомобилей, освещение, стоянки для автомобилей, пр.).
Обмер объекта сотрудниками БТИ.
Все перечисленное подтверждает полную готовность объекта для заселения и проживания. Любой недочет может стать препятствием для получения ЗОС и, соответственно, выдачи Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Короче, ребята, осталось ждать недолго... Теперь только формальность. Получение РВЭ (разрешение на ввод эксплуатацию), думаю после нового года они его получат!

Asya68 21.12.2015 13:41
Если есть ЗОС СООТВЕТСТВЕННО РВЭ будет!!!

Panterka 21.12.2015 13:50
если на этой неделе не будет фоток на которых будет ДОДЕЛАН холл 6 корпуса, то зосом можно подтереться, они с августа потолок покрасить не могут и дверь в подъезд поставить

Asya68 21.12.2015 14:49
Если честно подтереться, как вы сказали нельзя, это уже выданный документ! Но если честно у меня квартира в 7 корпусе и понятно меня интересует только данный корпус, поэтому по 7-ому точно получим!

Yukki 21.12.2015 15:47
А никого не настораживает в ЗОС - Объект кап строительства - Общественно-деловой центр ?

Panterka 21.12.2015 15:53
а в проектной декларации, разрешении на строительство и прочих документах застройщика вас это не настораживало?

Yukki 21.12.2015 15:58
как раз в проектной декларации - многоквартирный жилой дом.

Panterka 21.12.2015 16:08
разрешение на строительство посмотрите - общественно деловая застройка (общ-дел центр) - это значит в нашем случае - апартаменты и коммерческая недвижимость, своевременно вы об этом беспокоитесь :)

Panterka 21.12.2015 16:10
и пункт 2,5 проектной декларации :)

Yukki 21.12.2015 16:41
я это видела и задавала вопросы до покупки :) надежда же, как и сдача домов, умирает последней)))

m.mikhailovich 21.12.2015 16:02
соседи, не ссорьтесь на пустом месте, нам жить бок о бок.

ani 21.12.2015 17:43
Михалыч а Вы смотрю не только наш форум облюбовали.....http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=4154&pg=3#m687688

Анатоли4 21.12.2015 17:59
Может это засланный казачек с Орандж Парка?)

Дашенька_2014 21.12.2015 18:00
я в этом не сомневаюсь

m.mikhailovich 21.12.2015 23:04
ani, здравствуйте.
Действительно, мы могли себе позволить приобрести 2 квартиры, но только в Белых Росах это действительно квартира, в которой все же весной 2016 года надеемся начать ремонт ( уже договариваемся с дизайн-бюро тут в Котлах) , а эти котельнические высотки, если честно , сунулись туда с дуру и опять же моя дочь с мужем решили инвестировать общие наши деньги. Там действительно ситуация плачевная, и я не "облюбовал" наш форум, а являюсь его участником , как и все. Никто не смеет мне указывать, участвовать ли мне в каком либо форуме, а если кто хочет высказаться, я готов лично лицо в лицо встретиться и выстулать. Я смотрю тут герои диванные появились и бравые матершинники, только бывает что чудесным образом меняются в лице, когда то же самое надо сказать в глаза ...

Скорее бы уж мы смотрели за последователями Эрклюля ПУаро, видящих везде вселенский заговор и с мозгами сапожника, с тем же словарным запасом, чем огульно хаять людей. которые ничего плохого никому не сделали. У меня все.

Алек10 21.12.2015 23:31
Понимаешь, Михалыч, никто уже не верит, что ты вообще купил квартиру. Много противоречий в твоих словах и все в стиле "Мои источники донесли, что все плохо, но подробнее не скажу" или "я крутой строитель и знаю лучше вас, что кондиционер обязательно упадет, потому что тесты показали" или "какие доказательства вам нужны, что я живу на 16 этаже, ведь никто меня об этом не спрашивал, разве спрашивал?".
Не можешь доказать документально свои слова - не пиши лучше ничего. Или тебя заставляют? Тебя модератор замучился банить. Все твои сообщения скрыты для просмотра, как спам. Весь форум над тобой угарает.
Ты считаешь, что люди, которые заработали на квартиру и достаточно серьезные, побоялся тебе сказать все это в глаза при встрече? Ты ошибаешься. Тут не дети 10 и летние с тобой переписываются.
Так что начинай уже фильтровать то, что ты пишешь!

m.mikhailovich 22.12.2015 11:00
У меня все замечательно получается без фильтрования, потому что правду фильтровать не надо, а вот некотором здесь героям действительно как детям малым надо ремня хорошего, потому что никакого уважения к старшим нету. Да, в нашем демократическом обществе любые хорошие традиции соблюдать не надо... Браво. Так что успокойтесь и возьмите себя в руки, читаю и иногда Вы меня очень удивляете. Я бы еще понял, да, какая то девиантная психика подростка, но я все же думал, что общаюсь со взрослыми людьми а не диванными пуаро, которым хамить как ра-два. Уважаемые, сегодня могу лично все объяснить, около дома номер 3, ул. Строителей. если кто-то еще не понял и хочет более подробных данных.

Алек10 21.12.2015 19:44
Михалыч,
Ты крутой пацан, прямо олигарх,
Купил по квартире во всех ЖКах,
Все квартиры у тебя на приемных дочах,
Но вот есть только один вопрос:
Никто и нигде тебя не воспринимает всерьез!
Вали уже с форума, ты всех достал до охренивания!
Ты кто такой, давай, до свидания!

Евгений Сычев
21.12.2015 23:02
Пусть остается, забавный он. Я уже на своем 15 этаже расслабился - на 16-м после 21 часа всегда тишина будет, опять же кондиционер на голову не свалится...

mussy_1971 22.12.2015 08:15
Ага, СК вчера по телефону сказал, что разрешение на ввод раньше января не будет(( Значит начинаем считать: январь короткий месяц, приглашение на приемку-передачу квартиры нам должны выслать загодя. Реально март?

Алек10 22.12.2015 08:23
Если не апрель ( еще выдавать ключи месяц будут. А не дай бог у кого доработки по квартире найдутся - еще + месяц или полтора.

Вероника_75 22.12.2015 10:42
Надеюсь, начало февраля.

Ден Ден
22.12.2015 12:14
короче май, ровно на год от моих ожиданий промазывают, ну теперь другой суд опробую, кстати соседи обжалование в Городском суде малой суммы толку не дает никакого, оставляют без изменений решения.

Panterka 22.12.2015 12:44
ну да, я тоже ориентируюсь на лето...так сказать, на конец 2го квартала, опять таки, если повезет...

m.mikhailovich 22.12.2015 14:33
Panterka, ну может апрель-май. А там как выведет,обещаниям нам с Вами верить нельзя. Ну будем ждать, по крайней мере у нас хоть дело движется к концу , а не как на многих других стройках, в Балашихе например, или как мыкаются дольщики и пайщики СУ 155. Так что давайте не киснуть.

Артём Егоров
22.12.2015 14:39
Суд
Друзья, всем доброго времени суток.В проектной декларации указана сумму дебиторки и кредиторки. Возникает вопрос, с каких счетов будет происходить выплаты по исполнительным листам?))

Артём Егоров
22.12.2015 14:40
PS: денег нет)

Анатоли4 22.12.2015 16:47
У Вас или у СК ?

Артём Егоров
22.12.2015 16:51
У СК

Анатоли4 22.12.2015 16:57
А можно узнать источник данной информации? Они пару месяцев назад мне незамедлительно перевели деньги по исп листу. Пару соседей отписались мне в скайп с тем же результатом.

Хотя может сейчас ситуация изменилась.

vgik 22.12.2015 18:05
Откуда такая информация что денег нет?

Алек10 23.12.2015 00:54
Обсуждали уже на форуме, что они все не проданные квартиры перевели на новое юр лицо и новые договора заключают уже не от Стройкомфорт.
Отсюда и серьезные опасения, что денег на счетах уже может не быть.

Анатоли4 23.12.2015 10:01
Алек10 , фраза "серьезные опасения, что денег на счетах уже может не быть." и фраза "PS: денег нет)" несут в себе немного разные смысловые и информационные нагрузки.
Меня так же на стращали страницы негатива что новое юр лицо с квартирами и т.д. Последние две недели до получения исп листа был как на иголках, в Райф отнес, 2 дня и деньги на счете.
Все ок))) Зачем этот негатив?)

Артём Егоров
23.12.2015 10:49
Анатолий, спасибо большое ответ. Я сделал выводы только основываясь на документе, который выложили на сайте. Оптимизма серьезно прибавилось. Как будет и по моему делу результат, сразу отпишусь.

gella_nn 22.12.2015 17:44
Извините, если что не так. Форумом заинтересовалась впервые (у меня 1-й корпус), все 166 страниц читать невозможно. Подскажите, а вы (6 и 7 корпуса) отсуживаете у застройщика неустойку? Наверняка сообща судиться с застройщиком проще. Я просто заранее думаю, к чему мне готовиться ( по договору срок сдачи через месяц).

Анатоли4 22.12.2015 17:59
Сообща проще для застройщика))) Судьи коллективные иски режут нещадно)))

Дашенька_2014 22.12.2015 18:34
этот вопрос уже обсуждался. Если собираетесь идти в суд, то самостоятельно. Среди соседей есть те, кто уже имеет положительный опыт и готов с нами им делиться (см. 159 стр форума).

m.mikhailovich 25.12.2015 14:19
Дорогие соседи с наступающим новым годом кто нибудь видел краны крутятся на дальнем корпусе или нет.

inomail 22.12.2015 22:27
Просьба к Анатоли4у
Анатоли4 если не сложно, сбрось пожалуйста на ящик fluarts@mail.ru претензию и номер решения. Заранее спасибо!

jug 23.12.2015 09:52
Анатоли4, продублируйте и мне пожалуйста
lol9012@yandex.ru

Yukki 23.12.2015 11:56
И мне suricat.travel@gmail.com. спасибо

Анатоли4 23.12.2015 12:13
Всем скинул, только ОГРОМНАЯ!!! просьба, давай те с этими запросами вернемся на 159 стр.
Что бы не засорять форум.

Raf1211 23.12.2015 13:47
Добрый день всем . Скажите , а кто нибудь получил реально , какую нибудь компенсацию?

Panterka 23.12.2015 13:51
фото 23 декабря
выложили новые фотки на сайте беста

ПавелВик 23.12.2015 14:07
Ни о чём((

Panterka 23.12.2015 14:09
ну да, я тут сравнила фотки холла 6 корп, все осталось без изменений, начиная сентября
показать ссылку
и
показать ссылку
а первый и второй успешно строят

Yukki 23.12.2015 15:01
может потому что разрешение на строительство только до 20.01.2016

Алек10 24.12.2015 00:37
А как это связано с тем, что они никак потолок покрасить не могут?

Raf1211 24.12.2015 09:09
А что будет после 20.01.16 ?

Алексей Леонидович
24.12.2015 12:07
А ничего не будет, по седьмому корпусу разрешение в мае закончилось и что - ничего, дом до сих пор не введен в эксплуатацию. Заплатят просто еще один штраф, за строительство без действующего разрешения.

vgik 24.12.2015 18:29
А не кто не знает когда 6 корпус дадут ключи?

Алек10 24.12.2015 23:35
Ха-ха-ха вопрос на миллион долларов!

vgik 25.12.2015 17:11
я вот в Суде представителям Стройкомфорта его задал и мне сказали - я не знаю нет такой информации))))))

Алек10 27.12.2015 23:31
Во сколько раз порезали?

Артемус 28.12.2015 12:03
Да, подскажите, во сколько раз режут?

m.mikhailovich 02.01.2016 12:35
Здравствуйте, я думаю не раньше апреля 2016 года ( это при хорошем исходе всего)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия