Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Мамоново" (д. Мамоново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  19  20 

голос разума (гость) 18.04.2013 15:28
Рога и Копыта
Люди - не ведитесь на засланных казачков. Их можно определить по лелейному тону изложения. Самойлова Екатерина как и Евгения Петрова либо деньги получили за ПИАР, либо они сотрудники этой компании.
Пожалуйста, Екатерина Самойлова - предъявите копию разрешения на подключение к электросетям домов в Балашихе и Мамоново! Уточните сколько киловат на квартиру? Всего один документ, от которого многое зависит - покажите... Уж не 10 кВт ли на весь дом там написано? Тогда составляйте график чаепития в 36 (48) квартирном доме, поскольку один только чайник потребляет 2,5 кВт.

Посмотрите на свои договоры - законен только договор долевого участия ДДУ составленный в соответствии с ФЗ-214. Например, http://www.tk-mir.ru/shared_construction.html

Всё остальное - лохотрон.

Екатерина Самойлова (гость) 18.04.2013 19:54
Троллинг
Уважаемые пайщики! Неужели не понятно, голос разума сидит здесь с определенной целью( внести раздор и дезинформацию), это видно по его конкретно нападающей манере разговора!
Я долго наблюдала за форумом и написав один раз, я тут же попала в категорию сотрудников или проплаченых ПИАРщиков.
К тому же я была полностью уверена, что он и смерд сразу среагируют на мой отзыв первыми. Они заинтересованные лица в том, чтобы не давать нашим проектам достроиться.
Это чистой воды троллинг ( Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов).

Потенциальный клиент (гость) 19.04.2013 10:07
Посоветуйте покупать или нет у ПОРП Ваш Дом?
Доброго дня всем. Хочу приобрести квартиру в Подмосковье. Рассмотрел много предложений. Привлекла компания ПОРП Ваш Дом. Почитал отзывы на разных форумах - всё довольно противоречиво.
Но уж больно у них цены привлекательные. Есть кто из покупателей - кто может подсказать - стоит ли иметь дело с ПОРП ВАШ ДОМ, или "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ", посоветуйте пожалуйста.

Михаил Кулешов
14.05.2013 13:21
Если ВЫ хотите выбросить денги, преобретая квадратные метры в таких-вот "клубных" домах , то это, конечно, Ваше личное дело.У меня насчет ВЫБРОСА ДЕНЕГ есть маленький "совет": если очень хочечся - сядьте в электричку у открытого окна и когда электричка наберет скорость километров под 100 достаньте деньги, приготовленные для оплаты кв. метров в "клубном" доме , и с размаху что есть силы швырните Ваши деньги в ОКНО!!!!Кайф получите не сооразмерный с покупкой чего-то в "клубном" доме....И польза....кому-то, кто подберет ДОБРОВОЛЬНО выброшенные купюры! Вы ведь всеравно эти купюры хотите выбросить в "клубный" дом....

Ваш Дом.Дмитрий. 24.04.2013 19:03
Начальник отдела по связям с общественностью
Уважаемые участники форума!
Меня зовут Дмитрий и я являюсь "Начальником отдела по связям с общественностью" компании "Ваш Дом".
Клиенты нашей компании(Пайщики) многим недовольны, и с этим нельзя не согласиться.Все недовольства и претензии вне всяких споров обоснованны.Я хочу предупредить,я не буду опровергать Ваши доводы и прошлые сообщения.Я хотел бы дать Вам реальность относительно компании.В будущем общение с Пайщиками будет проходить как по телефону,лично при встречах и по средствам форума.
Компания не исчезла и не собирается.Сотрудники приходят на работу ежедневно,довольно часто и в свои выходные.Все это ради одной цели - построить дом.Я читал про перебои с телефонией - у нас были проблемы с проводкой и они решены.Только по этой причине проводились работы."Чистка" сайта - сайт на реконструкции и подчищаться не будет - в скором времени он будет полностью восстановлен и запущен.Его изменения связаны с "Ребрендингом" компании.Телефон офиса не изменился - +7-495-988-59-54.Сотрудник ответственный за общение с клиентами - Алексей Михайлович.Его Вы можете смело спрашивать при звонках в компанию.В данный момент я лично общался минимум с 10 Пайщиками объекта "Одинцово", и хочу Вам сказать - разговоры проходили в прекрасном ключе!Я звонил клиентам,чтобы дать реальность о компании,а ощущение было,что это они мне позвонили,что бы успокоить!Прекраснейшие люди.Именно такие клиенты и не пришли на последние сборы.Уважаемые Пайщики!Я согласен с Вами во всех Ваших недовольствах-никому никогда не нравятся задержки по строительству!Любой суд лишь затормозит процесс производства и развитие компании.Я не собираюсь задабривать кого либо или кормить недостоверной информацией.Я излагаю Вам действительность.Вы можете задавать вопросы здесь или позвонив в офис.С Вашего позволения,копирую это сообщение на форумы,относящиеся к нашей компании.Всем доброго времени суток.

Пайщик 24.04.2013 20:04
Спасибо Дмитрий!!! Я тоже уверена в вшей компании и с нетерпением жду окончания строительства!!!

Владимир Спиридонов 23.06.2014 15:20
Уважаемые вкладчики ПОРП Ваш ДоМ.
23.06.2014 года Арбитражный суд Москвы признал обоснованным заявление о признании ПОРПа несостоятельным (банкротом) и ввел процедуру наблюдения. Временным управляющим назначен член ПАУ ЦФО Чистиков Семен Юрьевич.
С этого момента прекращается исполнительное производство у приставов, приостанавливается рассмотрение всех исков в судах, прекращается начисление штрафных санкций и процентов.
Руководство ПОРПа не отстраняется, но может совершать все сделки только с письменного разрешения временного управляющего. Управляющий начинает выявлять все сделки, направленные на увод активов общества, в том числе выплаты пайщикам, совершенные преимущественно перед другими пайщиками, с целью их опротестования и возврата денежных средств. Пайщики, которые имеют подтверждение своего долга решением судов, могут подать заявление управляющему о включении их в реестр кредиторов Общества. Установление долгов ПОРПа перед остальными пайщиками теперь будет осуществляться только в порядке, установленном ФЗ О несостоятельности (банкротстве). Если имеете желание подробно проконсультироваться о своих действиях в процедуре банкротства, можете обращаться по e-mail vlfstprava@rambler.ru, либо по телефонам 8-909-905-6655, 8-926-016-2343. Представители пайщика – заявителя Лущенко Ольги Григорьевны - Теплов Михаил и Владимир Спиридонов.

Пользователь забанен Вовик 05.05.2013 23:23
да да
новые сказки о доме? ))) очередная волна липовых дольщиков и отзывов от менеджеров, знаем, проходили уже на предыдущих страницах форума!!!

Пайщик 17.05.2013 19:16
Вот лично я не липовый дольщик! !!!))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия