Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Салтыковка-Престиж" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 166  167  168  ... 219  220  221 

Владимир - Ясно Солнышко 09.10.2011 00:32
подскажите, куда обратиться
Здравствуйте уважаемые собственники жилья!
Заинтересовали квартиры в салтыковке-престиж. Подскажите к кому лучше обратиться по покупке, кто застройщик?
Может подскажите подводные камни касательно этого объекта, хочу посмотреть.

Iren23 09.10.2011 01:17
condr.ru Почти все там покупали.

leonid5544 09.10.2011 10:41
продаю однокомнатную квартиру 4 этаж и у вас не будет подводных камней

Владимир - Ясно Солнышко 09.10.2011 11:05
нужна двушка хотя бы

_2010_ 10.10.2011 23:26
Дом 7 этаж 4, 2 комнаты, цена ниже чем у Кондра. Интересует?

Владимир - Ясно Солнышко 11.10.2011 00:55
Да, как связаться?

_2010_ 11.10.2011 13:14
+79161106111

Serg1000000 06.11.2011 03:39
да, 926 560 52 54

diabla 17.10.2011 23:27
Продам 2-х комн. квартиру мкрн. Салтыковка, ул.Черняховского, д.1/12, кв.14, окна с видом на лес.65,7 кв.м. не агенство
цена ниже значительно
89104720043 екатерина

gr@d 09.10.2011 21:39
leonid5544, за сколько продаёте? из какой очереди квартира? укажите номер дома

Шорох 22.03.2013 15:46
Лучше всего в Кондр идти. Есть конечно ещё несколько агентств, но они похуже будут и меньше доверия вызывают.

миша 09.10.2011 18:37
Акт приема-передачи
О жилищно-коммунальных услугах и платежах
Первое. Когда должна начинаться оплата жилищно-коммунальных услуг (плата за жилое помещение и предоставляемые коммунальные услуги).
Если «копать» совсем «глубоко», то закон говорит, что, во-первых, в соответствии со ст. 210 Гражданского Кодекса РФ, именно на собственнике лежит бремя содержания имущества (ключевое слово – «собственник»), а во-вторых, по закону (№122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним") единственным подтверждением права собственности является свидетельство о праве собственности.
Однако, при этом, согласно ст. 209 ГК РФ, право собственности включает в себя три права:
- право пользования;
- право владения;
- право распоряжения имуществом.

С момента подписания Акта приема-передачи квартиры к участнику долевого строительства переходят титулы владения и пользования приобретенной квартирой. С этого же момента участник долевого строительства приобретает право обратиться в регистрирующий орган с заявлением о регистрации своего права собственности. Право же распоряжения имуществом возникает с момента государственной регистрации права собственности.

Учитывая, что с момента подписания Акта приема-передачи квартиры к участнику переходят право владения и пользования – две составляющие триады права собственности, учитывая заявительный характер государственной регистрации права собственности, а также положения ст. 153 (Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги) Жилищного Кодекса РФ, из которой следует, что обязанность оплачивать жилищно-коммунальные услуги возложена на лиц, использующих жилое помещение как на праве собственности, как по договору найма, так и на иных законных основаниях (а такими основаниями является владение квартирой на основании передаточного Акта), правообладатели квартир, подписавшие Акт приемки квартиры, с этого дня несут обязанность вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Таким образом, при фактическом пользовании квартирой (точнее, даже просто при приемке ее по Акту приемки) и отказе при этом платить коммунальные услуги, закон признает расходы коммунальщиков (в том числе Управляющей компании или ТСЖ) их убытками, которые им причинил неплательщик, и Управляющая компания (ТСЖ) может взыскать с неплательщика эти коммунальные услуги, даже если он пользуется квартирой еще не как собственник. Или даже, если он, после принятия им квартиры по Акту приемки, не пользуется квартирой вовсе. Поскольку, согласно п. 11 ст. 155 (Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги) ЖК:
Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан в порядке, утверждаемом Правительством Российской Федерации. (в ред. Федеральных законов от 23.07.2008 N 160-ФЗ, от 27.07.2010 N 237-ФЗ)

миша 09.10.2011 19:08
Какие документы должен передать Застройщик на квартиру?

После принятия Вами квартиры Застройщик обязан передать Вам два (!) ваших экземпляра Акта приема-передачи квартиры (оба с синими печатями – для дальнейшей регистрации прав собственности). Или один, если регистрацию квартыры производит застройщик
В этом Акте указывается: кому она передается, что это за квартира, где она находится, какое количество комнат и метраж квартиры. Также в нем говорится о том, что между Вами и Застройщиком произведены все финансовые взаиморасчеты. В Акте дается ссылка на Договор долевого участия, на основании которого и выстраивались Ваши отношения с Застройщиком. А в конце обязательно указывается, что эта квартира передается Вам Застройщиком для заселения.

Следует помнить, что подписав этот Акт, уже будет сложно что-либо истребовать от Застройщика без суда и без привлечения сторонних экспертиз (и соответствующей оплаты), если только не указать в Акте, к примеру, о не устраняемых застройщиком дефектах. Но на такое он вряд ли пойдет. Нередко Застройщик просто тянет время. Ведь, если Вы поведете себя «неграмотно» (об этом отдельный разговор…), то через два месяца Застройщик имеет право составить односторонний Акт передачи квартиры и уже без Вашего участия. Словом, всегда нужно держать «руку на пульсе» и помнить две вещи: «Никакой веры на слова» и «Каждый «острый момент» с Застройщиком должен превращаться в «бумагу».

К примеру: если Вы побывали в квартире и у Вас куча замечаний, но при этом Застройщик подозрительно отказывается подписывать или оформлять соответствующим образом Акт с Вашими замечаниями (или его столь же "подозрительно" подписывает лишь какой-то "младший строитель"; словом, Вас просто "динамят"), то следует без задержки отправить такому Застройщику письмо "С уведомлением" -- для того, чтобы Вы могли на их дальнейшие "хитрые аргументы" типа: "Первый раз Вас видим, а ведь прошло уже 2 месяца, но Вы намеренно уклоняетесь от договорных обязательств по приемке квартиры. Вот наше письмо "С уведомлением" о том, что мы Вас давным-давно известили о необходимости приемки квартиры. Но раз Вы необоснованно уклоняетесь от приемки, то мы (в соответствии с законом) и без Вас ее Вам передадим...", могли представить уже свое собственное, это самое письмо "С уведомлением" (с подписями свидетелей, еще лучше -- экспертов) от такого-то числа с таким-то перечнем замечаний...
(История знает и еще более "ушлых" Застройщиков с их еще более "ушлыми" юристами и "кинутыми" дольщиками... Надеюсь это не наш случай...)

айс 10.10.2011 02:29
Кстати, еще один (четвертый) экземпляр Акта может пригодиться, если вы хотите получить налоговый вычет не дожидаясь оформления собственности на квартиру.

миша 10.10.2011 08:50
Да, это точно.

Сергей Харитонов 10/1 10.10.2011 11:06
Разве можно до вступления в собственность получить налоговые вычеты?

айс 10.10.2011 12:10
Теоретически - можно. Практических примеров среди меня пока нет.

Наталья 110 10.10.2011 11:42
Нужен свой форум!?
Всем привет! 2 недели не была на форуме - смотрю опять хрень всякая пошла. Так уже надоело читать этот бред левый. На идею создания своего сайта, который у нас поначалу будет выполнять функцию форума, так никто и не откликнулся. Может все-таки сделаем свой форум, доступ в который можно получить на основании ДДУ? Это и будет фильтром от всяких о.в.
Заведем основные рубрики: ремонт, ТСЖ, инфраструктура, соседи... Что еще нужно? И перейдем на свою площадку. Расходы 600 руб в год за хостинг. Форум поможет сделать мой мч. Домен нужен.
Думала о возможности перенести архив текущего форума на наш, но че-то сомневаюсь, что администрация новостройкин.ру обрадуется - мы очень хорошо монетизируем эту площадку.

айс 10.10.2011 12:10
Хотелось бы конечно, но... Вы действительно думаете что нормальный форум можно сделать на общественных началах в свободное от основной работы время? Про цензуру - без ведома застройщика вы список дольщиков, возможно, получите, но легально использовать его все равно не сможете. Плюс без участия "официальных лиц" в итоге все равно будет "бред левый" (с), хотя бы и в красивой обертке.

Умник 10.10.2011 12:38
В жизнеспособность форума ограниченного пределами поселка я особо не верю, но:

Нам нужно будет достаточно часто голосовать и, хотя бы ради этого, нам нужен свой сайт.
Не будем же, в конце концов, устраивать очные сборища у подъездов?!
Плюс нам нужна площадка для размещения различной информации от того же ТСЖ, например.

Поэтому, идею с форумом, сайтом не стоит сразу отвергать, тут есть над чем подумать.

Наталья 110 10.10.2011 12:53
Думаю, что при желании перейти на свою площадку сделать ее возможно. Я конечно не знаю, что вы имеете в виду под словом "нормальный", но для начала нам нужно несколько тематических веток, а дальше уже будет зависеть от востребованности площадки нашими соседями.
Список дольщиков не нужен. Каждый желающий писать в форуме просто вышлет фотку/скан странички договора или акта с фио, номером дома и квартиры. Не думаю, что это какая-то секретная информация.
Не очень поняла, кого вы имете в виду под "официальными лицами"? Мы с вами разве не являемся единственно заинтересованными участниками прозрачности всего происходящего? Когда создадим ТСЖ, тогда и для него заведем ветку/страницу - для официальной информации.
Красивость для начала не особенно и нужна, нам нужна площадка для общения и решения актуальных вопросов.
Считаю, что было бы неплохо называться своими реальными именами на форуме, а не общаться друг с другом инкогнито.

Наталья 110 10.10.2011 13:01
Кстати, подумала, что Вконтакте или на фейсбуке есть возможность создавать закрытую группу. Не смотрела, есть ли там возможность тематически разделять общение, но как совсем примитивный вариант можно рассмотреть. Хотя надо сразу делать площадку. Потом пригодится

Сергей Харитонов 10/1 10.10.2011 13:08
Наталья, а зачем Вы хотите всех перетащить на свой создаваемый форум, с указанием № акта, ФИО и так далее…. Что можно будет писать в вашем форуме, что здесь нельзя написать?
Как поможет или облегчит жизнь в поселке, если будем писать на ваш форум, а не на этот? Что за маниакальный пунктик - сделать собственный форум?

миша 10.10.2011 13:19
поодерживаю мысль своего форума.
Здесь нельзя написать т.к. здесь общаются все (и кто в долевке ,а кто просто защел). Необходима четкая регистрация на сайте для дальнейших голосований и принятий решений.

айс 10.10.2011 13:29
Опятьдвадцатьпять. Патамушта это - не форум.

миша 10.10.2011 13:32
Ну предложите свой вариант.

айс 10.10.2011 13:40
Лехко - пинать Кондр на предмет приведения в рабочее состояние сайта салтыковка дот ру. Или они сами делают, или мы инициативную группу (ой!) по этому вопросу организуем.

миша 10.10.2011 13:44
И пошлет Вас Кондр куда подальше, т.к. это его сайт и что с ним делать решать ему. В наших договорных обязательствах с Салтыковкой и тем более с Кондром нет ничего про сайт.

айс 10.10.2011 13:54
Откуда такая однозначность выводов? Вы пробовали?

айс 10.10.2011 13:23
Ненене никаких сканов. Есть другие методы. Этож вечная проблема - сторожить сторожей.
Про официальных лиц - хотелось бы получать достоверную информацию из первых рук. Но мне показалось, что ни продавецу, ни застройщику интернет-проекты не интересны. Сайт салтыковка-престиж кто-нибудь помнит?
А вообще - ничто не мешает попробовать.

Умник 10.10.2011 13:34
Да не надо никаких методов, пусть регистрируются все желающие.
Не думаю, что найти парочку модераторов для поддержания порядка - это большая проблема.

Наталья 110 10.10.2011 15:43
1. Регистрация должна быть не общедоступной, иначе смысла в создании форума не вижу - чем он будет отличаться от текущего, когда приходят всякие левые и провоцируют беспорядки. Модерация - это как раз цензура, которая может быть и необъективной. А когда каждый будет писать от своего имени, то никакой гадости никто не напишет. А если и напишет, то потом постыдится. Короче говоря, я предложила сделать процесс общения по-максимума открытым, если это общение нам действительно нужно. Чтобы не было таких ситуаций: кто-то проявляет инициативу по какому-либо вопросу, а все начинают инициатора подозревать в нечестности
или провокации. Иначе мы так и не сдвинемся с мертвой точки ни по одному вопросу.

Наталья 110 10.10.2011 15:55
2. Текущий сайт Салтыковки мы можем использовать только с разрешения владельца и перекупив права на владение доменом. Если есть желающие пообщаться с ними - вперед. Но так или иначе администрировать сайт должны мы сами, никаких салтыковских манипуляций. Я помню, как половина зала на прошлогоднем собрании твердило, что нет им веры и так далее.
3. Дабы снять с себя подозрения особо подозревающих предлагаю встретиться в Москве на выходных и обсудить вопросы создания сайта или устроить конференцию в скайпе. Каждый покажет свой ДДУ. Ну чтобы у других не было вопросов, кто есть кто и нет ли левых.

Умник 10.10.2011 17:52
Давайте показывать свои ДДУ по скайпу! Только, чур, не смеяться - у нас еще отопление не включили и дома прохладно...

Наталья 110 11.10.2011 16:18
Мой скайп zinka-ton. Пишите, устроим конференцию

Risto Tscheebis
11.10.2011 15:50
поднять форум не проблема! на первых порах могу этим заняться! пишите в скайп tscheebis

alisa 10.10.2011 13:18
акты, ключи...
Здравствуйте! Кто нибудь ходил консультироваться к юристу по поводу того насколько правомерен захват УК наших ключей? обязаны ли мы сами идти в мособлгаз подписывать договор или все-таки это делает ук?
И на сколько реально будет через суд выбить проценты с застройщика за просрочку??

миша 10.10.2011 13:27
На счет ключей вопрос двоякий. С одной стороны УК принимает в обслуживание поселок у строителей и выдает ключи, а с другой квартиры нам должен передать сам застройщик. ???
В мособлгаз идти должны мы, т.к. именно с каждым из нас балашихагаз будет заключать договора на поставку газа. И платить мы будем напрямую в газовый трест.
Выбить проценты более чем реально. Правда мы не плучим все 100% по формуле. Суды снижают причитающиеся % от 30 до 50 %

Самое главное это не подписывать с застройщиком любые документы в которых есть фурмулировка "претензий друг к другу не имеем"

alisa 10.10.2011 13:30
Ясно, спасибо!
А вы в суд идти планируете после того как ключи получите?

миша 10.10.2011 13:36
я да. После реальной передачи квартиры в пользование. Кстати можно подать коллективный иск на застройщика от 2 дольщиков и более, т.к. дата реальной передачи квартир будет у всех одинаковая.

alisa 10.10.2011 13:39
Я тоже думаю что коллективный иск лучше подать, и нанять хорошего адвоката, чем по одному ходить..

айс 10.10.2011 13:36
30% - очень оптимистично. 1% - уже ближе к истине. Вы же читали ральные решения судов по расторжению ДДУ с Салтыковкой. Там емнип вообще никаких неустоек не было, кроме возврата процентов по ипотеке.

миша 10.10.2011 13:39
Не путайте разные вещи. Известный Вам человек пытался взыскать с застройщика проценты за пользование чужими денежными средствами. А мы взыскиваем за просрочку испонения обязательства.

айс 10.10.2011 13:47
Без разницы, какие вещи. Статья 333 ГК: "Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку".
Просрочка на пару месяцев нанесла вам непоправимый материальный ущерб, и вы можете это документально доказать? Тогда "можете жаловаться" (с)

миша 10.10.2011 13:53
Посмотрите практику судов.
Суды снижают по этой статье на 30 - 50 %.
На то и существует в 214 фз такая карательная мера как штраф за просрочку исполнения обязательств. Но никакой суд не снизит штраф более чем на 50 %.
Это мое мнение. Ваше мнение может отличаться от моего.

айс 10.10.2011 14:00
Михаил, вы когда ДДУ подписывали?

миша 10.10.2011 14:01
Я в 9 году, а Вы?

айс 10.10.2011 14:34
2011
В 2009 я не решился тут что-либо покупать.

миша 10.10.2011 14:37
О, так Вы еще воробей то не стреляный. Вас многое ожидает.

айс 10.10.2011 14:54
"Гадаю по ДДУ. Недорого."

миша 10.10.2011 14:57
Вы о чем?

alisa 10.10.2011 13:56
Наш адвокат докажет, не беспокойтесь. Если вам не нужны ваши деньги то это ваше решение, а мы пока что еще за ипотеку платим.

айс 10.10.2011 14:10
Мне нужна квартира в обустроенном поселке. И судебные тяжбы моих соседей с затройщиком никак этому не помогают, как минимум.

миша 10.10.2011 14:20
А чем же Вас это будет затрагивать. Суды будут только после реальной передачи квартир, т.к. раньше не примут исковое заявление. А Ваш и наш поселок будет обслуживать совсем другая организация не имеющая никакого отношения к застройщику. А вот за обустроенность в поселке как раз и будет отвечать УК к которой претензий пока нет.

айс 10.10.2011 14:31
Меня это будет затрагивать до того момента пока застройщик полностью не рассчитается с кредиторами.

миша 10.10.2011 14:35
Вы представляете кредиторов или Вы боитесь, что у Вас отнимут квартиру за долги застройщика? Так оформляйте быстрее в собственность. Напрягайте и нагинайте Кондр :))

айс 10.10.2011 14:52
Вы действительно не понимаете? Мне лень искать примеры "приключений" собственников домов, построенных на земле, арестованной по суду. Но если что - мало не покажется. И не надо про социальную значимость и т.п.

зы. Итого - ситуация понятна, можете судиться, пацаны не против.

миша 10.10.2011 14:56
Вы "пацан"?
Причем тут арест земли? Земля под нашими домами взята в аренду у города на 49 лет. И застройщик не имеет права собственности на нее и все что из этого вытекает.

Умник 10.10.2011 15:22
Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (С)

айс пытается вам объяснить, что ни МДМ-банк, ни администрация Балашихи не несут перед вами никаких обязательств по благоустройству поселка.

миша 10.10.2011 15:27
Так я то и не мешаю застройщику высти благоустройство. Все вопросы к нему будут после передачи квартир.

Умник 10.10.2011 15:38
А остальные очереди кто будет строить?

миша 10.10.2011 15:45
Хочу Вам напомнить, что застройщику ничто не мешало вести застройку согласно графику, а то что он задержал передачу квартир это его и только его проблема. Так пусть он ответит за это. Ну будет у учредителей прибыль поменьше, так это их проблема, а не моя.
Меньше очередей - в итоге меньше народа в поселке. Одни плюсы.

alisa 10.10.2011 15:53
Застройщиков много на рынке, думаю наш комплекс брошенным не останется. А застройщик пусть отвечает за свои обещания.

Iren23 10.10.2011 22:35
Найду как-нить ссылку, чтобы вы почитали, что получается, если застройщик разоряется и достраивает другая компания.
Одни и те же квартиры начинают продавать по второму кругу.
Вот тогда, действительно, вместо квартиры жить приходится в суде.

alisa 10.10.2011 23:19
У нас нет цели разорить застройщика! А цель одна призвать порядку и отвечать за свои обещания. Если уж они 1-ю очередь не могут во время сдать, то когда же они 6-ю сдадут? В 20-м году? Лично я со своей семье не хочу жить еще 10 лет на стройке.
Вы сами разве не на съемной квартире живете, или квартира не в ипотеку куплена?

Iren23 11.10.2011 00:06
Сочувствую вам.
Наше положение лучше. Мы живем в своей квартире и никому не должны.
Благодаря ИГ продажа квартир в новых очередях шла совсем вяло и новый генплан утверждали гораздо дольше.
Денег застройщику не хватало на форсирование темпов.
Были, я думаю, и сложности по согласованию коммуникаций.
Вобщем, обычное для любой стройки дело +-2-3 месяца.

Титчев 13.10.2011 11:51
Нечего было проект менять. Нет новых очередей - нет проблем со сдачей. Вашими словами..

Iren23 13.10.2011 20:08
Нет новых очередей - нет достроенной нашей.
Проза жизни, Титчев - деньги...

айс 10.10.2011 15:27
Ичо? C точки зрения дольщика не важно, что в залоге по 214-ФЗ, сам земельный участок или право его аренды.
Кстати, в нашем городке изначально есть неувязка - в залоге право аренды на весь участок, а дома передаются в собственность не единовременно. Как это согласуется с ЖК - мне непонятно.

alisa 10.10.2011 15:22
Ну спасибо, что разрешили. Раз вам лень то можете дальше сидеть и ждать как старуха у моря, а мы будем действовать. И если вы не снами, то на мешайте нам, пожалуйста, пользоваться своими законными правами.

Умник 10.10.2011 16:14
Удачи! Надеюсь, что на адвоката вы потратите больше чем Рамирез. Ну и надеюсь, что, в конечном итоге, на адвоката вы потратите не свои деньги.

Iren23 10.10.2011 22:44
Кто не с нами - тот...
Фото: ЖК "Салтыковка-Престиж" (г. Балашиха)

айс 11.10.2011 10:13
Не наш городок, у нас таких номеров нет.

Шорох 26.03.2013 20:51
Мне кажется, что это несуразно. Так тогда вообще всё затянется. Тем более продвижение же в стройке есть, всё нормально пока идёт.

Жора 10.10.2011 13:21
Лавочки.., деревья..,
а паркинг - мечты?

айс 10.10.2011 13:26
Почему мечты? Все по плану: 6-я очередь, 2-й квартал 2014 года.

зы. Напоминаю - электричка в шаговой доступности.

Умник 10.10.2011 13:40
И ваще: чемодан - вокзал - канада!

Iren23 11.10.2011 10:03
Ага, там с деньгами от салтыковской квартиры годик в съемной с тараканами прокантоваться можно.

Дантист 10.10.2011 15:53
В электричке бомжи открыли осенне-зимний сезон. "А я как курва с котелком по шпалам брат, по шпалам брат, по шпалам.."

Сергей Харитонов 10/1 10.10.2011 13:56
М-да…. С парковкой будет жесть! ((((

Дантист 10.10.2011 15:49
Возле фонаря просьба не занимать!

миша 10.10.2011 15:50
Уже занято.

Дантист 10.10.2011 15:58
А номер на тощей ладошке имеет значение?!)))

Умник 10.10.2011 16:17
Этот номер не пройдет!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия