Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Ступино" (г. Ступино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 26  27  28 

Jucyluce (гость) 21.11.2014 12:54
Осталось сделать ремонт и переехать
Мы наконец-то закончили оформлять доки на квартиру, купили в уже построенном доме – это большое везение!!! Осталось сделать ремонт и переехать. Я просто на седьмом небе от счастья))))

Diogen (гость) 24.11.2014 21:43
квартира в НС
Я считаю приобретение здесь жилплощади очень своевременным и выгодным вложением. После Нового года многие будут жалеть, что не купили себе квартиру, пока были невысокие цены и рубль имел хоть какую-то стоимость. Поверьте друзья, на 2015 год экономические прогнозы не утешительные.

Славян_614 (гость) 02.12.2014 12:04
Да, ничего хорошего от рубля, я думаю, мы не дождемся. Доллар и евро вверх прут, нефть падает – хорошо, есть возможность в недвигу деньги вложить. Крупные комплексы в расчет не берем, там цены вообще космические, а в НС вроде бы все в порядке – по стоимости и качеству.

Пелагея_666 (гость) 25.11.2014 18:28
Мечта
Мне очень понравилась планировка квартир и внешний вид домиков – они такие яркие и жизнерадостные. Пока только собираемся на стройку, а я уже мысленно купила квартиру и живу в ней)

ВикториЯ _2014 (гость) 28.11.2014 23:12
Я тоже уже придумываю, где что поставлю))) Мы купили в четвертой очереди и пока ждем, а я уже во сне ремонт во всю делаю)) Так что не одна вы такая)))

Эльечка (гость) 27.11.2014 22:19
)))
А мы радуемся, что купили здесь квартиру. Тарифы на коммуналку здесь совсем не такие драконовские, как в Москве и при этом в квартире всегда тепло и светло. Замечательный проект!

Веста (гость) 04.12.2014 12:38
Новое Ступино
Очень хочу купить в НС квартиру, но пока нет первоначального взноса(((Там подруга живет уже полтора года, я у нее периодически в гостях бываю. Природа там великолепная, летом я к ней просто мчалась, чтобы от Москвы отдохнуть, шашлычков покушать и птичек послушать))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия