Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 68  69  70 

Viktor
23.02.2013 16:34
Как Власти видят дома.
Почитайте официальную информацию. Про Ваши дома написано посередине. http://www.kds.mosreg.ru/news/955.html

Viktor
25.02.2013 19:21
Отстаиваем Свои права.
Интересная статья одного из лучших адвокатов который борется за компенсацию в Верховном суде за одного из бывших жителей дома в Вешках.

http://advokatsuhovoleg.ru/publ/926/

Kristallik 01.03.2013 13:40
Контакты Комитета по долевому строительству Когана!
Все у кого еще есть сомнения в правильности действий ИНИЦЫАТИВНОЙ ГРУППЫ ,может на прямую пообщаться с властями и спросить что нас ждет!!!!!Выкладываю номер телефона инспектора по нашему делу 8-495-917-94-44 Ольга Николаевна.

Антон Попов
01.03.2013 15:26
То Наталья накручивала тут всех.. теперь она успакоилась! Теперь вы, Kristallik вы сами то звонили ? =)))) Не надо людей накручивать... такие как вы у рушат эти дома!!! Сами то продаете в этих домах квартиру Кристина!!! Вот это и странно .... если у вас с Щербаковым,какието не уряцицы не надо выставлять их на показ...,решайте свои проблемы иначе!!!

Kristallik 02.03.2013 14:02
Я даже не вижу смысла в прениях с вами Антон Попов!!!!!Если вы не заметили то я никого не накручиваю,а просто лиш даю телефон коммитета,а ваша позиция мне тоже ясна (ПОПОВ)!!!!!!!

Антон Попов
02.03.2013 14:50
Это ваша позиция понятна... Вы только Звонками усугублять ситуацию...!(вот ваша позиция Кристинаааааа) А кому надо тот знает телефон коммитета и.т.д!!!!

Kristallik 02.03.2013 17:39
5 БАЛЛОВ!!!!!!!

Оля-ля 12.03.2013 17:22
Кристина, добрый день! может быть я что-то не понимаю....но что мы добьемся обращаясь в гос. инстанции, в УВД и пр. органы? Нам вернут деньги? компенсируют другим жильем? или что???? обращалась за консультацией к юристу, он отказался заниматься этим делом.... рассказал что есть несколько вариантов развития ситуации: 1. ждать когда НМ переоформит земли (хотя это вряд ли у него получится) 2. можно конечно подать заявления в суд, но это не выход, т.к. суд примет решение о незаконном строительстве, о сносе домов, вынесет предписание ООО Доступный Дом компенсировать стоимость квартиры ....и ? от куда у них деньги? уставной капитал фирмы 50 т.р. и следующее их действие, это ликвидация (срок 6 мес) 3. подать заявление в суд на самого НМ за мошенничество - это можно. С другой стороны, ведь действительно, если бы НМ не занимался переоформлением земель, сменил тел, подал документы на ликвидацию и все....

Natali_N 02.04.2013 12:47
Москва 24 о нас
http://www.m24.ru/videos/15382

Василий Дмитриевич 02.04.2013 18:03
мда...настолько печально, что сил смотреть нет.
На самом деле понятно, что каждый хочет добиться своей правды.
У администрации свои интересы, у застройщиков свои, а страдают третьи, ни в чем не повинные люди.
С одной стороны, адекватно, что администрация кардинальными мерами пытается решить вопрос с незаконными постройками, их цели оправданны, они хотят, чтобы беспредел с незаконными застройками наконец то был закончен. Но, к сожалению, жаль, что чиновники, у которых есть деньги и они могут позволить себе любую дорогую квартиру, а не ту, что стоит 1500 000 рублей и не ту, что находится в "поле" (зато дешево), а хотя бы на крайней ветке Москвы, не задумываются над тем куда денутся и где окажутся люди, оставшиеся без жилья.
Ну снесли они этот дом и что? Кого они наказали? У Застройщика денег куры не клюют, он не живет в таком доме, ему плевать, что дом сносят. Наказали исключительно не повинных людей.
Страшно смотреть на их отчаяние, а также на безразличие тех, кто это выполнял.
Неужели чиновники не понимаю, что люди вынуждены покупать и покупают такое жилье на свой страх и риск только потому что нет нужной суммы купить квартиру в самой Москве за 6 млн руб.. Вот и приходится выгадывать, экономить покупать жилье на стадии строительства, а не построенное, потому что так дешевле, покупать в 15 км от МКАД, а не в пределах МКАД, потому что так дешевле и т.д.
В итоге людей наказывают за то, что у них денег и нет возможности зарабатывать по 500000 рублей в месяц.
Всем пора задуматься, не только администрации, но и Правительству, что снос не решит проблем, а лишь оставит сотни людей без крыши над головой, которые итак еле-еле накопили, а теперь могут остаться без жилья, без денег, еще и с долгами за призрачные метры.
Необходимо создавать меры направленные на узаконивание таких построек, помогать способствовать их легализации, поддерживать, хотя бы по отношению к тем застройщикам, которые что-то хотят предпринять и проявляют инициативу.
Покупая эту квартиру 2 года назад, на стадии фундамента, я запланировал, что в 2013 году она точно уже будет построена. У меня были планы, семья и ее благополучие. Но они были сорваны, моя жена на сносях. Куда я привезу маленького ребенка, когда он родится?
Надеюсь, что это точно будут не руины и не пустырь. Надеюсь, что чиновники задумаются и поспособствуют завершению строительства. Я готов сам уже взять и довести до ума хотя бы один дом, своими силами, я думаю, что может найдутся те, кто поддержит мою инициативу ….

Natali_N 03.04.2013 13:14
Уважаемый, Василий Дмитриевич! с удовольствием присоединилась бы к вашей инициативе, но проблема в том, что мы с вами юридически никто, а застройщик не готов нам передать наши доли юридически(хотя бы потому, что они в залоге у банка).... нас нет... так говорит администрация, и, по-своему, они правы...а наш застройщик выжидает непонятно чего....надо шевелиться и ловить момент, пока Коган на собрание в министерстве обещал помочь с легализацией таких объектов, хотя, похоже власть уже об этом успешно забыла....а подчиненные говорят о каких-то мифических цифрах вроде 50 млн. за подключение к канализации, а администрация давит на отсутствие детских садов, школы, транспортного сообщения.... представляю сколько это все будет стоить... возможно, если подать иск на администрацию и правительство за то что они закрывали глаза на строительство и продажу незаконного жилья, то они бы более лояльно смотрели на эту ситуацию, и, уверенна, тогда бы сразу нашлись и места в детсадах и школах и дороги включили в бюджет...Для особо саркастичных поясняю, я подтверждаю все мною вышесказанное, я просто ищу выход для возврата своих денег, т.к. для меня это большая сумма. А в каком виде они ко мне вернуться: или квартирой или деньгами, меня устроит любой вариант. у меня трое детей, так что мне есть куда их потратить, поэтому до последнего буду искать выходы для получения наших кровных.....

Janna219 19.04.2013 23:29
Натали пожалуйста дайте знать! Как обстоят дела!!! ??? Пресненская Прокуратура дала ответ что нет повода возбуждать уголовное дело, если в срок деньги не вернут идите в суд

Janna219 09.05.2013 12:10
Наталья добрый день!!! Уже известно когда нас сможет принять администрация? Спасибо. И как у вас обстоят дела с решением суда? vorobey219@mail.ru

Natali_N 10.05.2013 18:10
Добрый день! я звонила в администрацию в понедельник 6.05, напомнить о себе, договорились созвониться в понедельник 13.05. Что касается нашего судебного процесса, то нам снова перенесли на конец мая, надеюсь последний, т.к. полиция прислала какой-то другой рапорт. Как только будет дата встречи обязательно выложу информацию на сайте...

irini0109
10.05.2013 20:06
Будем ждать, спасибо.

Janna219 12.05.2013 19:39
Спасибо. Ждем

kristallikk 20.04.2013 21:22
Собрание в Острвецкой Администрации!
29.04.2013г в Понедельник в 10-00 состоится собрание вкладчиков в Администрации Островцов!

Janna219 21.04.2013 16:05
Отлично я обязательно приеду
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия