Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Одинцово, ул. Говорова, мкр. 5а, корп. 31, 34 (Можайское ш., д. 165)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 32  33  34 

fedor1516 06.10.2011 15:59
Звонок в ДСК 2
Мне сегодня сказали, что звонить по поводу заселения после 15 октября.

Oliki (гость) 06.10.2011 16:26
мда уж
Одинцово, к. 31

Все коммуникации подведены.

Ввод в эксплуатацию и получение ЗОС планируется в октябре.

Заселение планируется в ноябре 2011 г.

fedor1516 06.10.2011 17:13
Ну вот, а говорили 3-й квартал, вот уже и на 2-й месяц четвертого сдвинули.

Olesya 06.10.2011 22:37
печально...
мужу сегодня сказали после 17 октября звонить...

Genik 07.10.2011 10:58
Позвонил сегодня в ДСК, сказали звонить числа 20 октября, перенос срока связан из за неподписания документов-думают до этого числа уложиться.

nika m 07.10.2011 13:01
Заселение в ноябре
Соседи! на сайте их сайте нашла: Заселение в ноябре!!!!!!!!!!!!!!!!!к а ш м а р!!
Одинцово, к. 31
Все коммуникации подведены.
Ввод в эксплуатацию и получение ЗОС планируется в октябре.
Заселение планируется в ноябре 2011 г.
вот ссылка на новость:
http://www.dsk1ko.ru/ClientInfo/ClientInfoNews/833.html

Света ш. (гость) 07.10.2011 17:25
да....ужас какой-то!Я уже размечталась ремонт делать((

Алевтина Васильевна (гость) 07.10.2011 21:06
Света, а с чего хотите начать ремонт, поделитесь планами. Я первый раз начинаю этим заниматься, не хочется наделать ошибок и потратить лишние деньги Спасибо.

Света ш. (гость) 07.10.2011 22:58
мы нанимать рабочих будем.Потолки натяжные закажем у знакомого(делал нам потолки в другой квартире,мне понравилось качество и цена)

Алевтина Васильевна (гость) 08.10.2011 10:19
Света, а что то перестраивать собираетесь ? У меня в планах перенос межкомнатной двери, но не знаю как это сделать ?С чего начать Может кто подскажет ?

Света ш. (гость) 08.10.2011 17:14
Мы ничего перестраивать не будем.

Olesya 09.10.2011 00:21
Алевтина Васильевна, а вы уверены, что у вас эта межкомнатная стена не несущая?

Мы первым делом будем швы расшивать внутри и запенивать как следует(у нас квартира угловая). Дверь поставим и окна поменяем частично.
Тоже бригаду нанимать будем. А еще я бы хорошенько обработала все грунтовкой против плесени. Продумайте вопрос звукоизоляции. Говорят в панелях с этим большая проблема. Хорошо продумайте где какие розетки нужны, выключатели, светильники.

Света ш. (гость) 09.10.2011 10:03
Мы уже жили в таком доме, звукоизоляция в нем плохая!Слышно все через этаж.Над нами жила семья с 2 детьми-слышно все:когда вставали,когда спать ложились,когда дети капризничают,просто разговаривают...,а когда они играли....такой грохот стоял)Через этаж вечером слышно было ,когда с работы пришли,в караоке пели и т.д. к этому привыкаешь,а сам домик хороший,мне нравится.

Сергей Е 09.10.2011 22:09
Олеся, у меня тоже угловая квартира и хотелось бы подробнее узнать про расшивание швов. У Вас есть какие-либо ссылки по этому вопросу.

Olesya 09.10.2011 22:46
Сергей, ссылок нет. Читала на форумах. Насколько я понимаю просто изнутри отковыривается штукатурка в углах между плитами. Найденные пустоты (а обычно они находятся и не маленькие) заполняются монтажной пеной и снова заштукатуриваются. Можно еще вызвать спец брикады, которые снаружи швы переделывают. Но я надеюсь, что это не понадобится.

Welt 09.10.2011 10:00
перепланировка
Я поражаюсь с людей которые собираются делать перепланировку. В нашей серии дома она не возможна. Это панельный дом! Тут все стены несущие. Я в своей квартире собираюсь жить долго, поэтому не хочу, чтобы мой дом рухнул из-за чьей-то глупости. Узнаю, что кто-то из моих соседей делает перепланировку - сразу вызову БТИ. С чужой глупостью надо строго бороться. Хочешь свободную планировку - покупай квартиру в монолитном доме.

Oliki (гость) 09.10.2011 10:58
Я с вами согласна на 100%

nika m 10.10.2011 11:40
присоединюсь!

Oliki (гость) 09.10.2011 11:03
Перенос межкомнатной двери
Можно перенести межкомнатную дверь только на кухню,тоесть сделать вход с кухни в комнату, на кухне даже предусмотрено под это решение, но ито такое возможно при условии что ниже и выше вас соседи этого не сделали и максиму что можно делать в наших домах так это объединять ванную комнату с туалетом. соседи будьте внимательны ну нас самом деле это не шутки, хотя я не сомневаюсь что найдутся те кому на это все равно:(

Olesya 09.10.2011 20:52
Найдутся безуловно, даже не сомневаюсь. Проход в комнату из кухни тоже надо согласовывать и делать по уму (укреплять проем).
Еще проблема - вент короб. Судя по формумам аналогичных домов ну ООООчень много желающих его снести. Этого делать категорически НЕЛЬЗЯ.

nika m 10.10.2011 16:56
всем желающим снести короба и перепланировать, нужно памятки сделать, к чему это ведет! Ремонт дома (если что - то произойдет) - то будет на шеи жильцов.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия