Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 16  17  18  ... 20  21  22 

alexhome 23.04.2013 18:52
Новое
Прошелся по траншее до того места где она обрывается. Потом пошел дальше вдоль дороги и увидел свежие следы закопанной траншеи, которая потом поворачивает левее к тепловой будке номер 2, у нее берет правее и идет между пятиэтажками по полисаднику и заходит под забор какого то сооружения. Фото адресов выложу позже.

alexhome 23.04.2013 20:26
В одной из трёх труб уже повели три кабеля. Это фото начинается на другой стороне дороги.
Фото: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

alexhome 23.04.2013 20:30
Далее кабель увели в сторону дороги и там траншея обрывается. Появляется далее по этой улице, но уже без кабеля.

alexhome 23.04.2013 20:32

alexhome 23.04.2013 20:34
Выше фото. Там видно, что у данного дома есть свежие следы закопанной траншеи и ведут они к тепловому пункту номер 2, который находится не далеко от гимназии, потом уходит правее между пятиэтажками.

alexhome 23.04.2013 20:37
Идёт по палисаднику по Проспект мира 31 поворачивает направо и упирается в непонятное здание с забором, адрес здания на последнем фото. Может конечно эта траншея уже не имеет отношения к нашему дому.

bs 23.04.2013 20:57
...
Ничего себе расследование!))
Правда я немного запутался что куда идет)
У меня такой вопрос, а концы проводов где? Или они уже заведены в тп?

alexhome 23.04.2013 21:05
На нашей стороне я не был, я был на другой стороне Победы, там уже идёт кабель, а заканчивается, то есть уходит в землю у Гагарина 3.

alexhome 23.04.2013 21:06
Потом, далее по Гагарина траншея продолжается, но без труб и без кабеля...

bs 23.04.2013 21:19
Ну хоть начало положено, и то хорошо)
Собираюсь в пятницу смотаться в Реутов, посмотреть че да как, пройдусь по траншее)

Atec 24.04.2013 10:55
Шерлок? :)

alexhome огромный респект за новости, что то я еще больше убеждаюсь - что это все не только для нашего дома делают (или может быть вообще не для нашего дома), уж больно много накопали, кабелей тоже много - 3 трубы насколько я понял... видимо это что то более глобальное в районе делается с коммуникациями.

bs 24.04.2013 10:52
траншея
Правильно ли я понял куда ведет траншея?)

bs 24.04.2013 11:06
вот ща это все зальет дождем)

alexhome 24.04.2013 15:21
Да, всё верно. Меня смущает одно - почему трубы уходят на право в сторону дороги у Гагарина 3 и теряются, а следующая траншея пуста??

bs 24.04.2013 15:32
Ну видать еще куда-то тянут...а вот провода, которые направо уходят возле дома №3, их дальше не видать?..с другой стороны дороги ничего нет? Раньше я так понял направо траншея не шла..

alexhome 24.04.2013 15:47
Нет, там на другой стороне всё тихо и спокойно. На Лесной стали ключи выдавать, правда тому корпусу, который раньше построен, а второму на котором сейчас тоже ведут остекление будут позже выдавать, может одновременно с нами выдадут?? Я думаю, что наше время ключей - это июнь.

alexhome 24.04.2013 15:53
раньше траншея шла ровно, по прямой и только недавно сделали поворот на право и всё... концы в воду, то есть в землю))

bs 24.04.2013 15:58
До июня времени мало осталось совсем, к сожалению)
На Лесной 2 вл. с 15-го апреля выдают ключи...ну что же делать, придет и наш день) По первому владению не факт что с нами вместе...у них дом уже сдан, что немаловажно, остались только обмеры БТИ + доделать остекление и внутри что там осталось не знаю...
Если у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БТИ сделали замеры, то июнь вероятен, если же нет, то очень маловероятное событие...я в пятницу съезжу, постараюсь узнать про обмеры...у кого спрашивать только, у охранника попробую...
Нам сейчас нужно ждать как подключат эл-во, я так понимаю, будем ориентироваться даже больше не на закопанные траншеи, а на временный кабель, как его снимут, так и можно ожидать сдачу дома

alexhome 24.04.2013 18:59
А мне верится про июнь. Дом то наш готов, с электрикой- кто знает может им удастся решить вопрос быстро. Придворовую привести в порядок тоже не долго - было бы желание)) Будете в пт у дома - порадуйте нас свежими новостями..

bs 24.04.2013 20:16
Главное - верить!))
Если дождем не смоет и будет чем, то порадую)

alexhome 25.04.2013 13:48
Поговорил с экскаваторщиком.
Сегодня маленький экскаватор начал закапывать траншеи на углу пересечения домов Гагарина и Победы, где кабели были полностью уложены. Удалось с ним поговорить. Он сказал, что вся задержка была зимой из-за морозов и промерзшей земли, только не так давно земля внутри оттаяла. По его словам сейчас брошены большие силы на работу с проведением электрокабелей. Кабель ведётся вдоль Гагарина и пойдёт дальше в скором времени. Ведёт он к промзоне, где стоит большая электроподстанция. Сейчас работают одновременно и стой стороны копая траншеи в нашу сторону. Он сказал, что теперь дело будет двигаться быстро, то есть в течении месяца, край - полутора всё будет готово по электрике. Кабель, который на Гагарина уходит на право в землю - наш и тот, что пойдёт прямо тоже наш( он сказал что то про два фидера - для меня это тёмный лес))
Я прошёлся от нашей подстанции у дома и везде от нашего дома до Гагарина кабель уложен и траншеи начинаю закапывать.

alexhome 25.04.2013 13:51

alexhome 25.04.2013 13:52

alexhome 25.04.2013 13:56
На перекрёстке двух траншей))
Тут видно что одна связка ушла на право, другая обрезана, но его соединят и поведут прямо - почему так - я не знаю)) И тот и другой от нашего дома.

bs 25.04.2013 14:12
О как! Процесс пошел!)
Все-таки не зря мы тут развели детективную историю, копают по нашу душу.
И по ходу дела тянут к Мира, 61, к подстанции, что, собственно говоря, логично. Но там не хило тянуть еще, работы много.
У дома как дела не смотрели?

alexhome 25.04.2013 14:15
У дома тихо.

alexhome 25.04.2013 14:16
имею ввиду, что движухи рабочих не видно))

bs 25.04.2013 14:20
остекление хоть движется?)

alexhome 25.04.2013 15:32
Сегодня не видел их, видимо перекур))

Atec 25.04.2013 18:28
Вот :) я ж говорил - ключевое звено - экскаваторщик! В июнь реально слабо верится, если будет июнь - напьюсь :)

Поддерживаю bs сейчас главное узнать - реально ли БТИ обмерило уже, если кому-то посчастливится пройти внутрь дома - плиз фоткните лифты :) уж больно интересно что внутри - сейчас то их точно открыли наверное?!

bs 25.04.2013 18:51
Внутрь вряд ли пойду, это надо прораба напрягать, не очень хочется) Попробую охранника завтра попытать)
Тут же выкладывали фотки внутри, там ничего не изменилось, желтые стены, деревянные двери, ничего особенного)
Посмотрите фотки на Лесной, на этажах (кроме первого) все так же будет выглядеть)

Atec 26.04.2013 12:13
я про лифты внутри говорил :) а то у KONE достаточно много всевозможных вариаций

bs 26.04.2013 17:40
Будет еще время каждую кнопочку изучить, не волнуйтесь))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия