Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Головино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 168  169  170  ... 181  182  183 

Zettas 08.07.2012 23:31
Какую отделку выбрать?
Добрый вечер! Не могу сделать выбор между трешками в 3-им и 4-ом корпусах из-за отделки. В офисе Ведиса сказали, что в 3 корпусе все оставшиеся квартиры с продаются бюджетной отделкой.. про качество которой ничего не известно и посмотреть квартиру тоже нельзя. В 4-м корпусе дизайнерская отделка, на макете квартир в офисе продаж Мичурино, я посмотрел вроде круто, но с такой отделкой придется переплатить за трешку почти миллион рублей. Скажите, кто покупал (смотрел, сравнивал) квартиру с бюджетной отделкой, подскажите в чем разница и стоит ли переплачивать за улучшенную (дизайнерскую)?

АПЧ 09.07.2012 00:23
принято считать, что в панели в первые годы в хороший ремонт лучше не вкладываться. дом дает усадку, появляются трещины и другие дефекты. всё равно переделывать. так что будет вдвойне накладно переделывать переплаченный дизайнерский ремонт. бюджетный вариант действительно страшный. обои поклеены на неотштукатуренные стены и отваливаются. ламинат волнами и торчат щели из-под плинтуса, плитка приклеена на цемент и отлетает при слабом ударе. дешёвые двери перекошены, балконные двери тоже. розетки обесточены и болтаются. балкон залеплен цементным лепёшками, краска уже отлетает. года на 3 этого ремонта хватит, а потом все дружно возьмутся за перфораторы)))

Zettas 09.07.2012 01:05
а розетки то почему обесточены?..(

АПЧ 09.07.2012 14:12
Не все обесточены, только некоторые. Не на совесть зажаты проводки в клеммах. Где то розетка может искрить - обязательно надо все розетки проверить. Ещё из приколов - это плинтус прибит гвоздями в бетон. В стык между панелями что ли.

julia97 11.07.2012 13:58
а в каком корпусе?

АПЧ 11.07.2012 15:39
Во втором корпусе. но в других корпусах вряд ли лучше. Это так строит ДСК-1 и так Ведис следит за качеством. Но надо признать это всё-равно на порядок лучше чем тот же су-155.

julia97 20.08.2012 13:18
у нас с плинтусом все ок, и с розетками тоже:)

АПЧ 21.08.2012 17:00
С плинтусом всё ок, пока не надо в кабель-канал провод укладывать :)

julia97 21.08.2012 17:39
уже уложили))

Лена Сол 09.07.2012 02:19
На нашем закрытом форуме жителей Головино, постов подобных АПЧ нет!
Да жители сообщают о недостатках и в бюджетной и в улучшенной отделке. Но 99,9% счастливы и почти всем довольны. Приезжайте в Головино, и я уверена, что Вы встретите во дворе людей, которые если не согласятся показать, то обязательно расскажут о недостатках, которые можно устранить своими силами или с помощью УК.
У меня квартира с улучшенной отделкой, а вот что пишут люди, купившие квартиру с бюджетной отделкой.
С форума жителей Головино:
"Сегодня получили ключи! УРА! У нас угловая в третьем корпусе, третья секция. Ремонтом мы довольны!
Нам показалось, что к этим квартирам, которые предполагались для сотрудников фсб, относились иначе, знали для кого делают. Надеюсь и у вас тоже все будет хорошо с отделкой.
Очень волновались, начитались форума, готовились все проверять очень внимательно... пока шли к квартире с менеджером, он нам рассказывал о порядке приема, о дефектной ведомости, о времени на исправления и о повторном приеме квартиры... НО! как только он открыл нашу квартиру, так сразу же и сказал - забудьте о всяких дефектных актах и прочем, ничего не надо, если вдруг что-то не устраивает - сразу идите к инженеру и вам все исправят!!! а ключи получайте сразу!!!
К счастью, в квартире все сделано очень аккуратно, мелочи. которые есть - это ерунда... Так что мы сразу ключи и получили...
А такая реакция по квартире объясняется похоже просто.... мы покупали квартиру в апреле, когда появились трешки из отказных, от "людей в погонах, блюдущих стабильность государства".. надеюсь понятно... Похоже для этого ведомства квартиры делали особо аккуратно, неаккуратность черевата )))))
Да, ремонт отличается в "простоту", но все очень прилично и аккуратно - везде ламинант, обои приличные, все окна закрываются и открываются, ванна и туалет - простенько, но чистенько. Одним словом мы оч довольны, ожидали что будет гораздо "муниципальнее", но ремонт оказался выше наших ожиданий. Сидим довольные, особенно учитывая, что такая же трешка с фирменной отделкой стоит на 1 лям дороже. А все что нам захочется переделать и сделать покрасивее, сделаем сами позже."
УДАЧИ!

Лена Сол 09.07.2012 02:33
С форума жителей Головино:
""В кухне на фартуке из плитки розеток нет! На уровне пола одна силовая и одна обычная, плюс четыре обычных на противоположной стене. Все остальное выглядит вполне прилично."
- «Вчера принимал квартиру в 4 корпусе. Ремонт неплохой, мелкие недочеты не считаю. Правда, когда покупал квартиру, менеджеры убеждали, что в квартире непальский стиль, под который подбирали мебель. Хорошо, что не купили, т.к. при приемке квартира оказалась в английском стиле. Главное, что жена и дети довольны как слоны после купанья.»
- «Мы меняли ламинат в комнатах, так в одной сняли, а там под ламинатом огромное пятно жуткой плесени!!! Пришлось все это пятно сдирать, покрывать специальным составом против грибка, ждать, пока высохнет, а только потом класть новый ламинат.»
- «Соседи, а у меня сегодня случился неприятный сюрприз с электрикой. решил я починить одну из розеток, она была неправильно собрана, скоба от заземления была неправильно вставлена и вилка не лезла в розетку.
разбираю розетку и ошалеваю - подразетник забит какой-то бумагой!!! как подумал, что могло бы случиться, проскачи искра или нагрейся розетка во время использования... вытащил я эту бумажку, а это оказался ксерокс с паспорта какого-то ........., сия находка подтолкнула меня к тому, что надо проверить всю электрику на качество сборки. вот такие "сюрпризы" таят наши квартиры...»
- "В первый раз при осмотре, мы не приняли квартиру, и не подписали Акт приёма-передачи, а составили Дефектную ведомость, а сегодня нас пригласили на повторную приёмку после переделки.
На порожках в ванную и туалет поставили уголки. Поменяли все окна, которые были с царапинами. В большой комнате, так вообще по-моему весь стеклопакет заменили. поменяли битую плитку на кухне, на полу и на фартуке. Поменяли наличники, которые были совсем убитые дырочками от гвоздей. Вообщем я могу сказать, что мы даже не ожидали, что так все сделают. Перезжаем 23 июня. Ура!"
- «Управляющая компания от застройщика, навязывает нам своего карманного провайдера «Коптево нет» - хуже интернета нет!»
-"С новосельем!!! Вполне приличный ремонт, по-моему! И виды из окон хорошие!"
-"У нас получилось по площади + 26см. Приемка заняла 5 минут. По любому буду менять ванну, делать теплый пол в кухне, менять пластиковые окна и на балконе тоже. Остальное, по мере усадки дома. Сам ремонт действительно и в подъезде и в квартире хороший. Соседи-всем удачи!"
-"Ну, что, соседи, мы сегодня получили ключи! Ура-ура. Рассказываю по порядку.
1. В день работают 4 менеджера. 30 мин на просмотр кв. На каждого менеджера порядка 10 чел в день.
2. Лифты и домофон работают, вода холодная и горячая, батареи греют.
3. Пока мы сидели выяснялось, что у каждого в квартире какие-то неполадки. У нас трещина на потолке и на балконе окно до конца не закрывается, у народа были перепутаны двери, у одних была в двери дырка и не закрывался вентель на воду
Ну что еще... стройка не мешает вообще. свет тоже не загораживает.
5. Забор не снесут до конца ВСЕХ!!! (д.с, школы)строительных работ. "
- "КЛЮЧИ ДАЛИ! УРА!
Быстренько напишу, что к чему:
Отделка хорошая очень. Конкретно в нашей квартире "косяков" не было.
Всё на позитиве, и так долго ждали...
Но есть одна ложка дёгтя в бочке мёда.
Сравните метраж, за который вы заплатили и РЕАЛЬНЫЙ размер квартиры!
Ну нас получилось 60 см, конечно же, не в нашу пользу.."

Serbina 10.07.2012 06:36
Откуда взялось Коптево нет?тут навязан ГОРКОМ-это АД

Лена Сол 10.07.2012 08:39
Извините ошиблась, действительно навязан Горком, а Koptevo.net. и других провайдеров не пускают.

Serbina 11.07.2012 00:33
Сегодня узнавала-теперь к нам в Головино можно провести новый интернет от МГТС-он у них по новым технологиям,так же предоставляют услуги тв и телефонии,на след.неделе буду подключаться к ним и наконец-то избавлюсь от горкома!))

АПЧ 26.07.2012 11:30
что это за форум такой, где все счастливые? Можно ссылку? Это получатели социальных квартир по расселению? Человек, купивший квартиру за свои деньги, увидев качество отделки, будет долго и много плакать!

Москвичка 26.07.2012 12:10
Не знаю, все мои гости удивлялись качеству отделки и переспрашивали, неужели мы ничего не переделывали?

julia97 18.06.2013 09:55
а я за свои деньги очень довольна жизнью и квартирой в Головино чего и Вам желаю:)

Belkin 21.03.2013 22:10
Прошу прощения,-если кому надо заменить электрику в квартире,поменять автоматы в щитовой и прочие услуги электрика-обращайтесь.
Так же,если интересует - продам розетки и выключатели практически любых импортых производителей с хорошей скидкой!
Сам живу в Головино,квартирой доволен.Единственное что мешает нормально жить,так это грязь со стройки,но думаю все высохнет и будет чисто более менее,а там и стройка закончится.
Всем удачи и здоровья!

julia97 18.06.2013 09:55
господин Белкин, мне нужен электрик. yulia97@yandex.ru нужна разводка под новую кухню (гарнитур) привозят в нач. августа.

АПЧ 09.07.2012 14:30
ФСБ
Что за странная история с отказными квартирами ФСБ? Как они вообще могли заинтересоваться таким районом? Что за сбои на сайте - когда в продаже показывается раза в 3 больше квартир (~150) от обычного (~70).

Москвичка 10.07.2012 09:38
у Вас странные представления о ФСБ. Там полно осевших в Москве административных работников, которые будут счастливы любой жилплощади в Москве, тем более бесплатно. А район - не хуже многих, все-таки в рейтинге на 40-м месте из 100 с лишним

julia97 23.07.2012 11:05
Были на просмотре задали вопрос про ФСБ. Нам менеджер подтвердил, что муниципальный ремонт с расчетом пол сотрудников и под бюджет ФСБ. но пока строили, оказалось, что деньги уже освоены и эти квартиры вышли в продажу. Я не могу гарантировать как на самом деле было, просто передала инфо, полученную от менеджера Ведеса.

АПЧ 10.07.2012 19:41
Дорога между складом и автосервисом
Это утопия или действительно можно обратиться в Управу Войковского р-на на тему организации пешеходной, а лучше автомобильной дороги от ЖК до головинского шоссе? Например между автосервисом и складом. Организовать публичные слушания. Автосервис и склад скорее всего являются не собственниками, а арендаторами территории. Потребовать пересмотреть договор аренды - высвободить площадь под дорогу. Обосновать - необходимостью альтернативного подъезда к ЖК пожарников и т.п.

julia97 11.07.2012 14:18
мне кажется лучше начать с пешеходной:)

Москвичка 12.07.2012 09:36
объявлен конкурс на реконструкцию моста между Кларой Цеткин и Нарвской. Окончание - 17 июля. Вроде как пешеходная зона там тоже предусматривается

julia97 27.07.2012 23:42
А там и сейчас есть пешеходная зона.

АПЧ 30.07.2012 11:34
С нарвской нормальный правый поворот на проектируемый проезд сделают?

Zettas 12.07.2012 14:03
Угловые квартиры (хорошо или плохо)?
Здравствуйте! Хочу купить угловую квартиру, т.к. она дешевле и есть окно эркером в комнате. Но смущает один момент, мне сказали (и так же на показано на схеме), что в данных квартирах имеется какая-то перегородка посередине комнаты, вроде дополнительной несущей балки? Это достоинство или недостаток квартиры? Мешает ли данная конструкция?

Wanderer 12.07.2012 15:28
Не перегородка, как таковая, а балки.. Как бы по краям квадратные столбы и балка под потолком.. Выступают сантиметров на 20. Визуально оно разделяет комнату на две части и при желании там легко поставить перегородку.

Москвичка 13.07.2012 13:03
это и плюс и минус, кому как нравится. На мой взгляд, комната становится интереснее и лучше освещена по сравнению с комнатой без окна. Но есть ограничения по мебели, например в нишу между балконом и балкой без замены батареи влезает диван только длиной 2.1 м

julia97 23.07.2012 11:09
мы смотрели такие квартиры. Плюсом это точно не назовешь. Комната визуальна уменьшилась и будут неудобства по расстановке мебели+ электрический свет д.б. однозначно на 2 половины распределен, иначе зимой будет совсем темно. из этой комнаты нужно не гостиную, а кабинет+спальню или что-то в этом роде делать.

Марина 16.07.2012 10:20
Сервис
Для полного счастья осталось всем получить супер сервис от Ведис комфорт. Марфинцы устали получать вип сервис, поэтому там уже работает ОБЭП.

АПЧ 16.07.2012 12:54
Что там у них? Можно ссылку?

Марина 16.07.2012 14:44
new-marfino.ru
или можно тут посмотретьhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=512&nid=795
или вот доки
Фото: ЖК "Головино"

julia97 23.07.2012 11:03
у нас друзья в Марфино живут. Да, платежи несколько выше чем в обычных домах (+/-20%), но каких-то глобальных претензий у них нет.

Марина 02.08.2012 13:46
Друзья у вас там не живут, в Марфино настала попа!
А как вам это ?
Ведис прокатил жителей Марфино с субсидиями.

АПЧ 06.08.2012 12:08
В марфино до сих пор не выбрали другую УК?
В смысле "прокатил"?
Субсидии назначаются не жителям, а УК если она устанавливает тарифы, предписанные Москвой. Там требуется прозрачная отчетность. Как Ведис это комментирует? Очевидно ве-Дискомфорту не выгодно работать с открытой отчетностью. Гнать их за неэффективность! Хоть один судебный процесс был инициирован?

julia97 17.08.2012 14:11
А куда же мои друзья делись, переехали что ли?:))))
как это сказывается на жизни жителей можете сказать? я слышала что там или в Юрлово наркоманы сперли кусок кабеля, но это инфо была от менеджера в Головино.Но что это означает для людей, выключилась связь/вода/газ/лифт? в чем попа то?

Марина 24.08.2012 08:48
Вот вам качество работы Ведиса Комфорта-
У марфинцев на форуме идет голосование про управляющую компанию, посмотрите результаты

Меня устраивает УК «Ведис Комфорт» 6,25%
Меня не устраивает УК и я готов(а) её поменять 90,62%
Мне все равно. 3,12%

Скоро марфино скажет прощай Ведис комфорт.

julia97 27.08.2012 14:20
Марина, вы просто виртуоз виртуальной жизни. Вы сами были в жк Марфино? Там супер микрорайон. Всегда есть зоны - где требуются улучшения качества работы и всегда есть активные недовольные, которым не угодишь, чтобы не происходило. Не уподобляйтесь им, смена Ведиса не означает, что будет лучше. Из-за таких активных недовольных как раз и наступает "попа" - сначала голосуют, чтобы охрану упразднили, потом сетуют что медный кабель вырезали. Нужно сотрудничать с людьми, а не протестовать. Это непросто, но нужно пробовать. Есть люди,к оторые ждут что прекрасный сервис должен упасть вместе с квартирой к их ногам, а есть те кто договаривается на месте с обслуживающим персоналом и все ок. МЫ кстати нашли общий язык в Головино и с электриками и уже с сантехниками. Ребята отличные, если их замотивировать. И кстати это совсем недорого:) Позитива вам!

Марина 28.08.2012 15:34
С марфино разница большая. Они в своем районе живут уже года 3 и ощутили уже прелести управления. Недовольные всегда и у нас и везде есть, но 90% недовольных вам не кажется это слишком?
Вы сами думаете что предлагаете? Я должна платить УК за содержание и еще отдельно договариваться на месте и отстегивать электрикам и сантехникам?
Отличная ук и сотрудники, которые сразу с первого дня уже получают в карман деньги.
Вероятно их из дезов набрали, если они без мотивации работать не хотят.

julia97 29.08.2012 16:15
Марина, в статистике есть такое понятие как "релевантная и нерелеватная выборка"
90% - это сколько в % от реально проживающих и сколько в абсолютных цифрах? мб проголосовали человек 20 самых активных, а проживают 20 000 человек. Как думаете % голосов отразит текущую ситуацию? При исследованиях если абсолютные величины меньше 500 единиц даже во внимание не принимают. Вы просто человек, которые очень хочет найти что-то плохое, еще не начав толком жить на новом месте. И Вы безусловно находите то что ищите. Но стоит ли? Откуда набрали сантехников неважно - важно какие они спецы. А без мотивации 0,01% людей работает хорошо. Просто мотивация у всех разная.

Марина 31.08.2012 12:46
А я не хочу иметь головную боль.
Управляющая компания та хорошая, про которую не вспоминаешь. Я плачу за услуги, которые должны быть выполнены качественно и в срок, без всяких отстежек.
А если мне будут лампочку менять по 3 недели, то мне такие услуги не нужны и эта УК тем более. Надо сразу реализовать нормальное обслуживание, а не ходить умолять, звонить и требовать и тем более еще давать на карман. Это беспредельщики так работают.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия