Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Дмитров, мкр. Махалина, корп. 13

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 166  167  168  ... 257  258  259 

Джокер 19.08.2014 01:22
Собрание только с Гавриловым
Доброй ночи всем. Уважаемые соседи, не будьте стадом баранов, которых заводят на бойню. ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ. Не вступайте в реестр. Тем самым вы помогаете в первую очередь ВСЕМ "БЛАГОДЕТЕЛЯМ" - в лице Рожкова. ПОМНИТЕ - Бесплатный сыр в лице "ЮРИСТОВ" - в мышеловке.

Джокер 19.08.2014 01:26
ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ
Лично наша семья записалась на прием к депутату Государственной Думы. И хотим озвучить на приеме обещания Гаврилова, что дом сдастся к Дню города Дмитрова (сентябрь 2014 года).

C h e r r y 20.08.2014 11:23
БРАВО ВАМ, ДЖОКЕР!

Мария Барабанова
19.08.2014 08:25
???
Я одного не могу понять, почему те, кто вступает в реестр-это стадо баранов, а кто не вступает-молодец??? На собрании никто никого не пугал. Юрист просто рассказал о возможных путях развития этого дела.
Для Niki: ещё раз повторюсь. До принятия 7-го параграфа, судья переносил суды. И ходатайствовал об этом в первую очередь представитель Рожкова, а потом уже и Пики. Это я к тому, что Рожков не желает вам зла и не пытается на вас нажиться. Он просто делает свою работу.

Светлана Дальняя
19.08.2014 09:15
Мария и yuldemidova, добрый день!
Кроме аргумента "так нам говорят юристы" я так и не вижу необходимости срочно вступать в реестр. Юристы говорят и прямо противоположное...
Можете Вы все-таки хотя бы попытаться аргументировать этот шаг? Я не имею возможности даже эпизодически присутствовать на собраниях, особенно, если не понимаю в том необходимости. Но я отчаянно пытаюсь понять эту необходимость и увидеть реальность так, как видите ее вы. Помогите же разобраться. Пожалуйста.

Мария, Вы уверены, что работа Рыжкова - добиться получения нами квартир?

Мария Барабанова
19.08.2014 10:00
А какие у вас аргументы, чтобы не вступать в реестр? Вы видите закон так, я иначе. Вы верите одним юристам, я - другим.
По поводу Рожкова. Заседание суда по поводу вступления конкретно меня в реестр было назначено раньше, чем приняли 7-ой параграф. Именно представитель Юрия Владимировича первым на заседании заговорил о переносе заседания до тех пор, пока параграф не примут. Мне кажется, это о чем-то говорит! Если вам так не кажется, переубедить вас не смогу.
Я не гоню всех в реестр до суда, мне это не нужно. Я свой выбор сделала уже давно. Но порт этом не считаю нужным оскорблять людей, которые с этим тянут, лишь потому, что наши мнения расходятся. Просто пытаюсь показать ситуацию и с другой стороны.

C h e r r y 20.08.2014 11:25
Понятно ВАше стремление теперь всех туда затянуть, как бы Вы это не вуалировали! Вы - уже в яме.

Евгения503 19.08.2014 10:02
Светлана, не в обиду Марии и Юлии, попытаюсь ответить за них на ваш вопрос. Юрист призывает вас сейчас подать заявления в связи с тем, что если будут ошибки и вам откажут в приеме заявления, то у вас будет время подать снова с исправлениями. Порядок в суде очень затяжной. После принятия заявления вам назначат заседание примерно через 1-2 месяца. На нем будет рассмотрено заявление: принять заявление и включить в реестр, отказ во включении в реестр по причине..., или отложить в связи...(например, с неполным набором документов). Ваше заявление не будет рассмотрено на следующий день (суды переполнены). Вот и судите сами - открыли конкурсное производство, в арбитражной карточке информация появиться через неделю самое раннее, далее вы подали заявление и вам назначили заседание через 2 месяца, а срок подачи уже меньше двух месяцев. То есть если вам откажут, вы не сможете повторно подать заявление и будете наблюдать за всем со стороны. Есть юридические тонкости, о которых знают, но не могут толком рассказать большинство юристов. А защищать свои права любыми законными способами - ваше право выбора.

lexa 2014 19.08.2014 10:28
А какие могут быть ошибки в заявление сейчас если вам помогают его составлять приглашенные специально для этого юристы?

Евгения503 19.08.2014 10:38
Если нет ошибок, ваше заявление примут и перенесут на следующую процедуру, как по некоторым уже приняты определения. А ошибки: главная - неправильная формулировка вашего заявления, что конкретно просите; неправильная ссылка на ст.закона; не указание данных по договору; не отправка копии заявления вр.управляющему и застройщику и т.д. Я всегда проверяю в нескольких источниках и если подтверждается, принимаю решение. Но сомнения всегда со мной. Так же возьмите образец у тех кто уже включен(именно включен в реестр).Не бойтесь подстраховываться.

Наташа З 19.08.2014 10:46
Написать заявление если есть образец не сложно (я писала сама и отправляла по почте), но есть некоторые нюансы по рассылке копий. Если кого интересует можно написать в детальнее.

Аида 19.08.2014 10:49
Наталья, добрый день! Если не сложно опишите, пожалуйста, поподробнее на форуме или мне на почту ekaterina776@yandex.ru).
Как писать заявления и по каким именно адресам их потом отправлять? спасибо за помощь

Наташа З 19.08.2014 11:18
1. Необходимо написать заявление согласно прилагаемой форме и распечатать в 3-х экземплярах.

2. Отксерокопировать все документы подтверждающие покупку и оплату в 3-х экземплярах. Внимание! Перечень Документов должен быть указан в Приложение в самом конце Заявления.

3. Копии документов направляются заказными письмами на три адреса:

- в суд: 115225 г.Москва, ул Большая Тульская д. 17, Арбитражный суд г. Москвы

- Гринчуку А.Л.: 105037 г. Москва, ул.Первомайская д 9/1, стр 2, Ф.Групп

- Арбитражному управляющему Рожкову Ю.В.: 109147, а/я 194, для Рожкова Ю.В.

4. При отправке конверта в Суд, необходимо вложить копию квитанций об отправке Рожкову и Гринчуку, а в конверт направляемый Рожкову вложить копию квитанции об отправке в Суд и Гринчуку.

5. Пакет документов должен быть как можно более полным. Например, если изначально деньги перечислялись по Предварительному договору купли-продажи и это указано в квитанции об оплате, то необходимо так же выслать копию Свидетельства о расторжении Предварительного договора и учета данных денег по Договору долевого участия.

Если покупка квартиры была в Кама-Проект, то нужен скан Агентского Договора между F. групп и Кама-Проект (возможно появились ещё какие-то нюансы, лучше уточнить у людей работавших по этой схеме)
6. Письма нужно отправлять с уведомлением о вручении.

Наташа З 19.08.2014 11:19
Ну естественно документ word с образцом заявления не прикрепился... :((
Отправлю по почте

Наташа З 19.08.2014 11:23
НУ или попробую так:

Закрытое акционерное общество «Ф.Групп»

ИНН 7719696157, ОГРН 5087746235792

Юридический адрес:

105037, г Москва, ул Первомайская, д 9/1, корпус стр.2

Временный управляющий

ООО «Ф.Групп»:

Рожков Юрий Владимирович

Почтовый адрес:

109147, г.Москва, а/я 194, для Рожкова Ю.В.

Кредитор:

Иванов Иван Иванович _

(Ф.И.О.)

Паспорт:

Серия, номер, кем, когда выдан

Московская обл., ….

Заявление

о включении в реестр требований о передаче жилых помещений

Между ООО «Ф.Групп» и мной, Ивановым Иваном Ивановичем, был заключен договор долевого участия (купли-продажи жилого помещения, займа, предварительный договор, иная сделка, связанная с передачей жилого помещения должником и т.д.) № 88/88-888 от 11 октября 2012г. в соответствии с которым, ООО «Ф.Групп» обязалось передать мне жилое помещение: однокомнатную квартиру, общей проектной площадью (с балконом) ХХ,ХХ кв.м., с условным номером № ХХХ , на Х этаже (в секции № Х) в доме № 13 , расположенном по адресу: ул. Махалина, г. Дмитров. Стоимость помещения по договору составила ПРОПИСЬЮ СУММУ руб, копеек . Свои обязательства по указанному договору я выполнил в размере ПРОПИСЬЮ СУММУ руб, копеек, что подтверждается следующими документами: платежным поручением № ХХХ от ХХ.ХХ.201Х, № ХХХХ от ХХ.ХХ.201Х.

Должник же свои обязательства по передаче мне квартиры в срок до ДАТА ПО ДОГОВОРУ, предусмотренный договором, не исполнил.

В соответствии со ст. 201.6 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" № 127-ФЗ в редакции Федерального закона N° 210-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 12.07.2011 г. (далее – Закон) требования о передаче жилых помещений предъявляются и рассматриваются в порядке, установленном статьями 71 и 100 Закона.

Руководствуясь ст.ст. 71, 100, 201.6 Закона

Прошу:

1. Признать требование Иванова Ивана Ивановича о передаче жилого помещения: однокомнатной квартиры общей проектной площадью (с балконом) ХХ,ХХ кв.м., с условным номером № ХХХ , расположенной на Х этаже (в секции № Х), в строящемся Объекте по строительному адресу Дмитров, ул. Махалина 13 на сумму ПРОПИСЬЮ СУММУ руб, копеек.

2. Включить требования Иванова Ивана Ивановича о передаче жилого помещения: однокомнатной квартиры общей проектной площадью (с балконом) ХХ,ХХ кв.м., с условным номером № ХХХ , расположенной на Х этаже (в секции № Х), в строящемся Объекте по строительному адресу Дмитров, ул. Махалина 13 в реестр требований о передаче помещений.

Приложение:

1.Копия договора (долевого участия, купли-продажи жилого помещения, займа, предварительный договор, иная сделка, связанная с передачей жилого помещения должником и т.д.) на 9 л. в 1 экз.

2.Копии документов, подтверждающих оплату по договору на 3 л. в 1 экз.

3.Копия квитанции о направлении требования должнику и арбитражному управляющему или копия заявления с отметкой о получении должником и арбитражным управляющим на 1 л. в 1 экз.

________________ _____________

Дата Ф.И.О. Подпись

Аида 19.08.2014 12:26
Наталья, спасибо, я все получила.

yuldemidova
19.08.2014 15:21
Спасибо, Наташа, все получила. Уже передала своему юристу. Она мне готовит документы.

Ирина2007 19.08.2014 13:37
Наталья, добрый день. А Вы будете сегодня в 17.00? Не могли бы вы захватить с собой флешку с заявлением для вступления в реестр,пожалуйста. Если конечно вам не трудно.

Наташа З 19.08.2014 13:45
нет, меня не будет... у меня к сожалению нет возможности приехать

Ирина2007 19.08.2014 14:31
Наташ, если Вам не трудно, скиньте на почту ,пожалуйста.
Irisbarbaris1@mail.ru

yuldemidova
19.08.2014 13:02
НАТАШ, СКИНЬТЕ МНЕ ТОЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА ДОКУМЕНТЫ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ МОЖНО, ЗАЯВЛЕНИЕ В ФОРМАТЕ WORD. yuldemidova@yandex.ru. Заранее спасибо и спасибо за разъяснение народу, а то уже не знаешь, как донести до людей важную информацию.

Аида 19.08.2014 13:11
Юлия, вы тоже еще не подали в реестр?

yuldemidova
19.08.2014 15:20
Нет. Теперь уверена, что просто необходимо. Готовлю документы, на этой неделе буду отправлять.

C h e r r y 20.08.2014 11:29
Так кто Вам мешает подготовить документы, как надо, но не подавать? Вот что интересно, ведь при первом включении те же люди агитировали! ВЫ В РЕЕСТРЕ - ВАМ-то что теперь до чьих-то неверных документов? СИДИТЕ И ЖДИТЕ! У Вас всё верно же в них.А САМОЕ СМЕШНОЕ ПРО РОЖКОВА, что он работу делает. ОН БЕЗ дольщиков её уже несколько раз пытался делать - и везде получал отказ.

Евгения503 19.08.2014 10:31
Рожков или Гринчук?
На форуме очень часто пишут, что Рожков нас оставит без квартир, лишит всего - вообщем он зло. Но все забыли о том, что признали банкротом Ф.Групп по заявлению Асафова, с которым Ф.Групп мог рассчитаться и закрыть дело в первый месяц процедуры наблюдения, до поступления новых заявлений от кредиторов. И в ситуации с банкротством мы из-за нарушений условий договора застройщиком Ф.Групп. Так кто источник проблем. Гаврилов - так он политик и этим все сказано. Рожков - он нам не друг, но и не враг. Он делает свою работу и зарабатывает. Пока он действовал в рамках закона. Судья - сейчас он для нас бог, что решит то и будем выполнять. Может действительно хватит искать виновных и начать вникать в ситуацию и защитить свои права. Кто-нибудь дочитал до конца Закон банкротстве. На форуме задают мало вопросов по сути. Слишком много эмоций и не уважения. Маленький факт, для тех кто спорит о пар.7 : параграф 7 включен 15.07.2014г. Первые вступившие в реестр с требованием передачи квартир, а не денег 15.07.2014г. И им не будут переводить эти требования в деньги, если есть хоть малейшая возможность передать дом дольщикам. Хорошо, что застройщик достраивает дом, плохо что медленно. Кстати, по Пикам. Пики - акулы строительного бизнеса. Они инициировали включение параграфа 7.Им выгоднее забрать квартиры и деньги - поэтому участвует две компании от ПИКов одна требует квартиры, другая деньги (грамотно). И именно Пики претендуют на управляющую компанию в нашем доме. Они инициировали мировое соглашение с Ф.Групп - и никто не в курсе его сути. Мы - дольщики слишком разрознены. Всех, кто хоть что-то делал для общего блага, на данном форуме обругали. А еще хотите "революцию" сделать.

Светлана Дальняя
19.08.2014 11:48
Спасибо всем ответившим, надеюсь и в дальнейшем общение наше будет продуктивным и поможет нам добиться квартир!

Наташа З 19.08.2014 10:38
вступать или не вступать
Для сомневающихся хотелось бы добавить следующие соображения по вступлению в реестр.
1. Для людей подавших заявления сейчас (позднее 30 дневного срока от начала наблюдения) рассмотрение их требований будет осуществляться только на следующей стадии банкротства. Сейчас рассматриваются заявления только тех кто имеет право на участие в первом собрании кредиторов. Посмотрите дело в арбитражном суде по аналогичным "опоздавшим" требованиям вынесены решения о рассмотрении на следующей стадии. Так что если вы даже очень захотите никто вас не включит в реестр до объявления Гринчука банкротом.
2. Зато ВОЗМОЖНО подача заявления на реестр может ускорить все последующие (после банкротства) процедуры. Например србрание дольщиков и решение нами вопроса с ЖСК идр...
3. Если после банкротства вы решите все таки не вступать в реестр по-моему достаточно просто не явиться на заседание и не предоставить документы

Наташа З 19.08.2014 10:43
Это я к тому что не вижу как заявления на требования квартир могут чему то помешать и повредить. Надежда что все само собой рассосется если не писать заявления (просто ждать) является абсолютно наивной.
Вишня писала, что помимо нас выставлены огромные денежные требования. И после этого вы думаете банкротство почему то может прекратиться? Может у кого то есть золотая рыбка и одно желание?

клык 19.08.2014 13:37
Все кто вступил в реестр! Первый вопрос почему на собрании с Рожковым господин Гаврилов его просто попросил удалиться? Второй вопрос почему юристы администрации города Дмитрова не подали заявления в реестр? Как всем известно у администрации тоже в этом доме есть квартиры! Но юристы администрации агитируют народ на вступление в реестр когда они сами туда не вступили, и по последней информации из администрации в ближайшие время не собираются вступать! Есть о чем задуматься!

Наташа З 19.08.2014 13:43
уважаемый клык задайте эти вопросы Гаврилову. Мне лично, не имея достоверной информации не хочется пытаться объяснять действия других людей. Возможно он действовал эмрционально не понимая ситуации, возможно у Администрации нет необходимых документов для вступления в реестр... дальше будем играть в угадайку?

клык 19.08.2014 13:58
он действовал эмрционально! Вот это точно бред! Человек сам лично контролирует обьект махалина 13, едет на встречу с дольщиками и не имеет достоверной информации? В администрации города Дмитрова целый юридический отдел, и Вы хотите сказать что у них нет документов на квартиры? Тогда как-же они собирались их продавать и достраивать дом?

Наташа З 19.08.2014 14:01
вот потому и предложила вам спросить у него

клык 19.08.2014 14:14
Спросили! Дело в том что если дольщики подают в реестр они попадают под контроль Министерства регионального развития которое контролирует реестр! Дело в том Наталья на носу выборы и если все пойдут на улицу с плакатами и будут перекрывать дороги то господин Гаврилов просто Вам всем обьяснит что этот вопрос после вступления в реестр не в его компетентности как все дольщики в реестре кредиторов котором занимается Министерство регионального развития!

Наташа З 19.08.2014 14:21
Что то я не нахожу в ваших словах ответа на ваши вопросы.
Т.е Гаврилов не хочет вступать в реестр чтоб у него была возможность выйти на улицу с плакатом?
Ну и главное:
Клык а вы уже выходили на улицу с плакатом или когда намерены это сделать?

C h e r r y 20.08.2014 11:41
ЕСТЬ ПУТЬ БОЛЕЕ НАДЁЖНЫЙ - ПОДАВАТЬ В РЕЕСТР ПОСТРАДАВШИХ ГРАЖДАН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - в КРАСНОГОРСК. ТАМ С НАМИ НАПРЯМУЮ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ ОБЛАСТЬ И МИНИСТЕРСТВО, ПОЧЕМУ ТУТ ЗАТЁРЛИ БАНКРОТСТВОМ ЭТОТ ПУТЬ? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

Мария Барабанова
20.08.2014 13:11
Этот реестр несёт чисто статистическую нагрузку.

C h e r r y 21.08.2014 11:45
ЭТОТ РЕЕСТР ПОСТРАДАВШИХ ГРАЖДАН, ЧТО В КРАСНОГОРСКЕ, ОБЕСПЕЧИЛ УЖЕ МНОГИХ КВАРТИРАМИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ОБЪЕКТА вложения дольщиками. Он же вселил дольщиков в дома, несмотря на банкротство - есть у них эти пути. И по нему ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ПОЛНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ до 2018 года - читайте документы и статьи о нём. И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - это не Гаврилов. Там больше надежды.

C h e r r y 20.08.2014 11:44
ОПЯТЬ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ - кто его слушал в первую подачу? А ИМЕННО ИМ И МОТИВИРОВАЛИ! А УЖ ЖСК надо избегать однозначно - это все долги на шее дольщиков. ПОЧТИ ИДЕНТИЧНО ФИГЕ от полученных денег.А ИНИЦИИРОВАЛИ БАНКРОТСТВО ИМЕННО ТЕ, КТО В ОБХОД ДОЛЬЩИКОВ хочет получить всё сполна. НО ЭТО И ЕСТЬ СТОИМОСТЬ ВСЕГО ДОМА! НЕ СПЕШИТЕ И ИМ ПОМОГАТЬ и отдавать собственность на это. ГАВРИЛОВ ЖЕ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЛИЦО, ЭТО ЕГО МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ.

Наташа З 20.08.2014 14:02
Вишня, почему вы дезинформируете людей. При ЖСК долеко НЕ ВСЕ долги на шее дольщиков, а ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ (долги по зарплате персрнала Ф.Групп и затраты арбитражного управляющего). МЫ- ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ КРЕДИТОРОВ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ денежные требования - ТРЕТЬЯ ОЧЕРЕДЬ которая удовлетворяется после нас, если нас не переведут в денежные требования.
А вероятность перевода в денежные требования также зависит от нас. Когда на собрании дольщиков будет стоять вопрос о создании ЖСК, если люди не проголосуют за ЖСК, то нас переведут в денежные требования и мы будем наравне со всеми кредиторами из 3 -ей очереди, а это значит получим крохи.
Я сейчас ни за что не агитирую, просто предлагаю людям подумать о возможности ЖСК в будущем. Чтобы быть готовыми и понимать что это если такой вопрос однажды встанет. Я как и любой из нас предпочла бы чтоб этого не случилось и все ещё надеюсь... но готовить себя надо и к не самым благоприятным вариантам.
Покрайней мере ЖСК лучше чем потеря квартиры (почти достроенной) и выплата в несколько тыс/сотен тысяч рублей.

Кстати вступление в реестр дольщиков и требования к Гаврилову и Гринчуку должны тоже быть... но этого не достаточно

C h e r r y 21.08.2014 11:41
НУ - совсем мало...зарплаты персонала, а главное - сам Рожков. Прикольно. Кто-то говорил тут - он работает. Да и пусть бы себе работал, если бы его расчёт о получении вознаграждения не возлагался на нас. А то, что требования по 7 параграфу будут рассматриваться в следующей стадии, ничего не меняет, если мы все кинемся в реестр. ВЕДЬ, независимо от того, когда рассматривается дело о нашем включении, отягощение, то есть все требования, видно сразу. И ИХ УЧИТЫВАЕТ суд. Влезли в реестр раньше батьки - в пекло, и сидите там. Дом втянули. Умная. В 1 включение тоже на меня набрасывались. РЕЗУЛЬТАТ Вашего заблуждения очевиден. Не лезьте хоть сейчас - сидите в своей яме - реестре. А 7 параграф принят вместе с законом, только применение его пока не повсеместно и рассматривается каждым судом индивидуально. ТАК ЧТО - требования на квартиры, переводимые в денежные, с 11 года не новинка. И ПРАКТИКА СУДОВ ЕСТЬ, НА ФОРУМЕ МЫ её озвучивали не раз. НАДО ДОБИВАТЬСЯ ОТ ВЛАСТЕЙ И ГАВРИЛОВА с Гринчуком СТРОЙКИ И СДАЧИ ДОМА, а не тянуть народ в банкротство со всеми вытекающими. То, что банкротство есть и останется, ещё не говорит о том, что наш дом пойдёт с молотка, если такие, как Вы, не продолжат всех тянуть, как тянули в первое включение. КСТАТИ, ЧЕМ ВЫ ПОВЛИЯЛИ НА ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ ))))))))ГЫ...РАЗВЕЛИ ВАС КЛАССНО! А главное - вы всех подставили. Пусть бы фирма без дома банкротилась.

Наташа З 21.08.2014 11:46
Вишня первого собрания ещё не было! Читайте закон

Мария Барабанова
21.08.2014 12:04
Я воь вас читаю и вообще офигеваю. Во-первых, кто вам позволил тыкать и грубить незнакомым людям. Во-вторых, вы абсолютно не пытаетесь разобраться в ситуации. У вас есть какая-то информация и вы ее постоянно выдаете только разными словами. Ах да, вы же филолог, благо словарный запас позволяет. Прекратите оскорблять и поливать грязью людей, которые не согласны с вашим мнением. Не забывайте, что в будущем мы-соседи. А с соседями лучше не ссориться. Заметьте, в ваш адрес ни одного грубого слова. Хотя иногда, хочется...

сергей2013 21.08.2014 13:13
Да уж, что то "мадам" Вишня разошлась.... Начинает кидать какие то личностные оскорбления, а это уже перебор!!! ОДУМАЙСЯ (напишу в твоём стиле, большими буквами) будущий сосед.
А филилог то сомнительный... Должно быть известно, что такие большие пОсты, которыми она злоупртребляет сложно читаемы, и как правило не воспринимаются. Я например в большинстве своём их читаю через строчку и до середины, смысл всегда один и тот же - все дебилы а я супер умная. А когда твердят одно и тоже уже начинает бесить и восприимчивость к информации пропадает, хочется поступить диаметрально противоположно. Так что просьба не заполнять форум однообразными репликами, все давно уже знакомы с Вашей (обращаю внимание на уважительное обращение)точкой зрения.

C h e r r y 22.08.2014 09:36
А ВАМ не дано умные речи понимать. Вот так и читаете. СЛОВАРЬ Ожегова-Шведовой возьмите - поможет перевести. А уж что мне писать и как, забыла спросить. Вас тут пять человек в яме - и друг друга защищаете. А САМИ ДОМ ВТЯНУЛИ И НАС, вот так умея читать до середины и через строчку и делая горе-выводы. СЛОЖНО читаемы такие вот безграмотные Ваши посты, которые сплошь в ошибках грамматических и пунктуальных. Откуда у Вас может быть понимание грамотных постов?))) А СИТУАЦИЯ требует грамотного подхода и знания понятий разной сложности. Да и кто Вам мешает бежать, сломя голову,в реестр? Не ушибитесь на бегу!

сергей2013 22.08.2014 10:06
Мадам, мне кажется Вам надо обратиться к психологу или просто попить успокоительных. Какая то необоснованная агрессия к окружающим и явные признаки истерии и психоза... Успокойтесь.

sinichka8775 21.08.2014 14:23
Ага. А дом такой бесхозный, ничейный стоял бы... И ни кто бы не претендовал на активы Гринчука! Все б делили 10 тысяч уставного капитала Ф.Групп. Сказки из пыльного сундука оставьте своим детям, ну иль внукам

Алексей Климов
22.08.2014 00:19
Я с вами вишня полностью согласна!Пррсто все такие знатоки в банкротстве,чтр все знают наперед!Всех подставили и дом подвели к распродаже,рассчитывалась бы фирма Гринчука за долги,так нет же нашлись желающие чтобы дом расплачиваться,асамое главное,что ведь вся ответственность с мера города ушла да и с Гринчука тоже уйдет,как только все в реестр вступим до объявления фирмы его банкротом!

C h e r r y 22.08.2014 09:29
Сегодня звонила человеку, который по большому краю занимается дольщиками. Он подчеркнул, что высказывает личное мнение, при этом сказав, что один раз при первом вступлении обожглись и втянули дом в разборки, второй раз до суда на эти грабли наступать не надо. ИНАЧЕ САМИ решение суда предопределите. Услышав про прежние неудачные попытки АСАФОВЫМ банкротить без дольщиков, ещё более удивился. " У ВАС ЖЕ БЫЛ ПРЕЦЕДЕНТ, что без дольщиков получали отказ, ЗАЧЕМ ПОЛЕЗЛИ В РЕЕСТР?"

клык 22.08.2014 13:28
Вы просто вспомните что говорил господин Рожков на первом собрании, он всех уверял что надо делать именно так как он говорит,и все будет хорошо! Так вот те кто его послушал и побежал первыми подавать в заявления в реестр уже практически остались без штанов и квартир! Все заявления перевели в денежные!

Мария Барабанова
22.08.2014 13:34
Госпожи, что за бред???? Вы сами себя слышите? Кто перевёл наши заявления в денежные? Когда? И почему нам не сообщили??? Ой, а может это судья Мишарин скрывается под ником Клык??? Не, ну тогда понятно, откуда такая осведомленность.

Мария Барабанова
22.08.2014 13:45
Ой, простите, Мишаков.

клык 22.08.2014 13:51
Мария Барабанова это не бред,это уже факт! А спросить Вы можете у Рожкова !

Наташа З 22.08.2014 13:55
Мария, я же писала - пациент безнадежен, горячка, похоже белая :-):-):-)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия