Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Битцевский" (ул. Красного Маяка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 44  45  46 

Семен Семеныч (гость) 01.06.2010 00:45
))))))))
Слушайте, как то прям я не ожидал столько фана в час ночи тут))

молодая жена (гость) 01.06.2010 00:49
так ведь начало продаж! от цены все офигели, извините за прямоту

молодая жена (гость) 01.06.2010 00:47
Надежда! а-у!
или вы уже ушли от нас? что думаете еще ловить?

A&T (гость) 01.06.2010 10:03
инфо
В соответствии с распоряжением Правительства от 5 декабря 2003 г. № 2246-РП «О проектировании и строительстве жилых домов для сотрудников ФСБ РФ» и распоряжением «О мерах по реализации распоряжения Правительства Москвы № 2246» на ул. Красного Маяка, влад. 13, корп. 4 запланировано строительство четырех (18–25-этажных) домов с подземной автостоянкой и объектами обслуживания, включающими индивидуальный детский сад со встроенным бассейном на 125 детей, многоэтажный паркинг на 900 машино-мест, заезд в который будет осуществляться со стороны ул. Красного Маяка, спортивно-оздоровительный комплекс. Планируется, что этот спортивный комплекс будет построен по индивидуальному проекту, с учетом всех современных требований к сооружениям такого типа. Заказчик (застройщик) — Дирекция по строительству в ЦФО УКС ФСБ РФ.

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 13 августа 2009 г. N 1782-РП "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 5 ДЕКАБРЯ 2003 Г. N 2246-РП" (внесены изменения)

http://www.stroi.ru/documents/YAO_07-08-09.htm
(инвест-кнтракт № 13-005785-5501-0148-00001-05)

Андрей (гость) 01.06.2010 11:52
Вести с полей
Вести с полей: 20-й этаж закончили, сегодня 21-й начали собирать... над садиком кран появился, маленький такой, как раз детский ))))... а на месте 3-го корпуса уже начали по периметру копать, гаражный комплекс на уровне
3-го этажа! так что стройка идет!
ИМХО на мой взгляд цены сопоставимы времени, самые интресные предложения в Башне, а то что Надежд отпугивает, так это ничего страшного, просто халявы не получилось...

Семен Семеныч (гость) 01.06.2010 11:59
Что-то мне подсказывает, что Надежда в итоге башню возьмет)

Надежда (гость) 01.06.2010 14:07
Ничего я ПИКа больше не возьму. Я четко понимаю, что это компания вчерашнего дня. Особенно глядя на цены на КОПЭ-Парус многоподъездный. Это даже не смешно, а позорно, такие цены на голый бетон на этапе ДО КОТЛОВАНА. Вместо того, чтобы разробатывать варианты отделок, металлические двери ставить, создавать среду в мкрн. ПИК идет докризисной дорожкой, которая себя полностью исчерпала. НЕТ. Мое сотрудничество с ПИКом однозначно завершилось. Кому надо "за любые деньги", конечно, берите, но я пас.

Cемен Семеныч (гость) 01.06.2010 14:10
Ну тут уже кому что. Кому-то будет приятнее взять например у Ведиса однушку за 130, зато с отделкой и 12-15 этажом готовности...

Андрей (гость) 01.06.2010 14:29
Ничего позорного нет, на рынке это минимальная цена на данный момент, в данном месте, с кратчайшими сроками сдачи, ПИК в любом случае престраховывается, называя сроки позднее... а на счет "разробатывать варианты отделок, металлические двери ставить", так это никто не запрещает сделать Вам лично, а цена вопроса всего перечисленного 50 т. рублей (дверь+дизайнпроект)... при общей стоимости квартиры это для Вас много? а вот как раз "создавать среду в мкрн" так это все на плане уже есть! плюс лес, до которого идти 5 минут... так что слабовата критика...

Семен Семеныч (гость) 01.06.2010 14:32
50 метров это для черездорожной бабуськи из американских фильмов 5 минут...
А про среду я так понимаю Надежда имеет ввиду примеры как раз Ведисовского взаимодействия по созданию сообществ, диалогу с жильцами итп

Сосед (гость) 01.06.2010 14:47
Это надо совсем в рынке не разбираться, чтоб по 120 т тысяч непостроенную панель покупать. Пик походу совсем с ума сошел. На рынке Москвы полно монолитов уже частично ппостроенных и по гораздо более низкой цене.

А риэлторам пишущим здесь от имени якобы покупателей срочно изучать рынок и цены, а заодно озвучить инфу про ничтожность преддоговоров и покупку пустого воздуха.

Cемен Семеныч (гость) 01.06.2010 14:53
Не похожи вы на соседа. По-моему вы больше похожы на того чудика, который агитировал монолит на помойке покупать)

Семен Семеныч (гость) 01.06.2010 14:53
*Похожи

Андрей (гость) 01.06.2010 15:06
так и знал, что слово "минимальная" вызовет критику... корректнее сказать "нормальная"! а монолит - это конечно здорово, но ждать его долго все-таки...
что касается "полно монолитов уже частично ппостроенных" так я таких не нашел (смотрел ЮАО)... а те что нашел, их частичная достроенность отпугивает, получается монолиты строят частично в несколько подходов, деньги есть - строят, денег нет - не строят или передают другим ))))

а что значит два неполноценных спорткомплекса? один - это тот что на плане ПИКа, а второй?

Семен Семеныч (гость) 01.06.2010 15:13
А панель между прочим только по 100 процентной предоплате за весь дом выдают.

A&T (гость) 01.06.2010 15:16
В конце улицы стоит еще один, ярко оранжевого цвета...

молодая жена (гость) 01.06.2010 23:29
полностью с вами согласна!!! я была в офисе Пика три раза. Хамство как в советском продуктовом магазине в очереди за колбасой. Строят из себя непонятно чего. Съездила в другую кантору (не стану называть, а то форумчане сразу обзываются риэлторами) и решила брать там. Там вежливый персонал в офисе продаж, монолит и сроки хорошие. забронировала себе там квартиру. А пик и впрямь обнаглел до нельзя! Такие цены они заломили, чтоб Башню распродать, а то все ПАРУС ловят, а в башне 21 этаж строят, а квартир - половина не куплена!

гость (гость) 02.06.2010 00:03
а ведь вы правы! пошел на сайт пика, а там и правда в башне полным полно свободных квартир! а она ведь почти готова!значит они 3 корпус и впрямь таким дорогим сделали, чтоб башню покупали!

Валентина (гость) 02.06.2010 22:49
я согласна с вами! другого логичного объяснения я не нахожу!

Макс Столица (гость) 01.06.2010 14:57
Надежда, я с Вами полностью согласен, это позор!
Когда мой одноклассник в 2000году, жаловался мне на свой совковый менталитет, который вынудил его купить каменный дом в пригороде Сиэтла за 180,000$ площадью под 300м**2, хотя обычные в тех местах каркасные домики стоят в 2раза дешевле, но он любит КАПИТАЛКУ я тоже расстроился. :)
Но посмотрите на окошко в левой колонке "Средняя цена..." -её ведь не ПИК нарисовал?
Чем же Вы так на ПИК обиделись? Стоимость АБСУРДНАЯ на мой взгляд, но думаю что нелеквидов не будет - место заинтересует многих Москвичей, нуждающихся в улучшении жилищных условий...

гость (гость) 01.06.2010 23:49
есть у нас такая зараза в крови!

A&T (гость) 01.06.2010 14:43
спорткомплекс
Никто не интересовался, точно ли в спорткомплексе не будет бассейна? Зачем, справшивается, на одной улице на расстоянии 500 м два неполноценных спорткомлекса? Сделали бы что-нить типа того же "Физкульта"...

Надежда (гость) 01.06.2010 15:37
Под средой я понимала и сообщество жильцов, тесно с УК решающей вопросы и отделки ( т.к.то минимизирует шум и грохот отбоиных молотков, 90% отпадает, ведь это эконом-жилье ), и комфорт внутри мкрн., и с консьержками... Я посмотрела какие дорожки в Марфино, газончики, все будет очень красиво и посмотрела сданный Заповедный уголок, с бумажными указателями адреса в папке фаиле на торцах дома, вместе световых коробов, полное отсутствие благоустроиства, пыль грязь. Видно, что ПИК выкручивается и сидит без денег. Все примитивно, дешево. Вы думаете с ПИКом и его легендарным ПИК-Комфортом будет что-то по другому? При таких ценах, как минимум, хочется на это расчитывать. Да вот только никакого расчета.

Семен Семеныч (гость) 01.06.2010 16:33
Ну вот и посмотрим что у них подразумевалось под "улучшенной отделкой общественных помещений")

Света (гость) 01.06.2010 23:40
Надежда, я как правило с вами всегда была несогласна, но вот ваши последние посты поддерживаю! Да и молодая жена права - о офисе ПИКа страшное хамство. Не знаю как вы, но я с ПИКом не свяжусь именно из-за их грубости и наплевательского отношения. Да и есть всеже новостройки за теже деньги, ребята! Конечно, те кто уже купил у ПИКа, а их на форуме не мало, не хочет слышать ничего плохого о своем новом доме (что вполне понятно, но ведь у вас есть свой форум жильцов! я никого не выгоняю, но давайте будем объективными, а то почитаешь посты купивших - выходит это лучшее предложение Москвы! Дайте всем сказать свое мнение, дорогие жильцы! Искренне желаю вам всего самого лучшего! Чтоб дом построили быстро, и садик, и спортклуб! Но позвольте форумчанам иметь и другие мнения, кроме сугубо позитивных

Семен Семеныч (гость) 01.06.2010 23:49
Да имейте, кто вам запрещает. Хоть про инопланетян, хоть про страшный инсайд о банкротстве из Самары.

Света (гость) 01.06.2010 23:55
я тоже считаю эти посты из Самары и фсбшный лепет бредом! вот об этом я и говорю, у вас очень агрессивный форум! До свидания!

Семен Семеныч (гость) 02.06.2010 00:05
Зря вы так. Мы готовы конструктивно поговорить) Всегда!

гость (гость) 02.06.2010 21:54
а где же вы собираетесь конструктивно разговаривать? вы же кажется купивший? если вы здесь ыисите, чтоб людям рот закрывать, так идите и конструктивно разговаривайте в другом месте. Света, не обижайтесь! может у ПИКа еще не все потерянно? был в офисе, говорят доя паруса будут спец акции

Семен Семеныч (гость) 03.06.2010 11:02
Я никому не затыкаю рот. Я просто игнорирую очевидный бред. А с большинством жалоб тут согласен. И подписывайтесь хотя пожалуйста, а то спрятались за анонимностью..

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия