Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 168  169  170  ... 265  266  267 

Норман 28.04.2012 22:29
сова
Ibee,я покупала недвижимость и в 1998 году от Совы и в 2010 году от Ведис Групп в Москве. Сроки прописываются в договоре... как это платить деньги без прописанных сроков. Я не за то,чтобы у вас,дольщиков не ладилось. И я не могу повлиять на заладилось или нет. Сова это лучше чем вообще не построили(есть и такие).
Я рассказываю о своем опыте с этой компанией. Да,он негативный. Возьмите это на вооружение. Зайду сюда через полгода (полгода назад с этими же постами и была). Не надо писать людям прощай и выпроваживать их. Это форум для информации. Разной. (а не диферамбов)

Пользователь забанен moxar 29.04.2012 02:08
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А для чего чего заходить на форум раз в полгода и писать одно и то же?))) Про лифт и про швы я уже слышал от вас полгода назад, у нас монолит, а не панелька кстати, поэтомы проблемы со швами исключены, а неработающий лифт - уж точно не вина застройщика. То что продали подвалы и техэтажи это криминал? Вот если бы продали лифты и лестницы, тогда понимаю)) По срокам ну что сказать, всякое бывает, к сожалению, я что-то ни одного дома не знаю, который бы в Истринском районе построили в срок, наш будет первым=))) До встречи через полгода?=)

Пользователь забанен Дионис 29.04.2012 09:57
Не уходите Норман, очень прошу Вас этого не делать. Пишите правду.

MaksON 29.04.2012 09:58
))))))))))))) ААААААХХХХХААААХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААА

newZika 29.04.2012 10:22
Оставьте свою почту и общайтесь друг другом. В чем проблема - то?

MaksON 29.04.2012 15:45
Проблема в том, что работа за которую им платят будет не выполнена, а так сидят гадят в форум по одним и тем же вопросам которым уже 100 лет в обед, причем я не удивлюсь если это один и тот же человек тихо сам с собою ведет беседу и пытается очернить проект. Вспомнили и Реутово, о котором сам застройщику давал объяснения того, с чем связано плачевное состояние их подъездов. Пишут про какие-то 'профессиональные сайты' (здесь я вообще угараю) воющем пришли 'профессионалы-засланцы'

Норман 29.04.2012 17:19
MaksON, по моему тихо сам собой оказались как раз ваши друзья Moxar и компания. Дома в поселке Зеленый сдали в 2009 году, а начали строить в 2002.Действительно, 100 лет в обед. А гаражи на Ашхабадская 12 Реутов, Сова Холдинг тоже построили 100 лет в обед в 2000 году,но до сих пор без права собственности. Да, пишу про профессиональные сайты, не все же вашу галиматью оскорбительную и бессодержательную читать. Типа...несите ваши денежки,иначе быть беде. Я как раз писала с адресами и ссылками.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
29.04.2012 17:45
Ээээ, девушка, (девушка ли). Вроде как разрешение на строительтво в Зеленом датировано апрелем пятого года. Дак кто тут врет?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
29.04.2012 17:57
Спецом порылся в форуме зеленого, задержка была - минимум год, максимум - тот же год, потом были проблемы со старой купавной, когда госкомиссия вроде бы приняла, а местные права качали. Если честно, не понял, каким образом это относится к снегирям. Есть компания без долгов, которая строит на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, могут быть задержки - как же без них, но, компания, чемтно ведет игру, никого не обманывает. Построит первую очередь ( а так и будет), начнет вторую, а главное, все довольны - хаттабычи строят несмотря на норманов. Норман - как Вы себя оцениваете с точки зрения психиатрии? 14 лет назад Вы купили панельку у Совы и до сих пор преследуете их на просторах интернета? Простите, но ваши эскапады выглядят на редкость не адекватными, я, например, не помню когда и скольколько денег заплатил за машину 1998 года выпуска, живу в донстроевском доме, где они на пару-четверку лет задержали сдачу, в общем, я такой же как и вы гражданин своей страны, только, более вменяемый.

Норман 29.04.2012 19:03
Нормально я себя оцениваю... то были убитые панельки,а щас будут убитые монолитки.
А что,уже потихоньку ведете к тому,что будут задержки,куда же без них? А и действительно...Андрей Виноградов,спросите у Совы или себя, почему 12 лет нет права собственности на гаражи по Ашхабадской в г Реутов? Что,случайно не на своей земле построили?

stos 30.04.2012 19:48
Андрей Виноградов, откуда у них СВОЯ ЗЕМЛЯ? Даже доп.соглашение показать не могут, а может Вы его видели? О какой честности Вы говорите? А Вы знаете о их долгах? Вы видели хоть один отчет, которые застройщик обязан выкладывать? О какой вменяемости Вы можете говорить?

Paradox 30.04.2012 20:15
Многоуважаемый Stos, если в Вашем объекте есть проблемы, то не следует пытаться эти проблемы переложить на НС... Здесь совсем иная ситуация. В Вашем объекте нет возможности вернуть ту сумму, которую потратил на квартиру, а у нас - есть! Если что-то пойдет не так, то любой дольщик сможет вернуть все свои деньги! А в Пересвете, напомните, сколько Вы вернете от сделки? :) Дай Бог, чтобы хотя бы половину... Вместо того, чтобы пытаться слить свою квартиру (пока еще есть такая возможность), Вы устраиваете непонятные собрания, которые ни к чему не доведут, кроме как потери времени и нервов (хотя, возможно, Вы решаете очередность похода в утренний туалет - немаловажный фактор в Вашей ситуации) и гадить (извините за выражение) на этом форуме. Если Вас застройщик чем-то обидел, то и гадьте на форуме своего объекта, а не нашего.

stos 30.04.2012 20:47
Paradox, не совсем понял Вас. Что значит нет возможности вернуть ту сумму, которую потратил на квартиру? Во первых, цена на квартиру уже возрасла примерно на 500 тысяч, по сравнению с прошлым годом, когда я вкладывался. Во вторых, я ее продавать не собираюсь. В третьих, у нас уже все построено и дома введены в эксплуатацию. С канализацией вопрос в любом случае решат, т.к. разрешение на ввод в эксплуатацию давала Красногорская администрация и они решат этот вопрос, даже если будут трудности у застройщика. Но трудностей по финансированию у застройшика не будет, посмотрите, сколько объектов по Московской области, да и по всей стране строит Пересвет-Реал Эстейт. У Вашего застройщика проект один, и деньги перебросить с других проектов не получится, так что молите бога, что бы у Вас пошла прдажа второй очереди, и у застройщика хватило денег поднять хотя бы первую очередь, пусть доже без инженерных коммуникаций.
Так что положение у меня во сто крат лучше чем у Вас. Вам еще надо молиться, что бы у Вас построили хотя бы близко как у нас.

Пользователь забанен Dias 30.04.2012 20:59
Господи, какой же ты тупой. Тебе дать ссылки из инета где по прошлому году пара банков солидных и инком с пересвета денег трясут? В районе 30 мио долларов? Или ты всерьез думаешь, что чем больше объектов строит застройщик, тем он надежнее? У меня через дорогу золотые ключи2, там застройщик строил и москва-сити и черногорию и много чего и свой галстук обещал съесть. Где он теперь? У пересвета в активах недостроенные дома без канализации в которых нормальные люди квартиры не покупают (напомни, какой процент квартир в сданном доме уже выкупили), у Снегирей есть 40га земли по кадастровой стоимости в районе 30 мио долларов и нет груза долгов по другим стройкам., в отличие от пересвета. Короче, дружище, ты попал, но не надо свой негатив от пересвета здесь выплескивать. Здесь общаются дольщики и будущие дольщики снегирей. Ты здесь НИКТО.

Paradox 30.04.2012 21:08
Не 30... ;)
Было около 80 млн $, но вроде сейчас чуть поубавилось.
Но при этом, более чем уверен, что за счет других долгов!

stos 30.04.2012 21:20
Ну дай ссылки, а не мели языком без дела. Дай такие же ссылки, как давал я по Вашему застройщику. И земля эта не Истринских далей, а только по договору аренды у Московской области, да и без доп.соглашения по ее назначению, а только для ИЖС.

Paradox 30.04.2012 21:27
Ссылки дам в начале следующего года ;) как и обещал!
И если я обещал прекратить писАть на форуме вашего застройщика, значит так оно и будет: привык держать слово! Хотя мыслей полно... Вы упустили некоторые моменты и застройщик уже на несколько шагов впереди Вас. Вы сами в этом виноваты. Выход только один - пытаться слить хаты тому, кто не в теме.

ЗЫ. С уважением, бестолковый Редис.

Михаил М 03.05.2012 13:30
Милый сердцу моему, Редис, я очень рад, что Вы стали нашим дольщиком. Мохару теперь будет легче отбиваться от разных вонючек.

Paradox 30.04.2012 21:04
Цена может возрастать сколь угодно! Но Вы попробуйте продать по этой цене. Представьте себя на месте того покупателя, который попробует купить у Вас жилье - Вы возьмете у него жилье за такую цену в таком виде? :) я глубоко сомневаюсь! Посмотрите ....ru - физ.лица уже потихоньку начинают избавляться от купленных метров... а всякого рода риэлторыагентства недвижимости (которым никогда не доверял) не знают как избавиться от накупленного.
А трудности у Вашего застройщика будут не только с финансированием, но и с реализацией проекта по прокладке всех коммуникаций. И множество строек как раз погубит этот процесс!!! А у нас проект один и все деньги идут исключительно на него.
А через год мы посмотрим, кто из нас будет продолжать молиться и надеяться ;) Могу поспорить, что через год у Вас по-прежнему будет почтовый адрес и не более того...

stos 30.04.2012 21:16
Посмотрим. Но на Вашем месте и того хуже. Только начало стройки. Хотя эти два проекта начинались в одно и то же время. А по поводу Ваших ТУ - так никто ничего и не смог сказать, видимо военная тайна и к ней допускают только избранных, кто ничего в них не понимает. А Вы уже почти построили и инженерные коммуникации проложили. Удачи.

MaksON 03.05.2012 17:22
Стос, я его видел. есть еще вопросы по доп. соглашению?
Я удивляюсь. Выложили огромный свежий пост про долги вашего "ДОБЛЕСТНОГО" застройщика который ввел в эксплуатацию дома без канализации, вас это странным образом не волнует, больше волнует как у нас тут. все чего-то околачиваетесь, какие-то интриги плетете. Самому-то не надоело? Вам отказали в покупке квартиры.
Вы кстати один из тех, кто возмущался на форуме вашего комплекса по поводу высказываний человека, который не относится к комплексу и тем не менее не неустанно, как завистливая старушка шапокляк, отбираете штаны в поисках новой клеветы.

stos 03.05.2012 17:32
MaksON, ты его видеть не мог, т.к. его нет в природе. Не надо вешать лапшу на уши доверчивым дольщикам.

MaksON 03.05.2012 19:09
Вопервых я вам не ТЫкал и за одним столом не выпивал. А во вторых мне то уж виднее что я видел а чего нет и закрыли вопрос. Спец по лапше это вы у нас

stos 03.05.2012 20:25
зачем закрывать вопрос? Представте на всеобщее обозрение это доп.соглашение или хотя бы дату и номер. Или это то же военная тайна. Так вот, по 214 ФЗ застройщик обязан эту информацию предоставить в проектной декларации, чго он не сделал. Как увижу это доп.соглашение, то и будем считать вопрос закрытым.
А пока его нет, то получается, что это MaksON вешает лапшу на уши.

Пользователь забанен Zika 03.05.2012 20:44
Stos, а Вам не приходило в голову подать на нашего застройщика в суд? Вы, бьете себя пяткой в грудь утверждая, что он везде и всюду нарушает законодательство + у Вас есть еще и личный мотив. Почему бы Вам в суде не доказать - либо Вы клоун, либо "герой нашего времени". Судя по времени, которое Вы проводите на местном форуме - свободное время имеется, а учитывая Ваш опыт и связи - не составит большого труда. Поймите, наконец -то, что в этот проект вложили свои деньги дольщики, а не Вы, и они соответственно лично несут риски. Вы же ничем в этом проекте не рискуете. Нахабино всегда славилось, якобы сданными вовремя объектами. Только потом выяснялось, что в домах нет лифтов, или как у Вас - канализации.Лучше решайте свои проблемы - они у Вас уже есть. А что касается наших - то ждем окончания строительства.

MaksON 03.05.2012 21:36
Во первых я не застройщик и посмотрел его в офисе и лично вам ничего не должен кому надо тот съездил и посмотрел. Это из серии сижу на булках ровно а вы мне несите сюда все, вас просто из офиса ссаным веником гонят вот вы и мечите икру на форумах.

stos 03.05.2012 21:45
MaksON, вот мне ничего предоставить не захотели, т.к. понимали, что в этих бумажках я разбираюсь. А Вам не побоялись, т.к. Вы в них не разбираетесь и что вам показали, то одному богу известно.
Во всяком случае не Вы первый, кто не может ничего предоставить. До Вас на этом же форуме, так же некоторый пускали пузыри, да еще важно заявляли, что это закрытая информация, что это такое но-хау Истринских далей.

MaksON 03.05.2012 21:53
Да я и не говорю про какие-то ноухау и уж поверьте мне на слово в бумажках-то я разбираюсь, я работаю в девелоперской компании и получение, в прочем как и анализ ИРД неотъемлемая часть моей работы. И в том что вы в них разбираетесь я тоже нисколько не сомневаюсь, честно говоря единственное чего не понимаю так это вашего истиричного поведения на этом форуме. Чего вы лично добиваетесь? Лицом по торговать негде?

Пользователь забанен Zika 04.05.2012 07:52
А мне Stos не отвечает. Ну что ж, задам еще раз. Почему не подаете в суд на застройщика? Ведь именно там и проясниться, кот говорит правду? Хотя, можете и не отвечать, ваш ответ мне заранее известен.

Пользователь забанен Murz 05.05.2012 10:06
А он и не ответит. Тролям не нужны не удобные вопросы

Пользователь забанен Zika 05.05.2012 11:23
Подожду еще - может ответит, когда разбанят.

Норман 29.04.2012 18:55
Юноша или дедушка, уж не знаю...
а что Сову отсутствие разрешения останавливало от сбора денег и просто обнесением стройки забором на пару лет? Вы начало этого форума почитайте.
Какая дата первых постов? Февраль 2009. 3 года назад.

Пользователь забанен Dias 29.04.2012 21:33
Обращайтесь как к дедушке, не страшно, вы, молодые, такие нетерпеливые и глупые))

Пользователь забанен Zika 29.04.2012 21:49
Норман! Мне все равно, что у Вас твориться в Зеленом или Реутове.Здесь новый проект, новые дольщики, новые инвесторы и.т.п. Можно, мы как - нибудь сами будем вести диалог с застройщиком (без Вашего участия). Вы высказали свое мнения - мы его услышали. Теперь Вы к службе приставов в Реутове, а мы на маевку 1-го мая к застройщику.

MaksON 02.05.2012 08:50
Лично я вас не оскорблял, вот и сидели бы на 'проффесиональных' сайтах. Тут то чего забыли?
П.с. Вы так и не ответили с какой целью на этом сайте.

MaksON 03.05.2012 17:06
Норман, я про вас все уже давно понял. Видимо весенне-осенние обострение провоцирует у Вас явную зависть и злость по отношению к тем людям, которые приобрели у застройщика жилье на порядок лучше, вами уже убитых панельных клетух, а теперь всеми правдами и неправдами пытаетесь очернить и наш проект.
У вас кстати явный прогресс на лицо, вы перестали в этот список приплюсовывать свой дом.
По поводу гаражей я вам отвечу так: есть у них собственность или нет ответить не могу, но по сей день этот гаражный комплекс функционирует и более того на прилегающей к нему территории расположилась открытая охраняемая парковка, местечко на которой выбить достаточно проблематично.
И вам уже говорили не раз о том что бывают задержки в строительстве и все к этому готовы и ровно в общем-то к этому относятся, не дает покоя это только вам.
Ваши посты не относятся к данному комплексу, а ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
ВАМ-ТО КАКОЕ ДЕЛО? ЧТО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ?

capellan 29.04.2012 03:14
Рекомендация от владеющих реальной ситуацией
Уважаемые господа! Сегодня впервые узнал о Новых Снегирях, заинтересовался, почитал форум, но не смог нарисовать адекватной картины. Так все же, есть будущее у данного объекта? Стоит в него вложиться? Какие явные плюсы, и минусы? Дешевизна, это какой-то подвох? Местные жители, которые на этом форуме выражали категорическое несогласие с застройкой, изменили свое мнение, или все еще раздражены, и готовы противодействовать? Заранее спасибо!

Nik99 29.04.2012 04:44
Стоит вложиться или нет, решать только Вам. На основании изучения документов фирмы-продавца. Но никак не основываясь на советах на форумах.
Любая стройка, в нашем государстве, это лотерея. Я в нее играю. А кто то нет.

newZika 29.04.2012 08:28
Меня все устроило. Все вопросы лучше задать напрямую застройщику. Если ответы удовлетворят, то покупайте.

IBee 29.04.2012 09:32
capellan, загляните на сайт застройщика, ознакомьтесь с объектом, если это не делали ещё. Съездите в офис к застройщику, посмотрите все документы, задайте интересующие вопросы. Потом на стройку обязательно! Если останутся вопросы - спрашивайте тут)) только мнение вам собственное все же придется составить, ведь тут на форуме спорят 2 совершенно противоположные стороны - с одной мы, дольщики, которых на данный момент все устраивает и которые уверены, что все будет замечательно. С другой стороны недоброжелатели по разным причинам, которые всячески пытаются исказить ситуацию - предоставляют неверную или однобоко истрактованную информацию, которую к счастью мы стараемся опровергать фактами) кстати замечу, всегда когда находится опровержение их росказням, недоброжелатели отмалчиваются, ни разу не признали ошибки))
В общем, решайте сами, думайте сами, а если мое мнение - конечно стоит вложиться!

Пользователь забанен Дионис 29.04.2012 09:53
Тут на форуме НЕ спорят 2 совершенно противоположные стороны. Есть отдел продаж, к которым относится IBee, и которая сидит на форуме и привлекает клиентов.

И есть думающие люди, которые не чинят зла никому и читают форум, и очень рады таким людям, как Норман.

К Вашему несчастью, IBee, лично Вы не смогли опровергнуть никакую информацию никакими фактами. Если будете утверждать обратное, то приведите примеры.

MaksON 29.04.2012 10:01
А вы с какой здесь целью? И какие факты вы считаете неопровежимым?
На счет Вас я уверен что вы представитель другого застройщику пытающийся очернить стройку любыми способами

IBee 29.04.2012 10:12
Дионис, как можно с такой уверенностью писать такую лабуду? У вас есть подтверждение того, что я работаю в отделе продаж? Конечно нету, ведь я там не работаю, вообще к застройщику отношусь только тем, что дольщик проекта. А вы - клеветник.
Опровергаю враки, пускаемые вашей кодлой, не только я, но и другие дольщики. Я лично - про количество зарегистрированных договоров показывала ссылки с росреестра, ещё про то, что дорог не будет в ближайшее десятилетие.. да много чего, я не запоминаю. Перед вами чтоли тут отчитываться? Фи

MaksON 29.04.2012 09:58
Уважаемый, приезжайте на встречу 01.05 к 12.30 и вместе с нами прогуляйтесь по стройке и после этого сформируете свое мнение. Местных жителей понять можно, но если газу получено и есть разрешение на строительство, то о каких прод воздействиях вы вообще говорите?

Норман 29.04.2012 11:37
Capellan, вы на профессиональных сайтах инвесторов и риелторов зарегистрируйтесь и задайте вопрос о застройщике и проекте...
Я,например, читала нерс и домфорум и конечно же,этот сайт, но там перспективы и мнения о застройщиках и объектах,а на новостройкине уже конкретный объект,выбранный там.

Норман 29.04.2012 13:44
Администратор, если Moxar пишет под разными никами с одного компа, ник Дионис тоже его? он ведь тоже забанен.Он же, наоборот,поддерживает Нормана?

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
29.04.2012 18:09
Моя позиция
Еще раз выскажу свою позицию.
Тролли на форумах - это неизлечимое зло, НО, есть пара моментов: пока им не отвечают, они ссыхаются и дохнут, но есть слабые люди, вступают в перепалку надеясь переубедить ПРОПЛАЧЕННОГО тролля. Застройщик объявил конкурс с приличными призами, вы еще знаете такого застройщика? Я нет. Но, у меня есть предпочтения, как только человек ввязался в белиберду с засланными казачками - сразу минус балл (для меня) Общаться с троллями - это их подкармливать.

Норман 29.04.2012 19:14
Да,не отвечайте мне,господин Виноградов. Я пишу не для вас,а для тех,кому задержка на двойку четверку лет будет стоить лишних денег за аренду и нерождением детей,например.

Пользователь забанен Zika 29.04.2012 22:07
Норман, Вам какое дело, сколько я буду ждать свою квартиру? Вам жалко моих денег? Заботу проявляйте лучше о себе и своих близких и не лезьте туда, где нет Ваших интересов.

IBee 29.04.2012 22:18
Да, тут одинаковый расклад, вот алгоритм ваш и вам подобных:
1. есть некая "жуткая проблема", не вздумайте связываться с застройщиком, вы потеряете свои деньги!
2. все,кто тут сидит - представители отдела продаж застройщика и их клоны.
3. мы - ангелы-хранители, мы тут с одной целью - защитить глупышей, которые вдруг проявят нечаянный интерес к Новым Снегирям!
На деле тоже всегда одно и то же - "жуткая проблема" высосана из пальца, а то и вообще это фантазии о будущем, сами люди - либо психи либо представители отдела продаж конкурента-застройщика)) Но люди, заходящие сюда, не дураки, не верю, что кто-то ведется на ваши провокации, дольщиков то с каждым месяцем все больше! :-Р

IBee 29.04.2012 22:10
Не соглашусь тут с вами, Андрей Виноградов! Если эти тролли будут тут гнуть свою палку, а им никто в ответ слова не скажет - будет выглядеть, будто они правы, будто нам, дольщикам, нечего ответить. И люди, заходящие сюда и видящие такой расклад, будут верить им. А я не хочу, чтобы верили проходимцам! Поэтому я не оставляю без внимания их выпады! И вам того же желаю!
Вы наверное это в мою сторону - слабые люди и минус один балл, но мне все равно, я и до конкурса вела себя точно также, т.к. за справедливость!

Пользователь забанен Dias 29.04.2012 22:32
Пчелка, не так) если тролль вбросил очередную тему и никто не повелся - тема умерла. А если разгорелась дискуссия, то тролль получает денежку за каждый ответ на его пост))

Пользователь забанен Dias 29.04.2012 22:37
А о будущих дольщиках не надо зоботиться, неглупые люди и сами все прекрасно поймут, а глупые Вам в соседи разве нужны? Да и история показывает, что будущих дольщиков все меньше и меньше)) А настоящих дольщиков все больше и больше)) Думаю, к осени будет продано более 90% первой очереди и наш форум уйдет на задворки дольщиков второй очереди))

Пользователь забанен Dias 29.04.2012 22:38
Кончно же "на задворки форума" дольщиков второй очереди. Я уже знаю нескольких потенциальных.

IBee 29.04.2012 22:45
Ну не знаю даже, Dias)) Сами то вы тоже частенько вступаете в жаркие дебаты)

stos 30.04.2012 19:53
Dias, уже давно доказали, что ты представитель застройщика. Наверное очень переживаешь, что деньги не заплатят, т.к. не можешь достойно выложить факты против ссылок Нормана?

Пользователь забанен Dias 30.04.2012 20:44
Стос, ты уже давно всемдоказал, что я, что моцарт, что пчелка, что другие дольщики - все они представители застройщика. И тут ты наконц-то 100% прав. Любой гражданин, став дольщиком, по закону превращается в представителя застройщика)). И нас уже скоро тысяча будет. Ты со всеми нами сраться будешь? Со всей тысячей?

stos 30.04.2012 20:52
Dias, никогда с Махором я тебя не сравнивал и никогда не называл его представителем застройщика. Вот ты типичный представитель и тебе приводили факты, да ты сам прокололся и тебе на это указали, неужели забыл? Почитай форум еще раз, освежи память. А до тысячи Вам еще как до Канадской границы.

Пользователь забанен Dias 30.04.2012 21:07
Недавно был в ИКЕЕ , почтовых ящиков в продаже не видел(( что со своим туалетом делать будешь?

Насчет твоей ОЧЕРЕДНОЙ клеветы, что я представитель застройщика. В той мере, в которой я дольщик - да, я представитель застройщика. Но ведь ты уже побывал на моей страничке в инете, там НИ ОДНОГО КИРПИЧА И НИ ОДНОЙ БЕТОННОЙ ПАНЕЛИ НЕТ, там только дельфины и мурены. Ну ты уже пожилой человек, к чему из себя клоуна корчишь? Или думаешь, что раз дети уже взрослые - поймут?

stos 30.04.2012 19:49
Вот и не отвечай, что же ты не держишь слова, или мечты о призе не дают покоя?

Пользователь забанен Zika 29.04.2012 22:15
встреча 1 -го мая
Я тоже буду со своим семейством. С собой беру мангал.

Будьте здоровы 29.04.2012 23:30
дорога от станции Снегири
Решили покупать здесь квартиру. Сегодня приехал на электричке, и дорога неспешным шагом с изучением местности до ЖК заняла 20 минут. Правда тратуарная дорожка в неважном состоянии, да и довольно безлюдная. По темноте ходить с электрички будет стрёмновато. Есть ли у кого какие-то мысли на эту тему?

Пользователь забанен Zika 30.04.2012 00:27
Я Вас буду подвозить, если время сойдется.

Пользователь забанен
Андрей Виноградов
12.05.2012 00:43
Когда будут снегири построены - больше чем уверен, безлюдной вам дорога не покажется))

Пользователь забанен Murz 12.05.2012 09:09
Застройщик будет реконструировать эту дорожку. По крайней мере мне так было сказано
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия