Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Вешняки"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 27  28  29 

айболит 20.11.2013 12:56
ключи
Сегодня в 19 часов в управе Вешняки будет встреча с Главой управы жителями района по поводу отопительного сезона.Может кто сможет подъехать и задать вопросы по поводу нашего дома...

Spin 20.11.2013 16:00
УК
Мы все говорим представитель, представитель, а в какой должности этот представитель? Контактов УК ни у кого нет! О че мы говорим? Гадаем на кофейной гуще. Кто то может дать контакты УК если с ними все рпзговаривают?

айболит 20.11.2013 16:09
Техник смотритель.Вы можете подъехать пообщаться с ней лично и задать интересующие вас вопросы.Есть ее моб но она просила номер никому не оставлять.

Spin 20.11.2013 16:14
Я не привык общаться с некомпетентными людьми, которые не владеют информацией. Нужны реквизиты организации адрес, телефон, фио Ген директора или главного инженера. Поверьте никакому технику смотрителю никто не будет докладывать о реальной ситуации. А может она вообще консьерж?

victoria_denis 20.11.2013 16:59
попробуйте узнать в БК Они точно должны знать контакты руководства УК

larisastar 20.11.2013 21:05
Товарищи, почитайте проект письма, во вложенном файле. У кого какие замечания?

larisastar 20.11.2013 21:07
/

larisastar 20.11.2013 21:08
Прокурору Перовской межрайонной прокуратуры ВАО г.Москвы
Федину Ивану Александровичу
111401 г.Москва ул. Металлургов, 23а

копия: Прокурору г.Москвы
Куденееву Сергею Васильевичу
115184 г.Москва ул.Новокузнецкая, д.27

Прокурору ВАО г.Москвы
Брудастову Тимуру Авенировичу
107076 г.Москва Преображенская пл., д.2

Главе управы района Вешняки
Романову А.А.
111539, Москва, улица Вешняковская, дом 9, корп.2,
стр. 1

Префекту Восточного административного
Округа г.Москвы
Тимофееву В.А.
107076, г.Москва Преображенская пл.9

Мэру г.Москвы
Собянину С.С.
125032, Москва, ул. Тверская, 13

“ ” ноября 2013 года

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы, нижеподписавшиеся пайщики ЖСК “Вешняки”, являемся будущими собственниками квартир, расположенных по почтовому адресу: г.Москва ул.Вешняковская, д.25 корп.1.
Насколько нам известно, Постановлением органа местного самоуправления указанный дом ФОРМАЛЬНО принят в эксплуатацию при отсутствии водоснабжения и отопления, а также работы лифтов и т.д.
Все перечисленное свидетельствует о том, что дом непригоден для заселения и проживания.
Согласно п.1 ст.55 Градостроительного кодекса РФ, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию представляет собой документ, который удостоверяет выполнение строительства, реконструкции объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, соответствие построенного, реконструированного объекта капитального строительства градостроительному плану земельного участка или в случае строительства, реконструкции линейного объекта проекту планировки территории и проекту межевания территории, а также проектной документации.
Объективно, данные требования закона нарушены должностными лицами, уполномоченными принимать решение о введении дома в эксплуатацию.
Согласно части 4 ст.9.5 КоАП РФ, выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию при отсутствии заключений уполномоченных на осуществление государственного строительного надзора федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в случае, если при строительстве, реконструкции объекта капитального строительства законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности предусмотрено осуществление государственного строительного надзора, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
В связи с изложенным, прошу провести проверку в отношении указанных в настоящей жалобе фактов, выдать предписание об устранении нарушений и привлечь в установленном законом порядке к административной ответственности лиц, виновных в нарушении законодательства РФ.
О результатах рассмотрения прошу сообщить нам в установленный законом срок.

1)______________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес) 2)______________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
3)______________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
4)______________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
5)______________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
6)______________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
7)______________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
8)______________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
9)______________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
10)_____________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
11)_____________________________________________________________________________________________(ФИО)_______________________________________________________________________________________________(адрес)
12)_____________________________________________________________________________________________(ФИО)_______________________________________________________________________________________________(адрес)
13)_____________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
14)_____________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
15)_____________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
16)_____________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
17)_____________________________________________________________________________________________(ФИО)________________________________________________________________________________________________(адрес)
18)_____________________________________________________________________________________________(ФИО)

айболит 20.11.2013 21:17
напишите когда и во сколько подъехать и подписать

larisastar 21.11.2013 10:17
Может нам подождать, когда все прочитают, согласятся или выскажут замечания? В принципе, я вижу рядом с нашей новостройкой, завтра вечером могу встретиться с желающими (часов в 17 или 19).

victoria_denis 21.11.2013 12:03
Может добавить
выдать предписание об устранении нарушений В СРОК ДО .....
Я готова подписать

larisastar 21.11.2013 12:24
Можем ли мы им сроки устанавливать? Не знаю. Ну если хотите, давайте напишем ........например до 15 декабря (хотя пока будет бумажная волокита, уже и 15 декабря пройдет)

victoria_denis 21.11.2013 12:40
Если не смогут - они по идее должны тогда обозначить соки выполнения

larisastar 21.11.2013 12:59
Хорошо, подпишем срок 15 декабря.
Как я понимаю у нас всего трое согласившихся подписать (вместе со мной). Еще подождем или будем встречу назначать?

victoria_denis 21.11.2013 13:07
Завтра готова подписать вечерои

victoria_denis 21.11.2013 13:08
Могу сегодня вечером

Dima_Lena 21.11.2013 13:05
Добрый день. Готовы подписаться под данным письмом.

larisastar 21.11.2013 13:46
Отлично. Всех желающих я буду ждать завтра 22 ноября в 17-00 у подъезда нашего дома. Приходите. Мой телефон 8-903-208-35-00 Лариса.

kielg 21.11.2013 15:38
Готовы подписаться. Завтра подойдём к 17.00.

victoria_denis 21.11.2013 20:06
Наверное в письме нужно написать обратный адрес, куда должны прислать ответ

larisastar 22.11.2013 10:26
для этого мы в конце, где наши подписи, пишем и наши адреса.

Spin 23.11.2013 12:52
Как прошла встреча? Какие новости по дому? К сожалению не смог подъехать ...

larisastar 24.11.2013 17:44
Spin, если Вы хотите, скиньте мне на мобильный Ваши координаты: ФИО и адрес. Я подпишусь в письме за Вас. Так уже несколько человек сделали, которые не активизированы на сайте, но хотят участвовать в письме. Итого, 10 подписей + Вы и будет 11!

Spin 20.11.2013 21:08
А нет ничего. Нужно наверное картинкой вставить.

айболит 25.11.2013 21:09
ключи
Сегодня звонили в БЭСТ.Общались с Вороной Е.В. сегодня у них будет проводится встреча с тепло снабжающей компанией.Сказала звонить 9 декабря.

larisastar 28.11.2013 11:23
Вот что я получила по нашему письму.

Уважаемые жители!

Ваше обращение, поступившее в Аппарат Мэра и Правительства Москвы, зарегистрировано за № 3-6-248649/3 от 28.11.2013.

Рассмотрением занимается: Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства (т. (495)956-80-90). О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.

victoria_denis 28.11.2013 21:00
сроки рассмотрения по закону это 30 дней

Spin 02.12.2013 11:19
В пятницу разговаривал с Бестом, сказали заселение начиная с 9 числа должно быть!!!

айболит 03.12.2013 14:26
Всем Привет, ну дело двигается потихонечку тепло должно появится до 10 декабря основные согласования получены. 10 ого конечно никого не пустят , ещё не готовы договора УК с нами на обслуживание. но реально в 20 -ых числах либо крайний срок в начале января, это уже походит на правду. хорошобы к новому году хороший подарок будет для всех.

Kyty 03.12.2013 22:14
лишние метры
Привет всем форумчанам. Вот не выдержала и зарегистрировалась. Хотелось бы узнать кому сколько насчитали лишних метров. Мне на однушку 1кв.м.
Муж настаивает на независимой экспертизе.

Spin 03.12.2013 22:23
Нам тоже примерно так, но на трешку. Мы перемеряли с дизайнером квартиру и у нас совпало с обмерами беста

1234 03.12.2013 23:04
Обмеры квартиры должен делать не Бест, а БТИ.

Spin 04.12.2013 08:00
Конечно же БТИ, но в силу того, что я бумаг БТИ не видел не могу утверждать об обмерах БтИ и говорю, о той цифре что сказали в бесте

айболит 04.12.2013 08:43
В Бесте мне тоже лишних 0.8 метра сказали по БТИ ,а я видел документы у УК своей квартиры там на 1.3 метра меньше. сегодня поеду в БЭСТ разбиратся

Spin 04.12.2013 08:48
Отпишитесь по результатам! Может это из-за балкона? Летние помещения учитываются вроде как то хитро

K.Anna 04.12.2013 10:55
А нам начитали 1,8 дополнительных метра за трешку.

K.Anna 04.12.2013 10:56
*насчитали

Spin 04.12.2013 11:00
А у вас этаж какой? Говорят чем выше этаж, тем больше расхождений может быть по площади .

K.Anna 04.12.2013 12:41
у нас 17

айболит 04.12.2013 13:42
Сколько сразу новых членов кооператива появилось

айболит 04.12.2013 13:44
отопление
да кстати про отопление, оно есть его только по ночам включают (тихо тихо)чтоб трубы не полопались , и в квартирах тепло

victoria_denis 04.12.2013 15:44
Привет, соседи! а кто уже в БК ездил и подписывал документы? скажите,что за документы?

larisastar 05.12.2013 09:41
Вчера получила в Бесте направление в УК для получения ключей + доп.договор + справку о выплате всех денег (пришлось заплатить за лишние 2,4 кв. м за большую трешку)+ акт приема-передачи квартиры (как они говорят, только квадратных метров). Еще один акт приема-передачи будем подписывать с УК и с того момента будет начисляться квартплата. Кстати, авансом нужно будет заплатить квартплату сразу за 4 месяца. Но пока неизвестно, какая будет оплата в месяц.

Spin 05.12.2013 10:38
А когда ключи получать пойдете? Напишите тогда. А по собственности что-то говорили?

larisastar 05.12.2013 12:57
собственность можно будет оформить через год. Но это опять приблизительно.

Spin 05.12.2013 13:20
А за ключами в УК уже ходили? Напишите подробно про квартплату и т.п. Спасибо

Kyty 05.12.2013 21:20
А почему через год???
Мы когда в 2000 новую квартиру покупали,то нам сразу документы на собственность выдали,после подписания акта передачи.

Kyty 05.12.2013 21:27
Лариса,большое вам спасибо за информацию. Я тоже записалась в Бест на получение документов. И конечно оплатить 1кв.м.

larisastar 08.12.2013 17:33
Не за что! Мы же соседи)))))))Давайте жить дружно )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия