Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Киевское шоссе" (п. Первомайское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 29  30  31 

Артем 23.11.2012 10:25
18 дом
Добрый день!

Подскажите, по 18 дому есть новости?

GG (гость) 28.11.2012 08:59
10 ноября дом 18 и 17 сдан управляющей компании,так сказал менеджер на объекте не были ещё поэтому не в курсе насколько эта информация соответствует

Артем 29.11.2012 13:09
Спасибо, буду звонить!

Артем 29.11.2012 13:17
Говорят сдали 4 подьезда. Полностью сдадут на днях и на следующей неделе возможно начнут приглашать. Поеду в выходные, посмотрю.

Г.алина (гость) 01.12.2012 22:13
Ключи от дома 18
Сегодня были на объекте.Подписали акт приема и получили ключи.еще заключили договор с какой-то непонятной компанией на обслуживание жилья для того, чтобы получить пропуск на территорию для осуществления ремонта. люди приезжают и подписывает акты по 18 и 14 домам.интересно кто-нибудь оформлял документы на собственность?

Артем 03.12.2012 16:05
Да, мне тож сегдня звонили, записался на субботу.

по другим домам уже офорляли раз продают с собственностью )

Артем 03.12.2012 16:06
Г.алина подскажите, много было недодлок со стороны застройщика? Никаких претензий не писали?

Артем 09.12.2012 00:58
Был сегодня подписал Акт. Что могу сказать, недоделки конечно есть, но не так все критично. Поверхности конечно кривоваты, придется равнять.

Что удивило - поставили железные двери в квартиры. Вполне.
В квартире тепло.

Касательно УК. Предлагают оплатить 2 мес вперед.

В нашем (18 доме) уже начали делать ремонт.

По соб-ти все просто. В БТИ заказа кадастра экспликации и тд тп, потом со всеми доками в рег. палату. БТИ - Наро - Фоминск. Рег палата - Апрелевка.

анаоним (гость) 10.12.2012 07:41
Скажите, а Вы остановились на предлагаемой планировке квартиры?
Как быть если план перегородок будет меняться?

Cergey 11.12.2012 10:11
В 18 доме какие тарифы будут действовать на мансарды?

Артем 11.12.2012 12:46
Сейчас в квартире все равно ничего нет. т.е. это просто прямоугольное помещение.

Исходя из того, что дом сдан, в БТИ должны быть обмеры. Насоклько я понимаю, они выдют что есть и все документы сдаються в рег палату. После получения в собственность с тем что есть уже согласования в установленном порядке.

ИМХО в однушке нет смысла отделять комнату, т.к. места мало. Именно в этом и будет отличие в моем случае.

М111 (гость) 11.12.2012 15:33
кто в ближайшее время собирается в бти? и кто собирается оформлять документы в сообственность . кто уже оформил?
порядок их работы?
если кто собереться пишите мож вместе будем делать? 090982@bk.ru

Гарынычеч 11.12.2012 18:02
У нас с женой однушка 34,4 в доме 15(уже №33),нам осталось только забрать документы на собственность в Апрелевке, ехать лень. С актом приемки оригинал +копия, договор оригинал+копия в БТИ г. Наро-Фоминск г., ул. Маршала Жукова, 6б, 4 этаж
+7 (49634) 3-32-75 это бизнес-центр, народу нет никого, от станции Нара маршрутка №7.
пошлина 1тыс. или чуть больше платишь прям там., через неделю забираешь кадастровый паспорт.В Апрелевке сдаешь доки все то же самое плюс кадастровый паспорт оригинал+копия, пошлина 500р. рядом сбер.
ул.Парковая, д.1, стр.1, В будни там живая очередь с рночи занимают, я сдавал в субботу по предварительной записи, тел. 8-800-100-34-34, обязательно сказать что это Москва,т.к меня один раз записали на 2 этаж, там Моск.обл., день потерял.

Артем 14.12.2012 12:36
спасибо за ценную инфу!

Гарынычеч 11.12.2012 18:05
Есть готовый дизайн-проект на однушку 34,4 цена 50тыс.Реально получилась 2-х комнатная квартира, ремонт пока не делал, думаю начну после НГ.

Stas 17.12.2012 16:46
Оплата услуг - Поддержание режима территории
Всем привет! Вопрос к тем, кто уже получал счета за услуги от УК Передовые Технологии. Кто знает, что за статья такая: "Поддержание режима территории"? Как мне пояснил Олег Михайлович - это уборка, охрана, поливка газонов и пр. Но вот сумма что-то крупновата... 29р/кв.м. В Первомайском 1 платят меньше 2р/кв.м... Т.е. в П1 самые "тяжелые" статьи расходов - это отопление и отчисление на кап. ремонт. А в П2 - еще нифига себе сумма за поддержание режима территории. У кого какая информация?
Спасибо.

Ольга 24.12.2012 16:07
Для сравнения. Тарифы в П1 *достала платежку, зачитываю*
Содержание жил.фонда 22,69 р/кв.м
Кап. ремонт 3.13 р/кв.м
Содержание и благоустройство 2,1 р/кв.м
отопление, хвс, гвс, и.т.п пропущу.

Возможно у вас объеденили 3 статьи в однус небольшим увеличением, вот и получилось 29р/кв.м.

Stas 25.12.2012 08:54
А вот и нифига (это я в адрес УК). У меня содержание жил фонда отдельной строкой идет по той же ставке 22.69 - это цифра из каких-то законодательных актов. Но еще отдельно я оплачиваю 29 руб за квадрат за всякие уборки и охрану. Как видите в П1 эта цифра 2.1 + 400р охрана. Короче надо идти и общаться в УК...

Stas 17.12.2012 17:01
Чудо колонны в доме 2 (30)
Привет! Кто как решал ситуацию к колоннами в подарок? Я лично из-за них обрел колоссальный гемор с ремонтом и мебелью. Застройщику вообще "ответить нечего" и без суда ни одной объясняющей данный креатив бумаги с них не получить. Неужели кроме группы активистов "за устранение недостатков" больше некого винить?... Пару крошечных дырок в стене я б и сам долил бетоном и кривые стены выровнял бы, но после ГОСТЕХНАДЗОРА теперь у меня в мелкой квартире 4 колонны 40х40, изуродованная магистраль отопления, кривой "долитый" потолок с дырой диаметром 20 см и прочие мелочи. Сомнительный улучшайзинг... У кого какая ситуация в доме 2 и как решаете?

Anastasia Pravickova
21.12.2012 21:04
Здравствуйте всем!1.Счета от УК уже получали,немного ошалели, но в принципе было предсказуемо, что застройщик будет и дальше деньги качать (УК от застройщиков). Поэтому в ближайшем будущем надо ее менять.
2.Колонны . У меня их аж 3 43х43. Покумекала, покрутила и вычертела проектик. Хорошенький такой получился.
3.Проблема. Когда начнете ремонт - столкнетесь с новой проблемкой в квартирах огромный конденсат, так что до весны делать полностью ремонт не советую - пойдет плесень.Батареи ели теплые, горячей воды нет и не будет до того как не поставите счетчики. А ставить вы их будете тоже долго, т.к. опломбировать как минимум месяц ждала.За всеми надо ходить, качать права. И за это 29 р/кв.м ???

Stas 25.12.2012 09:02
- Странно, но у меня конденсата нет (только на балконе) и батареи топят вообще не прикоснуться. П1 с их "парным молоком" в трубах и тепловыми насосами просто отдыхает. Про горячую воду мне сказали, что включат как только закончите ремонт в квартире. Хотя я думаю нужно будет несколько квартир на подъезд для подключения.

- Счетчики ставится за несколько дней. 4000р (2 счетчика + установка и пломбировка) относите в УК и дело сделано. Может конечно можно дешевле, если самому покупать и ставить, но видимо тогда придется ждать.

ЖП (гость) 25.12.2012 20:42
Конденсата нет, во всяком случае у нас, в 4 подъезде. Батареи шпарят.
Счетчики поставили быстро, конечно, пришлось половить вечно занятого сантехника, но это вопрос дней.
Горячую воду, как говорит УК,включат как только заселитесь.

Tatiana2013 (гость) 25.12.2012 10:51
Продам 1 комн. квартиру в Первомайском
Новая Москва, 20 км. от МКАД, жилой комплекс малоэтажной застройки. Хорошая транспортная доступность (30 мин. от ст. м. Юго-Западная), огороженная охраняемая территория. Благоприятная экология: рядом лес, река. Квартира свободной планировки, панорамно остекленная лоджия 2,3 м., первичная отделка. Дом сдан. Продажа по переуступке от физ. лица с гос. регистрацией договора в Рег. палате.
Фото: ЖК "Киевское шоссе" (п. Первомайское)

Tatiana2013 (гость) 25.12.2012 10:58
тел. 8-985-147-82-96
эл. почта kuzina010203@mail.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия